Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:48 | Сообщение # 9161
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что у вас в голове? Вломились в чужой монастырь и давай хамить направо и налево.
Чисто Солома.

И да не вежливо разговаривать с человеком не представившись нормальным именем, ну это ж очевидно синьорита. Мое имя пререводится как русский на одном из языков народа РФ


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:49 | Сообщение # 9162
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Orsi, Так что там насчёт ответственности за выбор бракованной самки? Ощущаете или нет? Вы сглупили, или самка оказалась хитрющая такая, мозги вам запудрила? Ну и самый главный вопрос - зачем вы в чужую семью тогда полезли?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:49 | Сообщение # 9163
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот вы хам трамвайный, ойейей.

Нееее, нехай пишет.
Хамоватый подросток - это кагбэ ожидаемо и предсказуемо. А вот хамоватый дед - это забавно.
Вот пишут же ,что не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один. Ну, что поделать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:49 | Сообщение # 9164
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Кстати, нажав кнопочку "профиль пользователя ( в нижнем левом углу сообщения), можно увидеть, мужчина пишет или женщина.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:49 | Сообщение # 9165
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему вы не забрали сына жить к себе, ведь дети после 10 лет

Он и жил со мной, из 24 лет совместных, она последние 11 убегала жить к маме , которая командовала всей семьей, и первым зятем младшей дочурки, и мужем своим который жил под тумбочкой, меня ненавидела потому как только родился сын, она пришла и стала распоряжатся в моем доме ( жилье мое ) куда что переставить и т.д. Я через ж0ну поросил ее не лесть, она не поняла, ну пришлось на второй раз объяснить в более жестком варианте. Так что сын всегда жил со мной, падчиреца 11 последних лет жила у тещщи вместе с бегающей туда сюда мамой, которая думала что доступ к ее звезде сделает свое дело, как наверно думает и жена автора. У меня только с изменами по другому все.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:49 | Сообщение # 9166
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Orsi, вы там в своем уме? Мы на анонимном форуме. Какое вам дело до ника? Можно подумать, вы тут представились полным именем. Или вы по полу и имени выставляете уровень своего хамства?
Во дуркует чел с утра.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:49 | Сообщение # 9167
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
А да забыл сказать, что алименты она пробила втихаря , как то сын заболел, а я получил заказное письмо, я пошел по магазинам и письмо получить, тут она мол как сынуля, отношения были в оттепели, ключ у нее был , говорю иди там посиди я скоро, на почту прихожу получаю, а там я ужо должен, и приставам то же, ну вам теткам тема известная как алики получить, и отец об этом узнает уже по факту, про суд я даже не знал. Вернулся домой, хорошо что все же с собой совладал, удар у меня сильный тренированный поэтому просто взял как обоссавшегося кота и выбросил в коридор и шмотки вслед.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:50 | Сообщение # 9168
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Я писал о днях минувших, потому как и щас ничегошеньки не изменилось, а СК я знаю очень хорошо.

То есть прошло лет 10-15, а вы до сих пор в таком бешенстве по поводу того, как бывшая жена распоряжалась вашими алиментами?
Ээээ, это как-то не совсем нормально, простите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:50 | Сообщение # 9169
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Приведите примеры, ближайших родственников, тех, кого реально знаете- ваш брат, ваш отец, ваш муж, дядя и т.д.Такие есть примеры? Всё остальное, от лукавого...
мой муж-и отводил в школу садик и вообще...И, кстати, мой старший брат тоже.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:50 | Сообщение # 9170
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Orsi, вы там в своем уме? Мы на анонимном форуме. Какое вам дело до ника? Можно подумать, вы тут представились полным именем. Или вы по полу и имени выставляете уровень своего хамства?
Во дуркует чел с утра.

Я все сказал вам что хотел, мне неприятно когда вместо имени или ника который хоть как то дает понимание с кем я говорю, видеть вместо этого цифры, если вам так нравится то ваше право, мое не общаться с вами пока я не увижу нормальный ник или имя.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:50 | Сообщение # 9171
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Он и жил со мной, из 24 лет совместных, она последние 11 убегала жить к маме , которая командовала всей семьей, и первым зятем младшей дочурки, и мужем своим который жил под тумбочкой, меня ненавидела потому как только родился сын, она пришла и стала распоряжатся в моем доме ( жилье мое ) куда что переставить и т.д. Я через ж0ну поросил ее не лесть, она не поняла, ну пришлось на второй раз объяснить в более жестком варианте. Так что сын всегда жил со мной, падчиреца 11 последних лет жила у тещщи вместе с бегающей туда сюда мамой, которая думала что доступ к ее звезде сделает свое дело, как наверно думает и жена автора. У меня только с изменами по другому все.

То есть у вас основные претензии всё же к теще, а не к жене?
У меня мама очень просто решила вопрос с беготней.
Я после трех лет жизни со своей свекровью в одной квартире ушла оттуда - была свободная квартира рядом с мамой.
Моя мама мне сказала просто - Бегать туды-сюды ты не будешь, дорогая дочь. Уходя - уходи.
И всё, никакой больше беготни. Два предложения и вопрос решён.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:50 | Сообщение # 9172
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
То есть прошло лет 10-15, а вы до сих пор в таком бешенстве по поводу того, как бывшая жена распоряжалась вашими алиментами?

Красавица вы не видели меня в бешенстве, и это хорошо. Я просто пишу людям в том числе и автору, чем заканчиваются все эти попытки чего то там сохранить. Моя душа уже перестала болеть, теперь я жду только одного, но это моя тайна.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:50 | Сообщение # 9173
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
А да забыл сказать, что алименты она пробила втихаря , как то сын заболел, а я получил заказное письмо, я пошел по магазинам и письмо получить, тут она мол как сынуля, отношения были в оттепели, ключ у нее был , говорю иди там посиди я скоро, на почту прихожу получаю, а там я ужо должен, и приставам то же, ну вам теткам тема известная как алики получить, и отец об этом узнает уже по факту, про суд я даже не знал. Вернулся домой, хорошо что все же с собой совладал, удар у меня сильный тренированный поэтому просто взял как обоссавшегося кота и выбросил в коридор и шмотки вслед.

Да это вашу жену ее мама заставила на алименты подать, чтобы козлика зятя наказать.
Как она дочери разрешила уйти от первого хорошего мужа к вам, великому и ужасному?

Добавлено (28 Ноября 2018, 09:54)
---------------------------------------------
Orsi,

Цитата
Моя душа уже перестала болеть

Она перестала кровоточить и теперь мироточат?
Ох, не похоже. Сорри.
Цитата
теперь я жду только одного, но это моя тайна.

Внуков? laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:51 | Сообщение # 9174
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Моя мама мне сказала просто - Бегать туды-сюды ты не будешь, дорогая дочь. Уходя - уходи.

Мудрая мама у вас, у меня с тещей так не получилось, доскажу уж , мало того и сестрица моя то же со своей стороны маслица подливала, единственно кто говорил верно все это моя мама, но к сожалению Бог ее забрал слишком рано, а батьку и того раньше.

Добавлено (28 Ноября 2018, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ох, не похоже. Сорри.

Красавица тебе не здесь надо писать, а Вангой устраиватся, ну только все же немного подучится, мироточит это правда, привозила мне в том годе бывшая внучку, правда тока типа с ней, ну вам теткам понятно, пингует, поглядывает, все ли у меня хорошо, глянул я на нее, и вижу в глазах грусть грусная, все прикоснутся наровит, да не могу я уже , ту девочку что любил помню, а эта после чужого енга уже чужая, умерла она для меня, а помню и люблю ту которая умерла, так понятнее объяснил ? И сын и дочь-падчирица смотрит на то как я поступаю, поэтому особо сыну не должен мужчина, не имеет права прощать предателя, измена была в самом конце с одноклассником, жили то мы уже она у тещи я у себя. Утешитель мой бывший партнер в бизнесе, и спарринг портнер в спорте.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:51 | Сообщение # 9175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
теперь я жду только одного, но это моя тайна.

Внуков

firefly, это секрет фирмы sm15 интрига...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:51 | Сообщение # 9176
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Я просто пишу людям в том числе и автору, чем заканчиваются все эти попытки чего то там сохранить.

Нее, ну я так не играю.
Смотрите - у автора с женой первый брак.
Вы свою жену уводили у первого мужа. Сто пудов, что она была сначала вашей любовницей и только потом стала женой. Ну логика простая - если она наставляла рога первому мужу и слила его на раз-два-три, то и вами она могла так поступить. Что собственно и произошло.
У жены автора - как минимум адекватные родители. Тесть - умный и спокойный человек. Приехал по звонку зятя! Не доченьки своей, а зятя. Успокаивает зятя, поддерживает зятя.
Дочь папа тоже поддерживает - но потихоньку, чтоб автор не осерчал.
Дальше - больше. У вас с автором вообще разные характеры. Вы - тяжёлый человек, давящий, авторитарный. Автор - мягкий, спокойный, сильно рефлексирующий(ох вредная эта штука - рефлексия!).
Ну как вы так прям равняете ситуации?
Очень разные вводные, поэтому и не будет у автора так, как у вас.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:51 | Сообщение # 9177
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как она дочери разрешила уйти от первого хорошего мужа к вам, великому и ужасному?

Дочь вдруг охренела и перестала ее слушать, видать зов звезды пересилил страх смерти ? Как тешша орала я слышал, дал им возможность поговроить, пустил к сбежавшей дочке, дурак был, казалось что я взял добычу и отнял ее у другого, тот был слабее, так же было и с первой женой, там правда у нее просто парень был. Наверно я получил то что заслужил, но это и нормально. Значит судьба такая !!! amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:51 | Сообщение # 9178
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Утешитель мой бывший партнер в бизнесе, и спарринг партнер в спорте.

Как у вас история-то закольцевалась-то - любо-дОрого посмотреть.
Друга вычеркнули из списка друзей?
И он на момент утешения вашей жены был действующим партнером в вашем бизнесе?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:51 | Сообщение # 9179
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Красавица тебе не здесь надо писать,

Я чё-то не помню, чтобы с вами на брудершафт пили и на ты переходили.
Очень неприятен ваш панибратский тон - я к вам обращаюсь на вы и без заходов - Слышь, казак!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:52 | Сообщение # 9180
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
дурак был, казалось что я взял добычу и отнял ее у другого, тот был слабее, так же было и с первой женой, там правда у нее просто парень был. Наверно я получил то что заслужил,

Неее. Это по-другому называется, по научному как-то. Придёт Бася, объяснит популярно на пальцах.
Но точно не в добыче дело и не силе-слабости. Что-то с половой конструкцией у вас не так.
Любите звизду, побывавшую в употреблении? Бывает, чо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: