Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:25 | Сообщение # 221
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
nabl, если б я была умнее и лучше, не сидела бы я сейчас на диване в одиночестве, не разводила бы теории

В одиночестве на диване вы не оттого, что НЕ УМНЕЕ и НЕ ЛУЧШЕ, а потому, что вы точно знаете, что вам нужно и не разменивается, на дешевенькую суррогатную любовь. Это знаете, для одних и маргарин масло и на хлеб мажут. А другие все таки стараются заработать на масло, не хотят они маргарин есть вместо масла. Заболеешь. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:26 | Сообщение # 222
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Дурь или зажравшихся, сытых и изнывающих от скуки в изобилии или, наоборот, закомплексованных, не уверенных и слабых, не умеющих построить личную жизнь без залезания на чужого, женатого мужика.

никак не пойму к какой категории из этих двух себя отнести, где -то посередине.
А так как я все-таки намного больше жена, то я за жен и представляю их боль.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:27 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот обратите внимание, как женатики клеятся. Глазки слащавые, бегают, по сторонам оглядывается.

laught Тантра, ой, не говорите: язычок липкий, брюшко холодное, лапки цепкие)
Это женатики, а есть еще женатые мужчины. Они ведут себя с дамами совершенно иначе, это вам не везет.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:28
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:29 | Сообщение # 224
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В одиночестве на диване вы не оттого, что НЕ УМНЕЕ и НЕ ЛУЧШЕ, а потому, что вы точно знаете, что вам нужно и не разменивается, на дешевенькую суррогатную любовь.

Классно сказано whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:30 | Сообщение # 225
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то я за жен и представляю их боль.

nabl, это не боль. Это скорее брезгливость, ощущение, что тебя вываляли в грязи, измазали. Я лично боли не чувствовала. Не берусь говорить за тех, кого бросили ради любовницы. Такой не была.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Jena Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:31 | Сообщение # 226
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Эх, опять полностью согласна с nabl, whiteflower
Марихуана,
Цитата
Вот вспомните, когда у вас были отношения с ЖЛ- вы ведь знали что нельзя с женатым встречаться?

Это все знают, но есть те, которые позволяют себе этим знанием пренебрегать, прикрываясь высокими чуйствами. Это только от человека зависит, а не от силы его "влюбленности".
Цитата
Никогда мне не хотелось сознательно ей сделать больно.
Хотя и понимала, что поступаю не правильно по отношению к ней

Вот-вот. Знаю, что нельзя, но мне-то уж точно можно! У меня ж Любовь!
Почему-то многие думают, что эти "розовые сопли" позволяют им делать многое, если не всё.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:32 | Сообщение # 227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Они ведут себя с дамами совершенно иначе, это вам не везет.

miolia, да знаете, я как не страдаю от этого невезения. Да и не хочу его, везения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:32 | Сообщение # 228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это скорее брезгливость, ощущение, что тебя вываляли в грязи, измазали.

у меня такое же чувство + оскорбленное самолюбие было и есть до сих пор, хотя была с другой стороны треугольника.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:44 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот обратите внимание, как женатики клеятся. Глазки слащавые, бегают, по сторонам оглядывается.

Страшная история pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Вот для меня, для взрослой женщины, женатики не существуют, как мужчина для любви. Возможно, для траха, я допущу, хотя...

Тантра, хотите верьте, хотите нет, но я также считала, какое то время назад. Но как показывает практика: всё течёт, всё изменяется.
Цитата Тантра ()
Марихуана, сразу вопрос, если женатик выбрал вас, достойную женщину, почему вы считаете, что женился он на той, которую любить долго просто нельзя.

Не совсем поняла всё, что вы хотели сказать. Но куда клоните понятно-конечно женятся по любви, обычно. А любовь не вечна ко всем.

Цитата Тантра ()
И такой достойный мужчина живет с не уважающей себя женщиной, делит с ней кров, постель, рожает детей?

Здесь, даже не поняла к чему клоните.
Цитата Тантра ()
На моего СВОБОДНОГО мужа взглянет и не одна и не важно какая. Важно, кого он выберет себе

Хорошо. Тантра, а вы считаете женатый мужчина=мёртвый?
Цитата Тантра ()
Мой муж сделал выбор, чуть этот выбор не потерял. Но удалось этот выбор сохранить.

Вы же знаете, что рада за вас и верю, что ваш муж всё осознал.

Добавлено (20.Апреля.2014, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Jena ()
Это все знают, но есть те, которые позволяют себе этим знанием пренебрегать, прикрываясь высокими чуйствами. Это только от человека зависит, а не от силы его "влюбленности".

Цитата Jena ()
Вот-вот. Знаю, что нельзя, но мне-то уж точно можно! У меня ж Любовь! Почему-то многие думают, что эти "розовые сопли" позволяют им делать многое, если не всё.

Ощущение, что на собрании и меня отчитывают, отчитывают. Пытаются вдолбить, что плохая, предательница, грешница и дурочка и не знаю где любовь.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:50 | Сообщение # 230
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Ощущение, что на собрании и меня отчитывают, отчитывают. Пытаются вдолбить, что плохая, предательница, грешница и дурочка и не знаю где любовь.

Марихуана, нет, поверьте. За себя скажу, что веду диалог с самой собою, чтобы больше не вляпаться в эту грязь, проговариваю и становится понятнее и легче. Все плохое, что я говорю, я говорю про себя, это ощущения, полученные через призму негативного опыта.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:58
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 07:00 | Сообщение # 231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
1969, а что же есть, что вас заставляет хотеть жить с мужем?

Я присоединяюсь к вопросу. Почему Вы с ним? Что Вас держит?
Казахстан
Майя Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 08:18 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
маришка, whiteflower

Цитата маришка ()
Прошли вы эти любовные треугольники, многоугольники. Видимо зачерствели от этого ваши души. Вот теперь и за себя боюсь что то же зачерствеет.

Это не черствость. Это уже спокойный взгляд на прошлое, за которое в какие то моменты где-то уже теперь стыдно, где-то смешно.
Вы за себя не бойтесь, все переживете, честно. А становиться после этого злобной и циничной, либо с любовью относиться дальше к жизни и людям - сугубо Ваш личный выбор.
И вообщем как Вам жить, с кем, о чем/ком думать, для кого, страдать из-за постороннего человека или просыпаться счастливой от того, что Вы есть - это все только Ваше личное решение.
Ушел из вашей жизни любовник - радуйтесь. Я честно говоря не очень поняла, что в нем такого ценного было. Ну заполнял какую-то эмоциональную часть (остальное Вы сами себе придумывали, и про нужность и про предательство и т д и т п). Любовник не участвовал в Вашей жизни полноценным мужчиной, материально не помогал, секс редкий в машине (беее!!!), свои жизненные ежедневные ситуации вы с ним не обсуждали, соответственно и о моральной поддержке говорить не приходится.
А Вы, извиняюсь настолько преувеличили значение чужого мужа в Вашей жизни.
Создался определенный вакуум, с исчезновением любовной подпитки, эта пустота Вас и страшит. Меня в свое время это прямо таки с ума сводило. Но учитывая то, что в моем случае мы с бывшим любовником проводили действительно очень много времени, и факт того, что я пишу Вам сейчас на форуме, живая-здоровая- в прекрасном расположении духа и искренним желанием помочь Вам поскорее забыть думать о прошлом, - по моему хороший пример, что пережить разрыв с женатым любовником можно.
И вообщем то это не так страшно. Больно - да, но не смертельно. (У меня на вечную память теперь практически полностью седые волосы на голове, в 38 лет). Моему мастеру- парикхмахеру радость - раньше раз в месяц у нее обслуживалась, теперь каждые две недели корни подкрашиваю, и думаю, ну вот они мне нужны были - такие переживания. Так что берегите свое здоровье, не изводите себя почем зря.

Мой Вам дружеский совет - сосредоточьтесь на своем муже. Женщина все таки сосуд, от которого должна питаться в первую очередь семья, муж, дети,
а отдавая свою волшебную, драгоценную жизненную энергию чужому мужчине, женщина по сути только опустошает себя и подпитывает семью женатого любовника.
Мне очень жаль, что я поняла это слишком поздно. Хотя наверно всему свое время. Удачи Вам whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:13
Российская Федерация
Jena Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 09:37 | Сообщение # 233
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата
Ощущение, что на собрании и меня отчитывают, отчитывают. Пытаются вдолбить, что плохая, предательница, грешница и дурочка и не знаю где любовь.

Да никто никого не отчитывает. Просто не надо оправдывать то, чему нет оправдания. Каждому свое. И если ты поступаешь неправильно, не говори "Я особенная, поэтому могу поступать плохо". Надо быть честным с самим собой: "я особенная, поэтому не считаю плохим и зазорным то, что считают другие".
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 09:55 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Марихуана, нет, поверьте. За себя скажу, что веду диалог с самой собою, чтобы больше не вляпаться в эту грязь, проговариваю и становится понятнее и легче. Все плохое, что я говорю, я говорю про себя, это ощущения, полученные через призму негативного опыта.

nabl, да это я так написала, так сказать взгляд со стороны. Лично меня никак не трогает такого рода "бичевания". Потому что мне понятны чувства жён, которым изменили мужья и мне искренне жаль, что им пришлось это испытать.
И все нападки от жён, которым изменили мужья воспринимаются как проявление зависти.
Вот вы, например, nabl, излишне всё драматизируете. Вывалять в грязи можно только силой. И если человек сознательно не шёл на унижения, то вряд ли кто то заставит его унижаться. Мы все получаем то, что хотим получить. И если кому то нужен секс в машине (будь то жена, или любовница), тот его и получит. Тогда какое же это унижение для этого человека?

Цитата Майя ()
Это не черствость

Я бы тоже не назвала чёрствостью, мне видится много разочарования, неверия и боли.
И это может подорвать в веру и способность любить.
Цитата Майя ()
сосредоточьтесь на своем муже

Маришка, вы ведь и не хотели создавать семью с любовником. Попробуйте сделать мужа счастливее.
И не обижайтесь на любовника. Просто настало время прощаться. Ещё может быть сможете дружить с ним, в хорошем понимании.

Добавлено (21.Апреля.2014, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Jena ()
Надо быть честным с самим собой: "я особенная, поэтому не считаю плохим и зазорным то, что считают другие".

Вы просто прелесть whiteflower
Я не считаю себя особенной.
А другие это кто? Жёны, которым изменили мужья?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Jena Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:10 | Сообщение # 235
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата
И все нападки от жён, которым изменили мужья воспринимаются как проявление зависти.

А вот с этого места поподробнее пожалуйста.
Чему жёны завидуют? Интересно до жути faint

Добавлено (21.Апреля.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Марихуана,

Цитата
Я не считаю себя особенной.

Каждый человек особенный.

Цитата
А другие это кто? Жёны, которым изменили мужья?

Другие - это те, которые придерживаются общепринятых норм морали. Их пока большинство.
Кстати, среди жён же тоже есть те, которые принимают измены за вариант нормы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:20 | Сообщение # 236
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А любовь не вечна ко всем.

Простите, но вы уверены, что до сих пор любите любовника и он испытывает тоже самое. shy

Добавлено (21.Апреля.2014, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Хорошо. Тантра, а вы считаете женатый мужчина=мёртвый?

Из каких таких моих слов вы сделали вывод? У женатого мужчины обязательства перед женой, но он эти обязательства может забрать назад, разведясь с этой женщиной, оставив обязательства перед своими детьми. Всё остальное радость для себя любимого на голове у другого человека. Нельзя делать людей заложниками своей любви. Нет такого права у гомо сапиенса(человека разумного).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:22 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Чему жёны завидуют? Интересно до жути

Jena, вот честно, не хочется вдаваться в полемику этого вопроса. Мы каждая всё про себя знаем.
Вот подумайте сами, почему у жён, которым изменили мужья, значительно больший негатив к любовнице нежели к своему супругу?
Просто это идёт из подсознания, что любимый муж имеет отношения с др. женщиной, и поскольку она "свежачёк" секс с ней страстней, секса с ней больше и возможно он делится с ней всем: проблемами, радостями, рассказывает всё (даже то, что она не знает) о своей семье и о ней. Старается при любой возможности "слинять" из дома к новой пассии.
И поэтому, мечты у жён, которым изменяют мужья: уничтожить любовницу, любыми способами не допустить, что бы он её достался и т.д.
А проблема то не в любовнице совсем, а в родном муже. Но эти мысли гонятся из головы, т.к. придётся признать многое другое, что очень больно.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:27 | Сообщение # 238
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
И такой достойный мужчина живет с не уважающей себя женщиной, делит с ней кров, постель, рожает детей?

Здесь, даже не поняла к чему клоните.

Ну вы рассказываете, что женщина живущая с изменившим мужем...выше написано, кто она. Пусть не вы лично так сказали, но большинство уверено в этом. Достойный, умный, тот, которого нельзя не полюбить, потому как он особенный женатик живет с недостойной женщиной, которой изменяет. Как вы думаете жить с недостойным человеком, это красит? amorous Надеюсь пояснила.

Добавлено (21.Апреля.2014, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Вы же знаете, что рада за вас и верю, что ваш муж всё осознал.

Марихуана, что он осознал? Он ничего в голову себе и не вбивал. Ну трахнул, ну послушал про любовь, ну ответил теми же словами, которых ждали, но душой он был в семье. Если бы его душа была с любовницей, он ушел бы не задумываясь, пример предостаточно. Они о любовнице забывают через 10 минут после того, как вышли от неё. Ну могут позвонить, что бы подзадорить, что бы на поводке держать. Ведь согласитесь не каждая согласиться делить свою постель с женой и прятаться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:30 | Сообщение # 239
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Jena, а кто эти другие считающие зазорным? Существует масса мнений..И я себя например не оправдываю, но и не гноблю за это. Я примаю свою измену, как данность и никак не оцениваю. Сделала определенные выводу, надеюсь, что этого никогда больше не повторится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:30 | Сообщение # 240
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА JENA ()
Вот-вот. Знаю, что нельзя, но мне-то уж точно можно! У меня ж Любовь! Почему-то многие думают, что эти "розовые сопли" позволяют им делать многое, если не всё.

Ощущение, что на собрании и меня отчитывают, отчитывают. Пытаются вдолбить, что плохая, предательница, грешница и дурочка и не знаю где любовь.

А мне кажется, что это мы на собрании, а вы пытаетесь нам внушить, что любовь оправдывает всё, даже использование других людей в своих целях. amorous Мы не спорим о вашей любви, пусть она есть. Но она ваша любовь не должна быть за чей-то счет. Любовь и обман, идут рядом?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: