• Страница 201 из 201
  • «
  • 1
  • 2
  • 199
  • 200
  • 201
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
krzhemelik Дата: Понедельник, 18 Апреля 2022, 21:15 | Сообщение # 4001
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Просто есть такие недомужики на свете, к сожалению. Сами проблем решать не умеют, на серьёзные поступки не способны, ответственность вообще не про них. Вот при таких любовницы мелко гладят жёнам, потому что кобель - не мужик, не может дать подзатыльника и указать своё место. А конкретно эта семья будет держаться ровно до тех пор, пока Таня-Танк не устанет волочь седые яйки своего любовника. С мужчинами у нас совсем туго, похоже, раз за такой шлак такой беспредел устраивают. Печалька.
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 16:22 | Сообщение # 4002
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Да уж..каких тут историй начитаешься..
Российская Федерация
Drakon4ik Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2022, 08:20 | Сообщение # 4003
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Пишите, можем пообщаться.


Наруто
Германия
Саша_К Дата: Вторник, 14 Февраля 2023, 14:46 | Сообщение # 4004
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Как дела у ТС, интересно?


Всё пройдёт
Беларусь
Старуха Дата: Вторник, 14 Февраля 2023, 21:00 | Сообщение # 4005
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Офлайн
Кстати, да! Присоединяюсь к просьбе.
Цитата Саша_К ()
Как дела у ТС, интересно

Таня, отзовитесь. Как у вас сейчас дела
Почитала тему немного. Таня, очень вас понимаю, если читаете, напишите хоть пару слов, что сейчас? Клянусь, интересно! Понимаю вас как никто))
Беларусь
Саша_К Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 10:32 | Сообщение # 4006
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Наверное у Тани серьёзные события в жизни.
По её словам (см. выше) ей достаточно было встреч 2-3 раза в неделю и пусть бы оставался в семье. Результат - оба развелись и поженились. Причем он - со скандалом, слезами и т.д.
Таня (её слова) детей больше не хотела.
И вот тут открытый вопрос: или Таня таки забеременела, или её настигла судьба её предшественницы. Нынешний то муж гуляка знатный. Укол молодости нужен...
Но это исключительно моё мнение, без желания Таню огорчить.
Очень надеюсь, что у неё всё хорошо.
Таня, отзовитесь.


Всё пройдёт
Беларусь
neia Дата: Четверг, 25 Января 2024, 16:27 | Сообщение # 4007
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Здравствуйте автор, как вы сейчас?
Беларусь
Tanya33 Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 08:28 | Сообщение # 4008
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Дорогие девочки, всем доброе утро.

Представляете, проснулась сегодня и вспомнила форум, зашла, и вижу, кто-то написал.
Пришлось пароль восстановить.
Напишу, как у нас дела.

Я работаю, всё там же, но у меня другая должность, повыше. И зп получше.
Заставила БМ напополам купить квартиру для сына, он взял кредит, я половину перевожу ему ежемесячно.
Однокомнатная, студия, но не маленькая, 50 кв.м., и в хорошем ЖК, на первое время хватит ему, как подрастет.

Нет, я никого не родила, мне это не надо, слежу, чтобы таких сюрпризов не произошло.

С мужем всё хорошо, он работает, там же, тем же, занимается домом много, теперь у нас есть виноградник, как он и хотел когда-то))) И собака.

Я за ним хорошо слежу, он и был в моем вкусе, а сейчас еще лучше стал, возраст ему идет, особенно с правильно подобранным гардеробом. В рестик придем, так дамы смотрят))) Не знаю, девочки, всё нормально у нас, всё, как я и хотела. Другого мне не надо от слова совсем. Его, конечно же, берегу как зеницу ока))) Шпилимся по-прежнему, в отели ездим, я довольна. Сплю с ним в обнимку, держу за руку, блин, ну правда, это моя любовь.

Я всё еще помню, какими усилиями он мне достался, иногда как вспомню те годы, ну ужасно было, конечно. А сейчас... Смотрю на его, капец просто, обожаю. Хотя, некоторые моменты не простила, но жить особо не мешает.

Пытаюсь бросить курить, не могу. Курю много, тк езжу много и в пробках, скучно просто стоять. Ну, с этим ладно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 15:44 | Сообщение # 4009
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Нет, я никого не родила, мне это не надо, слежу, чтобы таких сюрпризов не произошло.

Неужели, совсем не хочется ребёнка от любимого мужчины?
Хотя, он больше похож на любимую игрушку, глядя на которую другие бабы Вам завидуют)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 15:56 | Сообщение # 4010
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
firnadina, Надя, дорогая, как Ваши дела?
Очень рада Вас видеть!

Если честно, нет, не хочу. Вообще не хочу к 40 вот этого всего.
Мне сейчас нравится, как я выгляжу, сын растет, мне хватает.

Мне нравится с ним проводить время. гулять, отдыхать, ужинать-завтракать. Такое. А тут ребенок. Да и образ жизни мой, курю)
Нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 03:18 | Сообщение # 4011
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tanya33, глобальных изменений нет, наверное, это уже хорошо, тк хочется, чтобы период без потрясений продлился как можно дольше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
  • Страница 201 из 201
  • «
  • 1
  • 2
  • 199
  • 200
  • 201
Поиск: