Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Mockva83 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:45 | Сообщение # 9141
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Orsi, откуда вы знаете?)))
сами проверяли этих жен на прочность?))))

Адель, помните вы как то написал что после того как первый раз гульнули, стали ощущать больше мужского внимания?
Во вам и ответ.
Цитата Orsi ()
а у firefly эта злость прям прет.

Можно пример?
А то может я чего со слепу и пропустил?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:45 | Сообщение # 9142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
firefly, и Вы еще утверждаете, что не любите мужа? ОК, может, не так, как в 18 лет, но все морщинки и усталую улыбку.. Это что-то другое, и совсем не сестринское, я вам скажу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:45 | Сообщение # 9143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Bastinda, фокус в том, что я точно так же хватаю кружки, футболки, куртки и прочую фигню для своего мужа и тащу ему. Украшаю, как могу. И для всех таскала. Всех украшала и старалась сделать приятное, по возможности. Имеет ли это всё отношение к любви? Не уверена. Может просто мы так видим для себя заботу или в принципе взаимодействие с близкими? Я так то всем вечно что-нибудь дарю или даже сама делаю. Нравится так делать.
У Автора вон жена вкусно готовит и дома убирается. Но при этом успевает и других мужчин любить. Тоже не сестринской любовью.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:46 | Сообщение # 9144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
firefly,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:46 | Сообщение # 9145
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:46 | Сообщение # 9146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я правда не видела отцов, которые занимаются детьми больше матери.

Паутинка, Вы значит просто с такими семьями не сталкивались! У меня есть примеры, где именно мужчины с детьми чаще возятся - и прогулки, и на больничных с детьми сидят, и отдыхать в первую очередь ради ребёнка, чтоб у него впечатления были, чтобы было что вспомнить из детства. Всякие кружки тоже на папах в основном - отвезу, привезут...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:46 | Сообщение # 9147
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Bastinda, я считаю, что у firefly измена вскрыта. Жена вкурсе, а муж знает, что она знает.
И где невскрытость pazzled
Всё же у меня мнение не меняется, что при вскрытой измене, требуется раздельное проживание (хоть и на время) или развод. Мало кто способен сохранить семью после таких историй.

Добавлено (28 Ноября 2018, 07:16)
---------------------------------------------
солнце-солнце, не совсем так... Я знаю одного папу, который сидел на б/л с дочерью. Но там мама очень хорошо зарабатывала. И он просто отбывал время всё равно) Потому что, ответственной за здоровье и её (дочери)навыки/кружки была всё равно мама) Своеобразная смена гендерных ролей.
Вы хотели бы при разводе остаться с отцом?) Уверена, что все дети мира жаждут жить с матерью,если их не настроили против матери и не сделали этим детям комплекс на всю жизнь.

Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:46 | Сообщение # 9148
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Уверена, что все дети мира жаждут жить с матерью,если их не настроили против матери и не сделали этим детям комплекс на всю жизнь.

Уверен что огромное количество матерей очень даже настраивают детей против отцов, тут все одинаково, либо разбежавшись люди находят способ договорится, либо один из них начинает чудить. Женщины чаще потому как наш дебильный закон декларирует в письме равенство родителей, а по факту папе достается только алименты, ДАЖЕ если он очень хочет учавствовать в воспитании, без опеки мамы. Если он независим, и успешен, мама звереет, как правило. Если у мамы новый трахаль, то папу она отгоняет подальше пользуясь именно законом, ОМЖР и установление правил встреч с ребенком, которые она может нарушать, практически безболезненно. А вот алименты с отца ( или не совсем отца) это святое, это на ребенка, все до копеечки прям. Станиславский ( не верю). Пошел в семью и детство, мол так и так плачу алики дважды, один раз официально с зарплаты, второй потому как сын в основном со мной, хотелось бы знать куды деваются денежки ? Одежда новая куплена тока мной, от нее собрана по подружайкам, еда то же практически, тогда в садик еще он ходил, мне семья и детство сказали " не знаем как там во франциях, а у нас нет отчетности матери о тратах" Спросил ее, ответила куда считаю нужным туда и трачу, щас падчиреце нужнее эти деньги. В моем случае трахаля не было, был товарисч гораздо хуже ТЕШША, командир везде, окромя меня, потому и ненавидела. Так называемая Бабья Яма.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:46 | Сообщение # 9149
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Orsi, что сами выбрали себе - то и получили. Никто на аркане не тащил. Ну и чего ноете сейчас? Или и правда невменяемым были, когда женились?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:47 | Сообщение # 9150
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Спросил ее, ответила куда считаю нужным туда и трачу, щас падчиреце нужнее эти деньги.

Если бы Вам удалось это доказать (расходование не по назначению), то половина суммы алиментов могла бы ежемесячно направляться на банковский счет ребёнка, а не его маме. На практике такое, наверное, трудно осуществить, к сожалению.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:47 | Сообщение # 9151
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если бы Вам удалось это доказать (расходование не по назначению), то половина суммы алиментов могла бы ежемесячно направляться на банковский счет ребёнка, а не его маме. На практике такое, наверное, трудно осуществить, к сожалению

Ну во первых практически невозможно было, просто с ее стороны подло, деньги шли неплохие, попросила бы по человечески, дал бы на падчирецу, до сих пор с ней у меня очень хорошие, даже родственные отношения, для ее дочки я дедушка.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:47 | Сообщение # 9152
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Orsi, а я свое мнение пишу на основе ваших постов. Вот мне и интересно - чем вы думали, когда влезли в жизнь этой женщины и начали ее отбивать у мужа? Она вам усиленно сигналила? Соблазняла, прыгала на вас? Или как? Ответственность женщин за выбор бракованных самцов вы нам популярно тут уже изложили. Премного благодарны. А ваша где? Или вы только по чужим эксперт?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:47 | Сообщение # 9153
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Orsi, а я свое мнение пишу на основе ваших постов. Вот мне и интересно - чем вы думали, когда влезли в жизнь этой женщины и начали ее отбивать у мужа? Она вам усиленно сигналила? Соблазняла, прыгала на вас? Или как? Ответственность женщин за выбор бракованных самцов вы нам популярно тут уже изложили. Премного благодарны. А ваша где? Или вы только по чужим эксперт?

Сначала представтесь нормальным именем, с цифрами я не общаюсь, так что или вы называете свое имя человеческое, или позывной нормально то же, или идете лесом с вопросами, я внятно изложил свою позицию ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:47 | Сообщение # 9154
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Даже имени нормального нет у тебя - вас пока еще, и роду племени поди тоже , иди лесом, никто не ноет, и не собирался даже, с чего взял то ? я высказываю свое мнение на основе своих же событий. Просто хроника и все.

Что у вас в голове? Вломились в чужой монастырь и давай хамить направо и налево.
Чисто Солома.

Если по алиментам - уточните в опеке можно ли платить не деньгами.
Один коллега страдал от того, что бывшая жена не только не отчитывалась по расходам на ребёнка, но и несколько раз сдавала купленные ребёнку хорошие вещи и покупала дешевые на рынке.
Товарищ начал четко переводить алименты ребёнку на карточку Сбера и забирал все чеки на купленные вещи у жены.
Опять же, вы несколько раз писали, что сын с вами живет - я тогда вообще не понимаю, о каких алиментах идёт речь?
Определяйте МЖР с вами и пусть жена вам платит алименты.
И теще ребёнка не давайте из вредности - пусть поплачут. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:47 | Сообщение # 9155
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi, сколько лет вашей падчерице и вашему сыну?
Или вы о временах оных здесь рассказываете?
Почему вы не забрали сына жить к себе, ведь дети после 10 лет могут изъявлять свою волю на суде по ОМЖР?
Более того, из житейского опыта могу сказать, что если подросток 13-14 лет решает, что жить с этим родителем он не хочет, а хочет жить с другим и этот другой не против - удержать такого подростка невозможно в принципе.

Добавлено (28 Ноября 2018, 09:25)
---------------------------------------------
Orsi,

Цитата
Сначала представтесь нормальным именем, с цифрами я не общаюсь, так что или вы называете свое имя человеческое, или позывной нормально то же, или идете лесом с вопросами, я внятно изложил свою позицию ?

Вот вы хам трамвайный, ойейей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:48 | Сообщение # 9156
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Orsi, мне на ваше хамство плевать. Вы щас чем угодно прикроетесь, лишь бы на неудобный вопрос не отвечать. А писать я буду столько, сколько захочу) в том числе и вам)
Так что там насчёт ответственности за выбор бракованной самки? Ощущаете аль нет? Вы сглупили, или самка оказалась хитрющая такая, мозги вам запудрила? Ну и самый главный вопрос - с какого бодуна вы в чужую семью тогда полезли?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:48 | Сообщение # 9157
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это с этой дамой моя подруга ездила на такой корпоратив, где одна из участниц дотрахалась в бассейне до разрыва маточной трубы.

Чем же её имели там? Наверное, трубой от центрального отопления. Полипропиленовой.
Ну сказочник-светлячок laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:48 | Сообщение # 9158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()

Даже имени нормального нет у тебя - вас пока еще, и роду племени поди тоже , иди лесом,

Orsi, Вы так бурно на всё реагируете! Остыньте уже! 58 лет, это Вам не шуточки) инсульт стуканет от нервов и будем только помнить мы тут, как Вас звали...
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:48 | Сообщение # 9159
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если по алиментам - уточните в опеке можно ли платить не деньгами.

Красавица для меня это уже давно не актуально, все у же выросли, и стали самостоятельны, у падчирецы уже своих двое прекрасных детишек,а у мой сын пока еще холост. Я писал о днях минувших, потому как и щас ничегошеньки не изменилось, а СК я знаю очень хорошо.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:48 | Сообщение # 9160
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
, я внятно изложил свою позицию ?

У вас не позиция, а телега засохшего говна, которое вы тащите за собой везде, куда придёте. А ведь скидывать вовремя надо. Но вы и тут не справились.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: