Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Анаж Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 20:32 | Сообщение # 461
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Настоящие не присовывают на стороне

Не трынди)

Добавлено (11 Ноября 2017, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Может, это из-за Вас у неё случился выкидыш:

Не трынди!)))


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 20:35 | Сообщение # 462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Мужик все 15 лет бегает по разным любовницам...

Цитата Белка ()
Только вам-то от этого что, автор?

Как это что?!! Она хочет, чтобы от неё гулял! И еще она верит, что дрессура - явно не конёк жены: у Охары точняк лучше получится)

Добавлено (11 Ноября 2017, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Не трынди!)))
Сама не трынди) Пусть еще одну любовницу поищет, коли инфу о жене собирает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 20:45 | Сообщение # 463
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Запросто мог быть выкидыш на фоне стресса, когда жена узнала про любовницу. Да и потом - это только любимка лапши на уши навешал, а что там было на самом деле, в реале, а не в больных чужих фантазиях?
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно"(с).

Автор, отстаньте от супруги вашего любимки, достаточно уже нагадили в чужой семье, чтоб еще со слов любовника обсасывать ее беременость и выкидыш. Плавала, знаю, это мерзко как чужая баба твое личное пространство, детей и фотки обсасывает. Прямо руки помыть хочется. Отстаньте от жены, разбирайтесь с любовником.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 21:01 | Сообщение # 464
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
когда жена "забеременела" - я узнала сразу же... вот только срок странный был и выкидыш нелепый... на тот срок, что был ему озвучен изначально - он жил у меня и дома не появлялся вообще... после того, как я это озвучила - срок поменялся.... причем подружкам тоже... врачи идиоты оказались...

Вы что хотите сказать - что жена врёт? А я Вам так отвечу: это её муж, отец её ребенка - она имеет право защищать свою территорию так, как умеет и может. Если надо соврать - соврет, если в морду дать - даст. И мужу даст, и Вам найдет способ, как врезать - не обязательно буквально.
Козёл, который не баран, ходит туда-сюда и врёт всем, но Вас это, почему-то, ни капли не смущает.
Тут женам советуют разбираться с мужьями. Так вот, я Вам советую не лезть к жене. Всё равно, среди того вранья, что мелет жл и посторонние люди, правды не найдете.
Он где сейчас живет? Дома с женой? Это факт. Остальное - лабуда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 21:08 | Сообщение # 465
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
А супруга ни о каком выкидыше может вообще ничего не знать, Автору там козлик наплел с три короба чтоб отстала, скорее всего. У них же как только не хотят принимать решения - резко то бабушка болеет, то жена ребенка ждет, то банкротство на работе, то их детьми шантажируют, то вообще на Марс улетают выполнять героическую миссию.

В этом возрасте нельзя же быть такой наивной, он соврал жене, соврет и тебе. Жена скорее всего ни сном ни духом что она забеременила и выкидыш был.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 21:14 | Сообщение # 466
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Львица, Охара пишет, что не от него узнала)

Добавлено (11 Ноября 2017, 21:13)
---------------------------------------------
Но согласна с формулировкой "чтобы отстала": типа, знай своё место - твой номер шишнадцатый. Иначе бы давно привалил на всё готовое)
Остается надеяться только на то, что жена, таки, даст пинка и замки поменяет.

Добавлено (11 Ноября 2017, 21:14)
---------------------------------------------
Короче, надо ждать, что жена решит. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 21:16 | Сообщение # 467
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina, Охара просто не может принять тот факт, что пока он у нее тусился мог и на секас к жене прибегать. Мало ли что ей там одна бабка сказала, чего это Автор решила объясняться с хахалем что по времени не выходит? Автор кто такая, обсасывать супругу любимки, лезть в чужие трусы? Блин, как вспомню - меня передергивает просто, когда матрешка пуписа перед ребенком мои фото коментировала. Я могу себе это представить. А жена ни сном ни духом скорее всего.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 21:18 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Автор хочет внушить ЖЛ, что или не было никакой беременности, или была, но не от него smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 21:22 | Сообщение # 469
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
Автор хочет внушить ЖЛ, что или не было никакой беременности, или была, но не от него smile


А ей-то какое дело? У нее самой рыльце в пушку, она спит с чужим дядькой, с женатиком, с какой стати и кто дает право проецировать свои грешки по чужую душу? Отстала бы уже от жены, это вообще фу, моветон. Пусть со своим хахалем разбирается да ребенком займется. Родила "для себя", скинула 2-хлетнюю девочку на родителей и пошла по женатикам. И еще смеет супругу судить. Вообще поражаюсь иногда что у людей в головах творится. Откуда такие гнусные замашки?

"А судьи кто?" (с)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анаж Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:03 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
А я вот думаю - почему Авторша нам не верит, почему думает, что у неё всё по-другому будет?


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:06 | Сообщение # 471
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Анаж, потому что мы злые. Бабьё happy
Нас уже обидели, а её - еще нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:12 | Сообщение # 472
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
потому что мы злые. Бабьё

это всё понятно. Но ведь она сюда зарулила, значит, есть сомнения?


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:21 | Сообщение # 473
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Анаж, конечно: Автор нам так и не объяснила, что она подразумевала под апокалипсисом, а это не сомнения, это полный трындец)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:27 | Сообщение # 474
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анаж, firnadina,
А почему Автор должна тут нам верить? Оне же как - родили ребенка для себя (бывает) и спихнули родителям, пусть бабушка с дедушкой заботятся (а рожала для себя, не для бабки с дедкой).
Потом на продолжении 26 страниц ждет апокалипец и обсасывает супружницу своего любимки.

"Туда ехали - за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!" (с)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:35 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Потом на продолжении 26 страниц ждет апокалипец и обсасывает супружницу своего любимки.

Львица, 26 станиц мы наструячили. Автор просто троллит happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:42 | Сообщение # 476
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Оне же как - родили ребенка для себя (бывает) и спихнули родителям, пусть бабушка с дедушкой заботятся (а рожала для себя, не для бабки с дедкой).

Слушайте, да что значит "спихнула"?
Автор мать-одиночка. Она должна дома сидеть с ребенком, а кушать и одеваться на пенсию родителей, так что ли? Не пойму логики в анализе связи когда "родила для себя" значит родила для бабушки и дедушки, спихнула и Вашего немного укора.
Сказано было, что родители на пенсии и помогают с дочерью. Днем она в садике.
Вас несет, Львица.

Добавлено (11 Ноября 2017, 22:42)
---------------------------------------------
Немого*



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:50 | Сообщение # 477
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Гидра,
дорогая, в моем юном студенчестве, когда мы с пуписом работали и учились оба - мы жили в общаге и нанимали няню. Из наших же, студенческих, когда почасово, когда с ангиной на пару дней с гонораром по договору.
Не было у нас бабушек-дедушек, дорогая, что б могли по женатикам мотаться.
И да, детей мы рожали именно для себя, а не на бабку-дедку спихнуть. Няню мы нашли потом волшебную, чудесную женщину с музыкальным педагогическим образованием (преподаватель по скрипке), мои дети вспоминают о ней с теплом. Другие же наши знакомые семьи просто отдали бабке-дедке детей и потом удивлялись почему дети называют бабушку "мамой".

Я не осуждаю Автора ни в чем, кроме ошалевшего эгоизма и осуждения жены.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:55 | Сообщение # 478
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Гидра, ради справедливости: зачинщица - я. Одно дело, кушать-одеваться, другое - когда молодые гормоны рулят так, что ключи от квартиры даешь чужому мужу и он разгуливает, как у себя дома (и самой гулять хочется: неучтенный момент smile в рожании для себя ). Может, я не права, но считаю, что для ребенка эти мамины романы - уже лишнее. А в 2 года дети очень быстро привязываются: еще и папой начнет называть - оно надо? Однако, я и не Автор)
Автор не отвечает на неудобные вопросы форумчанок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 23:03 | Сообщение # 479
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
А в 2 года дети очень быстро привязываются: еще и папой начнет называть - оно надо?


Нет, меня тут часто упрекают что я все о себе говорю, но я просто делюсь, дабы не быть голословной, именно что личным опытом . Бывшая супруга моего братишки в три года заставляла их сына (моего племянника) каждого своего нового любовника называть "папой". Ничем хорошим это не закончилось. У Пельмяшки начались тики - слишком быстро "папы" менялись в его доме.

Думать блин совсем не надо что ли?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Гидра Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 23:19 | Сообщение # 480
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Может, я не права, но считаю, что для ребенка эти мамины романы - уже лишнее. А в 2 года дети очень быстро привязываются: еще и папой начнет называть - оно надо? Однако, я и не Автор)

Каждая женщина, особенно одинокая, делает свой выбор: растить ребенка до 18 с принесенной в жертву личной жизнью или активно пытаться наладить её же, нередко в ущерб связи с собственным ребенком. Оправдан ли риск при втором варианте покажет только время. Не факт то первые отношения у матери-одиночки сложатся так как нужно, но и не всё так мрачно, как предрекаете.
У каждого есть право на ошибку и шанс чтобы исправить её.
Цитата firnadina ()
р не отвечает на неудобные вопросы форумчанок.

Имеет право, не так ли?)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: