Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:19 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Понятия не имею. Я не уточняла этого. Жену наверное любит..очень. faint

А он Вам признавался в любви? Не понять мне этих мужчин, как можно любить обоих одновременно.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:21 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
А он Вам признавался в любви? Не понять мне этих мужчин, как можно любить обоих одновременно.

Такого не бывает. Это он себя любит. ни жену, ни любовницу, а только себя. Когда человек любит (мужчина, женщина), он не изменяет.- - ни жене, ни любовнице


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Четверг, 22 Августа 2013, 08:21
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:21 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
А он Вам признавался в любви? Не понять мне этих мужчин, как можно любить обоих одновременно.

Конечно и не один раз pleasantsurprize И вообще говорил мне в порыве страсти:считаю ли я его своим мужем, что я для него уже как жена, в общем много чего говорил. pleasantsurprize
Что Вам не понять? Любить двоих нельзя, а говорить можно.


Сообщение отредактировал Оши - Четверг, 22 Августа 2013, 08:21
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:22 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Не факт. Разговаривала с ним на эту тему. Он хочет детей в принципе, а не от конкретной женщины.

Почему тогда с женой все таки планирует рождение детей, а не с Вами? Ну что Вы как маленькая ей Богу!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:23 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
За половину, да и за целый сайт я даже не сомневаюсь, но про своего мужчину могу сказать точно. Я его многому научила, он изменился даже, и секс с женой у них давно опостылел и они на нем и не зациклены были никогда.
То, чему Вы его научили, очень способствует сейчас разнообразию в его интимной жизни с женой. Кроме явных извращений, для которых он ее слишком уважает, чтобы предлагать такое.
Цитата (noena)
не знаю качеств личных жены моего мужчины, могу лишь сказать, что она много за него делает, решает, а так же часто высказывает недовольство, покрикивает иногда.
Значит, как муж, он далеко не идеален.
Цитата (noena)
Ну вот сегодня скажет он Вам, что жена забеременнела, Ваши действия?

Скорее всего я ничего не предприму. Возможно лишь спрошу: "и что теперь с нами будет?" Ребенок - это часть его жизни, не обязательно от него отказываться, мало того я была бы даже готова его воспитывать, если так сложатся обстоятельства.
А если Вы забеременеете? От секса дети бывают, не забыли?
Цитата (noena)
Если уж совсем откровенно, то был и групповой секс, и к всякому роду извращениям я тоже отношусь положительно, если это возбуждает обоих, а он просто очумевает от того что я творю.
Очумевает. Поэтому и в качестве жены Вас не представляет даже в страшном сне. Если мужчина может трахать женщину не один, она для него что-то вроде секс-игрушки.
Цитата (noena)
А зачем им на один раз, когда можно не на один?

Меньше проблем, никто ни о чем не узнает, ни тебе таких сильных угрызений совести, ни проблем с выяснениями отношений с любовницей, ни мук о выборе

Зато: не искать- раз, не ухаживать - два, экономно - три, безопасно в плане риска ЗППП - четыре, всегда готова - пять, эмоционально настроена только на него - шесть, а если еще и влюблена, безумно, то вообще самооценка взлетает - семь. Дальше перечислять?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:23 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Ну что Вы как маленькая ей Богу!

"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад!"


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:25 | Сообщение # 87
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Что Вам не понять? Любить двоих нельзя, а говорить можно.

А, ну если чесать просто языком, то да.
Цитата (Майя)
Почему тогда с женой все таки планирует рождение детей, а не с Вами? Ну что Вы как маленькая ей Богу!

Потому что она жена, у нее есть на это права, это логично. И планирование это было еще до того, как я появилась.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:28 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
У моего к примеру этого нет в семье.


Да т Вы сильно часто не рвите себя, стремясь ему угодить. От жен не уходят ради аналов, и уж ради групповух тем более. Берегите свое здоровье, Вам еще малышей рожать от другого мужчины правда.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:28 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Потому что она жена, у нее есть на это права, это логично. И планирование это было еще до того, как я появилась.

Эти права у неё появились с записью в ЗАГСе. Что ему мешает эти "права" у неё отобрать, дабы передать их Вам (он же там заикался чЁ-то о ваших совместных детях)?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:28 | Сообщение # 90
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Значит, как муж, он далеко не идеален.

Идеальных людей нет.
Цитата (Iron)
А если Вы забеременеете? От секса дети бывают, не забыли?

Скажу, что буду рожать. С ним или без него.
Цитата (Iron)
Если мужчина может трахать женщину не один, она для него что-то вроде секс-игрушки.

Еще раз повторясь, меня никто не трахал )
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:28 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Потому что она жена, у нее есть на это права, это логично. И планирование это было еще до того, как я появилась.

То есть Ваш появление никак не отразилось на его намерениях. Намерение родить - это просто намерение. Ответственность возникает, только тогда, когда есть, как минимум, беременность.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:30 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
А, ну если чесать просто языком, то да.

Да почему чесать, он вполне себе может думать что любит вас.. другой любовью... любит как любовницу.


Сообщение отредактировал Оши - Четверг, 22 Августа 2013, 08:31
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:30 | Сообщение # 93
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А она что падшая такая? Наркоманка, пьяница горькая, по подвалам таскается? С чего ей от ребенка отказываться?Вы бы отказались? Она скорее его пошлет к Вам, чем ребенка отдаст.

Она - хорошая женщина, но я рассматриваю все варианты, мало ли!
Цитата (Жентосик)
Эти права у неё появились с записью в ЗАГСе. Что ему мешает эти "права" у неё отобрать, дабы передать их Вам (он же там заикался чЁ-то о ваших совместных детях)?

Ничто не мешает, вот и выбирает с кем же ему.
Цитата (Iron)
То есть Ваш появление никак не отразилось на его намерениях. Намерение родить - это просто намерение. Ответственность возникает, только тогда, когда есть, как минимум, беременность.

Мы не разговаривали на эту тему. Естественно пока у них только намерения рациональные, когда это финансово удобнее сделать.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:32 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Если мужчина может трахать женщину не один, она для него что-то вроде секс-игрушки.

Еще раз повторясь, меня никто не трахал )

А что делают в групповом сексе? Целуются по кругу? Извините, если резануло слух. Можете заменить на "занимались коллективно любовью". Хотя это тогда чересчур режет мой слух. Музыкальный. faint

Добавлено (22.Августа.2013, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата (noena)
Она - хорошая женщина, но я рассматриваю все варианты, мало ли!

Этот вариант настолько мало возможен, что можете его не рассматривать.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:33 | Сообщение # 95
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А что делают в групповом сексе? Целуются по кругу? Извините, если резануло слух. Можете заменить на "занимались коллективно любовью". Хотя это тогда чересчур режет мой слух. Музыкальный.

У нас были ласки с девушкой, не могу я рассматривать это как "трах".
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:35 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Не так все было, с нами была девушка. На мужчин я не соглашусь никогда.

Да? А вот ваш мужчина очевидно совсем не против трахать все, что движется. Да какая к Вам любовь? Да и Вы готовы его делить хоть с кем, не грязно?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:36 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Что-то Вы не радостны как-то. Не расстраивайтесь, вы с любимым мужчиной, все сложности можно преодолеть, когда Вы вместе и хотите этого оба.
А что Вы требовали и как заявляли свои права на него? Можете привести случаи из жизни?

Я просто уже с холодной головой и без иллюзий говорю. Ну и на работе сижу, между серьезными делами, пишу о личном) Меня тут так или иначе знают, но я мало откровенничала.
Из примера, я сразу сказала что не приму ни одну его поездку с женой и с ребенком, будто в родные края, отдых и прочее. И он никогда никуда не ездил, она ездила с мамой и ребенком. У нас обстоятельства были осложнены тем, что я с ним познакомилась когда жена была только на 2-м мес. беременности! Мы начали встречаться исключительно как любовники, и только позже поняли, куда нас ведет наша дорожка.


Сообщение отредактировал Киринка - Четверг, 22 Августа 2013, 08:37
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:39 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата noena
Я не приму материальной помощи от мужчины, который в семейных отношениях находится. Подарки, цветы, конфеты - да. Но обеспечение - нет.

Он просто Вам и не предлагает.

Добавлено (22.Августа.2013, 08:39)
---------------------------------------------
Цитата noena
Нет конечно, но если она вдруг окажется сволочью и откажется от ребенка, что маловероятно, то если он захочет быть со мной, я приму и его детей.

Даже думать о том, что жена откажется от своего ребенка глупо. Скорее она за свое дитя всем горло живьем перегрызет, отвечаю как мать. Вам о своих детях думать надо, а Вы думайте о чем попало.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:42 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Он просто Вам и не предлагает.

Нет, ну почему же.. Финансовые возможности у всех разные. Мне вот даденные любовником, например, 5000 рублей нафиг сдались. А больше он не может, обычный среднестатистический человек. Так зачем брать?


Сообщение отредактировал Оши - Четверг, 22 Августа 2013, 08:42
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:45 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
"Говорят, когда появляются дети у многих мужчин наступает кризис и они уходят из дома"

У мужчин еще случается кризис среднего возраста, когда они тоже иной раз уходят из дома.
Цитата (noena)
"Ты понимаешь, что мой брак может разрушиться из-за тебя?" С тем смыслом, что он полностью в моей власти. Тогда я почувствовала в себе силы, но позже поняла, что это скорее всего было сказано в порыве, на эмоциях.

Это просто фраза, указывающая на то, что он переложит ответственность на вас, кстати покрикиванье его жены тоже об этом говорит. Самостоятельное решение принять не способен и, если вдруг будет вашим мужем, покрикивать и решать проблемы придется скорее всего вам. А при идее, что мужчины уходят из дома при рождении детей, - с вами эта история тоже вполне может повториться. Маленькие дети требуют очень много времени и сил.
Цитата (noena)
А почему Вы уверены, что именно тайм-аут что-то решает? Были у меня мысли о том, чтобы поставить его перед выбором, сказать, что так больше не могу и ухожу, и если он пожелает - мои двери всегда открыты для него, только уже будучи свободным. Но где набраться сил на это действие, неведомо мне.

Тайм-аут не то чтоб решает что-то, он помогает прояснить истинное положение вещей, но предъявляют его один раз, дальше он плохо работает. Набраться сил можно только в самоуважении - и больше нигде.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: