Пора, наверное, мозги на место ставить.....
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 12:14 | Сообщение # 1661
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 12:17 | Сообщение # 1662
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, ну оказывается я теперь могу только одобрять любовниц и благословлять их на увод чужих мужей. Другого мне не дано.) Грешила же. Куда теперь?

Так что автор, грешите на здоровье и вы. Тяните мужика сколько хотите, рожайте от него, воюйте с женой. Вам все можно.
Ну во всяком случае, я вам имею право говорить только это.) Так что в добрый путь!


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 12:18 | Сообщение # 1663
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
как бы да. Пусть глаза своего рогатого мужа вспомнит)

Автор? Я про Автора.
А то нам тут пенялось, что мы настоящих ужасов не видели. Спасибо, что голодающих Африки не упомянули.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 12:23 | Сообщение # 1664
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Автор вредит жене и детям любовника? Осознанно? Да или нет?

На все три вопроса однозначно - да.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 12:25 | Сообщение # 1665
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Предлагаю подытожить: Автор вредит жене и детям любовника? Осознанно? Да или нет?

А жена любовника в курсе?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:49 | Сообщение # 1666
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
6 страниц разной ерунды я удалила, девушки, неужели так сложно своё бла-бла отнести в Болталку? rage Вроде все адекватные на форуме..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:54 | Сообщение # 1667
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А жена любовника в курсе?

Вроде, да. Намекаешь на то, что вред с её позволения - уже, как бы, и не вред?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 17:49 | Сообщение # 1668
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
firnadina, ну оказывается я теперь могу только одобрять любовниц и благословлять их на увод чужих мужей. Другого мне не дано.) Грешила же. Куда теперь?

Хорош передергивать.Не надо одобрять и благословлять любовниц,но и судить их с прокурорского кресла и позиции безупречности, я бы на вашем месте постеснялась.Помните знаменитую притчу про брошенный камень?У вас ненароком амнезия случилась,что вы так рьяно швыряетесь булыжниками?

[p.s.]Не нужно флудить и оффтопить в именной теме открыто. Научитесь уже пользоваться кнопкой спойлер хотя-бы, если личная почта вам почему-то недоступна.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 11 Декабря 2017, 18:00
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 18:14 | Сообщение # 1669
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Sola,


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 08:04 | Сообщение # 1670
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вроде, да. Намекаешь на то, что вред с её позволения - уже, как бы, и не вред?

Не намекаю. А настаиваю на этом. Это уже проблема жены, что она дальше будет делать и только её ответственность.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:59 | Сообщение # 1671
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, это перекладывание последствий своих поступков на чужие плечи. Вот, мол, мы тебе создали проблемы, а ты разгребай. Что она должна сделать? Выгнать мужа? Т.е. взять на себя вину за то, что дети будут расти без отца. Или извести Охару? Сделать так, чтобы она сидела и дрожала от страха наказания?
Я понимаю, что, если ты сперла кошелек, то проблема выживания встает у тех, кого ты ограбила. Но ты крадешь, я - нет. Я не хочу, чтобы кто-то из-за меня голодал и плакал. Ибо я не умею убеждать себя в том, что я к этому непричастна. И я не хочу свои собственные проблемы решать таким путем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 12:54 | Сообщение # 1672
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, это перекладывание последствий своих поступков на чужие плечи. Вот, мол, мы тебе создали проблемы, а ты разгребай.

Да, именно так.
Цитата firnadina ()
Что она должна сделать? Выгнать мужа?

То, что сочтет нужным.
Цитата firnadina ()
Т.е. взять на себя вину за то, что дети будут расти без отца.

Может с отцом посоветоваться по этому поводу.

Добавлено (12 Декабря 2017, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я понимаю, что, если ты сперла кошелек, то проблема выживания встает у тех, кого ты ограбила. Но ты крадешь, я - нет.

Ну, ок. Для Вас мужчина - это не человек вообще, никто. Вещь. Его собственные дети ему пофигу. Ок. Я такого в своей жизни не видела, тьфу, тьфу, тьфу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 12:58 | Сообщение # 1673
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, ок. Для Вас мужчина - это не человек вообще, никто. Вещь

Тристи, конечно мужчина человек. Конечно он может разлюбить предыдущую жену и уйти к последующей. Но когда он сидит на двух стульях, это как мне кажется, обнуляет всю его человечность и мужественность.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:00 | Сообщение # 1674
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Все таки перед женой больше муж всегда виноват, а не ЛЮ, пока она мужика метить не начинает. А гулящие мужики все такие-хотят на ёлку залезть и попу не ободрать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:03 | Сообщение # 1675
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Почему для меня? Откуда такие выводы? Из примера с кошельком? Так, я не про кошелек, а про поступок. И не надо прикидываться, что не понимаешь.
Цитата Tristy ()
Да, именно так.
Пойми, наконец: я не умею вот так. Поэтому мне такое и в голову не придет. Никогда.
Разные мы. И, наверное, мне, действительно, нечего делать в данной теме. Я к совести призываю, а ты её затыкаешь. Хотя, я сомневаюсь в том, что она у тебя вообще есть. Но именно ты, а не я, поможешь Автору.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:07 | Сообщение # 1676
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Тристи, конечно мужчина человек. Конечно он может разлюбить предыдущую жену и уйти к последующей. Но когда он сидит на двух стульях, это как мне кажется, обнуляет всю его человечность и мужественность.

Ну, хорошо, по-Вашему он нечеловек. Но Автору нравится. Ну и на здоровье.
Вы просто как будто специально закрываете глаза на очевидные вещи. Человек, если он в кого-то влюблен или к кому-то привязан, его даже собственные дети не останавливают (Адель вспомните). Собственная семья. Ну так с какого перепугу влюблённую женщину будет беспокоить посторонняя взрослая женщина. Это вообще сюр какой-то. Но, конечно, я понимаю, переубеждать бесполезно sorry

Добавлено (12 Декабря 2017, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Пойми, наконец: я не умею вот так. Поэтому мне такое и в голову не придет. Никогда.

Ну так автору уже пришло полгода назад )
Цитата firnadina ()
Разные мы. И, наверное, мне, действительно, нечего делать в данной теме. Я к совести призываю, а ты её затыкаешь.

Да нечего тут затыкать pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:08 | Сообщение # 1677
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да нечего тут затыкать

Я соглашусь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:09 | Сообщение # 1678
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Tristy, я не думаю, что автор влюблен. Не выходит у меня каменный цветок. И да, я допускаю возможность влюбленности в женатого. Не для себя. Для других. Я просто не понимаю другого. Ок, допустим старая жена ( старая в смысле не возраста конечно) уже не по нраву. Все, мужчина-человек влюблен и ему все пофиг. Что мешает честно сказать и уйти в одних трусах (при наличии детей). Зачем нужны эти выверты и секс с обеими женщинами? Вот зачем? Если любовь, то тогда пусть воссоединяется со своей любовью и будет счастлив. Остальное же, вот лично для меня, банальные потрахушки, из разряда, хороший левак укрепляет брак.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:10 | Сообщение # 1679
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Только про глаза матерей тогда не надо - это лишнее, никак не вяжется с поступками. А то получается, что не мы, а Автор нас стыдит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:11 | Сообщение # 1680
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вы вообще не шарите))) Это как неалкашу объяснять, почему нельзя остановиться на третьей рюмке, и почему, если знаешь, что не остановишься, выпиваешь первую )))
Женщина как бы не то что чужих детей, чужую женщину, своих детей, да она саму себя ущемляет, но всё равно это делает. Ну не может быть жалость к жене быть мотивацией. (Блин, жалеешь жену - вам не нравится, не жалеешь - не нравится) Но, по большому счету, умерили бы своё жёнье эго. Гордыни немерено у просто у некоторых, вот и всё.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: