Болталка - 12.
Каркуша Дата: Суббота, 23 Января 2021, 20:14 | Сообщение # 7041
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вам сопоставима, мне - нет. Не всякий вешает мужские трусы на вершину Вселенной. Видите, какие мы тут все разные. Спор бессмысленен...

Все разные.
Про трусы было лишнее.
Спор бессмысленен, если сводить все к трусам.

Добавлено (23 Января 2021, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Говорить другому человеку, что его чувства неправильные, ущербные - это обесценивать эти чувства и косвенно - самого человека.

+++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Января 2021, 20:20 | Сообщение # 7042
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Не понимаю, я совсем ихидна или есть надежда?

Есть надежда), рада приятным новостям, первое свидание у девочки. Прямо как глоток свежего воздуха после:




Красота спасет мир!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 23 Января 2021, 20:24 | Сообщение # 7043
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Yanaits, а сколько лет девочке?
и свидания - это же прекрасно.

и я пропустила, вы с бывшим мужем живете вместе?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 23 Января 2021, 20:37 | Сообщение # 7044
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это питомец припадочный

Цитата Yanaits ()
наорал на меня

Цитата Yanaits ()
питомец сожрал всю валериану.

Цитата Yanaits ()
Малую пугал, что в полночь кой-чего превратиться в тыкву.

Это он свою юность вспомнил) Представил в красках, что дочери попадётся такой же хлопец, каким был он сам. Ну, и неотвратимость перспективы стать дедом уже никуда не спрячешь, с каждым свиданием дочери страх собственной старости будет звенеть колокольчиком в его мозгу всё чаще. Валерьянки надо прикупить побольше. Или "мартини" amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 20:45 | Сообщение # 7045
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Про трусы было лишнее.
whiteflower
Цитата Каркуша ()
Спор бессмысленен, если сводить все к трусам.
к штанам. ширинке и члену. Но у нас теперь принято так называть мужчин?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:01 | Сообщение # 7046
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
сколько лет девочке?

Скоро 18.
Цитата mole ()
пропустила, вы с бывшим мужем живете вместе?

Нэть!
Пока парню об этом не доводим. Там вроде с родителями не всё просто. Короче, сейчас питомец привезёт малую- разузнаю. Её сегодня пригласили те родители на ужин, читаем- допрос с пристрастием.

Цитата Lidika ()
Есть надежда), рада приятным новостям, первое свидание у девочки.

Спасибо. rose
Я не понимаю зачем кипишивать? У каждого человека есть первое свидание. Первые отношения. Первая влюблённость. Любовь в конце-то концов!
Цитата ipomea ()
Представил в красках, что дочери попадётся такой же хлопец, каким был он сам.

У малой хлопец- пушистенький лялик. Они похожи. Два больших детя. Сидят- играют в приставку.
Цитата ipomea ()
Валерьянки надо прикупить побольше. Или "мартини"

Это я уже поняла. Надо посчитать что дешевле. pleasantsurprize
Украина
osa Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:04 | Сообщение # 7047
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Yanaits, у моей всё мимо папашки прошло. Он своими колокольчиками был занят.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:05 | Сообщение # 7048
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я совсем другое вижу и чувствую.

Рада тому, как Ангелада держится


Да, Ангелада держится , и именно этот термин я бы употребила тоже. Для того,чтоб выйти из этого испытания, ей нужно много здоровья, сил, ума, знаний и .. удачи.
К вопросу о ее супердзене: он дорого стОит. И странно думать и , тем более, утверждать, что это ей даётся как два пальца об асфальт. Я очень хорошо понимаю, чего он стОит и как непросто его достичь.
У меня это вызывает глубокое уважение. Очень верю, что всё у нее получится. Возможно, не сразу, но точно получится.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:08 | Сообщение # 7049
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, 18? Уже пора!
Папа просто переживает очень наверное. Мой папа тоже переживал. Я в 10 классе пришла домой просто с одноклассником своим. Не жених, просто друг он был. Папа его прям сканировал! Потом у меня уточнял: точно просто друг и взрослых отношений у вас нет?! А мама у меня гинеколог! Про презервативы и аборты я знала лет с 12 точно. Сыну 16 недавно исполнилось. Пока вроде невест не предвидится. Одна и та же пока: компьютер и телефон с инетом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:09 | Сообщение # 7050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
у моей всё мимо папашки прошло. Он своими колокольчиками был занят.

Положа лапу на сисеньку, я бы тоже хотела, что бы питомец на что-то другое отвлёкся.
Он прям как замуж её выдаёт. Фсо кончено! Фсо. Гаммэ овэр.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:13 | Сообщение # 7051
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:16 | Сообщение # 7052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не жених, просто друг он был. Папа его прям сканировал!

Нежинихов у нас было море! Френдзона у малой очень большая. Она аккуратная в этом вопросе. Есть хоть одно сомнение- велком на скамейку друзей.
Цитата Тантра ()
Про презервативы и аборты я знала лет с 12 точно.

Я своей тоже рано рассказала. Пришлось. Она наслушалась баек из подворотни, потом целый вечер валялась головой в унитазе. Не готова была к таким историям.
Пришлось сглаживать острые углы. Тем более речь шла про презервативы, в компании тогда был один мальчик, у мальчика очень нерфная мами. Девчонки сошлись во мнении, что презерватив к члену приклеивают. Короче, я это как представила! Стала мами мальчика в квадрате, потому что девки всё проверяли практикой. Вот был бы номер!
Украина
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:26 | Сообщение # 7053
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Девчонки сошлись во мнении, что презерватив к члену приклеивают

pleasantsurprize я такого ещё не слышала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:26 | Сообщение # 7054
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Тётки, вы белены объелись или шо? faint Я буду писать ЗДЕСЬ все, что посчитаю нужным в рамках правил форума. Я ушла из темы, но отсюда меня может попросить только администрация, и уж точно никто указывать мне не будет что писать и как. Идите в тему автора и утешайте. Я оценок её состоянию не даю, никак не трогаю и не знаю есть там трагедь или нет. Я не вижу что там кого-тонадо спасать, но может я просто слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Приходить с бравадой на анонимный форум? Зачем? Когда болит не до бравад. И вообще. Я оттуда ушла чтоб не бесить автора, че вы с автором припёрлись сюда и провоцируете? "Сочуствуюшие" автору не этой темы, вам нравится, самые лучшие спасатели, когда вы сталкиваете лбами объект своего сочувствия с другими? Нафига, м?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:38 | Сообщение # 7055
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
буду писать ЗДЕСЬ все, что посчитаю нужным в рамках правил форума

И будете правы. whiteflower кстати и никто вам этого не запрещал!
Но... точно такое же право имеют и они:(куда захотели туда и приперлись! )
Цитата Аэлита ()
че вы с автором припёрлись сюда и провоцируете? "Сочуствуюшие"


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 23 Января 2021, 22:28
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 23 Января 2021, 21:49 | Сообщение # 7056
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Тантра, шоб без вас делали бы... даже не представляю. Ни срача не было бы, ни покусаных пяток... прям пичалька была бы.

Добавлено (23 Января 2021, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но... точно такое же право имеют и они:(куда захотели туда и приперлись! )

Ваще нивапрос. Но это значит только одно: нравится бесить Ангеладу и смотреть что получится. Если че, я не специально. Просто у меня диаметрально противоположные взгляды с ней и некоторыми подпевалами которые ходят следом и дрочат её, с наслаждением смотря на последствия. Вот уж и правда, спасатели))
Ангелада, сори что в 3м лице о вас.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 23 Января 2021, 22:09 | Сообщение # 7057
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
че вы с автором припёрлись сюда и провоцируете
pleasantsurprize списываю сие мракобесие на отсутсвие былого количества тем на форуме. Вот и носятся с тем автором как с писаной торбой по веткам. Я уж в свою тему обсуждение перетащила - ан нет, бой стихийно продолжается. Создают движуху обычной историей, которых тут легион. Но есть нюанс - последнее веяние т с. Всё, что по этой теме вдруг поперёк, встречается дружным хором статистов «Люди добрые, что ж это делается/как вам не стыдно/кто дал вам право такое автору писать и ты пы (нужное подчеркнуть), там же давление, нервы. Эксклюзив за 10 лет существования форума такой, ага. Нервы.... Причём автор тот сам провокациями ох как не гнушается, неугодных регулярно третьим лицом склоняет в своих простынях, то так царапнет, то эдак. А станешь ответку на это писать - «люди добрые, что ж такое делается....нервы жеж...» и понеслась... Тут уж нужно определяться - или шашечки, или ехать. Давление-нервы - не тролль оппонентов, начинаешь царапать - лови обратно. Как то так.

Добавлено (23 Января 2021, 22:11)
---------------------------------------------
Lidika, laught laught laught whiteflower видос - бомба!

Добавлено (23 Января 2021, 22:14)
---------------------------------------------
Yanaits, хотела вам ответить про вашего питомца голосом Малышевой - Это норма laught Нет, серьезно. Папаши - они такие. Их дочурочку да «какому-то там...» Планируйте теперь ещё одну статью домашнего бюджета - пион-валерианка)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 23 Января 2021, 22:15
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 22:19 | Сообщение # 7058
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Представил в красках, что дочери попадётся такой же хлопец, каким был он сам.

Да ладно! Он считает себя хАрошЫм. pleasantsurprize
А вообще может вы и правы. Вспомнил молодость, так сказать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 23 Января 2021, 22:22 | Сообщение # 7059
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, да я про того автора ни слова не сказала, из темы ушла, че надо ещё? Пришли следом и обвинили в травле Ангелады. И ждут... когда она сама придёт и начнётся. И она пришла, я понимаю, человек эмоционально нестабилен все таки еще, потому свалила из темы, нафига вы манипулируете, дамы? Спасатели, они такие спасатели)))
Вариант 2: дрочка специально затеяна, никакой АнГЕЛАды и её хистори не существует, но это в порядке бреда. Кстати, это было бы лучшее объяснение, по крайней мере осталась бы вера в людей и их порядочность. Если не так, то мне жаль Ангеладу. Она правда верит что ей сочувствуют.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 23 Января 2021, 22:28 | Сообщение # 7060
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
но это в порядке бреда
Аэлита, значит мы бредим синхронно) Уж очень много общего у того автора с ещё одним автором нашего форума, по совместительству другом. И стиль написания, и система ценностей, лингвистические конструкции, симпатии-антипатии, время выхода в эфир, синхронность, точнее её отсутсвие, захода на сайт, ник, наконец... и ещё ряд мелочей, в которых, как известно, кроется дьявол. В общем, поживём увидим)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 23 Января 2021, 22:31
Российская Федерация
Поиск: