• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Любовь зла...
Naive Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Долго думала как назвать вторую тему...
Прошло полгода после моего прощального письма. БЖЛ все это время не подавал признаков жизни. А потом начал писать в соцсети. При чем он следил, с кем я онлайн одновременно и писал мне разные гадости. Сегодня он превзошел все мои ожидания и оскорбил меня, назвав шлюхой. Девочки, посоветуйте, как послать далеко и навсегда. Или наоборот не посылать, пусть и дальше варится в этом своем дерьме.
Если честно, то я в шоке... Кого я любила и по ком так убивалась... Меня просто тошнит от осознания всего происходящего и от него...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Мартини Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:39 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Через пол года молчания и вдруг такие выпады?! Вообще, самое лучшее с Вашей стороны-это игнор полный, это больше всего задевает
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:42 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Он активизировался где-то месяц назад. Я после последнего письма и так игнорирую его полностью.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Casablanka Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:45 | Сообщение # 4
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Naive, убрать все пароли и явки, закрыть всю переписку под своим ником и забить на него. Быдло!


Попробовать все
Казахстан
Naive Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Casablanka, сегодня занесла его в черный список. Если честно, то до этого специально не блокировала его, чтобы посмотреть, на что этот человек способен. И еще он значительно облегчил мне процесс выздоровления.
Но я все равно пока что в шоке... Как так можно...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Vиньетка Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:57 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Naive, сорри, но значимость сосцетей в жизни человека создаёт только сам человек. Выключитесь из любой сети на полгода и Вы удивитесь насколько Вам станет ровно на то, кто и что там пишет. Всё равно, что на забор, а часто это так и есть. Бытовое интернет-хулиганство. Просто статью для него ещё не придумали.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:30 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Vиньетка, сейчас эта соцсеть - единственный способ связи с моими родственниками, которые находятся по другую линию фронта. Мобильной связи с ними нет. Я писала, что сейчас живу в прифронтовой зоне. Поэтому я не могу отключиться на полгода. Да и он не сможет уже написать там, я ограничила доступ только для друзей.

Добавлено (29 Июня 2015, 19:25)
---------------------------------------------
Теперь он пишет гадости в смс. А в телефоне у меня нет черного списка. Какими словами его доходчиво послать еще раз?

Добавлено (29 Июня 2015, 19:30)
---------------------------------------------
И первая мысль сегодня у меня была - отомстить, сделать ему больно... За все унижения и оскорбления, включая последние...



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:30 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, забвение - это то, что нужно smile
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:31 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
А потом подумала, что даже не хочу опускаться до его уровня... Ничтожество...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:32 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
в телефоне у меня нет черного списка.

Должна быть тогда функция - блокировать по адресу.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:40 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, продолжать просто игнорировать его? Думаете, это больнее будет для его самолюбия?

Добавлено (29 Июня 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Телефон старый. Нельзя тут ни заблокировать, ни в черный список ((



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
Ангелина Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:41 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"Думаете, это
больнее будет для его
самолюбия?" - так точно! Любая Ваша реакция выдаст ваши эмоции, значит, что-то еще шевелится, значит, он еще имеет значение для вас. Самое сильное впечатление производит равнодушие, его заденет, что его для вас больше нет. Да и самой будет спокойнее. Так что смело кладите на него и не обращайте никакого внимания. Совсем.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Naive Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:53 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ангелина, так и сделаю. Вот чего мне точно не хотелось бы, так это показать ему свои эмоции.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:56 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Думаете, это больнее будет для его самолюбия?

Я думаю, что самолюбие его не пострадает. Разозлится, что не даете.
Хотя, судя по тому, что он пишет злобные СМС, процесс уже пошёл.

Добавлено (29 Июня 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Naive, когда сомневаетесь, вспоминайте, что любовь к себе - это состояние воли.
Вы будете сильнее с каждым днём.

Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:56 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, учусь каждый день любить себя. В том числе тут на форуме.

Добавлено (29 Июня 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Для полноты картины расскажу еще. Месяц назад он начал писать в соцсети мне всякую чушь и "спаривать" меня с моими друзьями мужского пола. Оскорблял меня разными словами, обозначающими женщину легкого поведения. Потом в день рождения моего ребенка он полдня обрывал мне телефон. Я не отвечала. Он написал в таких нежных выражениях смс-поздравление и пожелания, называл меня и ребенка ласковыми именами. Я ничего не ответила. На следующий день снова куча звонков. Я не отвечала. И вот через три дня - шалава.
Вот что в голове у него? Как так можно?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:15 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Это он свою ущербность так проявляет. Не думайте, не анализируйте.
Нет его.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:37 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
При чем он следил, с кем я онлайн одновременно и писал мне разные гадости. Сегодня он превзошел все мои ожидания и оскорбил меня, назвав шлюхой. Девочки, посоветуйте, как послать далеко и навсегда.

Игнорируйте! Он слабый человек, достойный жалости. Не будете никак себя проявлять - потеряет интерес. Есть категория людей которые ничего кроме грязи не могут принести в жизнь - ваш БЖЛ один из таких.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Naive Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 23:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Было бы замечательно, если бы и этот бред теперь в смс не получать... Написал снова после блокировки, что чья-то там жена обязательно узнает, с кем ее муж переписывается, что я, оказывается, занервничала, и что он еще посмотрит в мои лживые глаза.
Вон оно как оказывается. Это у меня, оказывается, лживые. И циничная лицемерка, оказывается, я, а не он.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 05:51 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Naive, это он злиться, что Вы на него не реагируете-не на хорошие смс, не на плохие. Продолжайте держаться!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 06:27 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, буду держаться. Тем более он очень хорошо помогает. Никакого желания общаться с ним нет.
Если б еще и не встретить больше никогда случайно его на улице, потому что вероятность большая. А если уж встретить, то хочется, чтобы кроме моего безразличия ничего он больше не увидел.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: