Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Эйфория Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:05 | Сообщение # 8721
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Эйфория, отвечу вам здесь, т.к. тему закрыли. Точно, что к науке их творчество не имеет никакого отношения) думаю, они на это и не претендуют. Я не большой знаток литературных жанров, думаю, это что то близкое к эпистолярному.

Дениска, спасибо за ответ. И тем не мене этот эписторяр относится к хрени психологического характера. Мнение я свое не поменяла)) Бывает промышленность, а бывает лёгонькая промышленность. Вот и тут, лёгонькая литература о психологии)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:06 | Сообщение # 8722
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Из за заражения хламидиозом запрещали?
Не только им, всеми подобными инфекциями.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:06 | Сообщение # 8723
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Всем читать что ли лень?

А за чем? В инете, как на заборе, много чего написано.
Моя соседка врач венеролог. Так что... Бытовые причины - рассказки для бедных.

Добавлено (06 Декабря 2018, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Воздушно-капельный путь считается не очень опасным: для заражения в мокроте болеющего человека должно содержаться много хламидий с высокой активностью — а это бывает редко."

Ollashechka, Ещё раз спрошу. Вы и ваши семья общаетесь с хронически больными хламидиозом? Такими могут быть только бомжи. Думаю, они не ходят в бассейны и сауны.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:08 | Сообщение # 8724
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Ollashechka, я тоже не придумываю! Откуда знаю - я каждый год сдаю анализы, платно, на иппп. Там на примерно 10 самых распространённых болячнек, в том числе хламидиоз. Вот гинеколог рассказывала мне(она знакомая, придумывать не будет) - хламидиоз только через половой контак. Может быть оральный, как уже написала - девка сделала минет, парень был болен, у неё во рту хламидиоз... И наоборот, девушка больная, парень ей куни - вот у парня во рту хламидии

Добавлено (06 Декабря 2018, 17:10)
---------------------------------------------
Контакт*

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:10 | Сообщение # 8725
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Малая вероятность заражения, не значит, что её нет совсем. О чем спор то? Везде пишут фигню? А зачем?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:11 | Сообщение # 8726
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Эйфория, как уже кто-то смел заметить, даже если ты спишь с одним, не известно с кем спит этот один
И все, аргументов нет

Адель, ну я аб чом и говорю, вы найдете аргументы))
Мы сейчас скатимся в математику. Вы в ней сильны? В теорию вероятности. Знакомы?
Я вам одно скажу. Много неприятных вещей можно избежать если исключить некоторые вещи из своей жизни. Очень полезно избавляться от всего того, что может нанести тебе вред в будущем. Но это я так считаю, а вы по другому думаете. Ну и ладно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:15 | Сообщение # 8727
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы и ваши семья общаетесь с хронически больными хламидиозом? Такими могут быть только бомжи. Думаю, они не ходят в бассейны и сауны.
Я общалась с детским иммунологом. Очень известным в России и уважаемым. Если он гнал пургу, то мне не понятно зачем? Он просто запретил ребенку любые детские учреждения и бассейны. До шести лет никуда ребенка не водили. По причине, в том числе, и венерических заболеваний, как трудно выявляемых и часто протекающих в скрытой форме и трудно определяемых. Плюс они дают осложнения на разные органы.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:15 | Сообщение # 8728
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вот опять, позвала маму на концерт, приехали, а я с работы, она как увидела меня, говорит, ты че, в таком виде на работе была? Но не возмущается уже, смеётся)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:17 | Сообщение # 8729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Эйфория, в математику?))) сильна, не сомневайтесь)))

Я с вами полностью согласна, не заведи любовника- не будет риска развода с мужем по этой причине, не спи с 5 мужиками одновременно- риск заболеть какашкой меньше
Не отвечай на Сообщения мужиков будучи замужем, шансы влюбиться в левого чувака уменьшаться? Вы про это?
Не жри сладкое, жир на боках не вырастет?

Я по разному думаю, мнение переодически меняю

Добавлено (06 Декабря 2018, 17:21)
---------------------------------------------
Tristy, интересный у вас подход)))
К внешности) но это для человека, который волосы моет каждое утро и укладывает два часа чтобы выглядеть естественно)))

Латвия
Tristy Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:26 | Сообщение # 8730
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Adele1980, да, судя по фото, что я видела, вы выглядите очень хорошо


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:36 | Сообщение # 8731
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Эйфория, в математику?))) сильна, не сомневайтесь)))


Судя по всему вы считаете что теория всегда расходится с практикой. И в любом правиле есть исключения. Но и тут можно возразить. По первому пункту-цыплят по осени считают.
По второму-на то и существуют исключения чтоб подтвердить правило.

Добавлено (06 Декабря 2018, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Adele1980, да, судя по фото, что я видела, вы выглядите очень хорош

Не видела. Интересно ващет глянуть))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:40 | Сообщение # 8732
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Tristy, спасибо whiteflower
Эйфория, да видели) просто не запомнили))
Я вот вас тоже не видела, как мне кажется...
Латвия
Эйфория Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:49 | Сообщение # 8733
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Эйфория, да видели) просто не запомнили))
Я вот вас тоже не видела, как мне кажется...

Может быть и не запомнила. Да и сложно по фоткам ориентироваться. Не верю им)
А я чо, мышь серая. Нету столько любовников как у вас))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:03 | Сообщение # 8734
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980, это я писала про деньги на карточку от женатого любовника замужней форумчанин БМВ. Так что я могу «за базар ответить».
Деньги и время - это такой же ресурс, как и эмоции, и секс.
Я пишу об этом именно потому, что очень долго не признавала ценности вложения именно денег и времени мужа в себя. Дура я была, к сожалению.
Отдельно напишу про Мультика - вы её зачем-то упомянули, ну что уж. Муж не просто даёт Мультику деньги. У них с мужем и секс есть, и общение, муж покупает недвижимость на Мультика, муж возит сына в школу и в принципе много занимается детьми. Для меня отдельным плюсом в карму мужа Мультика идёт то, что он принимает участие в жизни старшей дочери Мультика от первого брака, которая живет с серьезным психиатрическим диагнозом - это очень серьезный показатель того, насколько муж любит и ценит Мультика. Оговорюсь - это аргументы для меня. Именно я оцениваю их как мегаважные маркеры отношения мужчины к женщине.
Теперь напишу про любовницу мужа. Понятно, что она не замужем. Но она чётко, с первого дня отношений, как я предполагаю, понимала, как важна финансовая составляющая. И дело не в меркантильности - ничего личного, просто бизнес. Мой муж - предприниматель по складу характера и у него есть четкое понимание - чем больше вложено, тем выше ценность.
И любовница отыгрывала этот сценарий по полной. Сначала простая машина, потом подороже, потом уже совсем дорогая. А жена - без машины, кстати. На метро.
Две квартиры, загородный дом, оплата высшего образования её сыну от брака с погибшим мужем, отдых на дорогих курортах и ещё очень много всего. Любовник взял к себе её сына на работу и сделал директором одного из направлений в бизнесе. Научил работать с нуля после института.
Деньги - это энергия, понимаете? Если бы дело было только в купи - продай - ну смысл об этом писать...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:12 | Сообщение # 8735
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Деньги - это энергия, понимаете? Если бы дело было только в купи - продай - ну смысл об этом писать..

Да понимает все Адель. И не отказалась бы наверняка от денег. Но она хочет услышать на форуме мощные аргументы, что ценность любовницы вычисляется не деньгами. Чтоб бежать к любовнику на свиданку с легким сердцем. А то мысли гнетут что трах бесплатный. Ну а кого не гнетут. Нужно на ель залезть и опу не ободрать. Задачко, однако.

Добавлено (06 Декабря 2018, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
К внешности) но это для человека, который волосы моет каждое утро и укладывает два часа чтобы выглядеть естественно)))

Ничосебе естественность. Два часа себя преображать. Наоборот всю естественность убили)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:16 | Сообщение # 8736
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
Я за вариант, что в любовнице нет ценности никакой, ни с подарками, ни с деньгами, ни если домой подвёз и даже если в отпуск вывез. И нефиг ее искать.

Тогда можно опять же словами Ollashechka сказать - никто никого не любит и ни в ком не видит ценности - ни мужья в жёнах, ни жены в мужьях, ни любовники в любовницах, на любовницы в любовниках.
Все используют друг друга для секса, для быта, для денег, для эмоций. И больше ничего нет.
Зеро. Пустота. Пустыня Атакама.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:23 | Сообщение # 8737
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Все используют друг друга для секса, для быта, для денег, для эмоций. И больше ничего нет.
Зеро. Пустота. Пустыня Атакама.

Какой ужас. Я расплакалась.
Если чувак свободный, то одно дело. Моно за бесплатно бурундучица) А если женатый, у которого есть женщина-жена, то канеш будут возникать у любовницы мысли о подарках и деньгах. Нужно хоть какое то подтверждение твоей ценности для него. Муки любви, не иначе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:24 | Сообщение # 8738
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
Мне все покоя БМВ не даёт))

Вот зря вы про БМВ думаете...
Там ведь история её семейной жизни - не дай бог никому таких испытаний.
БМВ - укушенная, заражённая этим вирусом измены и нелюбви.
История её измены - это история реванша.
Но то, что она вдумчиво и разумно подошла к этому вопросу - это факт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:25 | Сообщение # 8739
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Девочки, вот щас выложу два скриншота. Это сегодня, любовник мне (как всегда, все без слов любви, как на самом деле есть - взгляд мужчины-любовника) отвечал
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:27 | Сообщение # 8740
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Какой ужас. Я расплакалась.

Не плакайте. Это гипербола у мну.
Я ж верю в любовь. И что всё не просто так, а со смыслом. Просто мы не сразу врубаемся в этот смысл, а некоторые - так и никогда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: