Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Тантра Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 20:45 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, ага. Про пистолет. Я и смотрю чего- то оружие должно храниться в спецящике. Пистолет же не убийца, давайте будем в ящике держать владельца пистолета.
Собака ДОЛЖНА быть в наморднике в общественном месте. И если люди сделали замечание, нужно прислушаться. Что значит разные собаки бывают? Окружающие откуда знают какая это собака? Верить на слово? Я бы не стала. Хотя...вот тот же француз может до смерти только зализать. amorous
У нас на даче года два назад дворовые собаки загрызли насмерть, разорвали на куски маленькую болонку. Жуткая картина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 21:12 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
дорогие форумчане, а что вы делаете, когда жить не хочется?
Живём! smile
Цитата LUCKY ()
Можно попросить подругу похлестать себя гибким прутом, быстро жить захочется. Например, пусть сделает 10 ударов))
Какие-то нездоровые игры. smile Ну на фиг - вдруг, привыкнет ещё...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 21:46 | Сообщение # 23
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И если люди сделали замечание, нужно прислушаться.

Так зачем кусать хозяина собаки? Она что, бешенством заражена, эта мадам? Речь не о том, что для нее к примеру сигарет не оказалось, как раньше заводились для подраться "Дай закурить", это просто предлог понимаете? Слить агрессию, ее, умницу не послушали, а вернее не сию минуту исполнили ее замечание. Что-то там, по ее мнению ответили невразумительное и прошли мимо, это же полный провал неудовлетворенной женщины и приливание крови к голове. Ноль страха, это ненормально.
Цитата Тантра ()
У нас на даче года два назад дворовые собаки загрызли насмерть, разорвали на куски маленькую болонку.
И не только маленьких рвут, особенно во время собачьих свадеб. Это же звери.

Мелкая фигня по имени йорк , той терьер, может так цапнуть расфуфыренную и надушенную мамзель, когда она лезет со своим ми-ми-ми, ай какая собачка, просто со страха. Корова, представляете бодается и может лягнуть, и лошадь кусается и свинья может даже съесть человека, верблюд тоже может отъесть руку например.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 08:49 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, да ясно, что кусать никого не нужно было. И вряли кто кого покусал, если бы собака была в наморднике. Есть люди, которые панически бояться собак. Другие пауков. Это фобия.
Собака не намордника провоцирует на скандал. Это собачники должны знать. В общественном месте, поводок и намордник. Тут и спорить не нужно.
Если чел везёт пистолет( димирок привет) без кобуры под пиджаком, а просто держит в руке....
А так то да...коровы и верблюды и свиньи не ходят в общественных местах. В отличии от собак.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 09:07 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И вряли кто кого покусал, если бы собака была в наморднике. Есть люди, которые панически бояться собак. Другие пауков. Это фобия.

Вряд ли описываемый случай из разряда фобий. Если бы боялись панически, не стали бы кидаться на хозяев, побоялись бы реакции собаки без намордника. Здесь просто невоспитанность и хабальство на мой взгляд.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 09:08 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Есть люди, которые панически бояться собак.
Я боюсь, но не панически. Выборочно. Сколько раз у меня было такое, когда огромная собака, идущая на поводке по "встречке", вдруг решила лизнуть мне руку, а я-то не в курсе и каждый раз думала, что она мне собирается эту руку откусить. happy
Еще больший фурор доставляют мне те собаки, которые спущены с поводка и мчатся на меня: одна такая положила мне лапы на плечи - я чуть не померла от страха. Нас никто предварительно не знакомил. laught
Вот когда овчара моей подружки проделала то же самое, тогда у меня подкосились ноги не от ужаса, а от веса этой милой девочки по кличке Рада. Кличка говорящая, поэтому и хвостом меня отхлестали по ногам на совесть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 09:34 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
WhiteHorse, да ясно, что там хамы с двух сторон. Одни сделали замечание. Другие видимо послали. Результат на лицо.
Это все от того, что часто стало говориться: я хочу, никому не должен...и т.д.
Если есть собака, должна быть ответственность.
firnadina, я выше ссылку бросила. Не все собаки бегут обниматься. Далеко не все.
Вот недавно показывали родственника Лозы загрызли насмерть.
У меня самой на ноге с детства печать от соседского Джека, кинулся на меня на улице на даче и вырвал кусок. До этого я дома с кошкой играла. Сказали, что собака почуяла этот запах. А так собака норм была у них. Поэтому я за намордники и поводок.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 09:49 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Тантра, так и меня в детстве собачка тяпнула)
Одно из самых запоминающихся впечатлений, когда я училась в колледже и, возвращаясь домой, решила проехать часть пути на электричке. Благодаря этому оказалась зимой в темное вечернее время на мосту через ж/д полотно одна в окружении своры голодных бродячих собак. Вот тут уже была паника по полной программе.
Но этот пример - отступление от темы намордников.

Есть еще одна причина, по которой я не люблю, когда меня облизывают без предупреждения. laught Идешь такая волшебная и тут - бац! вся в собачьих слюнях)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 09:51 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 10:44 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть еще одна причина, по которой я не люблю, когда меня облизывают без предупреждения. Идешь такая волшебная и тут - бац! вся в собачьих слюнях)

Меня однажды так поприветствовал дворовый щен - огромный, но юный очень) Сразу после дождя дело было, по приходу домой в стиралку закинула джинсы и куртку, потому что была измазана собачьей грязной радостью от щиколоток до плеч pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 17:50 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я, собственно в шоке, это где они столько озверина берут? Вообще ни разу не смутило, ни наличие собаки, ни наличие рядом супруги..

Цитата WhiteHorse ()
"Примечательно, что пес во время конфликта молча сидел в сторонке".

Ну должен же кто то иметь мозги?
Цитата Tinka ()
Детей как раз и нет, впрочем как и мужа.

Появление детей не требует наличия мужа.

Добавлено (19 Августа 2018, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тантра, так и меня в детстве собачка тяпнула)

Дочке два года было когда соседский Тибетский Терьер играючи прихватил ей руку зубами.
Именно играючи, даже следов не оставил.
А дочка не поняв игры вцепилась ему зубами в нос.
Не просто вцепилась а как бульдог повисла, да ещё рычала.
Бедного Тобю лечить пришлось.
И оставшиеся 9 лет своей жизни он ни кого так не увожал как дочку. laught laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 19:01 | Сообщение # 32
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mockva83, так как собака была породы стафф, то ее поведение при нападении на хозяев со стороны посторонних, говорит о том, что это вырожденец какой-то . Пёс должен был уж точно за хозяев заступиться.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 19:57 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Я исключительно за намордник и поводок. Целуйтесь со своими псами дома. На моих глазах такой питомец отгрыз пол лица ребёнку , а ещё один огромный « детка» подбежал ко мне с маленьким ребёнком и стал обниматься, так ещё на меня напали хозяева, якобы я испугала их мальчика. )
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:04 | Сообщение # 34
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
так как собака была породы стафф, то ее поведение при нападении на хозяев со стороны посторонних, говорит о том, что это вырожденец какой-то . Пёс должен был уж точно за хозяев заступиться.

Тут уж не знаешь кто вырожденец. Этож надо вцепиться так, что укусы от зубов оставить на теле. Сделать замечание нужно, никто не спорит. Но не в рукопашную же вступать. Статья не на тему -нужен ли намордник, с этим ясно. А о том, что люди человеческий облик потеряли.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:54 | Сообщение # 35
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Статья не на тему -нужен ли намордник, с этим ясно. А о том, что люди человеческий облик потеряли.
Слава яйцам, как грится. whiteflower

Отступая от темы статьи -
1. собака на чужой территории, всегда должна быть в наморднике и на поводке. Кстати, хозяин обязан убрать за своей собакой отходы(как хотите, но это неприятно видеть, я о продуктах жизнедеятельности на газонах, дорожках, итд, и мы убираем за своей собакой)
2. чужая собака всегда табу. Не надо тянуть ручонки к ути-пути собачке.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 23:53 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Mockva83, так как собака была породы стафф, то ее поведение при нападении на хозяев со стороны посторонних, говорит о том, что это вырожденец какой-то . Пёс должен был уж точно за хозяев заступиться.
Собаки бывают разными, эта похоже оказалась самой умной из всех.
Вообще конечно отклонения бывают.
У меня был Чёрный Русский Терьер.
Здоровый и очень; храбрый кобель с прекрасными охранными качествами.
Но кошмарно боялся грозы.
Выл и старался залезть на колени к жене что бы спрятаться.
Предствьте себе картину, жена 155см, 45 кг, и воющий от страха щеночек весом 75 кг и ростом 73см в плечах путающийся спрятатся у неё на коленях. laught Правда когда она с ним вечером гуляла в парке, и какие то подвыпившие молодые идиоты решили пристать к девушке, Риф их очень быстро научил уму разуму.
Даже не кусал, просто сбил с ног самого здорового, сел на него, облизал и показал зубы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 02:57 | Сообщение # 37
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Mockva83, да этот кобель просто молодой лопух.
Цитата Mockva83 ()
У меня был Чёрный Русский Терьер.
Здоровый и очень; храбрый кобель с прекрасными охранными качествами.
Но кошмарно боялся грозы.

Я знала немку(немецкую овчарку), которая тоже боялась грозы и пряталась в детской кроватке, где спал почти двухлетний сын хозяина собаки. Тетя лошадь. Аркаша(сын) уже вырос и наверное вряд ли помнит дачные подробности, как за него легли. Когда она умерла по возрасту, там завели парочку Наполетано, после них двух - бернских зенненхундов, каких-то кошек и маленьких собачек. По моему, это уже попахивает вертепом laught


Легенды уходят. В США в возрасте 76 лет умерла королева соула Арета Франклин.


А вот про Успенского. Ничего хорошего.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 08:44 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
дорогие форумчане, а что вы делаете, когда жить не хочется?

Перетерпите. И это пройдет... Уговорите себя дожить до завтра. А ещё: раскрасьте картину по номерам. Попробуйте просто. Только купите сюжет, который бы Вы повесили у себя дома. Отвлекает и успокаивает даже таких непосед как я. Я на месте сидеть больше часа вообще не могу, а раскрашиваю часами(хотя художник от слова худо).
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 08:57 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Я исключительно за намордник и поводок.

+1, некоторым людям кстати тоже не повредит.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 09:14 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хоббит, где пропадаете?
Наверное на Мальдивах отдыхали?))
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: