Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:13 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки. Я буду очень стараться выйти из этой ситуации достойно. Со светлой пасхой всех вас! Что будет завтра- увидим. Я очень разочаровалась в этом человеке. Мне очень обидно, что так поступили с моими чувствами.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:32 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
маришка, я тоже пробыла в такой ситуации 3 года. Очень хочется Вас поддержать, Вы обязательно справитесь, если только захотите.
Цитата маришка ()
Мне очень обидно, что так поступили с моими чувствами.

Вы сами позволяли так поступать с Вами. Возьмите ответственность за это на себя и начинайте выбираться.
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:33 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
маришка, а как он, по-вашему, должен был поступить? Он вам что-то обещал? Что же вы сами-то хотели?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:39 | Сообщение # 24
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
маришка, а еще меня удивило, что вы ТЕРПЕЛИ 7 лет!!! Я думала, что любовников для наслаждения заводят, а мужей терпят pleasantsurprize

Добавлено (19.Апреля.2014, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Я очень разочаровалась в этом человеке.

почему? Он обещал жениться и сбежал?
Может вы разочаровались в таких отношениях?
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:42 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Он обещал быть рядом. Теперь вот сбежал. Я верила и доверяла этому человеку,а он меня предал. Я , еще осенью , после этой заварушки с смс , когда почувствовала его дрожжь в коленях предлагала расстаться, он не отпустил. А сейчас сам слился..


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:45 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Теперь вот сбежал.

А Вы и сейчас хотите продолжения отношений?
Казахстан
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:52 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
La777, я никогда не просила его разводиться с женой. Я давила в себе эту ревность как могла. Я просто очень его любила. Принимала со всеми недостатками и достоинствами. Я думаю ему стыдно сейчас передо мной, он же соврал про командировку. Вот и не знает как на глаза показаться.. да это и к лучшему.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Jena Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:52 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата
Я верила и доверяла этому человеку,а он меня предал.

Его жена тоже верила ему и доверяла. Почему вы подумали, что предав свою жену, он не сможет предать вас?
Рядом любящий надёжный муж, а вы растрачиваете себя на какие-то миражи...
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:56 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я верила и доверяла этому человеку,а он меня предал.

Цитата маришка ()
предлагала расстаться, он не отпустил. А сейчас сам слился..


А мужа Вы ни разу не предали?

Поражаюсь просто: собственное малодушие-про него умалчивается, а "святые страдания" изливаются наравне по значимости с чистым лесным родником!
Испания
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:59 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Если честно я не знаю что хочу. Умом понимаю, что нет смысла, и что все это так унизительно для меня. Нужно остановить отношения. Но мне так больно, так не хватает его. Мысли все с ним и о нем. Знаю что дура..

Добавлено (19.Апреля.2014, 18:59)
---------------------------------------------
Да нет , не умалчивается, я предала и лгала на протяжении всего этого времени. Нимба на голове у меня точно нет. Оправдание одно- я любила.. а дальше хоть четвертуйте.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Ну тогда самое время пришло что то менять в себе и для себя. Вспомнить про самоуважение и про женское достоинство. Дело то не в нем, а в том, что
Цитата Ollana ()
вам не его не хватает, а тех иллюзий, которые фактом наличия этого мужчины в вашей жизни, помогали вам мириться со скучной реальностью.

Он не решит Ваших проблем, как бы Вам не хотелось.
Казахстан
1969 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка,
Цитата маришка ()
Знаю что дура..


Дело не в дурости, а в привязанности. Это болезненное состояние плохо контролируется. Логика есть, но силы воли не хватает.

Кто смог выйти из этого психоза, тот молодец.

Вся сила привязанности сейчас будет противостоять вашему разуму, но вы должны терпеть и не поддаваться на встречи, выяснение отношений и т. д.

Когда чуть отпустит, уйдёт тоска, только тогда сможете его понять и не держать обиду. Мужчины тоже попадают в сети привязанности, но женщина должна быть сильнее и разрубить узел, не нужно вам чужого.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:10 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
а дальше хоть четвертуйте.


Вот еще! Вы и сами прекрасно с этим справляетесь! sorry

Как надоест- выберетесь.
Испания
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:14 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вся сила привязанности сейчас будет противостоять вашему разуму, но вы должны терпеть и не поддаваться на встречи, выяснение отношений и т. д.

Минимум 40 дней, но кому то больше времени требуется, может даже и год. Запасайтесь терпением и силой воли.
А еще посмотрите что такое санчас, и действуйте.

Добавлено (19.Апреля.2014, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Оправдание одно- я любила..

Не любовь это... зависимость
Казахстан
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:16 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я этим сейчас и занимаюсь. Я не отвечаю на смс. Звонков тоже нет. Мы не видимся. Общения никакого. Дал бы бог только силы все это вынести.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:21 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Общения никакого. Дал бы бог только силы все это вынести.


Мужу своему посочувствуйте в этом же, говорят сострадание делает человека Человеком !
Испания
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:26 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
маришка, а что у Вас с мужем? Совсем плохо?
Казахстан
1969 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:28 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Дал бы бог только силы все это вынести.


От этого не умирают, плохо будет временами сильно, а вы не сомневайтесь в себе, женщина выдержит многое, обязательно читайте истории из архива нашего сайта, похожих много.

Пишите сюда , пообщаемся.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:28 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Рано или поздно-но ведь это бы случилось все равно.Вы начали создавать ему проблемы своим присутствием в его жизни- вот он и слился. У него семья будет всегда на первом месте и была .Будьте на сайте,читайте ,думайте не о нем ,а о себе- почему все так получилось,что самоуважение потерялось.Постепенно отойдете,ничего,мы все это прошли,это лечится! whiteflower
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:42 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Hp22, если он до сих пор ничего не узнал, наверное не совсем плохо.. а может просто терпеливый. Не могу любить одного , а спать с другим. Для меня это противоестественно. И поэтому сильно напрягает. Вон некоторые пишут, что по два любовника одновременно имеют, еще и на подарки их раскручивают. Я так не могу. Может из за этого и считаю, что плохо все.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Поиск: