Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Hariett Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 13:43 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Hariett, похоже пора открыть тему : Исповедальня )))) cry или Плакательная.
Я без сарказма )) whiteflower

Уже есть.
Только я с формулировкой - Плакательная не согласная. Отплакалася. Хватит.
Разве что Поучильня да Мозгипромывальня.

Добавлено (10 Ноября 2017, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Плюс тыща. Нет плюс две.

Плюс мой мильон. whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 13:45 | Сообщение # 382
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Поучильня

Hariett, вот это навицца

Добавлено (10 Ноября 2017, 13:45)
---------------------------------------------
Светлячок, я тоже приводила статистику:

Цитата Хлопок ()
одиноких у меня не осталось.
Одна : вышла замуж да за разведенного, давно разведенного, и они одногодки И через пару лет родила ему мальчика ))
Вторая :долго думала ( хотя жили вместе давно) и вышла таки замуж, лет в 38. Одногодка. Родила одного через эко ( в 40), через годик сама.
Третья: очень капризная, симпатичная, умница, хозяйственная и тд и т п. Жила в гб с одним, потом со вторым , потом одна. Сидела на СЗ - мужики попадались на переспать пару тройку раз, она завязала с этим. И вышла замуж около 40, родила через пару лет. Муж старше ее, на сколько я не знаю. Разведенный.

Цитата Хлопок ()
таких у мене 2-е. Одна с мужем развелась, работает и говорит, что ей и так хорошо. В разводе очень давно. Вторая- замужем уже как я года 23, детей нет. и ей и так хорошо. Но по ее словам муж- дурак с буквы м, сруться часто, он ей еще говорит, что никому она не нужна, чтоб не рыпалась. Она в долгу не остается- вообсщем любофф


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 13:47 | Сообщение # 383
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не знаю, у меня в близком кругу только одна знакомая не была замужем, отношения были, родила для себя, в активном поиске всегда) хочется ей штампа.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 13:48 | Сообщение # 384
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
хочется ей штампа.

Так естессно лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, кто бы спорил.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Hariett Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 13:49 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
У меня вон брат двоюродный отчудил.
45 лет мальчеку. Жена 40 лет, детей двое, дочь 16 лет, сын 10.
Позавчерася у его и евойной Лю родился сын. Ей 50. Пиисят, Карл. Дочери под тридцать, внуков двое.
Куда мир катится.
Тетка, мать евонная, поздравлять поехала.
Дурдом.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 13:49 | Сообщение # 386
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата
У меня совсем другая статистика. Честно.

Ну хорошо, вопрос некорректный, но задам.
Если вы видите множество благополучных и довольные своей жизнью женщин без брачных уз, то зачем вы в них ввязывались ещё целых два раза.
Первый брак в расчёт не принимаем - молодо-зелено, сын, все дела.
После ухода-возврата-самоубийства мужа вы всё равно второй раз вышли замуж.
Не склалось. Развелись.
Вы опять кинулись в отношения с немужем. Знали о его бэкграунде всё, да и понимали про него многое, но вам всё равно захотелось ещё раз войти в эту реку.
И вас ломает до сих пор - сильно. Хотя опять же мозгом вы всё понимаете про немужа отлично, а вот сердечко - болит.
Зачем вам эта мука мученическая, если вы уверены, что можно и без этого вот всего прожить прекрасно? К чему эти танцы на граблях?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 13:55 | Сообщение # 387
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Дурдом.

Истинно.
Видите, девы, даже 50-м замуж охота, что даже на пузо берут laught
А вы - заслуги, заслуги...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 13:59 | Сообщение # 388
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Позавчерася у его и евойной Лю родился сын. Ей 50.

Hariett, faint


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 13:59 | Сообщение # 389
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
firefly, у меня один ответ. Дура. Ну и плюс по характеру своему я все еще девочка-девочка. Хотя бываю жесткой. Опять же влюбчивая. А раз любовь, то только взамуж. Иначе никак. Я татарка, у нас только так amorous На самом деле не знаю. Поняла только, что жить одной легче. Мой второй брак был больше от испуга. С немужем же действительно была любовь. Потому что после второго развода я для себя решила, все. Баста. Но не тут то было. Сейчас я действительно прекрасно себя чувствую. Но у меня другие вводные и другая жизнь. Я материально не завишу ни от кого, у меня своя квартира. Взрослый и пристроенный ребенок. Планы на ближайшее будущее. Внезапное предложение от названной сестры из Португалии. Курсы языка с нового года. Мужчина в мои планы не вписывается пока. Я может впервые в жизни живу для себя. И это неплохо.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 14:03 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну хорошо, вопрос некорректный, но задам.
Если вы видите множество благополучных и довольные своей жизнью женщин без брачных уз, то зачем вы в них ввязывались ещё целых два раза.

Меня однажды сын старший спросил: мама, а в чем секрет долгого счастливого брака?
Не знаю сын, ответила я. Не у меня такого опыта. Другой совсем. Это надо спрашивать у тех, кто счастлив.
Вот я тоже, люблю поучать, опытом делится так сказать))) Опытом чего?
Так штэ....
Вот когда выйду взамуж (обязательно со штампом), проживу долго и счастливо, вот тогда секрет узнаю и поделиться смогу.
А щас так... дележка негативным опытом как надо вперед включать мозги, а не идти на поводу у себя же самой.

А статистика это такая весчь...
Все от выборки зависит. Количества и качества.
Вон в моем доме, мимо иду - в каждом окне по коту сидит. Это не значит что все вокруг кошатники.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 14:10 | Сообщение # 391
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата
Сейчас я действительно прекрасно себя чувствую. Но у меня другие вводные и другая жизнь. Я материально не завишу ни от кого, у меня своя квартира. Взрослый и пристроенный ребенок. Планы на ближайшее будущее. Внезапное предложение от названной сестры из Португалии. Курсы языка с нового года. Мужчина в мои планы не вписывается пока. Я может впервые в жизни живу для себя. И это неплохо.

Я немного сомневаюсь, что вы действительно прекрасно себя чувствуете. Но что я там себе думаю - это не важно. Главное - это ваше самоощущение.
Вы парная женщина. Это моё такое мнение. Вам мужчина нужен для ощущения полноты жизни. Это не зависит от материального или от наличия/отсутствия детей.
И любовь у вас ещё будет, вы же влюбчивая. pleasantsurprize
А сейчас - если помогает мантра, что вы и без мужика вполне себе здорово живёте, то это прекрасно.
Только не надо категоричных заявлений - да я больше никогда и ни за что.

Добавлено (10 Ноября 2017, 14:10)
---------------------------------------------
Hariett,

Цитата
Вон в моем доме, мимо иду - в каждом окне по коту сидит. Это не значит что все вокруг кошатники.

Эээ, а что это значит?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 15:19 | Сообщение # 392
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Hariett, нет у меня излишней самоуверенности. Что же до неуверенности, то тут точно мимо. Хариет Вы не знаете меня вообще. И хотите в чем то убедить? Не нужно. У меня действительно все ровно. Сейчас ровно. Убеждать меня, что я страдаю не стоит. Это совсем не так. Драмы больше нет. И это единственная правда на сегодняшний день. Я свободна, я ничья. Живу только для себя. И делаю только то, что хочу я. Выходные больше не пугают. Мне есть чем заняться. И дело не в мужчине. Дело уже во мне.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 16:30 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Из всех моих подруг ни у одной первый брак не сложился счастливо. Но и у знакомых/родственников с поздними браками тоже все не айс.
Может я просто разучилась видеть счастливых людей?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 16:34 | Сообщение # 394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
счастливых людей?

Определённо


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 16:36 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, нет, вот прям честно-честно - сижу и перебираю всех знакомые семьи и у всех жопа, у кого поменьше, у кого побольше. Может это и есть такая жизнь?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 16:38 | Сообщение # 396
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня в окружении все семьи обычные, не супер супер счастливые, но жопы в их жизни точно нет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 16:53 | Сообщение # 397
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Tabita, у меня одна только одногодка- подружка классически счастлива во всех смыслах. Материально обеспеченная мать троих детей, с симпотным мужем - управленцем среднего звена. Но - брак второй. Она просто из первого брака сбежала вовремя, не выжидая годами, с малым дитем помогли родители. И где-то с 24 до 30 целенаправленно искала кандидата для второй попытки, чтобы всё вышло именно по классике.

Добавлено (10 Ноября 2017, 16:53)
---------------------------------------------
О, нет еще одну вспомнила. Реальный неликвид с неликвидом, как в детсаду встретились, так и ползут по жизни. Он в танчиках, она баба-бабой, и так было всегда, и так будет всегда. Никто никого никогда не поменяет. Наверняка счастливы.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Bastinda Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 17:02 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я знаю счастливую пару. Родились в один день и год, живут в достатке, вырастили прекрасного сына, дождались внуков. Никто не замечен в леваке, зато много общих увлечений и путешествий вдвоём.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 17:04 | Сообщение # 399
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
вырастили прекрасного сына, дождались внуков. Никто не замечен в леваке,

Поколение другое. Так - то я и родителей своих могу привести в пример, и бабушек-дедушек, и много кого из тех поколений.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Hariett Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 18:28 | Сообщение # 400
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Вернемся к нашим баранам.
А то дяденька Админ придет и асисяй нам сделает всем.
Довайте, товарищи мадамы и мадемузели, соблюдать установленный свыше порядок.

Цитата Ohara ()
С ним я себя чувствую чувствую маленькой девочкой, о которой позаботятся....

Так же себя и ведёте. Как девочка.
Тащите в рот чужой леденец.
Бросайте каку.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: