• Страница 345 из 345
  • «
  • 1
  • 2
  • 343
  • 344
  • 345
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 12. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 12.
Аэлита Дата: Пятница, Вчера, 21:57 | Сообщение # 6881
Марсианская принцесса
Спасатель
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
главное , не заболеть до ДР.

Мультик, не думай об этом и не заболеешь.

Добавлено (15 Января 2021, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
до чего смогу дотянуться! А если не дотянуться, так тому и быть. Какое расстройство.
Годы жизни и здоровье можно отдать, если пахать в одно рыло самому. Та ещё перспектива.

Та не, некоторые годами тянутся. Суды, угрозы, мордобойня, гастеры и цыгане в доме, обсиралово вплоть до шоу всяких. Уничтожение. Себя, конечно, в первую очередь. На кой?
В одно рыло отлично. Все для себя. Главное, иметь мозги и желание заработать а не оттяпать happy
Цитата Ангелина ()
И хату с прочим имуществом никому, кроме своих законных наследников не отдам. Всё до сэбэ и до диточек.

Так и я для себэ. А диточке купим первоначальный капитал, а дальше сам пусть приумножает. Заодно научится не жить на халяву.

Если у вас нет пары, то может вы и не такая уж тварь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, Вчера, 23:00 | Сообщение # 6882
Венец творения
Спасатель
Каркуша, я не пойму , к чему вот это? Я весь год хожу на работу в офис, муж работает, дочь в садик ходит, на хореографию , сын на бокс . В школе был у них карантин 2,5 месяца. В понедельник в школу . Мы летом в Крым съездили, потом мужем в Питер, в Ялту , в Сочи . Ходим на мероприятия , в театры, рестораны. Я не собираюсь терять месяцы и годы , сидя дома и боясь заразиться. Я живу . А заболею , так тому и быть.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, Сегодня, 00:05 | Сообщение # 6883
Марсианская принцесса
Спасатель
Я тоже не пойму к чему. Кто боится заболеть пусть сидит дома, нефиг делать в рестике. Кто ходит везде, на работу, в школу, сад, тем почему не сходить в рестик? Что он изменит?
Я тоже свой др в рестике буду отмечать, правда без гостей, у меня не круглая дата и устаю я от людей на работе просто адски, не хочу толпу. Единственно почему без.

Если у вас нет пары, то может вы и не такая уж тварь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, Сегодня, 02:43 | Сообщение # 6884
Ветеран форума
Спасатель
Цитата Мультик ()
а я по максимуму возьму .Все, до чего смогу дотянуться. От жизни и от мужика.

Мо- ло- дэц!

Цитата Мультик ()
вообще , мужик и ртом и жопой хватает . Дом строит, бизнес цветёт, женка молодая . Так нет же , долю в квартире с бывшей женой себе оставил .Твари они все.

И всех разбирают как горячие пирожки.. Эх-хх cry

Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 16 Января 2021, 02:48
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 12. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
  • Страница 345 из 345
  • «
  • 1
  • 2
  • 343
  • 344
  • 345
Поиск: