Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 12:51 | Сообщение # 6981
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
firefly, в моей жизни были уходы в мир иной любимых людей. И я точно знаю, что по переживаниям и горю это не сравнится для меня ни с чем и никогда.
Касаемо мужиков которые крысятничали, обворовывали и тд - не понимаю как вообще можно о них жалеть и переживать.

Здесь важно: любимых людей! Вы правы о них, о тех, кто крысятничал нечего и жалеть и смерти им пожелать самое оно то! pleasantsurprize
Человек жалеет не о члене, а о своей потерянной и привычной жизни. Вот взяли эту ее жизнь и разметали в разные стороны. Об этом и жаль. И как правильно сказала Каркуша, после смерти ты помнишь только хорошее, вместе с утерей ты вспоминаешь иногда умершего с улыбкой на губах, как она переживала за тебя. Я вот помню с грустью и улыбкой свою прабабушку, как она кормила меня варениками( а ела я плохо), я кидала их втихую собачке, а она меня целовала и хвалила.
А измену, если она была с обворовыванием разве можно так вспоминать? Сразу всплывает боль. Увы и ах!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:07 | Сообщение # 6982
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И потом, никто не уйдёт живым, а с предательством любимых везёт не всем. И про непонятно - детей сдают в интернаты, продают на органы, бьют, из дома выгоняют; и ещё много чего. Мне например любовницы как класс не понятны. Разные мы. Но я не отрицаю чувства других людей, а та женщина именно так себя и чувствовала - спектр различных чувств сцепленных воедино - неожиданность, любовь, ненависть, надежда и далее по кругу. Пока нейроны не сформируются и не приспособятся к новым реалиям. И мне это понятно.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:26 | Сообщение # 6983
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
один раз сидела как-то на кухне ночью, положила перед собой нож и думала, что хочу мужа убить. Сама. Это не то что смерти пожелать.

И у меня было один раз такое же желание. Выбрала нож поострей и думала, куда лучше ударить им. И так же потом подумала, что стоит ли он того, чтобы в тюрьме мне сидеть. И смерти ему желала и себе, и его любовнице. Чего только в голове не крутилась, чтобы облегчить себе боль. Но потом прошли эти все страшные мысли. В тот период иначе и быть не могло.
Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:38 | Сообщение # 6984
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Ну в общем я поняла, что это бэсполезно( объяснять.
Умываю руки.

Совершенно бесполезно. И неубедительно. Достаточно снять корону и понять, что это с каждым может произойти, это жизнь - и боль уменьшится и постепенно сойдёт на нет. Человек рождается один с болью и уходит один с болью. И в этом промежутке только сам человек выбирает степень своего страдания или отсутствия такового. Зависит это, кмк, от отношения к жизни. Вот со смертью близких тяжелее выходит, некоторые так и не могут оправиться до конца жизни, а есть те кто находит силы жить и даже радоваться жизни. Так что даже тут бывает по разному. От человека зависит, от его мироощущения себя как отдельной личности, от стремлений и целей в жизни. Конечно, боль не исключается даже у очень сильных людей, просто они её переживают быстрее и не делают из ухода кого-то из своей жизни трагедии.
Мне не надо пережить уход чей то чтобы понять. Также как не надо ширнуться чтобы понять что будет после. Я никого никогда возле себя не держу, никто мне не должен и не обязан, ни мужья бывшие будущие, ни ребёнок. Я сама по себе. Хотя я вообще очень ранимая, из за каждой хрени переживаю и пропускаю через себя. Но долго убиваться не могу, слишком люблю жизнь и себя, чтоб тратить её на жалость к себе и убиваться о том, что кому то лучше без меня чем со мной. Лучше и ок. А вот смерть любимого, бывшего любимого человека, неважно- это для меня огромное горе, если я хоть 1 день была с ним счастлива. И я очень долго буду его переживать. Несравнимые для меня вещи. Ну это естественно в контексте того, что меня никто не обирал, я всегда сама все отдаю, лишь бы ушёл.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:40 | Сообщение # 6985
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я про себя напишу - не вижу бм уже наверное полгода, ничего не знаю. Мне реально пофиг с кем, где он, как он. Возможно отболело. То как он поступил с дочерью простить скорее не смогу. Но он начал писать дочери, предлагать купить и принести ей витамины, она отказалась. На ДР и НГ положил деньги на карту.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:45 | Сообщение # 6986
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Мне например любовницы как класс не понятны.
ну, забавно. Я вот с подругами никогда не целуюсь при встрече. И один бутерброд ни с кем делить не буду (если только разломлю), а многим -нормально так. Вас отсутствие брезгливости волнует?
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:46 | Сообщение # 6987
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
слишком люблю жизнь и себя,

Если честно, я бы тоже так хотела. Вернее сейчас такой тоже стала, но в период измены я думала по-другому.
Беларусь
Gela55 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:47 | Сообщение # 6988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
На высоковольтном столбе висит знак "Не влезай - убьет!", висит? Висит. На пузырьке со стрихнином написано "Яд". Написано? Написано. Кобра, королевская, также не сразу бросается, она предупреждает, раздувая капюшон.

Все " королевские кобры" форума могут сколько угодно раздувать свой капюшон и затем плеваться ядом для устрашения несогласного с ними оппонента и осыпать его проклятиями . Все понимают, что так происходит от бессилия и неумения взвешенно и аргументированно дискутировать.
Вы считаете, что так называемые " проклятия" - это " очерчивание своих личных границ"? И это допустимо ? ОК. Вы высказали свою позицию. Я высказала свою и считаю ,что это в лучшем случае, смешно и говорит о слабости участника дискуссии; в худшем случае ( и это особенно вредно для форума) - это качественно снижает уровень форума и дискуссий до стыдного базара- вокзала .
Цитата Lidika ()
С чего вдруг, такие изменения у вас в 2021 году? Еще в прошлом, 2020, вы, и мыслей никаких не допускали, в сторону чудес.


Вот здесь не поняла. О каких моих мыслях в сторону чудес идёт речь? Какие чудеса вы имеете в виду?
Уверяю , что ничего в моей позиции относительно подобных ""чудес" не изменилось. И не изменится. Единственные чудеса, в которые я верю, это знания людей, любовь друг к другу, которые действительно часто творят чудеса.
Цитата Lidika ()
езнание, не освобождает от ответственности, или за нечаянно бьют отчаянно. Не нужно брать яд в руки без защитных средств и использовать его не по назначению, не нужно игнорировать табличку на столбе, нужно уметь слышать собеседника и вовремя остановится, а не бросаться на амбразуру, в данном случае на ведьму, больно же будет, даже если она в отместку ничего и не сделает. За нее сделают. Как-то так.


Вот это уже можно расценивать как некую угрозу. pleasantsurprize

Цитата Lidika ()
я сочту некоторые действия свершенными, теперь я уже вам говорю - ОСТАНОВИТЕСЬ, оставьте эфир в покое.


Забаните меня ? За что? За то, что я высказала свое мнение? За то,что я считаю неприемлемым и стыдным использовать в обсуждении такие странные аргументы как проклятия форумчанина? Отлучите меня от форума? Предадите анафеме?

Ну что тут скажешь? Очень жаль. Жаль, что вы пишете про какой- то обоюдоострый меч и озвучиваете какие- то скрытые угрозы в ответ на мою простую мысль - не надо опускаться до базарного уровня . Даже если твое мнение диаметрально отличается от мнения другого человека.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:47 | Сообщение # 6989
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Также как не надо ширнуться чтобы понять что будет после.
хороше замечание, кстати. Так это ж ПОСЛЕ. А в момент "укололся и забылся"-ха-ра-шо. В той жихни, когда вы были любовницей, вы понимали, что будет после? Что вас будет ломать?
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:49 | Сообщение # 6990
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
измену, если она была с обворовыванием разве можно так вспоминать?

Вот этот факт очень важный, это точно.
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:50 | Сообщение # 6991
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
natil, я видела ваше фото сентябрьское. Вы очень хорошо выглядите.

Добавлено (23 Января 2021, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Единственные чудеса, в которые я верю, это знания людей, любовь друг к другу, которые действительно часто творят чудеса.
знаний у людей очень мало.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:58 | Сообщение # 6992
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
natil, я видела ваше фото сентябрьское. Вы очень хорошо выглядите.

Присоединюсь! whiteflower

Добавлено (23 Января 2021, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Хотя я вообще очень ранимая, из за каждой хрени переживаю и пропускаю через себя

А я нет. Не понимаю, как можно пропускать всякую хрень через себя. Ещё че не хватало. Мы во всем разные, поэтому называть людей за их мироощущение разными словами я бы не стала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:02 | Сообщение # 6993
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вас отсутствие брезгливости волнует?

Это конечно. Я поделиться смогу только с дочерью и то только при ее желании, с бм когда был мужем. Мне не понятно - зачем? Если свободна и молода - полно рядом таких же. Если дети и семья - есть куда силы и время приложить. Мне не понятен смысл этих отношений на лжи, крысятничестве, скрытности.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:03 | Сообщение # 6994
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
видела ваше фото сентябрьское. Вы очень хорошо выглядите.

Цитата Тантра ()
Присоединюсь!

Спасибо. Я сейчас перестала переживать, поэтому хорошо высыпаюсь, гуляю, занимаюсь собой и это отражается на внешности. Надо любить себя, это я поняла очень хорошо.
Беларусь
Gela55 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:03 | Сообщение # 6995
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
firefly, да, ты права конечно. Я ошиблась вчера . Я имела в виду не Ксю. А конечно Мартини.
Цитата firefly ()
Вместо умирающего. Я так это увидела ( а предположила это первая на форуме - проницательная Мультик).

Да,я помню это. Меня тогда поразило то, что помогая любовнице деньгами, своих двух дочек муж Руси таки оставил без жилья.
Цитата firefly ()
И Дорогое Мироздание имеет своеобразное чувство юмора и частенько посылает апологетам принципа - Да я бы никогда - испытания, которые показывают апологетам, что звиздеть - не мешки ворочать.

whiteflower
Флай, ну я все же очень надеюсь, что есть такие вещи , которые я бы ( smile ) никогда не сделала. Но согласна , что звиздеть- не мешки таскать smile Ты права конечно. Будем надеяться,что мироздание сжалится)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:06 | Сообщение # 6996
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Конечно, боль не исключается даже у очень сильных людей, просто они её переживают быстрее и не делают из ухода кого-то из своей жизни трагедии.

Думаю, это не сила наверное. Это осознание того, что произошло. Вот когда ты понимаешь, что небо с землёй не сошлись, а всего лишь одели себе на голову другой пельмень. Тогда и отпустит. Короны вообще не при чем. Человеку сложно понять, почему, как это произошло.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:07 | Сообщение # 6997
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вот сейчас печет от мысли, что младший может сегодня посетить Пушкинский музей.
А остальное всё - уже пыль.

Ангелада, если б ты знала,как я за тебя рада whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:13 | Сообщение # 6998
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, кстати, вы обратили внимание, что написали про своего мужа гражданского бывшего, отца вашего сына: если он СДОХНЕТ( не умрет!), мне будет жалко. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:13 | Сообщение # 6999
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
я за тебя рада

Гела, ты что, тоже обладаешь?) способностями? Откуда ты знаешь, что не пошел?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:17 | Сообщение # 7000
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Даже если не приведи боже сдохнет бывший который испоганил мне и ребёнку не один год жизни - я буду очень переживать

Через больше, чем 5 лет так сказать про отца своего ребёнка, это тоже не айс! Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 23 Января 2021, 14:21
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: