Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:50 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Это фора только в сексе. Детей все же он хочет не от Вас.

Не факт. Разговаривала с ним на эту тему. Он хочет детей в принципе, а не от конкретной женщины.
Цитата (Жентосик)
А вообще, 99% мужчин никогда не женятся на девушке, которая практиковала совместно с ним групповой секс. Вот такие они - любят, чтобы жена была как можно целомудренней. А если захочется "остренького" - ищут на стороне. У меня один знакомый был, завел любовницу для анала. я его спрашивая - а что, с женой не судьба? Он глаза выкатил - "Ты что! Это же жена!" Смешно и грустно.

Я целомудренна в других вопросах. И у меня масса положительных качеств. А раскрепощенность по-моему никому еще не повредила. Тут все индивидуально.

Добавлено (22.Августа.2013, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И вот Вы считаете, что это сильный козырь в Ваших руках? Понимаете, сексуальный партнер- это одно, жена- это от совсем другое, чувства другие изначально, ну в общем мое мнение что на сексе особо не женятся. Не им единым сыт человек.

Никто и не говорит, что наши отношения - это только секс. У нас много есть общего и масса интересов, увлечений, бурных обсуждений и заботы, ласки, тревоги друг о друге.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:51 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
У меня один знакомый был, завел любовницу для анала. я его спрашивая - а что, с женой не судьба? Он глаза выкатил - "Ты что! Это же жена!" Смешно и грустно.

Ну не знаю...по рассказам подружек у всех анал в семье есть, если категорически не нравится - тогда нет. И вообще все с женой норовят попробовать и практиковать, ну это нормальные если мужчины.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:52 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну не знаю...по рассказам подружек у всех анал в семье есть, если категорически не нравится - тогда нет. И вообще все с женой норовят попробовать и практиковать, ну это нормальные если мужчины.

У моего к примеру этого нет в семье.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:54 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Никто и не говорит, что наши отношения - это только секс

Мы вам это говорим. Только секс, на который нанизаны что там у вас..забота, досуг и так далее.

Добавлено (22.Августа.2013, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата (noena)
У моего к примеру этого нет в семье.

А у моего есть. И что? Все равно ходит по любовницам. Не в одном сексе дело.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:55 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну не знаю...по рассказам подружек у всех анал в семье есть, если категорически не нравится - тогда нет. И вообще все с женой норовят попробовать и практиковать, ну это нормальные если мужчины.

Так почти во всех семья всё есть, а вот он с женой даже пробовать не хотел - это для него был секс из разряда "особо грязных". и таких мужчин, к сожалению, не мало. А с другой стороны, извиняюсь за флуд, анал таки вещь небезопасная, вредная для здоровья. Вот и "берегут" такие вот мужички свои жен, а отрываются на любовницах. Мерзко как то.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:58 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
. А с другой стороны, извиняюсь за флуд, анал таки вещь небезопасная, вредная для здоровья. Вот и "берегут" такие вот мужички свои жен, а отрываются на любовницах. Мерзко как то.

Да на самом деле часто им занимаются только те кто вот иначе ну совсем никак не может. Чаще это практика одного-двух раз в месяц, по пьянке, например pleasantsurprize
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:03 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Киринка)
И поворот события может измениться с тех пор как узнает жена.
У всех с этого момента все меняется. Мужчина начинает совсем по-другому мыслить и анализировать сложившуюся ситуацию.

Полностью подтверждаю. Только тогда он покажет вам свое истинное лицо и отношение.

Цитата (noena)
Я его многому научила, он изменился даже, и секс с женой у них давно опостылел и они на нем и не зациклены были никогда.

Вот это мне смешно читать, честно. Почему все любовницы уверены что уж они то в постели делают что-то такое, чего другие нет. Недавно разговаривала со своей любовницей, вот она мне рассказывала, что у них был такой секс, какого у моего мужа со мной никогда не было. Не стала ее разочаровывать, что у нас с мужем в хорошие времена были все виды секса, вот все, что можно только придумать сделать друг с другом, я далеко не ханжа. Не стала расстраивать нашу любовницу, она безумно любит моего мужа, и не пережила бы интимные подробности, а у меня на нее надежда, что муж все таки к ней слиняет. Так он ни в какую. Хотя со мной тоже не понятно за что держится, я его не люблю давно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:04 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Я целомудренна в других вопросах. И у меня масса положительных качеств. А раскрепощенность по-моему никому еще не повредила. Тут все индивидуально.

О, как Вы ошибаетесь. Ваш любовник, я уверена на 100%, не считает Вас целомудреннной. А в других вопросах Вы не можете быть целомудренной, Вы там можете быть порядочной. Масса положительных качеств не сыграет никакой роли при выборе жены - "Её трахали другие у меня на глазах" - ВСЁ, никакая Вы не жена, ни невеста. Так что раскрепощенность (а порой распущенность) очень даже вредит при выборе женщины как жены, зато очень даже помогает при выборе женщины как любовницы. К сожалению для Вас, у человечества за миллионную историю выработались стойкие представления о том какой должна быть супруга, мать детей - ничего индивидуального - всё стандартно.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:06 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Без ложной скромности замечу, что такой секс как со мной он будет очень долго искать.

Замечательный секс может быть с кем угодно, не обольщайтесь.

Добавлено (22.Августа.2013, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Вы глубоко заблуждаетесь! Вы думаете одна такая вот в сексе замечательная? Тут таких большая половина сайта, если не все.

Да все поголовно, как один!
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:07 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Если уж совсем откровенно, то был и групповой секс,

А вот это - Ваша огромная ошибка. После этого точно к Вам не уйдет. Слишком далеко вы зашли в погоне доставить ему удовольствие. В отношения двоих нельзя запускать третьих. Отношение к Вам , как к развлекаловке. А рожать детей он конечно теперь только от жены будет, думаю в роли матери он Вас после групповухи плохо представляет.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:09 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Замечательный секс может быть с кем угодно, не обольщайтесь.

Это точно. Когда мы с мужем поскандалили, он мне предъявил (как обвинение, а по моему это комплимент) что я делаю минет как б... laught Что там за любовницы такие были, что даже эту простую ласку не могли делать как я laught ?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:09 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
очень даже вредит при выборе женщины как жены

Свингера одного знаю..жену обожает..с обменом партнерами у них.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:11 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Материально нет, да и я не содержанка, мне чужие семейные деньги ни к чему.

А при чем тут содержанка? Это нормально, когда мужчина заботится о своей любимой женщине.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:11 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Её трахали другие у меня на глазах"

Не так все было, с нами была девушка. На мужчин я не соглашусь никогда.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:12 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да и автор, вот мне открытым текстом сказали: ты моя мечта, я хочу такую жену как ты, я хочу с тобой засыпать и просыпаться..но жениться на тебе я не могу. Хотя и секс и душа в душу и вообще все прекрасно.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:13 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А при чем тут содержанка? Это нормально, когда мужчина заботится о своей любимой женщине.

Я не приму материальной помощи от мужчины, который в семейных отношениях находится. Подарки, цветы, конфеты - да. Но обеспечение - нет.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:13 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
ЦИТАТА (NOENA)
Скорее всего я ничего не предприму. Возможно лишь спрошу: "и что теперь с нами будет?" Ребенок - это часть его жизни, не обязательно от него отказываться, мало того я была бы даже готова его воспитывать, если так сложатся обстоятельства.

Вы планируйте убить его жену? pazzled


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:16 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Оши
Да и автор, вот мне открытым текстом сказали: ты моя мечта, я хочу такую жену как ты, я хочу с тобой засыпать и просыпаться..но жениться на тебе я не могу. Хотя и секс и душа в душу и вообще все прекрасно.

А в чем у Вас причина, что он не хочет жениться?
Мне говорят тоже самое каждый день, только пока не решил хочет ли прожить со мной всю жизнь.

Добавлено (22.Августа.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Цитата Майя
Вы планируйте убить его жену?

Нет конечно, но если она вдруг окажется сволочью и откажется от ребенка, что маловероятно, то если он захочет быть со мной, я приму и его детей.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:17 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
А в чем у Вас причина, что он не хочет жениться?

Понятия не имею. Я не уточняла этого. Жену наверное любит..очень. faint
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 08:18 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Меньше проблем, никто ни о чем не узнает, ни тебе таких сильных угрызений совести, ни проблем с выяснениями отношений с любовницей, ни мук о выборе

Да нее, им удобнее одну любовницу иметь, всегда под рукой, если надо то и под ногой особо послушные и влюбленные любовницы.
Не искать же им новых любовниц каждую неделю, тех уломать еще надо, тоже какую то лапшу на уши вешать. Да и про здоровье мужчины тоже думают, ходить грязь собирать с кем попало им тож не охото.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: