Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:05 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Советы психологов гласят, что идеальная любовница должна отдавать все самое лучшее, тогда у нее есть шансы

В столь молодом возрасте я бы ничего из своего лучшего отдавать бы не стала. Шансы конечно есть, но они минимальны. И когда нет детей, то мне тоже не очень понятно чему тут не определиться. Любишь- женись, не любишь - не морочь голову.

Добавлено (22.Августа.2013, 07:05)
---------------------------------------------

Цитата (noena)
Без ложной скромности замечу, что такой секс как со мной он будет очень долго искать.

pleasantsurprize Вы глубоко заблуждаетесь! Вы думаете одна такая вот в сексе замечательная? Тут таких большая половина сайта, если не все.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:09 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Кстати об этом, я у него первая любовница, с его слов конечно. И когда мы познакомились только он говорил, что измена для него неприемлема.

Если бы была измена действительно неприемлима, то и не изменил бы. А так,, треп. Пытается подчеркнуть Вашу ценность и уникальность. Типо вот ты такая распрекрасная, и я не устоял. На самом деле, самый лучший комплимент Вам - это уход от жены. Тогда и говорить ничего не надо. Cнимайте уже розовые очки. Трепло Ваш идеальный любовник. Посмотрите на него нашими глазами, со стороны.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:10 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Мой любовник тоже метался, год метался, в итоге да выбрал меня. При наличии ребенка и очень сильного психологически замороченного чувства долга по отношению к своей семье.
Читаю Вас автор и понимаю, что у меня было тоже самое. И также мне все подруги и близкие говорили, что никуда он не уйдет, что его все так устраивает. Да устраивало бы, если бы я не поменяла правила игры. И разрывы были и тайм ауты и выяснения, и разговоры с женой и проклятия жены. Но ушел он к себе. Это тоже было мое условие. Чтобы и жена была спокойна, что не ко мне и чтобы ребенка брать домой. Половину недели мы ночуем вместе и планируем все совместное тоже вместе. Но у нас свои сложности в отношениях, и это уже не жена. Жена у моего мужчины очень властная, умела им манипулировать, жуткая собственница и не любитель проигрывать, а настроенная только на победу любым путем.
А ранее его разрывало очень сильно, он метался и не знал как поступить, со всех сторон на него давили. Сейчас вспоминаю и думаю, как я это все пережила то?
Отношениям нашим 4 года, 2.5 года я была в браке.
Тут и советовать что-то сложно! Вы совершенно не готовы быть без него и совет уходи от него и устраивай свою жизнь, могут загнать Вас в еще большую депрессию и самокопание.

Прочла предпоследний пост, ответы Автора и поняла, что у Вашего Любовника к Вам нет зависимости. Он во всю размышляет над ситуацией и в приоритет ставит таки да жену. Вы для него привлекательны, любви пока тоже нет.
Вы что то знаете про его жену? про их семью? про их устои? Если нет, то Вам стоит об этом узнать.
И поворот события может измениться с тех пор как узнает жена.
У всех с этого момента все меняется. Мужчина начинает совсем по-другому мыслить и анализировать сложившуюся ситуацию.


Сообщение отредактировал Киринка - Четверг, 22 Августа 2013, 07:25
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:10 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
В столь молодом возрасте я бы ничего из своего лучшего отдавать бы не стала. Шансы конечно есть, но они минимальны. И когда нет детей, то мне тоже не очень понятно чему тут не определиться. Любишь- женись, не любишь - не морочь голову.

Его все любят, он избалован видимо женским вниманием. Проблема в том, что он не знает с кем ему будет лучше в жизни.
Цитата (Оши)
Вы глубоко заблуждаетесь! Вы думаете одна такая вот в сексе замечательная? Тут таких большая половина сайта, если не все.

За половину, да и за целый сайт я даже не сомневаюсь, но про своего мужчину могу сказать точно. Я его многому научила, он изменился даже, и секс с женой у них давно опостылел и они на нем и не зациклены были никогда.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:19 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Все время меня мучают мысли о том как правильно себя вести. Давать или брать. Советы психологов гласят, что идеальная любовница должна отдавать все самое лучшее, тогда у нее есть шансы. С другой стороны где этот предел отдачи? Мб и стоит наоборот охладеть, начать быть независимой во всем, не ждать ничего, не просить.

Милая девушка! Остановитесь! whiteflower Послушайте себя сами pazzled Выискивайте для себя шанс как можно подольше оставаться идеальной любовницей? Что уж совсем то так себя под плинтус забивать strive
Это он должен голову ломать, как Вас удержать, он уже женат, дальше некуда. А вот Вы вполне можете деться куда-нибудь. Например выйти замуж за свободного мужчину. Кстати поинтересуйтесь у любимого, какие его действия, если на горизонте появится поклонник, готовый женится?

Добавлено (22.Августа.2013, 07:18)
---------------------------------------------

Цитата (noena)
Когда любишь - очень много энергии появляется, и море по колено )

Это только в начале отношений. Ревность, обида, зависть к полноценным отношениям и семейному сексу со очень скоро начнут разъедать Вас изнутри. Cудя по тому, что Вы уже на этом сайте - процесс уже запущен sad

Добавлено (22.Августа.2013, 07:19)
---------------------------------------------

Цитата (noena)
Сложный вопрос про беременность жены, я себе его часто задаю и ответа так и не нашла.

Ну вот сегодня скажет он Вам, что жена забеременнела, Ваши действия?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:21 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Киринка)
Мой любовник тоже метался, год метался, в итоге да выбрал меня. При наличие ребенка и очень сильного психологически замороченного чувства долга по отношению к своей семье.
Читаю Вас автор и понимаю, что у меня было тоже самое. И также мне все подруги и близкие говорили, что никуда он не уйдет, что его все так устраивает. Да устраивало бы, если бы я не поменяла правила игры. И разрывы были и тайм ауты и выяснения, и разговоры с женой и проклятия жены. Но ушел он к себе. Это тоже было мое условие. Чтобы и жена была спокойна, что не ко мне и чтобы ребенка брать домой. Половину недели мы ночуем вместе и планируем все совместное тоже вместе. Но у нас свои сложности в отношениях, и это уже не жена. Жена у моего мужчины очень властная, умела им манипулировать, жуткая собственница и не любитель проигрывать, а настроенная только на победу любым путем.
А ранее его разрывало очень сильно, он метался и не знал как поступить, со всех сторон на него давили. Сейчас вспоминаю и думаю, как я это все пережила то?
Отношениям нашим 4 года, 2.5 года я была в браке.
Тут и советовать что-то сложно! Вы совершенно не готовы быть без него и совету уходи от него и устраивай свою жизнь, могут загнать Вас в еще большую депрессию и самокопание.

Карина, как же мы похожи... Расскажите пож-та свою историю поподробнее, если можно! У моего мужчины тоже очень сильное чувство долга, ответственности, и он боится брать ее теперь за кого-то еще, т.к уже не оправдал доверия в нынешних отношениях. Боится сделать больно другим людям. Подруги в один голос кричат - бросай его, он никогда не уйдет. А как Вы поменяли правила игры? В чем изменились? До разговоров с женой у нас конечно не дошло пока, да и у думаю не будет. Я всегда тоже была за то, чтобы он уходил не к любовнице, а в никуда. Чтобы отношения с друзьями, родственниками не портить и не выглядеть сволочью в глазах других. Тогда можно было бы и начать нормально встречаться, и думать о наших отношениях. Я не знаю качеств личных жены моего мужчины, могу лишь сказать, что она много за него делает, решает, а так же часто высказывает недовольство, покрикивает иногда.
Что же вы посоветуете делать, если понимаете, что уходить от него для меня очень сложно?
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:23 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Без ложной скромности замечу, что такой секс как со мной он будет очень долго искать.

С чего Вы так решили? Он у Вас извращенец? Это очень большое заблуждение, хотя сексуальные завязки самые сильные и они дают прочную основу для отношений любовников.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:29 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А вот Вы вполне можете деться куда-нибудь. Например выйти замуж за свободного мужчину. Кстати поинтересуйтесь у любимого, какие его действия, если на горизонте появится поклонник, готовый женится?

Он не из тех людей, которые будут мешать чужому счастью. В данный период времени он не может мне дать ничего. Поэтому я думаю отпустит и возможно будет страдать. Мб и предпримет какие-то действия, когда поймет, что я ухожу. Мужчина, который зовет меня замуж есть, только он сам не отдает себе отчет, что такое семья, т.к в финансовом плане вообще ничего не делает. Это бред.
Цитата (Майя)
Ну вот сегодня скажет он Вам, что жена забеременнела, Ваши действия?

Скорее всего я ничего не предприму. Возможно лишь спрошу: "и что теперь с нами будет?" Ребенок - это часть его жизни, не обязательно от него отказываться, мало того я была бы даже готова его воспитывать, если так сложатся обстоятельства.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:31 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Да уж, это и угнетает, что он находится в самой выгодной позиции в треугольнике.

И будет дальше изо всех сил удерживать себя на троне.

Цитата (noena)
Я не знаю любит ли он меня, открыто не говорит, лишь о влюбленности, и всякие намеки, стихи, афоризмы

Ну а без этого вообще какие любовные отношения? А материально он Вам помогает? Подарки? Какой досуг помимо секса? И где вы встречаетесь для интимных отношений?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:32 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Киринка)
С чего Вы так решили? Он у Вас извращенец? Это очень большое заблуждение, хотя сексуальные завязки самые сильные и они дают прочную основу для отношений любовников.

Я уже писала выше, что многому его научила и очень раскрепощена в этом отношении. Даю фору жене, уж это точно.
Если уж совсем откровенно, то был и групповой секс, и к всякому роду извращениям я тоже отношусь положительно, если это возбуждает обоих, а он просто очумевает от того что я творю.
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:33 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Карина, как же мы похожи...

Мы тут все похожи, сценарий у многих одинаковый. Я развелась, поменяв правила игры, я стала требовать от него большего и завлять свои права на него, он очень зависим от меня, я знаю много кнопок на которые можно было давить, я знаю его жену, знаю его устои, я очень много информации собрала, для того чтобы перетянуть на свою сторону. Жена его очень тяжело отпускала, она готова была со мной бороться, но только не потерять его.
Я его люблю, мне нужен и был нужен этот мужчина, но у нас свои сложности в отношениях и каков наш путь, жизнь покажет.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:36 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Ну а без этого вообще какие любовные отношения? А материально он Вам помогает? Подарки? Какой досуг помимо секса? И где вы встречаетесь для интимных отношений?

Материально нет, да и я не содержанка, мне чужие семейные деньги ни к чему. Подарки дарит, иногда. Досуг у нас разный: кино, кафе, театры, прогулки на природе, делами часто занимаемся совместными, помогает мне, сопереживает, и с моей стороны тоже самое. Встречаемся мы обычно на нейтральной территории: отели, квартиры.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:36 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Да, мечтает, в планах у них это вроде через годик - два.

Вот видите, у него с женой планы родить совместного ребеночка, а вы со стороны за их счастьем наблюдать собираетесь pazzled
Еще раз повторяю, если мужчина любит - он заботиться о своей женщине, стремится сделать ее счастливой. А Ваш любовник что для вас делает, кроме того, что спит с вами?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:38 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Скорее всего я ничего не предприму. Возможно лишь спрошу: "и что теперь с нами будет?" Ребенок - это часть его жизни, не обязательно от него отказываться, мало того я была бы даже готова его воспитывать, если так сложатся обстоятельства.


Смешно, когда о чужих детях так говорят. "Необязательно от него отказываться", "мало того я была бы даже готова его воспитывать, если так сложатся обстоятельства".
Ну что за самомнение? Я извиняюсь, Вы кто такая, чтобы решать судьбу чужого ребенка? Во-первых, если его мама скончается (обстоятельства), ребенка будет кому воспитывать - бабушки и дедушки, а не папа с любовницей - ни в одной нормальной семье любовницу близко к ребенку не допустят. Во-вторых, Вы когда родите своего ребенка, Вы даже за такие мысли другой бабы готовы будете её закопать живьем. Так что не надо играть в "благородство" по отношению к ребенку любовника - может боком выйти.
А Майя спрашивала не о Ваших действиях по отношению к ребенку, прав на которого у Вас нет и не будет, а про отношение к любовнику, про то, что он все же спит со своей женой, да не предохраняясь, планируя с ней деток и дальнейшую жизнь - как Вы к этому отнесетесь? Что Вы сделаете - уйдете или проглотите?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:38 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Киринка)
Мы тут все похожи, сценарий у многих одинаковый. Я развелась, поменяв правила игры, я стала требовать от него большего и завлять свои права на него, он очень зависим от меня, я знаю много кнопок на которые можно было давить, я знаю его жену, знаю его устои, я очень много информации собрала, для того чтобы перетянуть на свою сторону. Жена его очень тяжело отпускала, она готова была со мной бороться, но только не потерять его.
Я его люблю, мне нужен и был нужен этот мужчина, но у нас свои сложности в отношениях и каков наш путь, жизнь покажет.

Что-то Вы не радостны как-то. Не расстраивайтесь, вы с любимым мужчиной, все сложности можно преодолеть, когда Вы вместе и хотите этого оба.
А что Вы требовали и как заявляли свои права на него? Можете привести случаи из жизни?
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:39 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
захотелось разнообразия, секса и новых ощущений. Но это можно найти и на "один раз".

А зачем им на один раз, когда можно не на один?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:41 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
А Майя спрашивала не о Ваших действиях по отношению к ребенку, прав на которого у Вас нет и не будет, а про отношение к любовнику, про то, что он все же спит со своей женой, да не предохраняясь, планируя с ней деток и дальнейшую жизнь - как Вы к этому отнесетесь? Что Вы сделаете - уйдете или проглотите?

Кажется я уже ответила, что это их жизнь, я туда не вмешиваюсь. Я не буду уходить от любимого мужчины из-за того, что у него появились дети. Это его выбор, с кем ему быть из нас.

Добавлено (22.Августа.2013, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
А зачем им на один раз, когда можно не на один?

Меньше проблем, никто ни о чем не узнает, ни тебе таких сильных угрызений совести, ни проблем с выяснениями отношений с любовницей, ни мук о выборе
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:44 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Если уж совсем откровенно, то был и групповой секс, и к всякому роду извращениям я тоже отношусь положительно, если это возбуждает обоих, а он просто очумевает от того что я творю.

Это фора только в сексе. Детей все же он хочет не от Вас.
С Вас секс, с неё семья.
Всё очевидно.
А вообще, 99% мужчин никогда не женятся на девушке, которая практиковала совместно с ним групповой секс. Вот такие они - любят, чтобы жена была как можно целомудренней. А если захочется "остренького" - ищут на стороне. У меня один знакомый был, завел любовницу для анала. я его спрашивая - а что, с женой не судьба? Он глаза выкатил - "Ты что! Это же жена!" Смешно и грустно.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:47 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Если уж совсем откровенно, то был и групповой секс, и к всякому роду извращениям я тоже отношусь положительно, если это возбуждает обоих, а он просто очумевает от того что я творю.

И вот Вы считаете, что это сильный козырь в Ваших руках? Понимаете, сексуальный партнер- это одно, жена- это от совсем другое, чувства другие изначально, ну в общем мое мнение что на сексе особо не женятся. Не им единым сыт человек.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 07:48 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Были слова от него: "Ты понимаешь, что мой брак может разрушиться из-за тебя?" С тем смыслом, что он полностью в моей власти. Тогда я почувствовала в себе силы, но позже поняла, что это скорее всего было сказано в порыве, на эмоциях.

Хорошо, что Вы это уже осознали, они много чего на эмоциях говорят.
Цитата (noena)
С одной стороны хочется ответить: я готова ждать хоть всю жизнь, потому что все эти шаблонные отношения: брак, дети и т.д не есть эталон счастья.

Вы не можете судить о том, чего не имеете, у Вас на данный момент нет ни семьи, ни ребенка. И с такой жертвенностью к чужому мужу можете и не узнать, что истинное счастье для женщины, это взять на руки собственное дитя, видеть как малыш растет, первые шаги, первые слова. Моей дочери сейчас 16, она для меня самая лучшая подруга, моя гордость. Есть и муж и любовник( которого люблю безумно), но они и мизинца моей дочери не стоят.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: