• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бумерангом мне по морде (Была любовницей, стала женой, а он ушел обратно к бывшей ))
Бумерангом мне по морде
miokarda Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 10:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Всем доброго дня.
Пишу свою поучительную историю просто для того,чтобы другие девушки, особенно те, кто находятся в статусе любовниц, не верили в то,что мужики навсегда уходят из семей. sorry
3 года назад познакомилась с мужчиной, он на 9 лет меня старше.На момент знакомства мне было 37 , ему 46. Он очень красиво и настойчиво за мной ухаживал, мне казалось , что он обеспеченный и щедрый мужчина. Я на тот момент была давно в разводе, у меня сын, ему тогда было 7 лет. Я быстро узнала,что он женат.Но от внимания его не отказывалась, он меня обеспечивал, помогал по дому, забирал сына со школы, если нужно было отвозил его куда-то, помогал финансово. Меня особо не скрывал, мы вместе ходили в спортзал, он в открытую оказывал мне при всех там знаки внимания, в город тоже выходили в общественные места.
Жена его младше на 5 лет, у них 2 детей, в браке они прожили 20 лет. Она самодостаточная обеспеченная женщина, жили они в шикарном доме ее родителей, которые умерли. Она много работала, зарабатывала, а он получал пассивный доход и выполнял роль помощника по дому, решал все вопросы касающиеся детей.
Итак, спустя год нашего общения, жена видит в его телефоне мой звонок, я была записана у него как "Моя половинка" laught К слову, я никогда не давила на него,чтоб он уходил из семьи, не заводила эти разговоры, ко мне и прийти особо некуда, живу в 2-комнатной квартире с сыном. Далее, жена вскрывает его соц сети, находит наши переписки, все узнает и выгоняет его из дома. А у них по стечению обстоятельств как раз на следующий день должен был состояться фиктивный развод, им это нужно было для какихто их судебных дел, какие-то имущественные вопросы, дом под арестом, в общем я не вдавалась в это, знаю,что это просто было для них формальностью, расходиться они не собирались.
Он приходит ко мне. Я его принимаю,так как считала себя виноватой во всем случившемся, ну и внутри конечно была надежда и ликование,что заживем вместе!!! pleasantsurprize Успокаиваю его, развлекаю, это продлилось пару недель, потом он говорит,что тяжело , мол хочу уйти побыть один, разобраться в себе.Я отпускаю.Через 2 недели возвращается, люблю не могу! Хочу быть с тобой! Я его жить уже не пустила к себе, сказала снимай квартиру. Продолжаем жить в режиме, будни он на сьемной квартире, выходные у меня (так как сын мой уезжает на выходные к отцу). Через полгода узнаю,что общается с бывшей женой и ездил с ней в баню, где у них был секс. Выгоняю его!
Через 3 месяца встречаемся случайно на улице и все закручивается по новой! Говорит,что с женой не общается, она его простить не может, а та поездка в баню была для здоровья, по старой дружбе laught laught
Через полгода он пропадает на 2 дня, где-то ночует, не пишет , не отвечает на звонки. Спустя 2 дня он включает телефон,я с ним встречаюсь, у нас происходит разговор, в котором он говорит, что "жена его упрашивала и молила ради детей вернуться в семью, она ходит к психологу, ей нужна помощь, и что он только ради семьи решил вернуться обратно". (естественно только сейчас я понимаю,что было все с точностью наоборот, что это он упрашивал и вымаливал возвращение). Я собираю его какие-то вещи, выгоняю.
И совершаю огромную глупость! Я знаю,что вы меня осудите и закидаете тапками. Но мне тогда было настолько плохо, было ощущение,что меня использовали, предали, зачем постоянно бегал ко мне, если хотел быть с ней, добивался бы все время ее,а меня оставил в покое.
И я пишу ей сообщение,о том,что он с момента их расставания был все время со мной. Через 2 дня она мне отвечает,что знает и что разбила ему машину, морду, телефон, часы и выгнала его. От общих знакомых я узнала,что она лопатой ему разбила машину,и ножом пыталась его порезать. Я живу дальше. Проходит 2 месяца и он начинает мне писать. Я держу оборону. Он подстраивает встречи, оставляет букеты на капоте.В итоге я соглашаюсь на встречу, на которую он приходит с кольцом и словами о том,что "понял,что я любовь всей его жизни, что он жить без меня не может,что ходил к психологу, в церковь, все понял. Жену ненавидит и никогда больше мне не даст повода для недоверия.И хочет,чтоб я стала его женой". Я таю ( дура!). И прощаю.
Мы быстро бежим подаем заявление в ЗАГС. Он переезжает ко мне, я сообщаю сыну,что выхожу за дядю М замуж. Знакомлю его со своей семьей, родственниками. Мы расписываемся, но "почему-то" он меня просит нигде не афишировать это, не выставлять фото, никому не рассказывать. Потому что он очень боится,что узнают его дети и они перестанут с ним общаться. (Меня он ни со своими родителями, ни с детьми не знакомил). Через неделю он снимает обручалку, и говорит, неудобно носить, не привык, пережимает палец))). Меня начинает многое раздражать, что постоянно лежит на диване и не работает, а я на двух работах пашу, каждый вечер пьет пиво, на моего ребенка ноль внимания, за весь день ни слова ему не скажет, часто ездит в дом к бывшей жене и проводит там время с детьми, пока ее нет. Но телефон мне показывает, отчитывается, она у него в блоке и они якобы не общаются. Сразу перестал меня обеспечивать, помогать финансово и физически по дому. И самое главное!! Чтобы нам где-то жить, он взял ипотеку на строительства дома, и я пошла поручителем по этой ипотеке!! rage
Короче говоря, начинаю замечать,что стал пересекаться с бж, помогать ей , она часто просила оставаться с детьми ночевать, пока она уезжала по работе. Я видела в его телефоне, как он фотографировал ее вещи,когда был у них. Стал ездить туда, якобы покормить собаку, а мне врал,что там не был. Я поняла,что его гештальт не закрыт и он хочет вернуться к ней, она его волнует. Спокойно говорю ему "собирай вещи и уходи!" Он просил остаться, я поставила условие : или ты всех ставишь в известность,что ты женился на мне или уходи. Он сказал,что это невозможно))) Ушел, снял квартиру в соседнем доме. Еще 2 месяца ходил ко мне "в гости". При этом паралельно общаясь с женой. Клялся,что любит меня,хочет быть со мной до конца, строит для нас дом, что я зря подала на развод. В один из таких приходов в гости, я заметила его сообщение жене, там было сердечко и поцелуй. amorous И это было концом моих иллюзий)) Дала ему по роже и выгнала, заблокировала его везде. И вот через неделю он уже переехал к бывшей жене и теперь живет там. А я как была наивной дурой 3 года назад , так и осталась))
P.S Жена так до сих пор и не знает,что он был женат но мне. Мне почему-то кажется,что если узнает,то это будет для него катастрофа. Хотя....может и знает,но в других красках,что наш брак с ним был фиктивный для ипотеки.

Вот такая история. Так что , любовницы дорогие, не тешьте себя иллюзиями, даже если он к вам уйдет, он будет бегать обратно. Им удобно сидеть на двух стульях и любить ту женщину, которая сейчас не с ним )
Украина
osa Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 10:47 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
miokarda,
Что сейчас у вас с поручительством по ипотеке на строительство дома?
Российская Федерация
miokarda Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 10:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Что сейчас у вас с поручительством по ипотеке на строительство дома?

Тоже очень переживаю на этот счет. Обещал в конце марта-апреля ввести дом в эксплуатацию и меня вывести из поручителей.

Добавлено (07 Марта 2024, 12:55)
---------------------------------------------
Меня еще часто посещали раньше мысли и сейчас иногда тоже,что может не нужно было его выгонять и разводиться? Что к жене он вернулся только потому,что я его выгнала. Бред, правда?

Украина
osa Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 14:31 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Меня еще часто посещали раньше мысли и сейчас иногда тоже,что может не нужно было его выгонять и разводиться? Что к жене он вернулся только потому,что я его выгнала. Бред, правда?

Это точно ваше упущение. Выгнали его в одном месте - ну так, в другом примут. Полагаю, что у вас будет еще возможность реализовать ваши мысли. И в следующий заход, на новый с ним брак, упереться очень-очень сильно и не выгонять! Ну, это конечно если сомнения посещают. А если поставить запрет на эти мысли - сделала и сделала. Точно будет легче.
Российская Федерация
miokarda Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 18:04 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Это точно ваше упущение. Выгнали его в одном месте - ну так, в другом примут. Полагаю, что у вас будет еще возможность реализовать ваши мысли. И в следующий заход, на новый с ним брак, упереться очень-очень сильно и не выгонять!

Мне гордость не позволяет быть вариантом в данной ситуации, не выбором и приоритетом. И терпеть ,что мужик мечется между мной и бывшей это унизительно для меня.

Добавлено (07 Марта 2024, 18:07)
---------------------------------------------
Но меня сейчас накрывает. Увидела ее фото,что они сейчас уехали отмечать праздник к морю, и меня разрывает от обиды,что еще 2 недели назад он проводил ночи у меня, клялся мне в любви и жалел,что мы разбежались. А сейчас уже вот, счастье и любовь с бывшей женой. Ужасная злость и желание ей написать,чтоб в паспорт его заглянула в графу семейное положение. Ненависть к нему.Почему у мужиков так все просто? Захотел ушел от жены, женился на другой, потом обратно вернулся к жене. Все это так просто и легко для них, и никаких угрызений совести.

Украина
Cleo Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 19:03 | Сообщение # 6
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
miokarda, Вам сейчас о поручительстве нужно думать. Ваш мч взял кредит, и на сколько я понимаю, он не платежеспособен. И получится, что он с женой и с ипотечными деньгами, а вы в опаньке.
Моя подруга так же выступила поручителем, потом выплачивала кредит.
Может ваш лю и его жена за ваш счет решили своё благосостояние поднять?
Вам бы переживать за то, что бы с сыном на улице не остаться, а вы сопли на кулак наматываете.

Добавлено (07 Марта 2024, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Мне гордость не позволяет быть вариантом в данной ситуации, не выбором и приоритетом. И терпеть ,что мужик мечется между мной и бывшей это унизительно для меня.

Так вы так и жили, и терпели. Не?


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 07 Марта 2024, 19:04
Российская Федерация
miokarda Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 19:23 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ваш мч взял кредит, и на сколько я понимаю, он не платежеспособен.

Он вполне платежеспособен. Сразу, сумма взять и купить дом была для него неподьемной, а 17 р в месяц, вполне себе. Жена у него тоже очень обеспеченная женщина,у нее свой дом большой, чего не скажешь обо мне. Видимо в тот момент, она его не прощала и он не видел другой возможности как взять ипотеку. Потому что ему жить негде, а у меня маленькая двушка со смежными комнатами и ребенок, который ему безразличен. Помаялся, пожил со мной, сравнил как раньше жил как сыр в масле, начал опять пытаться вернуться к бж и это произошло. Обидно только,что мне врал до последнего, вместо того,чтоб честно сказать, извини хочу вернуться в семью.

Добавлено (07 Марта 2024, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Так вы так и жили, и терпели. Не?

когда любовницей была терпела, а когда пришел с желанием узаконить отношения,подумала мол вот оно счастье. И наконец он определился. Но мной опять попользовались и слили

Добавлено (07 Марта 2024, 19:33)
---------------------------------------------
Как вы думаете правильно ли я все сделала? Права ли,что закончила эти отношения, где человек метался между двумя женщинами?

Самое обидное,что так быстро уже вернулся к ней(((

Украина
Cleo Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 19:36 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
miokarda, При чем тут платежеспособность его жены?
Он взял ипотеку в браке с вами. Его жена не имеет никакого отношения к его долгам.
А вы имеете. Самое прямое. И если он не сможет платить, то будете платить вы. А он будет отдыхать со своей бывшей/будущей женой.
Вляпались вы по полной. Даже о ребенке не подумали когда поручителем шли.

Добавлено (07 Марта 2024, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Как вы думаете правильно ли я все сделала? Права ли,что закончила эти отношения, где человек метался между двумя женщинами?

Вы сделали так, как ему было нужно)
Такой вид мошенничества очень распространен.
Российская Федерация
miokarda Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 19:56 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
При чем тут платежеспособность его жены?

Cleo дорогая, речь вообще не о его платежеспособности. Для него это вообще не проблема. Я понимаю как рисковала, взвалив на себя все это. Но это точно не сговор с бывшей женой, он все сам выплатит. Его доход выше среднего. Я просто совсем чайник в юр.делах, а " по его словам" он ипотеку бы взял и без меня, ему не нужен был никакой поручитель, но когда мы расписались, а он говорил,что это было по любви, я как законная супруга пошла автоматически поручителем. И ему вообще это было не выгодно.

Добавлено (07 Марта 2024, 19:57)
---------------------------------------------
Он через 1-2 месяца закроет ипотеку и меня выведет из поручительства. Здесь лжи нет никакой,а вот все эти люблю тебя-жену и так по кругу меня просто убивают.

Добавлено (07 Марта 2024, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вы сделали так, как ему было нужно)
Такой вид мошенничества очень распространен.

Он достаточно известный человек у нас в городе, а город очень маленький. Ему это мошенничество нафиг не нужно. Вы думаете я реально была для него лишь инструментом,чтоб взять ипотеку? Ему было бы проще вернуться к бывшей жене давно и жить с ней дальше у нее в доме.

Добавлено (07 Марта 2024, 20:02)
---------------------------------------------
Мы просто когда ездили оформлять ипотеку в банк,мне сотрудник сказал,что моя роль поручителя вообще не имеет значения, я просто иду автоматически поручителем как законная супруга. Получается, ему наоборот не выгодно было со мной вступать в брак.

Украина
Cleo Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 20:10 | Сообщение # 10
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
что постоянно лежит на диване и не работает,

Откуда денюжки то возьмет?
Цитата miokarda ()
Cleo дорогая,

Давайте обойдемся без фамильярности.
Цитата miokarda ()
он все сам выплатит.

Блажен кто верует. Буду очень рада за вас.
Цитата miokarda ()
Его доход выше среднего.

Дааааа? Лежа на диване?

Цитата miokarda ()
я как законная супруга пошла автоматически поручителем.

Законная супруга просто даёт согласие.
Вас обманули.
Вы вообще читали, что подписывали?

Добавлено (07 Марта 2024, 20:12)
---------------------------------------------
miokarda, я буду очень рада, если ошиблась.
Удачи вам.

Добавлено (07 Марта 2024, 20:20)
---------------------------------------------
Самое главное забыла) Если он всё таки выплатит ипотеку, то вы имеете право на 50% имущества нажитого в браке. Правда я не в курсе про развод и ипотеку. Это нужно у Аэлиты спросить.

Российская Федерация
miokarda Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 20:40 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Дааааа? Лежа на диване?

Ну я не буду доказывать вам, что у человека был достаточно неплохой пассивный доход, просто он привык лежать на диване.
Цитата Cleo ()
Законная супруга просто даёт согласие.

Я и дала. В его платежеспособности я не сомневалась, и не сомневаюсь до сих пор.
Цитата Cleo ()
Если он всё таки выплатит ипотеку, то вы имеете право на 50% имущества нажитого в браке. Правда я не в курсе про развод и ипотеку.

А вот это мне интересно. Какой ник у Аэлиты? как у нее спросить?

Добавлено (07 Марта 2024, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Давайте обойдемся без фамильярности.

да я без всякой фамильярности и цинизма.Спасибо,что вообще отвечаете мне и не равнодушны к этой теме

Добавлено (07 Марта 2024, 20:44)
---------------------------------------------
Ипотека, это вообще последнее о чем я думаю. Душа болит о том,что так быстро меня променяли и забыли

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 23:29 | Сообщение # 12
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
так быстро меня променяли и забыли
а это тот любовник, о котором вы писали в 2020 году? Фотограф? Или следующий?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 07 Марта 2024, 23:59 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
miokarda, история дрянь. И мужичонка дрянь. Жалеть о таком не стоит. Агрессивный абьюз в деле. Странно, что вы к 40 годам не научились отличать абьюз от бумеранга. И к любовницам уходят, и к женам возвращаются, и бывает что и в том и в другом случае живут счастливо. Все зависит от того что человек хочет. Ваш хотел использовать 2х баб с пользой для души тела и кошелька.
Поручительство это не согласие на кредит. Это две совершенно разные вещи. В случае невыплаты им платить будете вы. Введение дома в эксплуатацию не освободит вас от поручительства. Освободит лишь полная выплата кредита заёмщиком. Думается мне для этого ему и нужен был брак с вами.
Мужик полное днище. Разберитесь с кредитом и забудьте как страшный сон.
А лучше обратитесь в банк чтобы взять инфу об остатке и о своевременном погашении долга заёмщиком. Вы, как поручитель, имеете на это право.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 00:46 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
ЦИТАТА CLEO ()
Если он всё таки выплатит ипотеку, то вы имеете право на 50% имущества нажитого в браке. Правда я не в курсе про развод и ипотеку.

А вот это мне интересно


miokarda, скажите пожалуйста, сколько времени вы состояли с ним в браке? Сколько времени в браке выплачивалась ипотека до развода? Несколько месяцев, год, больше года? Кто и из каких денег выплатил первый взнос?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 00:59 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Господи, на что только тётки соглашаются в любовном чаду.
Даже мне, далёкой от юриспруденции, понятно, что такое поручительство. Странно, что Вы до сих пор не понимаете - морок уже должен был ослабнуть.

Сдаётся мне, что Вам ещё только предстоит прочувствовать в полной мере истинный смысл того, как Вас использовали - всю, тс, глубину и степень.

Относительно любовей и так ясно, как белый день: мужик 20 раз телепался туда-сюда, пока не заякорил свой зад там, где ему сейчас выгоднее.
Что касается его финансовой состоятельности, то откуда такая уверенность? Из Вашего повествования там жена состоятельная, но никак не это чудо. Жить в Вашей тесной двушке, брать ипотеку под Вас и, уж, тем более, резко прекратить Ваше обеспечение (сие знаменательное событие парадоксальным образом совпало с уходом от жены) - такое поведение никак не вяжется с образом "олигарха".

Как Вы доверяли своего ребёнка человеку, которому Ваш ребёнок не нужен? Понятно же, что в таком случае и Вы ему не нужны. Хотя, это нам понятно, а Вы расписываться в ЗАГС пошли.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 08 Марта 2024, 01:01
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 08:20 | Сообщение # 16
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
miokarda, я б вам посоветовала не страдать по мудаку, а сходить в банк за выпиской по кредиту, а потом идти к юристу. Так вы будете знать положение вещей и ваши дальнейшие перспективы чтоб не остаться с ребенком в коробке под мостом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 08:27 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а это тот любовник, о котором вы писали в 2020 году? Фотограф? Или следующий?

следующий)
Цитата Аэлита ()
Поручительство это не согласие на кредит.

То есть я могла бы и не быть поручителем, а просто дать согласие как супруга?

Добавлено (08 Марта 2024, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
скажите пожалуйста, сколько времени вы состояли с ним в браке? Сколько времени в браке выплачивалась ипотека до развода? Несколько месяцев, год, больше года? Кто и из каких денег выплатил первый взнос?

7 месяцев состояли в браке. До развода примерно 6 месяцев выплачивалась ипотека. Первый взнос выплатил он, со своих личных денег, частично предоставил чеки на строительство, которые зачли в счет первоначального взноса.

Добавлено (08 Марта 2024, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Введение дома в эксплуатацию не освободит вас от поручительства.

когда брали кредит в банке сотрудник сказал,что после введения дома в эксплуатацию меня можно вывести из поручителей.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 13:49 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
когда брали кредит в банке сотрудник сказал,что после введения дома в эксплуатацию меня можно вывести из поручителей.


Вывести из поручителей совсем не просто. Банки это делают крайне редко и неохотно. Потому что вы как поручитель - это гарант выплаты кредита.

Цитата miokarda ()
7 месяцев состояли в браке. До развода примерно 6 месяцев выплачивалась ипотека. Первый взнос выплатил он, со своих личных денег, частично предоставил чеки на строительство, которые зачли в счет первоначального взноса.


К вопросу о ваших перспективах после развода на имущество, приобретенное в браке. В суде , если что, он докажет, что первоначальный взнос он сделал добрачными деньгами. При разделе имущества по суду теоретически вы имеете право на 50% от ежемесячного взноса . Если он выплачивал , состоя с вами в браке , 6 месяцев по 17 тысяч в месяц, то вам причитается тысяч 50 .

Ну такое себе despise

Сейчас в банк, а потом к юристу - в любом случае сходить надо.
Когда он закроет ипотеку, тогда и можно выкатить ему ваши претензии тысяч на 50.

Цитата miokarda ()
Ипотека, это вообще последнее о чем я думаю. Душа болит о том,что так быстро меня променяли и забыли


Вот это зря. Поручителю про невыплаченную ипотеку думать надо.
Хотя понимаю вас. Крушение надежды на улучшение качества жизни - это очень болезненно, что и говорить.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 15:43 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вывести из поручителей совсем не просто. Банки это делают крайне редко и неохотно. Потому что вы как поручитель - это гарант выплаты кредита.

После введения дома в эксплуатацию, сам дом переходит в залог банку можно подать заявление на вывод поручителя.Я так понимаю,что не всегда банк это одобряет. Я к сожалению была уверена,что это произойдет.

Добавлено (08 Марта 2024, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Когда он закроет ипотеку, тогда и можно выкатить ему ваши претензии тысяч на 50.

Не хочу даже ввязываться во все это.

Добавлено (08 Марта 2024, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вот это зря. Поручителю про невыплаченную ипотеку думать надо.

А что я могу сделать? Уже ничего, сама же документы все подписывала. Если вдруг так случится,что он перестанет выплачивать ипотеку, я то смогу ее закрыть. Но потом кому достанется этот дом?
Украина
firnadina Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 17:10 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
следующий)
Этот? happy
Цитата miokarda ()
Считаю нужным написать здесь, что любая боль проходит, любые безвыходные отношения имеют выход. Находите силы отпустить и забыть.Будьте счастливы! И вы встретите своего человека! Мне прям даже стыдно,что я когда то здесь писала и просила помощи, потому что моя ситуация до боли банальна. И наконец я встретила любимого человека и стала счастливой! И вообще , не ищите помощи на форумах - ищите силы в себе!
но, не буду отрицать, форум очень мне морально помог!

Искать силы в себе нужно, конечно, но лучше поменять прошивку и перестать влезать в несвободные отношения с сомнительными типАми, чтобы потом не тратить те самые силы на ликвидацию последствий собственной глупости.
В прошлый раз выводов не сделали, поэтому добро пожаловать снова.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бумерангом мне по морде (Была любовницей, стала женой, а он ушел обратно к бывшей ))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: