Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:52 | Сообщение # 9181
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы свою жену уводили у первого мужа. Сто пудов, что она была сначала вашей любовницей

Карочи, был тем самым Васьком. Теперь вот заделался правильным Мужчиной. Но пятно в биографии никуда не денешь. Это раздражает, это понятно. Выводы же не сделаны. Начинаются поиски виноватых и самооправдания. До самой старости. Виноваты и ответственные все кроме него. И теща до кучи pleasantsurprize

Цитата Orsi ()
мое не общаться с вами пока я не увижу нормальный ник или имя.

Мне хватает того,что вы пишете другим. А ответ на мой вопрос был бы полезее вам самому. Тем более что он для других вполне очевиден.
Кстати, о бешенстве. Это обычная реакция от бессилия. Как грубость и хамство - признак обиды и комплексов, загнанных внутрь, в которых даже себе не можешь признаться. Толку прикидываться тем, кем не являешься, если по реакциям все считывается на раз-два?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:52 | Сообщение # 9182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Любите звизду, побывавшую в употреблении?

Inkla, зато сейчас Автора,, спрашивает"с пеной у рта, а как можно её целовать в губы?!
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:52 | Сообщение # 9183
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
firefly, а муж и правда хороший парень, я с ним поговорил пришел чутка позже, сказал, что он может дочку когда ему надо, а ей что бы препятствий не чинила, алики может не платить, а покупать дочери сам что считает нужным. Парень то он не плохой , но удар ниже пояса его сломал, не стал он вообще с дочерью видется, только щас она его сама нашла, вроде общаются иногда.

Добавлено (28 Ноября 2018, 10:25)
---------------------------------------------
солнце-солнце, так вы тетки и не поняли нихрена, я люблю ту которая была тогда когда мы жили вместе, она умерла для меня, а эта чужая мне тетка. и целовать ее мне неогхота и противно.

Добавлено (28 Ноября 2018, 10:26)
---------------------------------------------
солнце-солнце, видно что рыльце в пушку, про пену то вы зря, нет никакой пены, ну или у вас она появилась.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:52 | Сообщение # 9184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Orsi,мы про другое... Ваша жена - она же бывшая жена другого... Или Вы уверены, что она с ним ни-ни? Дочку как-то даже заделали ведь... Ещё Вы про одну(до жены) девушку говорили - и её Вы у парня увели... У них же уже были другие мужчины, до Вас! И в рот, скорее всего они у них брали. pazzled
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:52 | Сообщение # 9185
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Карочи, был тем самым Васьком. Теперь вот заделался правильным Мужчиной. Но пятно в биографии никуда не денешь. Это раздражает, это понятно. Выводы же не сделаны. Начинаются поиски виноватых и самооправдания. До самой старости. Виноваты и ответственные все кроме него. И теща до кучи.

Очень интересны реакции. Ведь и правда - наворотил и в своей и в чужих жизнях столько, что просто слов нет.
Но при этом - весь в белом. Беда с рефлексией, совсем беда - отсутствует как класс.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:53 | Сообщение # 9186
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Я вообще вижу что основная команда брызжущих ядом в мою сторону и уговаривающих автора что надо чего то там клеить, это те кто шлюшарил напрополую. Исключение уважаемая мною Олешка, та про себя написала,как она гульки делала, но вот советы дает правильные.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:53 | Сообщение # 9187
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
firefly, Все наворотили в своих жизнях, меня моя женушка склеила, сама, я конечно не удержался, мне папа не объяснил что уводить чужую жену, пусть даже она этого сама хочет - это харам, но он и не виноват, для него это априори понятно было. Так что да грешен, претензий нет сейчас уже ни к кому, кроме себя, живу и знаю зачем, а вот опыт и мой и других мужчин говорит за то , что после измены нет и не может быть семьи и совместной жизни, ведь автор именно это хочет знать.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:53 | Сообщение # 9188
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
И в рот, скорее всего они у них брали.

Солнышко ну читай пож тогда что я про это писал, рот можно помыть, зубы почистить, это не то, душу не очистишь, и еще ТО ЧТО БЫЛО ДО ТЕБЯ тебя не касается, все что было ПРИ ТЕБЕ,вот тут как раз все и касается, да вы и сами это знаете, просто по бабски передергивать пытаетесь.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:53 | Сообщение # 9189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Orsi, никто в Вас ничем не брызгает)) Это Вы, так и наровитесь оскорбить кого-то. Это в Вас обида и разочарование говорят.... Так и не поняла я, как Вам было целовать Вашу жену, когда Вы ее от бывшего(первого) мужа уводили? Не задумывались ли Вы, что она этим ртом ему минет делала?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:53 | Сообщение # 9190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Orsi, а) увидела Ваш ответ. Можете на последнее сообщение не отвечать)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:53 | Сообщение # 9191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Так и не поняла я, как Вам было целовать Вашу жену, когда Вы ее от бывшего(первого) мужа уводили?

Да прекрасно. В этом случае, жена выбирала его. В другом случае, она предпочла ему другого. Это не просто разные, а прямо противоположные вещи)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:54 | Сообщение # 9192
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Вам было целовать Вашу жену, когда Вы ее от бывшего(первого) мужа уводили? Не задумывались ли Вы, что она этим ртом ему минет делала?

Вроде объяснил уже ? не ? Хорошо повторю еще раз То что было до меня - меня не касается, это ее жизнь которую я могу и не знать, в идеале нужно брать целку, о чем наши прадеды знали очень хорошо, и без телегонии, но реалиитаковы что их щас нету практически, поэтому исходим из того что было до тебя, тебя не касается, что было при тебе , это уже и есть ответственность. Теперь поняли ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:54 | Сообщение # 9193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В этом случае, жена выбирала его. В другом случае, она предпочла ему другого. Это не просто разные, а прямо противоположные вещи)

Tristy, только женщина неизменна - в итоге юзали одну и ту же!
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:54 | Сообщение # 9194
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Добавлю, тогда я был молодой и об этом вообще не думал, тогда я думал о том что бы не пристрелили невовремя.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:54 | Сообщение # 9195
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Друга вычеркнули из списка друзей?
И он на момент утешения вашей жены был действующим партнером в вашем бизнесе?

конечно вычеркнул, да как раз действующим, тут и бизнесу кердык пришел.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:54 | Сообщение # 9196
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Как тешша орала я слышал, дал им возможность поговроить, пустил к сбежавшей дочке, дурак был, казалось что я взял добычу и отнял ее у другого, тот был слабее, так же было и с первой женой, там правда у нее просто парень был. Наверно я получил то что заслужил, но это и нормально. Значит судьба такая !!

Да не судьба, а вы такой. Стоите за защиту прав мужчин в семье, а сами кто? Элементарный Васек. (Это кстати из вашего, несравненного сайта погоняло) Там, кстати на АБФ, таких как вы не очень-то и уважают. Много вам там помидоров прилетело? Или вы не стали об этом распространяться, побоялись?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:54 | Сообщение # 9197
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата

Я вообще вижу что основная команда брызжущих ядом в мою сторону и уговаривающих автора что надо чего то там клеить, это те кто шлюшарил напрополую.

Да не то слово, шлюшка на шлюшке и шлюшкой погоняет.
Автора уговариваем не пороть горячку и не искать чёрную кошку в темной комнате.
Заниматься детьми и не шпионить за женой.
Больше автора особо ни на что не уговаривают спасатели.
Вы, что самое забавное, 11 (одиннадцать, Карл!) лет терпели беготню жены между вами и мамой - и что-то там сохраняли. А автору советуете другое. Ну прям двойные стандарты в действии, не находите,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:55 | Сообщение # 9198
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Добавлю, тогда я был молодой и об этом вообще не думал, тогда я думал о том что бы не пристрелили невовремя.

Вот что я заметила за форумскими мужчинами - как только нечем крыть, сразу на войнушку стрелки переводят. Что Солома преснопамятный, что Москва...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:55 | Сообщение # 9199
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
конечно вычеркнул, да как раз действующим, тут и бизнесу кердык пришел.

Вас не смущает количество откровенно непорядочных, неадекватных и просто странных персонажей в вашем ближайшем окружении? Жена, теща, друг... Может надо что-нибудь в консерватории подправить? ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:55 | Сообщение # 9200
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Так что да грешен, претензий нет сейчас уже ни к кому, кроме себя, живу и знаю зачем, а вот опыт и мой и других мужчин говорит за то , что после измены нет и не может быть семьи и совместной жизни, ведь автор именно это хочет знать.

Да ну что вы, как младенец, ей -богу. Если люди захотят, все будет. Ну нужно обоюдное желание и уважение друг к другу. Ну ваш отец вот, например, изменял матери?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: