Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:54 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да способ очень простой. Просто не заниматься с ним сексом. Он ведь с Вами не ради него. А потому что у Вас души родственные. Вот и скажите что отныне секса не будет пока ты не разведешься.
Цитата (noena)
neon, да, про жену

Вы наверно неправильно меня поняли. Жене он тоже всегда правду говорит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:00 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
я склонна верить этому человеку и знаю его достаточно времени,

Я шестой год в отношениях с любовником, и до сих пор открываю в нем все новое и новое. И не всегда хорошее. Уверена Вы за своей влюбленностью его знаете пока только с той стороны, которую себе придумали. Сама такая была первые 4 года.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 21 Августа 2013, 18:01
Российская Федерация
maki Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:17 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А можете еще подождать. Я же дала пендаля своему милому, который вот так же никак не мог определиться. И полетел он белым лебедем жить к любовнице.

Вполне реальный совет. Я поступила аналогично, когда любимая моего мужа просветила меня.
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:36 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Можно как-то влиять на ситуацию только в том случае, если Вы не боитесь его потерять.
А сейчас он для Вас важнее, чем Вы сами для себя. И для него он сам важнее чем Вы. Вот такая картинка.

Самое печальное, что это так и я это понимаю.
Цитата (Lidika)
Это попытка перестать заниматься самоистязанием и вполне вероятно что и шанс на новые отношения. Вы тоже имеете право быть счастливой, но для этого надо перестать быть несчастной.

Все логично и просто, когда нет чувств совершенно и не хочется каждый день им дышать. С каждый встречей желаю его рядом лишь больше.
Цитата (Майя)
Любовник будет пользоваться Вашей любовью столько, сколько Вы будите ему это позволять. Отсюда и игра с определялками. Промурыжит Вас в любовницах несколько лет, прикармливая рассказами о безумной любви, пока истерить не начнете, вот тогда окончательно определится с выбором, в сторону жены. despise
Мой дружеский совет - если хотите что-то поменять - ставьте вопрос ребром сейчас, не боясь его потерять. С годами Ваши шансы забрать его себе будут равны нулю. Не тратьте годы своей жизни на то, что можно выяснить сейчас, пока Ваши чувства еще свежи, и он безусловно влюблен.
Если и в этом состоянии он выберет жену, то решать дальше Вам, оставаться в любовницах, и сходить с ума наблюдая со стороны за его жизнью с другой женщиной, либо строить свою семью с другим, свободным мужчиной, для которого вы будите единственной whiteflower
А по сколько всем лет, у них дети есть и у Вас?

Истерики периодически случаются, я себя порой контролировать не могу, надумаю что-нибудь и пиши пропало. А Вы не рассматриваете вариант, что ему действительно сложно сделать выбор? Возможно я излишне жалею его, но понимаю что семья - это серьезно и чувство долга, ответственности у нормальных мужчин на первом месте. Но никто не застрахован от подобных поворотов судьбы, сама бы никогда не подумала, что такое будет со мной...
Не факт, что я смогу остаться в любовницах, при окончательном выборе жены, ведь он может напрочь порвать все связи.
Нам по 28, ему 30. Детей нет ни у кого из сторон треугольника.
Цитата (Marizelka)
Вам нужно постараться переключить свое внимание с данной проблемы, на что-то другое, например, найти какое-то хобби, если такового нет или общение с друзьями. А насчет, тайм-аута, я полностью согласна. Потому что на данный момент, насколько я поняла Вы находитесь в тупике, а для того что бы из него выйти нужно максимально абстрагироваться от проблемы. Время нужно не только мужчине, но и Вам.

Занимаюсь и хобби, и погружаюсь в работу с головой, с друзьями практически все свободное время, но мысли о нем есть всегда. Возможно надо запрещать себе думать, как кто-то тут писал: "я имею право подумать о нем в день 5 минут"
Цитата (neon)
Да способ очень простой. Просто не заниматься с ним сексом. Он ведь с Вами не ради него. А потому что у Вас души родственные. Вот и скажите что отныне секса не будет пока ты не разведешься.

Вы меня извините, но это уже шантаж. Прямая манипуляция, которая может только оттолкнуть нормального мужчину в здравом уме. Можно подумать, что таким способом я буду и в совместной жизни пользоваться, а мб и чем похлеще. Попахивает мелкой душонкой.
Цитата (Майя)
Я шестой год в отношениях с любовником, и до сих пор открываю в нем все новое и новое. И не всегда хорошее. Уверена Вы за своей влюбленностью его знаете пока только с той стороны, которую себе придумали. Сама такая была первые 4 года.

Конечно я пока влюблена и многого не знаю и не замечаю, но адекватное восприятие моих прошлых отношений и мужчин дает мне понять, что с ним мне лучше, чем с кем бы то ни было.
Цитата (maki)
Вполне реальный совет. Я поступила аналогично, когда любимая моего мужа просветила меня.

Я не способна пойти к жене и вывалить такое горе ей на плечи. И как у нее хватило духу и сил? Мужчины на то и сильный пол, чтобы самим принимать решения. Да и не хочу я грех на душу такой брать, разбивая чужую семью. Я считаю, что мужчина - не теленок, если захочет, то сам уйдет, а все манипуляции и ухищрения могут потом иметь негативные последствия, даже если выбор падет в пользу любовницы.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
А Вы не рассматриваете вариант, что ему действительно сложно сделать выбор? Возможно я излишне жалею его, но понимаю что семья - это серьезно и чувство долга, ответственности у нормальных мужчин на первом месте.

Он свой выбор уже сделал - изменять жене. Не будет Вас - будут другие. Это он с Вами чувство долга перед семьей отрабатывает?

Цитата (noena)
ЦИТАТА (NEON)
Да способ очень простой. Просто не заниматься с ним сексом. Он ведь с Вами не ради него. А потому что у Вас души родственные. Вот и скажите что отныне секса не будет пока ты не разведешься.

Вы меня извините, но это уже шантаж. Прямая манипуляция, которая может только оттолкнуть нормального мужчину в здравом уме. Можно подумать, что таким способом я буду и в совместной жизни пользоваться, а мб и чем похлеще. Попахивает мелкой душонкой.

Нормального мужчину это наведет на мысль что Вы не спите с кем попало, тем более с женатым. И тем самым Вы покажете, что не допускаете измену в принципе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:57 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
А Вы не рассматриваете вариант, что ему действительно сложно сделать выбор?

Вот теперь точно не рассматриваю, поскольку

Цитата (noena)
Детей нет ни у кого из сторон треугольника.

Были бы дети, понятно было бы за что держится. А без детей какая ответственность, перед женщиной которой он изменяет pazzled
Меня честно говоря очень удивляет где Вы находите силы для таких отношений будучи свободной, молодой и предполагаю привлекательной девушкой sad А если он завтра сообщит о том, что жена забеременнела, как переживете despise

Добавлено (21.Августа.2013, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (noena)
Мужчины на то и сильный пол, чтобы самим принимать решения.

Разочарую, мужчины, даже очень сильные, зачастую ждут, что ситуация каким то чудным образом сама разрулится. Или кто-то из женщин даст слабину, и пнет под зад, вот для них это и выход из тупика. А пока все на своих полках, перестановку делать не спешат.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:57 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Вы правы, это унизительно. Да, уверена, что прощу, слишком сильные чувства у меня к нему.

Да ладно Вам. У Вас период влюбленности - чувства острые, яркие, но не глубокие. Глубокие чувства у Вас ещё не настали и вряд ли настанут - вы же не живете вместе, не планируете не рожаете и не воспитываете совместных детей. Поэтому глубоких, а значит истинно сильных чувств у вас с ним не может быть априори - на одной страсти далеко не уедешь. А это значит, что Вам сейчас намного легче всё бросить и легче будет этот разрыв пережить. Так что не накручивайте себя. Вполне может быть, что Вы встретили мужчину, который оказался лучше предыдущих, но есть такая правда жизни - всегда можно найти лучше.
Допустим, у Вас с ним всё получилось, он ушел от жены, вы вместе, Вы его простили за его метания. Красивая картина. Но ненадолго. Человек такая тварь, что всё помнит. У Вас эта обида ещё вылезет и вылезет гораздо большей, чем залазила happy . Поэтому такие отношения обречены на фиаско. Не делайте глупостей - оставьте этого "мнущегося" наедине. Возьмите тайм-аут, как Вам советуют. Жизнь у Вас всего одна. И если Вам сейчас нет ещё тридцати - у Вас лучшая её часть - молодость - не профукайте её.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:04 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А без детей какая ответственность, перед женщиной которой он изменяет

Майя, ответственность есть, как же иначе? Он на этой женщине женился, как никак. То есть, со всеми вытекающими планами и обязательствами. Но без детей, конечно, все более решаемо.
Цитата (noena)
Я не способна пойти к жене и вывалить такое горе ей на плечи.

noena, не об этом речь. Он сам должен решить эту проблему. А то, что он вас с женой разложил на разные чаши весов и все всматривается, где тяжелей и где его заднице будет комфортнее, так это и правда, как-то унизительно для вас, вам не кажется? Видно, что вы растворились в вашей любви, но надо все-таки заставлять себя трезво смотреть на то положение, в котором вы оказались. Я присоединяюсь к тем, кто советует вам именно сейчас, пока ваши отношения не утратили яркости, ставить его перед фактом невозможности для вас жить так дальше. У вас много тяжелых аргументов. Например - вам нужна семья, вам нужны дети и так далее.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:06 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Конечно я пока влюблена и многого не знаю и не замечаю, но

Никаких но! Вы его не знаете! Видите только то, что хотите. Но пока Вам что-то бесполезно объяснять. Просто жаль Ваше жизненное время. Неужели Вы думайте Ваш любовник не понимает, что вам к 30 катит, надо ребенка рожать, семью заводить. Это как так сильно он Вас любит, что готов лишать вас женского счастья pazzled Не ради ли собственного удовольствия despise


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Леда - Четверг, 22 Августа 2013, 08:19
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Никаких [b]но[b]! Вы его не знаете! Видите только то, что хотите. Но пока Вам что-то бесполезно объяснять.

Вот-вот. Это он к Вам приходит - надуется - МАЧО. Домой приходит - сдувается - ЧМО laught . Именно так всё и происходит. Вы его знаете только со стороны страсти, цветов, подарков, ресторанов, а истинное лицо ведомо только той, что живет с ним, и оно может быть очень даже неприглядным. Поверьте мне, у меня муж такой был - на людях красавЭц неимовЭрный, дома - говнюк говнюком.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:16 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
noena, своими метаниями ваш любовник осознанно или нет открывает вам сейчас дверь на выход. Для него это лучший исход в ситуации, которая становится для него угрожающей. Он в таком случае останется в красивой позе романтического героя с разбитым сердцем, вынужденного принять выбор любимой. Все остальные позы для него некрасивые. Уверена, что вы еще не в силах мыслить настолько трезво, но постарайтесь все-таки. И, кроме того, в случае вашего ухода никто не помешает ему придти к вам через энное время с чистым паспортом. Если уж так любит он вас.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:30 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Но без детей, конечно, все более решаемо.

miolia, Я это и имела ввиду whiteflower Пока детей нет при неземной любви сделать выбор ничего не мешает. Это когда уже у обоих дети, у кого то внуки, люди по рукам и ногам связаны. И жена любовника Автора наверняка мечтает наконец то забеременеть, и родить ребенка своему мужу в 28 то лет. Преимуществ у нее больше в любом случае. Была бы noena, замужем, ситуация хоть как-то бы заровнялась. А так, одни мучения ей sad


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:31 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ну что вы такое себе придумали "трудно принять решение"? Выкиньте эти глупости. Любой нормальный мужик решения долго не принимает (особенно, когда в браке нет детей). Этот уже все решил! Вы вдвоем очень даже хорошо справляетесь. Одна дома из кожи вон лезет, что б не бросил, другая - ну где-то там тоже из трусов выпрыгивает, лишь бы ему было хорошо. И ему прекрасно и комфортно! Целых две женщины аж так стараются! Советую: ну хоть вы будьте умнее и пожалейте себя. Уступите вы этот ценный приз жене, зачем вам такой нерешительный? Вам уже 28, а скоро 30, а там и 40 и т.д. И все очень быстро! Он тратит ваше время, пользуется красотой, поет про большую любовь. Пока он рядом, вы не сможете построить свое персональное счастье. Мне б этот сайт хотя б лел 5 назад!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Lidika Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 34
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
noena, сколько своих лет женских, самых,самых вам действительно не жаль потратить на жалость к неопределившемуся мужчине? Вот только честно. Допустим через три года, вам - 31, вы без него(он так и не определился) и без ребенка, и что дальше?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
maki Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:07 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
noena, Специально для Вас быстренько расскажу свою историю. Мне 29, ему 39 по двое детей. Случилась любовь, старались чтоб никто не узнал - не получилось. Нас пытались образумить все: мой муж, его жена, мои родители , его. В какой-то момент я поняла что дальше так продолжаться не может и с детьми уехала от всего этого кошмара "в глушь, в Саратов". Через год он уходит от жены и мы довольно счастливо прожили много лет.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Через год он уходит от жены и мы довольно счастливо прожили много лет.

Вы и сейчас счастливо живете?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
maki Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:34 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Майя, Нет. Он мне изменил. Но 20 лет прожили.17701
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 21 Августа 2013, 21:24 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да способ очень простой. Просто не заниматься с ним сексом. Он ведь с Вами не ради него.

Самый толковый совет. Начните с этого. И поймёте, ради чего Вы ему нужны. Он себе вмиг замену найдёт, а от жены так и не уйдёт.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
withoutwords Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 01:13 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Что Вы думаете о нашей ситуации? Хочу от вас услышать совета: как себя вести, что делать, сделает ли он вообще выбор или это лишь слова, дабы удержать рядом с собой?

Noena, со стороны кажется очевидным, что если Вы продолжите прежний образ действий (и мыслей!), выбор (в Вашу сторону) он не сделает. Я бы попробовала поменять и то, и другое. Как мне кажется, Вы немножко зациклились на том, что для Вас он лучший и единственный. А давайте представим, что, возможно, это не так? Где-то живет мужчина, который сделает выбор в Вашу пользу на раз-два и будет счастлив любить Вас, оберегать и быть Вам верным. А еще вполне можно предположить, что и как человек он окажется гораздо лучше, чем Ваш любовник. Если Вам удастся в это поверить - даже не меняя поначалу образ Ваших действий, Вы сможете несколько изменить отношение к Вам Вашего любовника. Но я бы не останавливалась на достигнутом, и меняла бы все.
Украина
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 06:44 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Он свой выбор уже сделал - изменять жене. Не будет Вас - будут другие. Это он с Вами чувство долга перед семьей отрабатывает?

Кстати об этом, я у него первая любовница, с его слов конечно. И когда мы познакомились только он говорил, что измена для него неприемлема.
Цитата (Dimirok)
Нормального мужчину это наведет на мысль что Вы не спите с кем попало, тем более с женатым. И тем самым Вы покажете, что не допускаете измену в принципе.

Все время меня мучают мысли о том как правильно себя вести. Давать или брать. Советы психологов гласят, что идеальная любовница должна отдавать все самое лучшее, тогда у нее есть шансы. С другой стороны где этот предел отдачи? Мб и стоит наоборот охладеть, начать быть независимой во всем, не ждать ничего, не просить.
Цитата (Майя)
Меня честно говоря очень удивляет где Вы находите силы для таких отношений будучи свободной, молодой и предполагаю привлекательной девушкой sad А если он завтра сообщит о том, что жена забеременнела, как переживете despise

Когда любишь - очень много энергии появляется, и море по колено ) Да, я считаю себя довольно привлекательной особой, по крайней мере если сравнить меня с его женой, то по внешности я выигрываю. Сложный вопрос про беременность жены, я себе его часто задаю и ответа так и не нашла. Он мне неоднократно зачем-то говорил: "А что бы ты делала, если бы у меня был ребенок, общалась бы со мной так же?" Или к примеру: "Говорят, когда появляются дети у многих мужчин наступает кризис и они уходят из дома". Конечно, если бы у него были дети, было бы все еще сложнее и больнее, но я бы не отказалась от него.
Цитата (Майя)
Разочарую, мужчины, даже очень сильные, зачастую ждут, что ситуация каким то чудным образом сама разрулится. Или кто-то из женщин даст слабину, и пнет под зад, вот для них это и выход из тупика. А пока все на своих полках, перестановку делать не спешат.

Да уж, это и угнетает, что он находится в самой выгодной позиции в треугольнике.
Цитата (miolia)
Он сам должен решить эту проблему. А то, что он вас с женой разложил на разные чаши весов и все всматривается, где тяжелей и где его заднице будет комфортнее, так это и правда, как-то унизительно для вас, вам не кажется?

Еще как кажется...
Цитата (miolia)
в случае вашего ухода никто не помешает ему придти к вам через энное время с чистым паспортом. Если уж так любит он вас.

Конечно это был бы самый лучший исход событий. Оставить его одного - подумать, жить дальше, без надежд. Я не знаю любит ли он меня, открыто не говорит, лишь о влюбленности, и всякие намеки, стихи, афоризмы. Иногда поддакивает на мой вопрос о любви ко мне. Но это все не то, вы же понимаете. Хотя допускаю, что мужчины многие вообще немногословны, тем более что возможно он боится сказать все прямо, т.к я начну требовать от него все больше, замкнутый круг.
Цитата (Майя)
И жена любовника Автора наверняка мечтает наконец то забеременеть, и родить ребенка своему мужу в 28 то лет.

Да, мечтает, в планах у них это вроде через годик - два.
Цитата (KaRo)
Одна дома из кожи вон лезет, что б не бросил, другая - ну где-то там тоже из трусов выпрыгивает, лишь бы ему было хорошо. И ему прекрасно и комфортно! Целых две женщины аж так стараются!

Горькая правда. Вопрос: зачем, если все устраивает в семье, искать любовницу? Конечно мб захотелось разнообразия, секса и новых ощущений. Но это можно найти и на "один раз". Кстати о сексе, говорит, что он у них редко. Были слова от него: "Ты понимаешь, что мой брак может разрушиться из-за тебя?" С тем смыслом, что он полностью в моей власти. Тогда я почувствовала в себе силы, но позже поняла, что это скорее всего было сказано в порыве, на эмоциях.
Цитата (Lidika)
сколько своих лет женских, самых,самых вам действительно не жаль потратить на жалость к неопределившемуся мужчине? Вот только честно. Допустим через три года, вам - 31, вы без него(он так и не определился) и без ребенка, и что дальше?

С одной стороны хочется ответить: я готова ждать хоть всю жизнь, потому что все эти шаблонные отношения: брак, дети и т.д не есть эталон счастья. Масса людей живущих в браке вовсе не счастливы. Где правда, я не знаю. С другой стороны, думаю, что терпения мне надолго не хватит, с каждым днем все сильнее хочется быть с ним.
Цитата (maki)
Специально для Вас быстренько расскажу свою историю. Мне 29, ему 39 по двое детей. Случилась любовь, старались чтоб никто не узнал - не получилось. Нас пытались образумить все: мой муж, его жена, мои родители , его. В какой-то момент я поняла что дальше так продолжаться не может и с детьми уехала от всего этого кошмара "в глушь, в Саратов". Через год он уходит от жены и мы довольно счастливо прожили много лет.

Читаю Вас и вновь обретаю надежду. Но мы шифруемся дай боже. Я иной раз думаю - лучше бы кто-нибудь узнал, мб это бы помогло как-то ему сдвинуться с места. Завидую белой завистью Вашей внутренней силе. Вы - молодец )
Цитата (Scastlivaja)
Самый толковый совет. Начните с этого. И поймёте, ради чего Вы ему нужны. Он себе вмиг замену найдёт, а от жены так и не уйдёт.

Без ложной скромности замечу, что такой секс как со мной он будет очень долго искать.
Цитата (withoutwords)
со стороны кажется очевидным, что если Вы продолжите прежний образ действий (и мыслей!), выбор (в Вашу сторону) он не сделает. Я бы попробовала поменять и то, и другое. Как мне кажется, Вы немножко зациклились на том, что для Вас он лучший и единственный. А давайте представим, что, возможно, это не так? Где-то живет мужчина, который сделает выбор в Вашу пользу на раз-два и будет счастлив любить Вас, оберегать и быть Вам верным. А еще вполне можно предположить, что и как человек он окажется гораздо лучше, чем Ваш любовник. Если Вам удастся в это поверить - даже не меняя поначалу образ Ваших действий, Вы сможете несколько изменить отношение к Вам Вашего любовника. Но я бы не останавливалась на достигнутом, и меняла бы все.

У меня есть мужчины, которые проявляют ко мне симпатию, зовут на свидания, проявляют знаки симпатии. Есть даже такие, кто предлагает стать невестой, но везде есть свои нюансы, это не те мужчины, которые нужны мне для жизни, по разного рода причинам. Я не хочу жить с ними без любви, это - главный фактор. Хорошо, когда тебя любят и пылинки сдувают, но я себя никогда не смогу пересилить и жить с нелюбимым, но надежным. От этих мужчин все же я черпаю уверенность в себе, моя самооценка поднимается и я чувствую себя женщиной. А что Вы имеете в виду под изменением образа действий и мыслей?
Часто думаю о том, что стоит побыть немного стервой, стать холоднее, хоть это и игра, и так не хочется притворяться. Мне хочется, чтобы он боялся потерять, а не я.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: