Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Фантазёрка Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 23:42 | Сообщение # 1041
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Мне сейчас некогда расписывать подробно, но почитайте о том, кто является обязательным наследником

Это Вы почитайте Законы своей страны. Вам наследуют дети, родители и муж - в равных долях. По поводу мужа могут быть терки, он наследует, только нажитое в браке. Также на имущество могут претендовать и другие родственники. И даже очень дальние.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 23:45 | Сообщение # 1042
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Berёzka ()
Уже передумал?
Он, может, еще сто раз передумает. Пошли они все куда подальше. Там еще и тётки бм мне кости моют: рады до безумия, что бм меня бросил)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 23:48 | Сообщение # 1043
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Это Вы почитайте Законы своей страны. Вам наследуют дети, родители и муж - в равных долях. По поводу мужа могут быть терки, он наследует, только нажитое в браке. Также на имущество могут претендовать и другие родственники. И даже очень дальние.

Издержки инетного общения. Я писала про ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ наследников

Добавлено (25 Ноября 2017, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Это кто такие женщины? Бывшие любовницы? Подружки?

родственницы бывшего мужа, так полагаю
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 23:49 | Сообщение # 1044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, не придумывай.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 23:50 | Сообщение # 1045
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Также на имущество могут претендовать и другие родственники. И даже очень дальние.

Обязательными наследниками они могут быть только при факте доказанного иждивения и совместного проживания не менее года...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 23:52 | Сообщение # 1046
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Обязательными наследниками они могут быть только при факте доказанного иждивения и совместного проживания не менее года.

Всё таки проштудировали законы? И цитатки даже от туда нам достали amorous
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 23:52 | Сообщение # 1047
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Ohara, посоревнуемся в юриспруденции? Она у нас чуть разная)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Lidika Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 23:55 | Сообщение # 1048
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
посоревнуемся в юриспруденции? Она у нас чуть разная)
Да, пожалуйте в юридическую ветку. И помните о дышле. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 23:56 | Сообщение # 1049
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Всё таки проштудировали законы? И цитатки даже от туда нам достали

Цитатки? Цитата - это дословно.... А я так, навскидку по памяти...

Добавлено (25 Ноября 2017, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Да, пожалуйте в юридическую ветку. И помните о дышле.

Вы, как всегда правы... whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 00:34 | Сообщение # 1050
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ohara, слушайте, я читала-читала и всё равно ничего не поняла.
Вы зачем-то оформляете квартиру любовника на его маленькую дочь. Почему именно вы?
То, что вы юрист как бы не отменяет других юристов в славном городе Санкт-Петербурге.
Вы уверенно пишете, что дена любовника о вас знает. Вы с ней разговаривали?
Почему вы уверены в её осведомлённости?
Поймите, ваш любовник врёт всем - вам, жене, родственникам, дочери.
Нет, вы можете и дальше искренне верить, что он только с ТОЙ женщиной такой нечистоплотный человек, а с вами он честный, белый и пушистый. Это не так.
И это вечное любовничье - МЫ с ним решили, что так будет лучше для его дочери - это вы про оформление квартиры написали.
Нет никакого мы. Есть он, вы и его жена. И ваш любовник играет в МЫ то с вами, то с женой.
И самое непонятное - вы пишете, что замуж не хотите, что о совместном ребёнке пока даже не думаете - и тогда зачем вы его хотите выдрать с корнем от туда, где он нужен?
Ради забавы? Ради секса? Ради выгула вашей большой собаки, когда вы отъезде?
На хрена козе баян, икона папуасу? ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 00:39 | Сообщение # 1051
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
firefly, и как тут опять не спеть мою любимую песенку:
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем!

Ну, и дальше тоже можно:
Это есть наш последний
И решительный бой...

Добавлено (26 Ноября 2017, 00:39)
---------------------------------------------
По поводу "мы":
Мы, Николай II,..



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 01:44 | Сообщение # 1052
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
МЫ с ним решили, что так будет лучше для его дочери - это вы про оформление квартиры написали.

Можно мою цитату?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 02:16 | Сообщение # 1053
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Можно мою цитату?

Нивапрос.
На самом деле ваша цитата не играет никакой роли - вы просто цепляетесь к формулировкам лишь бы не вчитываться и вдумываться в суть вопросов
Сообщение в вашей теме за номером 889
Цитата
И опять мимо... В случае какого либо трагического исхода существуют родственники, способные претендовать на квадратные метры. Дочь не будет являться единственной наследницей. С женой брак не зарегистрирован. Его желание - чтоб квартира была полностью в собственности дочери - чем, собственно МЫ и начали заниматься...

Выделила это МЫ - я, обиженка-неброшенка. Это я вам намекаю, что моё мнение предвзятое и я вас хочу поймать, уличить, унизить и задеть.
Цель у мну такая низкая и неблагородная.

Оно очень бросается в глаза в темах любовниц. Вот это мы, которое вырастает, как борщевик через пять месяцев бурного секса и выгула собак. Он прожил с гражданской женой полжизни своей, но она чужая женщина, которая спешно забеременела, как только узнала о вашем существовании (я правильно интерпретирую вашу трактовку событий), но вы-то на страже вашего МЫ. Вы быстренько уличили мошеницу в подлоге и инсценировке.
Баран на верёвочке, взять на пузо, с ним я становлюсь сама собой и мы родственные души - и мы, мы, мы - и ещё - многоточия - просто под копирку всё. Без купюр.

Я всё ещё под впечатлением финала истории Лены Литвиновой, которая засела в окоп, в ожидании, что жена любовника рухнет в Гинунгагап, сгинет к чёрту.
Вы думаете, что у вас всё будет иначе.
Но пока - вся ваша жизнь - это не иначе. А хаос в чистом виде. Полная и абсолютная череда ужасных смертей, потерь, безрассудных поступков.
Или вы думаете - я натерпелась, я имею право?
Я спасла парня от детдома - и устала ждать, когда мне воздастся за доброе дело?
Я дважды хоронила любимых и я имею право на счастье?
Хочу семью, хочу тепла, хочу секса, хочу гармонии - у меня есть всё, нужен для полного комплекта подходящий мужчина. А, этот вроде ничего - беру! Чужой? А не волнует! Мне надо - я выстрадала право на счастье!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 02:25 | Сообщение # 1054
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот это мы, которое вырастает, как борщевик через пять месяцев бурного секса и выгула собак. Он прожил с гражданской женой полжизни своей, но она чужая женщина, которая спешно забеременела, как только узнала о вашем существовании (я правильно интерпретирую вашу трактовку событий), но вы-то на страже вашего МЫ. Вы быстренько уличили мошеницу в подлоге и инсценировке.

Ах как метко!


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 02:51 | Сообщение # 1055
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
Ах как метко!

Спасибо.
Только О'Хара не услышит, не поймёт - мезозой рулит.
Уничтожить, разорить чужое гнездо с птенчиком, тоже чужим. И всё под великодушным соусом заботы и защиты интересов чужого ребёнка.
Пожалел волк кобылу, ага.
Если я правильно читаю ник, то Скарлетт тоже была убеждена, что она слизняку Эшли подходила во много раз больше, чем идеально неприспособленная к жизни Мелани.
А как только Мелани убралась в свой рай для ангелов и попросила позаботиться об
Эшли - Скарлетт понеслась опрометью домой. Сквозь туман, где роились чудовища из её страшных снов. Бежала, чтобы понять, что всё в своей жизни поставила не на ту лошадку. Что своими руками загубила то, что могло сделать её счастливейшей из смертных.
Форумская О'Хара никак не врубится, что её доморощенный Эшли - пошляк и предатель.
А это не лечится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 04:34 | Сообщение # 1056
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Оно очень бросается в глаза в темах любовниц.Вот это мы, которое вырастает, как борщевик через пять месяцев бурного секса и выгула собак.Он прожил с гражданской женой полжизни своей, но она чужая женщина, которая спешно забеременела, как только узнала о вашем существовании (я правильно интерпретирую вашу трактовку событий), но вы-то на страже вашего МЫ. Вы быстренько уличили мошеницу в подлоге и инсценировке.
Баран на верёвочке, взять на пузо, с ним я становлюсь сама собой и мы родственные души - и мы, мы, мы - и ещё - многоточия - просто под копирку всё. Без купюр.

Я всё ещё под впечатлением финала истории Лены Литвиновой, которая засела в окоп, в ожидании, что жена любовника рухнет в Гинунгагап, сгинет к чёрту.
Вы думаете, что у вас всё будет иначе.
Но пока - вся ваша жизнь - это не иначе. А хаос в чистом виде. Полная и абсолютная череда ужасных смертей, потерь, безрассудных поступков.
Или вы думаете - я натерпелась, я имею право?
Я спасла парня от детдома - и устала ждать, когда мне воздастся за доброе дело?
Я дважды хоронила любимых и я имею право на счастье?
Хочу семью, хочу тепла, хочу секса, хочу гармонии - у меня есть всё, нужен для полного комплекта подходящий мужчина. А, этот вроде ничего - беру! Чужой? А не волнует! Мне надо - я выстрадала право на счастье!


Ах заслюшалас. Борщевик - в цитатнег! whiteflower

Добавлено (26 Ноября 2017, 04:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Баран на верёвочке, взять на пузо, с ним я становлюсь сама собой и мы родственные души - и мы, мы, мы - и ещё - многоточия - просто под копирку всё. Без купюр.


Тема, кстати. Люблю этих зверьков, высовывающих клыкастую мордочку из "отношений".
Мы все такие, вообще-то. Стратегия одна - мальчик приходит поиграть в любовь, но ему и в голову не приходит, что девочка уже в голове ведет в школу их общее чадо.

Я недавно переносила на диск содержимое двух компов, чистила паходу и наткнулась в старых записях мужа на такое. Не дословно воспроизвожу, но что-то такое: "...страсть сверхценна, ибо дает иллюзию свободы..."
Уж не знаю, имеет ли эта мысоль отношение к обсуждаемому предмету, но мужчина женатый приходит в чужую постель точно не для того, чтобы продублировать свою домашнюю ситуацию, он не намерен навесить на себя новые долги, обязательства, кандалы, осознанное рабство. Для него это акт свободы - я могу, я ветер, я силен. Для него любовница - воля, а не тюрьма.
Поэтому "мы" для него вообще левое местоимение. Плюс две бабы - это вообще доказательство мощи, потому что гарем - очень престижная штука.
Ну, а "мы" в исполнении тетки - и смешно и грустно. Но и правильно. Если она не станет мыкать, значит, ее биологическая стратегия изначально провальна. И если она мыкает, то будьте уверены - план есть, следование плану налицо, все делается для превращения МЫ в реальность, зацементированную брачком.
Поэтому права Флай - МЫ - главный симптом синдрома под названием "стратегический увод из семьи"

Добавлено (26 Ноября 2017, 04:34)
---------------------------------------------
Автор, карочи.
У вас осталось немного времени - куйте железо, пока горячо, потому что писька трахаля на вас все равно скоро опадет, и мозги его начнут очищацца от спермы, и он вас увидит такой, как есть - сироткой с клыкастой разверстой голодной пастью

Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 12:08 | Сообщение # 1057
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Цитата Гидра () Но у меня нет сомнений, что Вы не искали здесь хотя бы одну историю о том, как любовница "успешно" заполучила женатого мужчину.Я, честно, искала тут подобный контент.

Цитата Ohara ()
Честно? Даже мыслей не было искать подобное

А зря не было мыслей. Вы почитайте с той точки зрения, чем , как правило, заканчивается уход мужчины из семьи к любовнице. Они, ушельцы эти, до седин при каждой ссоре будут припоминать бывшей любовнице, а ныне жене, что та испоганила ему всю жизнь. Но это только цветочки, там ещё и не такое повстречаете. Неужели Вам, как юристу, не хочется взвесить все риски касательно Вашего жл?

Добавлено (26 Ноября 2017, 12:06)
---------------------------------------------
Я ещё что сказать хочу. Вот то "он мне доверяет" может говорить о том, то он не только желает Вами воспользоваться в своих целях, как и то, что он манипулятор, желающих поднять Вашу заниженную самооценку. И всё благодаря кому Вы становитесь значимой? Ему опять таки. Он куёт привязки, нагло, не прикрыто и Вашими же руками. И рубку сесть как говорится. Что ради Вас сделал этот человек? Посадил Вас на крючки благодаря сексу и выгулу собак. Сейчас он принимается вешать лапшу на уши, что нужно расписаться и что Вы вся такая незаменимая. А это как известно самое слабое место сильной женщины - уши. Любой бродячий музыкант способен притянуть к себе Ваше внимание.
Вы тратите всё свободное, да еще и рабочее время на человека, который ниже Вас по способностям. Какому мужчине придет в голову просить любовницу, которую знает месяцев, заниматься сделкой по квартире?
Очень показательно то, что Вы не отвечаете на в-сы некоторых форумчан, но главное, то Вы сами знаете на них ответы.
Вы пытаетесь отстоять территорию, на которой ведутся военные действия.
Всё внимание стратегии и тактике, а что в то время делает Ваша дочь? Помните о ней?
И это Вам пишет не озлобленная жена, Вы уже видели мою недоисторию.
Мне нет и тридцати, и может мне не понять, то значит иметь последний шанс и цепляться за него.
Но предложи мне сейчас кто-угодно пройти ещё раз такие отношения с женатым человеком, а по условиям будет хэппи энд, я скажу да идите Вы)

Добавлено (26 Ноября 2017, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Вот то "он мне доверяет"

Вот Это*

Добавлено (26 Ноября 2017, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
И рубку сесть как говорится.

И рыбку съесть*

Добавлено (26 Ноября 2017, 12:08)
---------------------------------------------
Приношу извинения, буква "ч" залипает.



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 12:09 | Сообщение # 1058
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Неужели Вам, как юристу, не хочется взвесить все риски касательно Вашего жл?

Какие риски? Нет никаких рисков!
Любовник себя ведёт с женой некрасиво только потому, что жена мошенница - решила пузом придавить мужа!
А с автором такого никогда не случится. Во-первых, мужчина автора любит, во-вторых, мужчина будет несколько зависим в связи с проживанием в чужом жилье, в-третьих, автор заслужила счастье. Ну сколько можно работать круглосуточно и спасать мужей, детей и планету Земля! Супергёрл имеет право на счастье. Руки прочь от Скарлетт О'Хара! А не то...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 12:15 | Сообщение # 1059
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firefly, нууууууу хватит троллить))) shy smile Я так-то спецом включила ноут. А у меня температура и мне жизненно важно высказаться по теме именно сейчас!

Добавлено (26 Ноября 2017, 12:15)
---------------------------------------------
Я как раз вспомнила один случай, когда жл понадобились мои дружеские связи в одной организации, а на повестке дня было лишение вод.прав. Вот уж он мне мощно самооценку прокачал тогда, думала не выдержу и одурею от своей значимости. А следовало сказать: нет милый, гребись сам, сам нарушал же.



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 12:23 | Сообщение # 1060
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Гидра, Автор не только не отвечает на вопросы касательно отношений с любовником, но толком ничего и не рассказала о них. Зато всю свою биографию изложила в подробностях.
Российская Федерация
Поиск: