Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Dimirok Дата: Пятница, 03 Декабря 2021, 00:43 | Сообщение # 4401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У нас в Киеве с населением почти 3 млн. 10% заболевших, 2,5% умерших. Для меня это много.

Тантра, это обыкновенное жонглирование цифрами: 2,5% умерших показано от количества заболевших. А если взять от общего количества жителей (которого точно никто не знает) то получится меньше чем 0,24%. И еще: 10% заболевших я так понимаю за весь период бушевания стихии.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Декабря 2021, 01:27 | Сообщение # 4402
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, не, ну конечно, что тут такого за весь период пандемии в Киеве, например, переболел целый город Херсон или Полтава или Чернигов. Областные города. Не очень много, спорить не стану! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 03 Декабря 2021, 01:30
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 03 Декабря 2021, 02:22 | Сообщение # 4403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dimirok, не, ну конечно, что тут такого за весь период пандемии в Киеве, например, переболел целый город Херсон или Полтава или Чернигов. Областные города. Не очень много, спорить не стану!

Тантра, за такой же период умер (а не заболел!) Херсон плюс Чернигов от сердечно-сосудистых заболеваний. О чем этот разговор?


Не перестаю удивляться.
Украина
Yanaits Дата: Пятница, 03 Декабря 2021, 06:21 | Сообщение # 4404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
от сердечно-сосудистых заболеваний

Вот- да! Хроники очень пострадали и продолжают страдать. Свекровь умерла, потому что не смогли устроить вовремя на стационар для годичной профилактики. То место, куда её обычно клали и там качественно по всем больякам её поддерживали, отдали под ковид. Нам всё семейная говорила, чтобы подождали, крепились, держались. Типа ещё немного и зараза спадёт. Мама моя тож пропускает. Теоретически её можно положить в специфическую клинику, но в ней бОльшая часть коек тоже под ковидом. Получается, практически она пропускает и это здоровья не добавляет. И чего делать- не известно.
Украина
serebro Дата: Пятница, 03 Декабря 2021, 12:21 | Сообщение # 4405
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
У нас роддом отдали под ковид и еще много чего перепрофилировали. Но! Так было нужно. Когда отец мужа лежал с ковидом три недели, еле вытянули, все его семейство противопрививочное сразу поменяло риторику "зачем расширять количество коек" на "нормальная власть раньше бы расширила количество коек" и после того, как выписали, вакцинировались все. И на мужа перестали свысока смотреть "молодой, дурной, пошел прививаться от выдуманной фигни".
Болеет очень много. Умирает очень много.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Декабря 2021, 12:35 | Сообщение # 4406
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
О чем этот разговор?

Действительно, о чем разговор. Только в Киеве вымер ( по численности) полностью город Яремча, Ивано-Франковской области. А в масштабах страны( по численности)мы потеряли ( умерло) Житомирскую область полностью или республику Крым. И умерли они не от плохого своего здоровья, которое бы и так и так привело к смерти( это о сердечно-сосудистых), а от вируса, даже имея хорошое физическое Здоровье.
Цитата serebro ()
Болеет очень много. Умирает очень много.

Увы! Это так. И отмахиваться от этого глупо на мой взгляд.
Yanaits, аналогично, папу тоже не можем впихнуть планово на лечение. Койки заняты ургентными больными.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 03 Декабря 2021, 14:58
Украина
Lidika Дата: Пятница, 03 Декабря 2021, 18:24 | Сообщение # 4407
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хотелось бы узнать источник этой сакральной информации.

Дожить до 2024 осталось совсем недолго). Кстати. И не благодарите happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 16:18 | Сообщение # 4408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Хотелось бы узнать источник этой сакральной информации.

Дожить до 2024 осталось совсем недолго). Кстати. И не благодарите .


Источник информации засекречен, понятно.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 04 Декабря 2021, 16:19
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 16:22 | Сообщение # 4409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
А это время утечка информации продолжается faint



Прикрепления: 0709008.jpg (387.1 Kb) · 9447737.jpg (436.2 Kb)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 16:25 | Сообщение # 4410
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Gela55, это вам из Кремля пишут?

Добавлено (04 Декабря 2021, 16:30)
---------------------------------------------
Не, ну может прививка и благо. Кто знает.
Но многих не привитых мучает вопрос. Почему привитые не хотят попробовать выжить без не привитых? Не дают, так сказать, не привитым помереть спокойно. Это же выбор не привитых.
Не привитые ведь не бегают за привитыми и не причитают:"Зачем привился, зачем привился".
А привитые, как банный лист к .. телу

Добавлено (04 Декабря 2021, 16:30)
---------------------------------------------
Народ, мне думается и прививаться то не идёт в качестве протеста, а не потому что верит в марсиан.

Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 16:33 | Сообщение # 4411
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
это вам из Кремля пишут?

sm12 sm12 sm12
Я ж говорю, что на мозг прививка действует.

Добавлено (04 Декабря 2021, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Только 500 рублей долга повисли - у меня уже все счета заблокированы. И без чипа.

В смысле? У вас нет на карте 500 руб?
Приставы выставляют в банк судебное извещение о взыскании. Снимают полагающуюся сумму без блокировки счетов.
А так то госуслуги в помощь. Приходит писямка на эл.почту, можно погасить штраф с 50% скидкой в течении месяца. happy
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 17:41 | Сообщение # 4412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
привитые, как банный лист к .. телу

Цитата Cleo ()
Я ж говорю, что на мозг прививка действует

Хорошо, что хоть есть на что действовать. А то у некоторых не на что и действовать! pleasantsurprize на оскорбление хоть и завуалированное всегда можно получить ответку. shy
Потеряшка, ну вы даёте! Гела выше же написала: чтобы получить коллективный иммунитет, нужно, чтобы привились 80%. Ну, если бы не это, всем пофик делаешь ты прививку( спасаешься от болезни), или хочешь выпрыгнуть в окно.
Это одно, второе: люди не могут планово лечится от своих хронических болезней, потому как все отделения забиты не привитыми.
А так то никто не заботится о не привитых, у каждого свой интерес!
Но странно, вроде и воздействия на мозг прививкой нет, а не понятны такие очевидные вещи. sorry

Добавлено (04 Декабря 2021, 17:43)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
В смысле? У вас нет на карте 500 руб?
Приставы выставляют в банк судебное извещение о взыскании

Ну и как приставы узнают, в каком банке я обслуживаюсь, где у меня счета? У нас только недавно приняли закон, о том, чтобы банки представляли информацию о счетах должников и то не все банки согласились.

Добавлено (04 Декабря 2021, 17:54)
---------------------------------------------
Gela55, оборжака! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 04 Декабря 2021, 17:56
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 21:27 | Сообщение # 4413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Потеряшка, ну вы даёте! Гела выше же написала: чтобы получить коллективный иммунитет, нужно, чтобы привились 80%.

Тантра, непривитые все вымрут и останется 100% привитых.
И почему нет еще одной категории: переболевшие?


Не перестаю удивляться.
Украина
потерявшаяся Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 21:30 | Сообщение # 4414
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хорошо, что хоть есть на что действовать.

Ну это уж сколько природа (родители) дала. Умным стать нельзя, только родиться.(Моё мнение).
Цитата Тантра ()
Но странно, вроде и воздействия на мозг прививкой нет, а не понятны такие очевидные вещи.

А что в этом странного? Вот я реально бывает читаю какой-то текст (по работе, например), а не понимаю. Вот что делать в таких случаях? Вот не хватает ума хоть сто раз прочитай. Грустненько от этого. despise
Цитата Тантра ()
Потеряшка, ну вы даёте! Гела выше же написала: чтобы получить коллективный иммунитет, нужно, чтобы привились 80%

А чтобы контролировать всех и вся, причем лёгким щелчком мыши по нужной фамилии, нужно, чтобы 100% зарегистрировались на госулугах). Если что, я там есть. Потом можно ими даже не пользоваться, а твоя медкарта, покупки там будут.
Это я так к слову надо.
Коллективный иммунитет без массовых прививок вообще не реально получить?
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 22:08 | Сообщение # 4415
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
И почему нет еще одной категории: переболевшие?

"Коллективный" это привитые + переболевшие) Переболевший тоже получает иммунитет. Думаю, что с таким коротким "иммунитетом", как у ковида, коллективный иммунитет - утопия. Сегодня это одна цифра, завтра уже другая, а через неделю третья. Чтобы он был стабильно непрерывным какое-то время, надо реально колоться чаще, чем каждые полгода. После прививки ещё нужно время, чтобы антитела выработались... Это ещё около месяца. Пока один имеет полугодовой иммунитет, у скольких в это время он заканчивается/закончился? Величина плавающая и нестабильная.
Цитата потерявшаяся ()
Коллективный иммунитет без массовых прививок вообще не реально получить?
Возможно, конечно. Когда все-все переболеют по 2-3 раза. Вот, те, кто выживет, и составят стойкий коллективный иммунитет. Правда, уйдёт на это лет 5-8... Если не придумают эффективное лекарство.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 22:37 | Сообщение # 4416
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну это уж сколько природа (родители) дала. Умным стать нельзя, только родиться.(Моё мнение).

Ну вот к чему вы это написали. Ясно же, что я написала это на слова Клео, повторенные в этой теме два раза. sorry
Цитата Cleo ()
Я ж говорю, что на мозг прививка действует.

Добавлено (04 Декабря 2021, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Величина плавающая и нестабильная.

Это понятно. Но сидеть сложа руки тоже ничего хорошего. Имхо.
Прививки во все времена спасали человечество от пандемий.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 23:14 | Сообщение # 4417
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это как-то расходится с практикой прививания людям посредством вакцинации штамма короновируса?

Вот щас я реально удивилас) Людям прививают штамм коронавируса? laught Штаааа?
Вот опять приведу аналогию:
Если двух человек укусили две собаки - одного той-терьер, а второго стаффорд.
По факту - оба покусаны собаками. У одного раны меньше, у другого - больше, первый помажет зелёнкой, второму придётся зашивать, если повезёт. Этим людям пофиг, какого штамма какой породы собаки их покусали, обоим неприятно и больно. Одному больше, второму меньше лечиться, от одной породы больше шансов быть укушенным, от второй меньше. В этом вся разница.

Нам не прививают штаммы) Нам прививают что-то вроде палки, которую организм бросает проникшей во двор бродячей собаке (вирусу), чтобы максимально занять внимание и зубы этой собаки, пока организм выгонит эту собаку со своего двора))) Сытую собаку устроит палка, голодную - кость, маленькую - игрушка. В этом разница вакцин против разных штаммов (это касается и вакцин против гриппа). Цель вброса "палки" в организм - не быть покусанным и порванным, остаться живым, и максимально невредимым. Спасти своих кошек, кур... laught В идеале - надо поставить высокий забор, раздать сетки, но пока есть только палки, ... и кости с игрушкаме))) Но это всё равно лучше, чем вообще ничего.
Цитата Lidika ()
Ужасная картина.
Однозначно, для тех, кто не в теме, это всё жуть и кошмар. Время расставит всё по своим местам. Эволюция - она такая) Никуда от неё не денешься. Разве что спрятаться в лесу и... пересидеть amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 04:30 | Сообщение # 4418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Gela55, это вам из Кремля пишут?


Это вы пошутили так? pleasantsurprize
потерявшаяся, складывается впечатление, что вы читать не умеете))
Про чипирование в роддомах точно не мне писали , и уж тем более - не я.
Откуда это пишут, вы у Лидики спрашивайте) Я уже спрашивала . Может, у вас лучше получится.

Этот поток сознания про поголовный контроль, прививание штамма вакцинированием и
̶п̶о̶е̶д̶а̶н̶и̶е̶ чипирование младенцев уже даже не смешит. faint
Цитата потерявшаяся ()
Почему привитые не хотят попробовать выжить без не привитых? Не дают, так сказать, не привитым помереть спокойно. Это же выбор не привитых


Кто вам сказал, что это ваш личный выбор?)) Нет, вы конечно вправе не прививаться. Но только тогда и в общественные места не таскайтесь, сидите дома. Или в лесу. Или как в Греции, Италии и Австрии : непривитые обязаны еженедельно сдавать два теста на коронавирус за свой счет. Или как в Германии - ежедневное тестирование непривитых на рабочем месте и запрет для них посещения публичных мест.
Вы действительно не понимаете, что ваша свобода заканчивается там, где эта ваша свобода вредит другим людям?

Даже любопытна такая незамутненность. Вас же не возмущает, что нельзя переходить дорогу тогда, когда вам вздумается. И не только потому,что вы сами свою жизнь ставите этим под угрозу. А потому, что этим своим " личным выбором" вы создаете аварийную ситуацию и угрозу жизни других людей. Вас же не удивляет, что вам нельзя курить в вашем офисе и других общественных местах? Потому что этим своим " личным" выбором вы наносите вред здоровью других людей.
Да до фига запретов и мер принуждения , если вы живёте среди людей.

Цитата потерявшаяся ()
Не дают, так сказать, не привитым помереть спокойно.

Да ради бога, помирайте сколько влезет))) Других за собой не надо тащить.
Есть например люди, которым прививаться по медпоказаниям нельзя, есть люди,у которых вообще антитела не вырабатываются ( как Гаркалин например). Для них толпы таких дремучих свободолюбивых - вообще смертельно опасны.

Добавлено (05 Декабря 2021, 04:33)
---------------------------------------------
Цитата ipomea ()
Возможно, конечно. Когда все-все переболеют по 2-3 раза. Вот, те, кто выживет, и составят стойкий коллективный иммунитет. Правда, уйдёт на это лет 5-8... Если не придумают эффективное лекарство.

++++++++
Чисто теоретически дать всем переболеть, чтобы сформировать иммунитет, можно. Известно, что антитела у переболевших естественным путем также формируются и достаточно долго сохраняются. Вопрос лишь в том, какую цену общество готово за это заплатить.

Добавлено (05 Декабря 2021, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
А привитые, как банный лист к .. телу

потерявшаяся, зря переживаете. Ваше тело нафиг никому не сдалось. Кроме вашего любовника конечно.

Цитата потерявшаяся ()
А чтобы контролировать всех и вся, причем лёгким щелчком мыши по нужной фамилии, нужно, чтобы 100% зарегистрировались на госулугах). Если что, я там есть. Потом можно ими даже не пользоваться, а твоя медкарта, покупки там будут.

И контролировать ни вас, ни ваши покупки никому не сдалось. Ну если только вашему мужу.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 05 Декабря 2021, 04:38
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 11:24 | Сообщение # 4419
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А чтобы контролировать всех и вся, причем лёгким щелчком мыши по нужной фамилии, нужно, чтобы 100% зарегистрировались на госулугах
читать такое уже нет сил)).. Человек получает паспорт/полис/снилс/банковскую карту/права - безо всяких Госуслуг данные этих документов тот час вносятся в базу, и не одну. При современном уровне цифры и информационных систем вам даже регистрироваться нигде не нужно - при желании о вас всё узнают) вопрос - а кому это надо и зачем? Всё таки фильмы по выходным по каналу Россия нужно запрещать.
Кста, для меня Госуслуги - удобнейший сервис. То, на что раньше нужно было тратить часы и дни, и тонны нервов - теперь дело нескольких минут за чашечкой кофейку на любимом диване.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 11:43 | Сообщение # 4420
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Trust Stamp — это программа цифровой идентификации на основе вакцинации, финансируемая Биллом Гейтсом и реализуемая Mastercard и GAVI, которая вскоре свяжет вашу биометрическую цифровую идентичность с вашими записями вакцинации.

Программа, заявленная как «развиваться по мере развития» (“evolve as you evolve”), является частью глобальной войны с наличными деньгами и имеет потенциальное двойное использование для целей наблюдения и «прогностического (предсказательного) контроля», на основе вашей истории прививок. Те, кто не пожелают проходить вакцинацию, могут быть исключены из системы на основании их оценки доверия.





Партнерство " Wellness Pass”

С целью внедрения в “малообеспеченных, отдаленных сообществах” в Западной Африке и последующего тиражирования по всему миру; эта программа является результатом государственно-частного партнерства между альянсом вакцин GAVI, поддерживаемым Биллом Гейтсом, Mastercard и Trust Stamp, которая является компанией по «идентификации личности» на базе искусственного интеллекта.

Эта программа должна была быть впервые запущена в конце 2018 года. Передовая технология цифровой идентификации Trust Stamp будет интегрирована в инициативу GAVI-Mastercard “Wellness Pass” – цифровую систему регистрации вакцинации и идентификации, которая также будет связана с системой click-to-play Mastercard, работающей на основе технологии искусственного интеллекта и машинного обучения Mastercard. MasterCard взяла на себя обязательство создать “централизованный учет детской иммунизации”. Она также описывает себя как лидера в направлении “мира за пределами наличных денег” (“World Beyond Cash”).

Повестка дня Билла Гейтса в Индии, Разоблаченная Робертом Кеннеди-младшим: https://t.co/BZq5Mh4zXP

— J Gopikrishnan (@jgopikrishnan70) 17 мая 2020 года

Будущие перспективы этого партнерства GAVI и MasterCard заслуживают изучения. Это партнерство с GAVI означает новую стратегию, направленную на объединение биометрической системы цифровой идентификации, записей о прививках и платежной системы в единую платформу, которая является сплочённой, согласованной и синергетической.



trust stamp



Цифровой паспорт здоровья

Эта программа была запущена два года назад и финансировалась за счет средств доноров GAVI в размере 3,8 миллиона долларов. В дополнение к этому она получила аналогичную сумму от Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Именно в начале июня GAVI сообщила, что программа Wellness Pass Mastercard потенциально может быть адаптирована в ответ на пандемию коронавируса (COVID-19). Через месяц после этого Mastercard объявила, что усовершенствованная платформа биометрической идентификации Trust Stamp также будет интегрирована в Wellness Pass. Это было сделано с учетом способности Trust Stamp обеспечивать биометрическую идентификацию во всем мире; даже в местах, где отсутствует доступ в интернет или сотовая связь. Кроме того, для его функционирования не требуется знание юридического имени или личности физического лица.

ЭКСКЛЮЗИВ

Правительство Великобритании готовится к внедрению #COVIPASS-биометрических RFID-паспортов коронавирусного цифрового здоровья (Coronavirus Digital Health Passports), позволяющих отслеживать почти все аспекты жизни граждан во имя укрепления управления общественным здравоохранением с помощью военных технологий. https://t.co/7mh378o4XR

— GreatGameIndia (@GreatGameIndia) 27 Мая 2020 Года

Эта оздоровительная программа с участием GAVI, Mastercard и Trust Stamp скоро будет протестирована в Западной Африке. Аналогичная программа была запущена и в Великобритании. Правительство Великобритании внедряет COVI PASS-биометрические RFID-цифровые паспорта коронаирусного здоровья, позволяющие контролировать почти каждый аспект жизни граждан во имя укрепления управления общественным здравоохранением с помощью военной технологии.

Индия финансирует вакцинный картель Гави

Индийское правительство обязалось выделить 15 миллионов долларов глобальному вакцинному альянсу GAVI в течение следующих 5 лет для осуществления глобального проекта вакцинации против коронавируса, возглавляемого Великобританией. GAVI в значительной степени возглавляется британским правительством и Биллом Гейтсом. Хотя Великобритания является крупнейшим спонсором GAVI, ее реализация следует так называемому «подходу Гейтса». GAVI, известный критикам как вакцинный картель или фармацевтический картель, обвиняют том, что он ответственен за по меньшей мере 38 миллионов преждевременных смертей во всем мире.

Несмотря на растущую критику в адрес этих организаций во всем мире, Индия вновь сотрудничает в рамках аналогичных инициатив по вакцинации против коронавируса с тем же картелем вакцин. Консорциум, состоящий из Института сывороток, Фонда Гейтса, Массачусетского технологического института и Spy Biotech (британская биотехнологическая компания), пытается разработать вакцину с использованием новой технологии разработки вакцины spy-tag. Долгосрочное предприятие Merck и Wellcome Trust по исследованию, политике и производству вакцин будет базироваться в Дели. (Более подробно об этой британской программе вакцинации индийцев будет рассказано в следующем докладе.)

Evergreen Hash от Trust Stamp

Trust Stamp создала систему биометрической идентификации, используя технологию Evergreen Hash. Эта технология создает «3D маску» на основе одной фотографии, ладони или отпечатка пальца человека. При создании этой «маски» «исходные данные» удаляются и создаются «зашифрованные ключи». Эти зашифрованные ключи служат вместо имени человека, отпечатков пальцев и всей другой информации, используемой для идентификации.

Цифровая идентификационная программа ID2020

Избирательная комиссия Ганы упорно пытается воплотить эту идею в жизнь до проведения всеобщих выборов в декабре 2020 года. «Распределение бюджета» новой системы поставлено под сомнение. Брайт Саймонс, почетный вице-президент аналитического центра IMAMI policy think tank, заявил, что «излишняя (необязательная) регистрация 17 миллионов человек снова и снова» означает, что миллионы долларов «улетают» по необъяснимым причинам.

Концепция использования биометрии для национальных систем регистрации удостоверений личности является весьма политизированной проблемой. Ранее этот план чипирования человеческой расы с помощью программы цифровой идентификации ID2020 был разоблачен в итальянском парламенте Сарой Куниал, членом парламента от Рима, который осудил Билла Гейтса как «вакцинного преступника» и потребовала в итальянском парламенте ареста Билла Гейтса.

Поскольку медицинские исследования идут такими быстрыми темпами, когда вакцина Covid-19 станет доступной, эта технология будет использоваться в программах вакцинации и внедряться во всем мире под эгидой эволюция по мере того, как вы эволюционируете. Программа, названная как «эволюция по мере того, как вы эволюционируете», является частью глобальной войны с наличными деньгами и имеет потенциальное двойное использование для целей наблюдения и «прогностического (предсказательного) контроля», на основе вашей истории прививок. Те, кто не пожелают проходить вакцинацию, могут быть исключены из системы на основании их оценки доверия.



http://newsstreet.ru/blog/30846.html

[tags]

Добавлено (05 Декабря 2021, 11:56)
---------------------------------------------
Роберт Ф. Кеннеди-младший, племянник бывшего президента США Джона Ф. Кеннеди, в большом материале разоблачил деятельность Билла Гейтса в Индии и его «одержимость вакцинами».

Добавлено (05 Декабря 2021, 11:59)
---------------------------------------------
Интересно, что, как могут вспомнить читатели GreatGameIndia , сообщение младшего Кеннеди пришло через несколько дней после того, как внучка Роберта Кеннеди и ее сын были найдены мертвыми при подозрительных обстоятельствах. Легендарный американский певец Боб Дилан, словно предупреждая о надвигающейся трагедии в семье Кеннеди, вышел из десятилетней изоляции, чтобы возродить тайну убийства Джона Кеннеди своим загадочным синглом .

ОБНОВЛЕНИЕ: месяц спустя, на основании перехваченного отчета разведки, в Нигерии разразился спор, в результате которого выяснилось, что Билл Гейтс предложил 10 миллионов долларов на программу вакцинации от коронавируса Палате представителей Нигерии.

Повестка дня Билла Гейтса в Индии обнародована Робертом Кеннеди-младшим
Роберт Кеннеди-младший раскрыл деятельность Билла Гейтса в Индии
По словам Роберта Кеннеди-младшего:

Вакцины для Билла Гейтса - это стратегическая благотворительность, которая питает его многочисленные предприятия, связанные с вакцинами (включая стремление Microsoft контролировать глобальное предприятие по идентификации вакцины ), и дает ему диктаторский контроль над глобальной политикой здравоохранения.

Одержимость Гейтса вакцинами, похоже, подпитывается убеждением спасти мир с помощью технологий.

Пообещав свою долю в 450 миллионов долларов

Добавлено (05 Декабря 2021, 12:01)
---------------------------------------------
размере 1,2 миллиарда долларов на искоренение полиомиелита, Гейтс взял под свой контроль Национальную техническую консультативную группу Индии по иммунизации (NTAGI), которая санкционировала введение до 50 доз (таблица 1) вакцины против полиомиелита посредством дублирующих программ иммунизации детей в возрасте до 2 лет. пять. Индийские врачи обвиняют кампанию Гейтса в разрушительной эпидемии неполиомиелитного острого вялого паралича (NPAFP), парализовавшего 490 000 детей сверх ожидаемых показателей в период с 2000 по 2017 год. В 2017 году правительство Индии отменило схему вакцинации Гейтса и спросило Гейтса и его политику в отношении вакцинации покинуть Индию. Ставки NPAFP резко упали.

В 2017 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) неохотно признала, что глобальный взрыв полиомиелита вызван преимущественно вакцинным штаммом . Самые страшные эпидемии в Конго, Афганистане и на Филиппинах связаны с вакцинами. Фактически, к 2018 году 70% случаев полиомиелита в мире приходилось на вакцинный штамм.

Добавлено (05 Декабря 2021, 12:07)
---------------------------------------------
В 2014 году Фонд Гейтса профинансировал испытания экспериментальных вакцин против ВПЧ, разработанных Glaxo Smith Kline (GSK) и Merck, на 23 000 молодых девушек в отдаленных провинциях Индии. Примерно 1200 человек страдали серьезными побочными эффектами , включая аутоиммунные нарушения и нарушения фертильности. Семеро погибли . Индийское правительство расследовало обвинения в том, что финансируемые Гейтсом исследователи совершали повсеместные нарушения этики : давление на уязвимых деревенских девочек в суд, издевательства над родителями, подделка форм согласия и отказ в медицинской помощи раненым девочкам. Дело сейчас находится в Верховном суде страны.

В 2010 году Фонд Гейтса профинансировал 3-ю фазу испытания экспериментальной вакцины от малярии GSK, в результате которой погиб 151 африканский младенец и вызваны серьезные побочные эффекты, включая паралич, припадки и лихорадочные судороги, у 1048 из 5949 детей .

Во время кампании Гейтса MenAfriVac 2002 года в Африке к югу от Сахары оперативники Гейтса принудительно вакцинировали тысячи африканских детей от менингита. Примерно у 50 из 500 вакцинированных детей развился паралич . Южноафриканские газеты жаловались: « Мы подопытные кролики для производителей наркотиков ». Бывший старший экономист Нельсона Манделы, профессор Патрик Бонд, описывает благотворительную деятельность Гейтса как « безжалостную и аморальную ».

В 2010 году Гейтс

Добавлено (05 Декабря 2021, 12:09)
---------------------------------------------
2010 году Гейтс выделил ВОЗ 10 миллиардов долларов, заявив: «Мы должны сделать это десятилетием вакцин». Месяц спустя Гейтс заявил в своем выступлении на Ted Talk, что новые вакцины «могут сократить население». В 2014 году Ассоциация католических врачей Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов противных кенийских женщин с помощью кампании вакцины против столбняка . Независимые лаборатории обнаружили формулу стерильности в каждой протестированной вакцине. Опровергнув обвинения, ВОЗ наконец признала, что разрабатывала вакцины от бесплодия более десяти лет. Аналогичные обвинения исходили из Танзании, Никарагуа, Мексики и Филиппин .

Исследование 2017 г. (Morgenson et. Al. 2017) показало, что популярная вакцина АКДС ВОЗ убивает больше африканских детей, чем болезни, которые она предотвращает. Девочки, вакцинированные АКДС, в 10 раз страдали от смертности детей, которые еще не получили вакцину. ВОЗ отказалась отозвать смертельную вакцину, которую ежегодно навязывают десяткам миллионов африканских детей.

Сторонники глобального общественного здравоохранения во всем мире обвиняют Гейтса в том, что он уводит повестку дня ВОЗ от проектов, доказавших свою эффективность в борьбе с инфекционными заболеваниями: чистая вода, гигиена, питание и экономическое развитие. Фонд Гейтса тратит только около 650 миллионов долларов из своего бюджета в 5 миллиардов долларов на эти области. Они говорят, что он направил ресурсы агентства на служение своей личной философии, согласно которой хорошее здоровье приходит только в шприце.

Помимо использования своей благотворительности для контроля ВОЗ, ЮНИСЕФ, ГАВИ и PATH, Гейтс финансирует частную фармацевтическую компанию , производящую вакцины, а также жертвует 50 миллионов долларов 12 фармацевтическим компаниям для ускорения разработки вакцины против коронавируса. В своих недавних

Добавлено (05 Декабря 2021, 12:12)
---------------------------------------------
В своих недавних выступлениях в СМИ Гейтс кажется уверенным, что кризис Covid-19 теперь даст ему возможность навязать свои диктаторские программы вакцинации американских детей.

Смотрите интервью Роберта Кеннеди-младшего RT ниже:

Статья о защите здоровья детей, написанная Робертом Кеннеди-младшим, озаглавлена ​​«Глобалистическая программа вакцинации Гейтса: беспроигрышный вариант для фармацевтики и обязательная вакцинация».

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: