Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
tata2014 Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 19:59 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я еще подумала вот о чем)) Возможно, долгая связь с женатиком рождает у лишенки те же иллюзии, что у жены в многолетнем браке. То есть, женщины считают, что совместное время - цемент для отношений, а мужчина наоборот - ему становится страшно - и это все???? Больше ничего (никого) не будет? Не будет мотоцикла, блондинки за спиной и ветра в морду? (как однажды написала Мультик).
Но в браке и правда есть цемент - дети плюс совместное жилье и статус юридически закрепленный.
А треугольник просто застывает, как янтарь, без развития, и получается клетка. И оба главных героя начинают трепыхаться на выход.

Бася, таки да. Только мужик начинает трепыхаться на выход, когда любовница начинает угрожать его спокойной жизни с женой. А так, если любовница сидит тихо и не отсвечивает, то мужик еще доооолго будет к ней захаживать на палку чая.

Добавлено (10 Ноября 2017, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А сам уцепился за последнее острое либидо, как клещ, и страдал по своему последнему роману еще несколько лет.
Слава богу, лишенка ему не родила. Слава богу, он таков, что рожать ему опасно.

Бастя, мне кажется нифига он не уцепился. Ты где-то писала, что мужики не помнят разных подробностей леваков - факт помнят, а разные мелочи, как мы тетки, нифига не помнят. Думаю и он - помнит что была тёхана, что еще смог побыть самцом, а цеплялся... я так не думаю.
И таки да, слава всему чему/кому можно, что не наплодил.

Добавлено (10 Ноября 2017, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Я в сотый раз спрашиваю: девушки за тридцать, что вы делали в двадцать, когда варианты есть даже у самых страшненьких? Какого черта вы тянули до старения, а потом резво взялись проверять свои чары на мужиках в семейниках?

Бастя, лично я думала, что я - молодец и очень хорошо умею предохраняться. happy
Тревогу забила, когда появился свободный мужик (будущий муж) мне 25 стукнуло - побежала по врачам.
Это уже было после отношений с любовником. В этих отношениях (любовничьих) я не могла себе позволить заводить детей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 21:31 | Сообщение # 402
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Не пойму, почему кто-то думает, что неудачный брак и дети-безотцовщина- предмет гордости.
О, второе про Автора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 21:39 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Не пойму, почему кто-то думает, что неудачный брак и дети-безотцовщина- предмет гордости.

Я не считаю это гордостью и не кричу об этом. Но для меня однозначно лучше сейчас, что есть ребенок и нет мужа и я после развода, чем я в мои года была бы не замужем и без ребенка.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 21:47 | Сообщение # 404
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Merida, firnadina, "дети-безотцовщина" как раз про Автора и было, а не про детей, у которых развелись родители, если что. Это всё было к Бастиному "почему не рожали до 25".


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 21:52 | Сообщение # 405
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Фантазёрка, а я что говорю!
Спешила, родила типа для себя, только теперь, как кукушка, родителям скинула, чтобы с женатиком было вольготнее сношаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 21:53 | Сообщение # 406
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но для меня однозначно лучше сейчас, что есть ребенок и нет мужа и я после развода, чем я в мои года была бы не замужем и без ребенка.

А еще лучше бы, чтобы и с мужем без ножей в спину, и с детьми. Конечно, ни одна вменяемая мать не скажет - лучше бы я не рожала от этого мужика.
я в целом к тому что - судьба то своя у каждого. Смысл рамки возрастные ставить, не помогают они, и счастья не гарантируют.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 21:57 | Сообщение # 407
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Фантазёрка, я говорила о том, что судьба судьбой, но и самой косячить не надо. Надеюсь, хоть, дитё с женатиком не знакомила - хватило ума.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 22:37 | Сообщение # 408
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Видимо, всем нам )

а у меня сложилось впечатление, что "мозги на место" автор желает поставить жене.
типичное желание расхорохорившейся любовницы.
Вошла во вкус, так сказать.

Добавлено (10 Ноября 2017, 22:37)
---------------------------------------------
жене любовника*)



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 08:04 | Сообщение # 409
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она откровенно написала - никто не позарился, вот я и родила на четвертом десятке от случайной связи (?)

Всё бы ничего... Вот только автор не говорила, что не была замужем. Автор-вдова.

Добавлено (11 Ноября 2017, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
статусом каким-то одарили

а да... Что касается статуса - за 15 лет официального статуса-то и нет))))

Добавлено (11 Ноября 2017, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Спешила, родила типа для себя, только теперь, как кукушка, родителям скинула, чтобы с женатиком было вольготнее сношаться.

В 33 спешила? Так-то автор полностью на ноги встала. Рожать не имея возможности дать своему ребёнку ничего кроме любви, как минимум глупо. Это теперь уже автор может позволить для своего ребенка все. Имеет отдельную квартиру и высокооплачиваемую работу. В мои выходные - ребёнок со мной. А так у автора график ненормированный - уходит затемно, приходит также... В сказки про любовь автор тоже давно не верит, все больше прагматизм и взаимоуважение привлекает...

Добавлено (11 Ноября 2017, 08:04)
---------------------------------------------
Звиздец штампы.... Безотцовщина... Да, вы, милые разведенки, подумайте, что ваши дети о своих отцах говорят.... А так-то психология отношений с раннего детства закладывается... Уж лучше одной воспитывать, но во взаимоуважении, чем...

Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 08:16 | Сообщение # 410
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
виздец штампы.... Безотцовщина... Да, вы, милые разведенки, подумайте, что ваши дети о своих отцах говорят.... А так-то психология отношений с раннего детства закладывается... Уж лучше одной воспитывать, но во взаимоуважении, чем...

Охара, ну вы тоже тампы любите) вы изначально сами проанализируйте, что происходит в вашей жизни, ведь если вы здесь, значит вас что то не устраивает. Определите более конкретно что не устраивает, как это можно исправить.

Добавлено (11 Ноября 2017, 08:12)
---------------------------------------------
Тампы= штампы) у вас отношениям всего 5 месяцев, и отношениям с перекосом не в вашу сторону. Почему вы не встречаетесь со своим мужчиной на нейтральной территории? Что вы хотите от своего мужчины? Почитайте темы жизни, красотки, ксю, сюрем.

Добавлено (11 Ноября 2017, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
33 спешила? Так-то автор полностью на ноги встала. Рожать не имея возможности дать своему ребёнку ничего кроме любви, как минимум глупо. Это теперь уже автор может позволить для своего ребенка все. Имеет отдельную квартиру и высокооплачиваемую работу. В мои выходные - ребёнок со мной. А так у автора график ненормированный - уходит затемно, приходит также... В сказки про любовь автор тоже давно не верит, все больше прагматизм и взаимоуважение привлекает...
если все так как есть, почему вас задело то, что написали?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 08:19 | Сообщение # 411
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
если все так как есть, почему вас задело то, что написали?

А кто сказал, что меня это задело? Это был просто ответ на вопросы.

Добавлено (11 Ноября 2017, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Почему вы не встречаетесь со своим мужчиной на нейтральной территории?

А что мешает мне встречаться на своей территории? Я люблю свой дом и предпочитаю проводить время в нем, чем в непонятных гостиницах...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 08:33 | Сообщение # 412
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
В сказки про любовь автор тоже давно не верит, все больше прагматизм и взаимоуважение привлекает...
Вранье: в сказки жл верите, себя не уважаете.
Цитата Ohara ()
Я люблю свой дом и предпочитаю проводить время в нем, чем в непонятных гостиницах...
Это тоже вранье: кто свой дом любит, тот не превращает его в гостиницу.

Добавлено (11 Ноября 2017, 08:31)
---------------------------------------------
Тут соглашусь с Львицей - разве, я дам ключи от своего дома какому-то мужику только на том основании, что он меня трахает? А обеспеченная дама всегда найдет способ выгулять коршечку-собачку без привлечения вот этого самого какого-то мужика: ребенка родителям доверяете, а собачку - нет? Или денег жалко заплатить за гостишку для животных?

Добавлено (11 Ноября 2017, 08:33)
---------------------------------------------
А то "рожала для себя", зверьё, небось, тоже для себя заводила, но заниматься некому.
Мне, вот, некогда, например - я и не завожу. Тут себя бы и детей обработать...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 08:48 | Сообщение # 413
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ребенка родителям доверяете, а собачку - нет?

вот именно поэтому и ребенок с бабушкой и дедушкой, а не посторонними нянями. А вот собачка большая - ее родители бояться... И посторонним, тем более в гостиницу я её не доверю...

Добавлено (11 Ноября 2017, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это тоже вранье: кто свой дом любит, тот не превращает его в гостиницу.

ну кто привык шарахаться по гостиницам - тому это не в новинку... А у меня и дома есть чем заняться....
Да, ужин при свободном времени мужчины к моему приходу уставшей тоже мне нравится... Почему я должна отказывать себе в этом удовольствии... Не все ж любовники только потрахаться... Некоторые и ужин приготовить могут, по дому мужские дела сделать, кран, например, починить...

Добавлено (11 Ноября 2017, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне, вот, некогда, например - я и не завожу.

а у меня вот 11 лет назад время было - я и завела... К сожалению, экстрасенсорными способностями не обладала.... Что через 11 лет произойдет...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 08:59 | Сообщение # 414
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Не все ж любовники только потрахаться... Некоторые и ужин приготовить могут, по дому мужские дела сделать, кран, например, починить...

Вы себя или форум убеждаете в том, что у вас непростосекс, а любовь всей жизни?
Если жена у любовника намерена всерьёз с вами бороться, а она вроде как вам прям сама сказала, что мужа такой прекрасной выделки вам ни за что не отдаст - то вы собираетесь наносить ответный удар в стиле Империи? Жена ж будет и дальше беременеть, чтобы дрессированный муж не сбежал именно из её шапито в ваше.
Что делать будете - тоже беременеть и рожать? И там уж - кто кого?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 09:05 | Сообщение # 415
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Определите более конкретно что не устраивает

Просто за 15 лет работы в практически мужском коллективе не имела привычки заводить служебные романы, а тут крышу просто снесло, притом, что не один год перед этим проработали вместе...
Чего хочу - до "беременности" жены и "выкидыша" впоследствии была мысль о совместной жизни... А потом поняла, что она при всей "своей короне" хватается за любую возможность удержать... Жаль её стало... Я-то без него проживу точно, а вот ей, видимо никак.... Информация не от него... Учитывая, что я отношения не афиширую - найти общих знакомых не составило труда.... Хотя даже тут "корона" не упала, ибо жаловалась, какая я хитренькая - она выдрессировала-вышколила, а я на всё готовоё cry Эта инфа от людей, которые вообще не в курсе всего....

Добавлено (11 Ноября 2017, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы себя или форум убеждаете в том, что у вас непростосекс, а любовь всей жизни?

Я где-то говорила про любовь?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 09:10 | Сообщение # 416
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Я где-то говорила про любовь?

А у вас с любовником просто секс хороший, поэтому вы его хотите себе насовсем забрать? Ну только, штоб без жертв?
Или вам любовник по хозяйству нужен - полки там прибить, с большой и страшной собакой погулять, продуктов купить, чтобы вы тяжёлое не таскали?
Вы собираетесь разорить чужое гнездо с крошечным птенчиком не по большой и чистой, а только заради помощи в быту?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 09:15 | Сообщение # 417
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Я как-то придерживаюсь мнения, что нормальный мужчина - это не баран, чтоб на веревочке его уводить... Беременеть ради того, чтоб удержать мужика- простите - не мой конёк...

Добавлено (11 Ноября 2017, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А у вас с любовником просто секс хороший, поэтому вы его хотите себе насовсем забрать? Ну только, штоб без жертв?
Или вам любовник по хозяйству нужен - полки там прибить, с большой и страшной собакой погулять, продуктов купить, чтобы вы тяжёлое не таскали?
Вы собираетесь разорить чужое гнездо с крошечным птенчиком не по большой и чистой, а только заради помощи в быту?

И секс изумительный, и в быту изумительный... А отношения в семье всегда строят двое и, если они прочные - то разорить их невозможно...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 09:16 | Сообщение # 418
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Чего хочу - до "беременности" жены и "выкидыша" впоследствии была мысль о совместной жизни... А потом поняла, что она при всей "своей короне" хватается за любую возможность удержать... Жаль её стало... Я-то без него проживу точно, а вот ей, видимо никак.... Информация не от него... Учитывая, что я отношения не афиширую - найти общих знакомых не составило труда.... Хотя даже тут "корона" не упала, ибо жаловалась, какая я хитренькая - она выдрессировала-вышколила, а я на всё готовоё

Реинкарнация Лены Литвиновой, здравствуйте!
Понятно, что вы себя обманываете. И эта противненькая такая, снисходительная жалость с этой убогой жёнушке, которая как инвалид, не сможет сама, без мужа.
Не то, что вы! Геракл в юбке, сама Артемида, Атлант, который удерживает на своих плечах небесный свод и всё сама-сама-сама. Тяжело ж поди...
Жалкая жена, слабая жена, никчёмная жена в короне до небес и с плёткой семихвосткой дрессирующая мужа...
Господи, ну почему это всё повторяется почти до буквы, до полувзгляда, до полувздоха...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 09:20 | Сообщение # 419
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Ну и так, на минуточку, тем, кто про штамп всё талдычит - если за 15 лет отношения даже при появлении совместного ребёнка не узаконены - может это тоже о чём-то говорит....

Добавлено (11 Ноября 2017, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Реинкарнация Лены Литвиновой, здравствуйте!

Вы это о ком, простите?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 09:23 | Сообщение # 420
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
И секс изумительный, и в быту изумительный... А отношения в семье всегда строят двое и, если они прочные - то разорить их невозможно...

Я старый солдат и не знаю слов любви...
Танго танцуют двое...
Если бы любовник дорожил семьёй - я бы не появилась в его жизни...
Не я, так другая...
Именно муж открывает двери семейной крепости и сдаёт её...
Не виноватая я - он сам пришёл...
Важно, чтобы дети видели счастливых маму и папу, лучше он будет счастливым общаться с ребёнком пару раз в неделю, чем тянуть свой семейный долг из последних сил...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: