• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
Негерой Дата: Вторник, 30 Января 2024, 21:56 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Да никого она не потеряла,

Как угодно - она получила не то что хотела и теперь этого нет.
Цитата krzhemelik ()
Встретит своего перца и всё хорошо у неё будет,

Хотел возразить - но вдруг подумал, что у нас могут быть совершенно разные представления о «хорошо».
Поэтому соглашусь.
Цитата krzhemelik ()
те ничего я не знаю, я так, хоть с кем-то пообщаться?

Ну зачем же так?
Мне есть с кем общаться, и в реале и в интернете.
Но согласись, есть разница - ..
Например, ты бы сама - захотела оказаться окруженной людьми интересными, успешными или неудачниками?
Наверное, первое. Но это вовсе не исключает возможности контактировать с менее удачливыми людьми.
Хотя бы для того, что бы помнить о их проблемах, знать их причины и держать руку на пульсе, дабы не пополнить их популяцию.
Но ты можешь считать, что мне грустно и одиноко и что я тут ищу девушку, тем более такая питательная среда!
- Твое сердце разбито, ах как я тебя понимаю и сочувствую, тебе нужна помощь и поддержка, в таком состоянии лучше прилечь..
Но нет.


Сообщение отредактировал Негерой - Вторник, 30 Января 2024, 21:57
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 30 Января 2024, 23:13 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мужик свободной

А как же 5 лет предавал и врал? И почему ТС себя любовницей величает? Как свободный мужик может предавать и врать? Про камбэки после развода соглашусь. В общем внести ясность могла бы ТС, но она ушла.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: