• Страница 1 из 287
  • 1
  • 2
  • 3
  • 286
  • 287
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
noena Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Добрый день, уважаемые посетители сайта. Я новенькая, пишу впервые, так что строго не судите.

Моя история общения с женатым мужчиной началась почти год назад. Он сразу сказал мне, что женат, но наши чувства оказались сильнее и мы оба поддались искушению. Все закрутилось, завертелось и мы оба утонули просто в наших эмоциях. На данный момент у нас было уже 2 финальных разговора, когда он пытался определиться с тем как же ему дальше жить.

В первый раз это произошло спустя 3 месяца, на пике и он сказал спустя некоторое время после нашего тайм-аута, что не смог сделать пока выбор, будет думать дальше. Он предложил мне быть дальше вместе, если я могу и хочу, и вернуться к этому разговору, но позже, когда будем лучше друг друга знать и он решит что-нибудь для себя. Я согласилась.

Сразу скажу, что отношения у него в семье достаточно приемлемые, однако когда мы встретились он говорил, что ему все надоело и я видимо оказалась последней каплей. Он никогда не жаловался на свою жену, за что я его еще больше уважаю.

Во второй раз разговор состоялся спустя 8 месяцев, я тогда была на надрыве уже от этих отношений и часто жаловалась, что мне больно и неприятно от всех тех вещей, с которыми приходится мириться. Он сказал, что ничего не решил до сих пор, и ему очень сложно и кажется, что сойдет с ума от этих думок.

Так же сказал, что пока он предпочитает оставаться с женой, на мне он пока не готов жениться, и не знает хочет ли прожить со мной до конца своих дней. Но при этом сомневается в том кого же из нас выбрать, либо же остаться совсем одному.

Я конечно хочу с ним нормальных отношений, совместной жизни, об этом он знает. И говорила не раз, что мне хорошо с ним всегда, даже в таких неопределенных отношениях, но в тоже время я все время нахожусь в напряженном психологическом состоянии. Хочется расслабиться и расставить все на свои места. Неоднократно просила назвать все своими именами: я - любовница. Но нет же, он не уверен, что хочет, чтобы именно так все и оставалась.

Что Вы думаете о нашей ситуации? Хочу от вас услышать совета: как себя вести, что делать, сделает ли он вообще выбор или это лишь слова, дабы удержать рядом с собой?


Сообщение отредактировал Леда - Среда, 21 Августа 2013, 15:40
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Что Вы думаете о нашей ситуации? Хочу от вас услышать совета: как себя вести, что делать, сделает ли он вообще выбор или это лишь слова, дабы удержать рядом с собой?

Он уже сделал свой выбор не в Вашу пользу - остальное только слова.
Цитата (noena)
Я конечно хочу с ним нормальных отношений, совместной жизни, об этом он знает.

Вы сами понимаете, что Ваши отношения ненормальные.


Не перестаю удивляться.
Украина
Koshka Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:26 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне кажется, что ждать тут нечего. Уж больно стандартная ситуация, и конец кажется тоже предсказуемым. Так что - если хотите быть любовницей - будьте. Но семью он, похоже, никогда не бросит.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Да. Особенно при приемлемых отношениях с супругой. Точно не бросит.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
lyubchic Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:11 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Плюсуюсь к высказавшимся. Будущего нет. Он давит на вашу жалость. По типу, сходит с ума, не определился и пр. ерунда. Вас ждет исключительно удел любовницы. Если вас это не устраивает - скажите об этом прямым текстом вашему мужчине. Насколько я поняла, вы одиноки, поэтому вам необходимо устраивать свою жизнь, а не жить иллюзиями.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
VADON Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
...вам необходимо устраивать свою жизнь, а не жить иллюзиями.

Я оттуда, только с обратной стороны баррикад. Будете в любовницах, пока не поумнеете. Торопитесь. С женой все хорошо - вы сами это сказали.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
KaRo Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А можете еще подождать. Я же дала пендаля своему милому, который вот так же никак не мог определиться. И полетел он белым лебедем жить к любовнице. И такое бывает. Потом он, конечно, поскуливал, что совершил "чудовищную ошибку", но это уже все проблемы его любимой


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
VADON Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:29 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Каро, для этого автору надо спровоцировать жену. То есть подставить любимого. Не честно. ИМХО.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
KaRo Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:44 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Любая, даже самая зашоренная, жена, со временем догадывается сама. А еще лично меня б сильно обидело и заставило задуматься, что это за фигня, когда годами трахает человек двух женщин и при этом никак не может определиться. Из личного опыта скажу, что все он прекрасно определился. Его выбор - трахать двух женщин.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Marizelka Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:48 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
он предпочитает оставаться с женой, на мне он пока не готов жениться, и не знает хочет ли прожить со мной до конца своих дней. Но при этом сомневается в том кого же из нас выбрать

Я думаю, Ваш мужчина уже сделал выбор, а дальше выбор за Вами: или принять ситуацию как она есть, быть любовницей со всеми вытекающими перспективами и при этом не забывать что это - Ваш сознательный выбор. Или отпустить его, пусть живет со своей женой и своими сомнениями, а Вы ничего не бойтесь и идите вперед. Я думаю, что если Вы и правда ему дороги, то он непременно найдет в себе силы принять решение в вашу пользу, а если нет, то тогда зачем он Вам со своей неопределенностью?
Украина
Жентосик Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:52 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Автор, а теперь представьте, что Вы начали встречаться с холостым парнем у которого есть девушка. и он Вам говорит - "Я ещё не определился между вами двумя, пока хочу оставить всё как есть, она остается "официальной" девушкой, а тебя буду тихонько от всех потрахивать".
Вопрос - куда и как скоро Вы его пошлете?
Он выбирает.... Ничего унизительнее не придумаешь.
Допустим, он выберет Вас. Вы уверены, что Вы его простите за его метания и будете жить долго и счастливо? Я вот сомневаюсь, хотя бы потому, что Вы не из тех махровых мазохисток, готовых терпеть третьи и пр. роли ради любовника.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:06 | Сообщение # 12
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
noena, если вы хотите определенности и готовы рискнуть этими отношениями, которые как вы и понимаете - ведут в тупик, то есть смысл и вам взять тайм-аут, месяца на три например, и увидите кто же ему действительно нужен Вы, жена или новая любовница. Всё очень просто, только сильно не переживайте, чужой муж - он и есть чужой, то есть не Ваш.

Тайм-аут свой объясните тем, что теперь и вы хотите понять для чего вам эта связь, а заодно и он пусть решит что ему нужно, а вы к примеру согласны подождать ответа сколько нужно,только не затягивайте, делается это только один раз, и приоритеты в разговоре можно поменять местами, но о себе советую не забывать.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 21 Августа 2013, 17:10
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Да. Особенно при приемлемых отношениях с супругой. Точно не бросит.

К чему тогда слова: "Ты была последней каплей в наших отношениях, мне все надоело".. Конечно мб стандартная фраза, но тем не менее я склонна верить этому человеку и знаю его достаточно времени, чтобы сказать, что он всегда говорит правду..

Цитата (lyubchic)
Плюсуюсь к высказавшимся. Будущего нет. Он давит на вашу жалость. По типу, сходит с ума, не определился и пр. ерунда. Вас ждет исключительно удел любовницы. Если вас это не устраивает - скажите об этом прямым текстом вашему мужчине. Насколько я поняла, вы одиноки, поэтому вам необходимо устраивать свою жизнь, а не жить иллюзиями.

Я не могу смотреть на других мужчин, мне они не интересны... Если я скажу, что меня не устраивает положение дел могу его потерять, этого и боюсь...

Цитата (KaRo)
А можете еще подождать. Я же дала пендаля своему милому, который вот так же никак не мог определиться. И полетел он белым лебедем жить к любовнице. И такое бывает. Потом он, конечно, поскуливал, что совершил "чудовищную ошибку", но это уже все проблемы его любимой

Цитата (VADON)
Каро, для этого автору надо спровоцировать жену. То есть подставить любимого. Не честно. ИМХО.

Я не буду вмешиваться в их жизнь, пускай сами для себя решают, чтобы потом не было "чудовищных ошибок"
Цитата (Marizelka)
Я думаю, что если Вы и правда ему дороги, то он непременно найдет в себе силы принять решение в вашу пользу, а если нет, то тогда зачем он Вам со своей неопределенностью?

Это конечно очень оптимистичный вариант, и он всегда дает мне надежду и веру в лучшее будущее.
Цитата (Жентосик)
Автор, а теперь представьте, что Вы начали встречаться с холостым парнем у которого есть девушка. и он Вам говорит - "Я ещё не определился между вами двумя, пока хочу оставить всё как есть, она остается "официальной" девушкой, а тебя буду тихонько от всех потрахивать".
Вопрос - куда и как скоро Вы его пошлете?
Он выбирает.... Ничего унизительнее не придумаешь.
Допустим, он выберет Вас. Вы уверены, что Вы его простите за его метания и будете жить долго и счастливо? Я вот сомневаюсь, хотя бы потому, что Вы не из тех махровых мазохисток, готовых терпеть третьи и пр. роли ради любовника.

Вы правы, это унизительно. Да, уверена, что прощу, слишком сильные чувства у меня к нему.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:21 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
К чему тогда слова: "Ты была последней каплей в наших отношениях, мне все надоело".. Конечно мб стандартная фраза, но тем не менее я склонна верить этому человеку и знаю его достаточно времени, чтобы сказать, что он всегда говорит правду.

Вы сейчас про жену?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
noena Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:26 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
noena, если вы хотите определенности и готовы рискнуть этими отношениями, которые как вы и понимаете - ведут в тупик, то есть смысл и вам взять тайм-аут, месяца на три например, и увидите кто же ему действительно нужен Вы, жена или новая любовница. Всё очень просто, только сильно не переживайте, чужой муж - он и есть чужой, то есть не Ваш.

Тайм-аут свой объясните тем, что теперь и вы хотите понять для чего вам эта связь, а заодно и он пусть решит что ему нужно, а вы к примеру согласны подождать ответа сколько нужно,только не затягивайте, делается это только один раз, и приоритеты в разговоре можно поменять местами, но о себе советую не забывать.

Я чувствую, что он может никогда не определиться, пытаюсь со своей стороны и так и эдак на него повлиять. И кнутом и пряником уже пробовала. Видимо осталось действительно только пересилить себя и рискнуть.
А почему Вы уверены, что именно тайм-аут что-то решает? Были у меня мысли о том, чтобы поставить его перед выбором, сказать, что так больше не могу и ухожу, и если он пожелает - мои двери всегда открыты для него, только уже будучи свободным. Но где набраться сил на это действие, неведомо мне.

Добавлено (21.Августа.2013, 17:26)
---------------------------------------------
neon, да, про жену

Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:44 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Если я скажу, что меня не устраивает положение дел могу его потерять, этого и боюсь...

Можно как-то влиять на ситуацию только в том случае, если Вы не боитесь его потерять.
А сейчас он для Вас важнее, чем Вы сами для себя. И для него он сам важнее чем Вы. Вот такая картинка.
Украина
Lidika Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:49 | Сообщение # 17
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
А почему Вы уверены, что именно тайм-аут что-то решает?

Это попытка перестать заниматься самоистязанием и вполне вероятно что и шанс на новые отношения. Вы тоже имеете право быть счастливой, но для этого надо перестать быть несчастной.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
noena,
Цитата (noena)
Были у меня мысли о том, чтобы поставить его перед выбором, сказать, что так больше не могу и ухожу, и если он пожелает - мои двери всегда открыты для него, только уже будучи свободным. Но где набраться сил на это действие, неведомо мне.

Любовник будет пользоваться Вашей любовью столько, сколько Вы будите ему это позволять. Отсюда и игра с определялками. Промурыжит Вас в любовницах несколько лет, прикармливая рассказами о безумной любви, пока истерить не начнете, вот тогда окончательно определится с выбором, в сторону жены. despise
Мой дружеский совет - если хотите что-то поменять - ставьте вопрос ребром сейчас, не боясь его потерять. С годами Ваши шансы забрать его себе будут равны нулю. Не тратьте годы своей жизни на то, что можно выяснить сейчас, пока Ваши чувства еще свежи, и он безусловно влюблен.
Если и в этом состоянии он выберет жену, то решать дальше Вам, оставаться в любовницах, и сходить с ума наблюдая со стороны за его жизнью с другой женщиной, либо строить свою семью с другим, свободным мужчиной, для которого вы будите единственной whiteflower
А по сколько всем лет, у них дети есть и у Вас?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:51 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
У Вас зависимость к нему, вот что самое страшное. И самое неприятное, что тут ничего не посоветуешь, Вы сами должны излечиться от своей "болезни". 100% действенных советов Вам никто здесь, к сожалению, не даст.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Marizelka Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Были у меня мысли о том, чтобы поставить его перед выбором, сказать, что так больше не могу и ухожу, и если он пожелает - мои двери всегда открыты для него, только уже будучи свободным. Но где набраться сил на это действие, неведомо мне.

Вам нужно постараться переключить свое внимание с данной проблемы, на что-то другое, например, найти какое-то хобби, если такового нет или общение с друзьями. А насчет, тайм-аута, я полностью согласна. Потому что на данный момент, насколько я поняла Вы находитесь в тупике, а для того что бы из него выйти нужно максимально абстрагироваться от проблемы. Время нужно не только мужчине, но и Вам.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
  • Страница 1 из 287
  • 1
  • 2
  • 3
  • 286
  • 287
  • »
Поиск: