Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Gela55 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:50 | Сообщение # 4361
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я в заговор не верю. Верю в рукожопость людей и политику партии. Поэтому пока никакую жижу колоть себе и своей семье не позволю

Аэлита, вы не верите именно в российские вакцины? А в зарубежные верите?

Добавлено (01 Декабря 2021, 21:52)
---------------------------------------------
Или рукожопые во всем мире? Без иронии спрашиваю.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:08 | Сообщение # 4362
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
потерявшаяся, вы это имели в виду или я неправильно понимаю?

Не правильно.
Какова вероятность, что организм, привыкнув к вакцине, которую планируется делать раз в пол года, сможет потом без неё полноценно функционировать, выживать и вырабатывать свой иммунитет?

Добавлено (01 Декабря 2021, 22:09)
---------------------------------------------
Про чипирование стёб.

Добавлено (01 Декабря 2021, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
потерявшаяся, тогда у меня возник вопрос, почему вашу вакцину, спутник, не принимают до сих пор.

Думаю, что политика, ничего личного.

Добавлено (01 Декабря 2021, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Посмотрю как отработают вакцинированные особи, а потом решу)).

Вот и я говорю: будем смотреть.

Добавлено (01 Декабря 2021, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Кто вымрет в итоге? То есть правительство что-то решает по захоронениям, т.к. вымрут невакцинированные и непослушные, а по факту вымрут вакцинированные, потому что прививка убивает?
Или правительство сделало прививку-убийцу и сразу захоронения, чтобы привитых всех по ГОСТу провожать?
Я запуталась(

А кто её, правду то, вам скажет? Однозначно выживут те, кто должен.
Дело не в заговоре. И обсуждаем сейчас в основном, так ли безобидна прививка?

Добавлено (01 Декабря 2021, 22:18)
---------------------------------------------
А вариации на тему, это так, домыслы-сказки-рассуждения.

Добавлено (01 Декабря 2021, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Аэлита, вы не верите именно в российские вакцины? А в зарубежные верите?

Пока все прививки не показали отдаленных результатов. Время надо.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:32 | Сообщение # 4363
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Или рукожопые во всем мире?

Во всём мире очень любят деньги.
Опять не сдержалась. Умолкаю. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 23:19 | Сообщение # 4364
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не правильно

Как же неправильно, когда вы утверждаете, что власти по всему миру подсаживают народ на неисследованные вакцины с непредсказуемыми последствиями. Вы подозреваете, что властям это нужно для манипулирования народом. А потом пишете, что про чипирование - это стёб. Какой стёб, если именно эту версию вы выдвинули на предыдущей странице?!

Вы не верите в опубликованные исследования по всему миру, что летальность от ковида у вакцинированных стремится к нулю. В отличие от невакцинированных. При этом вы боитесь гипотетических отложенных последствий вакцинирования,но не боитесь того установленного доказательной медициной и практикой во все мире факта, что без прививки шанс умереть или поиметь эти самые " тяжёлые последствия" ( инфаркт,инсульт и т.п.) у вас фв десятки раз выше.
Короче, вы боитесь последствий и не прививаетесь, но не боитесь умереть от ковида, потому что не захотели прививаться. Но , извините, это же клиника faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 00:59 | Сообщение # 4365
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Во всём мире очень любят деньги.

Аминь. amorous

Цитата потерявшаяся ()
Про чипирование стёб.

laught , не может быть), точно брехня!)
Проект на 54 млрд: в России собираются чипировать людей
МГУ и РАН разрабатывают программу вживления чипов в мозг человека


Цитата потерявшаяся ()
Дело не в заговоре. И обсуждаем сейчас в основном, так ли безобидна прививка?

Поищите фильм, где израильтяне свидетельствуют против уколизации. Если что, дам ссылку. Или "В Белгородской области журналисты выставили антипрививочником привитого парня, заболевшего ковидом."
Выводы о том, что прививка безобидна всем - ошибочна. Кому-то повезет, а кому-то и нет. Процентное соотношение точно назвать не смогу, тут уже насколько сильны ваши Дух и Душа, с иммунной системой в совокупности конечно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 01:03 | Сообщение # 4366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()

Во всём мире очень любят деньги.


Оспаривать данное утверждение было бы довольно странно pleasantsurprize

Понятно, что ты имеешь в виду все тот же мировой заговор. Конспирологическую теорию о заговоре Бигфармы, властных чиновников и врачей. А также их рупора - ВОЗ,
которые намеренно делают всё для продолжения пандемии коронавируса, чтобы заставить правительства прививать людей.

Суть все та же: сама вакцинация проводится, чтобы ослабить иммунитет людей, заразить их новыми болезнями, сделать более послушными. Всё это якобы позволяет фармгигантам зарабатывать ещё больше. Отсюда всегда были слухи об ужасных побочных последствиях прививок и лекарств. Например, о связи вакцины от свинки с риском развития аутизма.

Собственно , никто не отрицает,что фармацевтическое лоббирование во всем мире всегда существовало. И что всегда были и есть нечистоплотные и преступные люди во власти и крупном бизнесе. И в медицине и науке. И что всегда было " кому война, а кому мать родна".
Но есть такое великое достижение человечества как наука и доказательная медицина , которые никто не сможет опровергнуть: вакцинация помогла победить большинство инфекционных заболеваний, а медикаменты/ лекарства спасли и спасают жизнь миллионам людей в мире.
И если мы с тобой, не дай бог заболеем, то сразу будут похерены все конспирологические теории , и мы побежим за помощью к врачам.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 07:03 | Сообщение # 4367
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
вы не верите именно в российские вакцины? А в зарубежные верите?

Ничего не могу сказать про зарубежные, но судя по тому, что люди начали забастовки против прививок, а сроки ревакцинации все меньше и меньше - тоже ничего хорошего.
Могу сказать только про то, что вижу сама. Я писала ранее.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 07:08 | Сообщение # 4368
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Какой стёб, если именно эту версию вы выдвинули на предыдущей странице?!

Gela55, я писала про возможную зависимость организма от прививки. Про чипирование то где? Не, ну я допускаю, что я уже тютю.
Цитата Gela55 ()
Короче, вы боитесь последствий и не прививаетесь, но не боитесь умереть от ковида, потому что не захотели прививаться. Но , извините, это же клиника

Чего я только не боюсь. Умереть от ковида тоже. А что без прививки шансов выжить у меня нет? Или вы точно знаете, что именно с прививкой он выше?

Добавлено (02 Декабря 2021, 07:09)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Какой стёб, если именно эту версию вы выдвинули на предыдущей странице?!

Gela55, я писала про возможную зависимость организма от прививки. Про чипирование то где? Не, ну я допускаю, что я уже тютю.

А у вас ложка на месте прививки держится? pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 10:28 | Сообщение # 4369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, а чем же плохо вживление чипа больному человеку?! Тем же самым церебральникам?
Цитата потерявшаяся ()
А у вас ложка на месте прививки держится

Я сделала две прививки и разные руки. Так что могу ходить и с ложкой и вилкой.
whiteflower

Добавлено (02 Декабря 2021, 10:32)
---------------------------------------------
Lidika, Нейроинтерфейсы — технологии, позволяющие связать мозг и компьютер, — постепенно становятся рутиной: мы уже видели, как с помощью мысленных приказов человек может управлять протезом(с).



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 12:54 | Сообщение # 4370
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Нейроинтерфейсы — технологии, позволяющие связать мозг и компьютер, — постепенно становятся рутиной: мы уже видели, как с помощью мысленных приказов человек может управлять протезом(с).

Не плохо и не хорошо. Никак не смотрю на эти технологии. Почему? Я сомневаюсь в адекватности их использования после всех "вау-вау, какое открытие , прорыв!", человеческую алчную натуру не изменить до тех пор, пока в мире есть и превалирует такая ценность как деньги, и вообще все что связано с денежной системой, банками и переизбытком продукции в погоне за прибылью. Я имею в виду не тех, кому введут чип.

Цитата потерявшаяся ()
А у вас ложка на месте прививки держится?

happy , мне тоже рассказывали, мол звенит в аэропорту, ну ржака. Но в составе вакцины есть аллюминий, как он может магнитить? Гинцбург, объяснял как они вычисляют привившихся от непривитых - там смотрят по определенным маркерам в крови. Эти маркеры светятся. Ну может и врет, не знаю.

И кстати ,те события что происходят на фоне внедрения куракодов для людей имеют положительную динамику, сроки их действия продлили до года. По крайней мере так говорят привитые, они сами удивлены. Допустим вакцинация была 6.11.20, а стала 12.21(число декабря не помню) после замены бумажного квакода на электронный.

Если есть возможность еще полгода не прививаться, то лучше переболеть, дешевле выйдет. Сейчас любой чих - ковид. Пользуйтесь, если нужен квакод и дорого качество жизни впоследствии. sm14

Цитата потерявшаяся ()
Чего я только не боюсь. Умереть от ковида тоже.

Внезапно). Ковид будет на самом деле только у привитых, поскольку он точно есть в вакцинах. А врачей нужно кормить, а как кормить врачей ,если все здоровы? Интересный такой процесс...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 13:25 | Сообщение # 4371
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Но в составе вакцины есть аллюминий, как он может магнитить?
pleasantsurprize cry
Алюминий в норме присутствует в организме человека, около 30-50 мг. Наибольшая его концентрация (60 %) в костной ткани, 25 % – в легочной паренхиме, а на долю печени и головного мозга приходится 1-3 %. С возрастом концентрация алюминия увеличивается pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 15:34 | Сообщение # 4372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Про чипирование то где? Не, ну я допускаю, что я уже тютю.


Как этот где? Это же вы писали:

Цитата потерявшаяся ()
Вот и я думаю про зависимость от прививки. Очень простой способ управлять народом.

Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Или вы склоняетесь к теории заговора ( мирового правительства, жидо-масонов, Билла Гейтса и тд) и боитесь ,что власть имущие хотят одну часть населения земного шара извести, а другую превратить в бесправных и послушных зомби?

Ну типа того. Я тоже живу в лесу, молюсь колесу


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:00 | Сообщение # 4373
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Как этот где? Это же вы писали:

ЦИТАТА ПОТЕРЯВШАЯСЯ ()
Вот и я думаю про зависимость от прививки. Очень простой способ управлять народом.

А чипирование то причем?
Вот я зависима от л, например. А чипа-то у меня нет. sad Или любая зависимость-это чип? strive
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:02 | Сообщение # 4374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Чего я только не боюсь. Умереть от ковида тоже. А что без прививки шансов выжить у меня нет? Или вы точно знаете, что именно с прививкой он выше?


Вы правда не знаете, что целью любой вакцинации является именно это - снижение рисков. Рисков умереть или стать инвалидом? cry cry

Я понимаю тщетность этого действия и то, что вникать вы все равно не будете, но все же отвечу (так как именно вы выразили свои страхи и сомнения и подтолкнули дискуссию в этой теме).

Вот одно из самых последних опубликованных исследований на эту тему. На сайте научных публикаций ScienceDirect опубликована работа венгерских ученых, исследовавших эффективность вакцин против COVID-19. 
Заподозрить их в продажности и ангажированности Бигфармой можно, но лучше не нужно. smile Ибо это глупо: венгры применяют 5 (!! ) мировых вакцин против Соvid-19.
Если коротко:  ученые утверждают, что все препараты показали высокую эффективность против инфицирования COVID-19 и очень высокую — против тяжелого течения и вызванных COVID-19 смертей.

Формула, по которой рассчитывается эффективность вакцин.

Прикрепления: 3020302.jpg (74.2 Kb)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:05 | Сообщение # 4375
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Вот результаты исследований :


Если эффективность вакцины равна 80%, это означает что отношение частот заболевших в группах вакцинированных и невакцинированных составляет 0,2 или, проще говоря, в группе вакцинированных коронавирусной инфекцией заболевают в 5 раз реже, чем в невакцинированной группе.

Аналогично, если эффективность вакцины против смерти от ковида 95%, соотношение частот заболевших в группе вакцинированных и группе невакцинированных равно 0,05; другими словами, вакцинированные погибают от ковида в 20 раз реже, чем невакцинированные.
Согласно таблице венгерских ученых эффективность Спутника в 97, 5% означает, что вакцинированные им гибнут в 40 раз реже невакцинированных.

Добавлено (02 Декабря 2021, 16:16)
---------------------------------------------
Не знаю,чье мнение для вас достаточно весомо. Для меня - мнение Константина Северинова - высококвалифицированного специалиста в области молекулярной биологии (регуляция транскрипции генов бактерий), профессора Сколковского института науки и технологий, профессора Ратгерского университета (Нью-Джерси, США), заведующего лабораториями в Институте молекулярной генетики РАН и Институте биологии гена РАН.

Вот оно:
" Шансы умереть у вакцинированного человека в десятки раз  ниже, чем у невакцинированного. Поэтому в странах с высоким уровнем вакцинации низкий уровень  смертности" .

Конечно каждый делает свой выбор. Молиться колесу - в том числе.

Добавлено (02 Декабря 2021, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
А чипирование то причем?

cry Я же спросила вас напрямую: верите ли вы в то, что власть имущие хотят одну часть населения земного шара извести, а другую превратить в бесправных и послушных зомби.
Вы ответили утвердительно.
Прикрепления: 1402564.jpg (163.1 Kb)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 02 Декабря 2021, 16:08
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:30 | Сообщение # 4376
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Ужс. Gela55, не лень вам. whiteflower
Это ж надо столько материала перелопатить. faint
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:38 | Сообщение # 4377
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, когда человек в теме, это совсем не сложно. sorry

Добавлено (02 Декабря 2021, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Внезапно). Ковид будет на самом деле только у привитых, поскольку он точно есть в вакцинах. А врачей нужно кормить, а как кормить врачей ,если все здоровы? Интересный такой процесс...

Не все вакцины одинаковы. Если у человека берут ногу и пересаживают другому, он же не превращается в другого ментально? Кровь перелили, разве он становится другим?
Что касается денег для врачей, не думаю, что до пандемии они получали меньше, сидя ровно на попах.
Цитата Lidika ()
Не плохо и не хорошо. Никак не смотрю на эти технологии. Почему? Я сомневаюсь в адекватности их использования после всех "вау-вау, какое открытие , прорыв!",

Конечно, ни мне, ни вам эти чипы не сдались. А матери ребёнка с ДЦП очень нужны. Вы видели, как сияют глаза японца глухонемого от рождения, когда он услышал музыку «в мозге» с помощью чипа? Для меня это прорыв в науке и очень большой. И он нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 02 Декабря 2021, 16:46
Украина
osa Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:58 | Сообщение # 4378
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
врачей нужно кормить, а как кормить врачей ,если все здоровы? Интересный такой процесс...

Ну как-то они свой хлеб отрабатывали до декабря 2019 года.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 17:22 | Сообщение # 4379
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ковид будет на самом деле только у привитых, поскольку он точно есть в вакцинах.

Можно уточнить, в каких вакцинах есть ковид в живом, чистом виде? И почему тогда все повально после прививки не заболевают?
В "спутнике" только внешние элементы вируса - шипы. В "эпивак-короне" фрагменты аналогов шипа, и то, искусственно синтезированные, в "ковиваке" есть целый мёртвый вирус, но настолько убитый, что после него образуется ничтожно мало антител, если они вообще выработались.


Напрашивается аналогия: являются ли волосы (или зубы) человека человеком? И выпав, воспроизвести целого человека? Или взять, и внезапно где-то прорасти?)))
Прикрепления: 0110605.jpg (42.8 Kb) · 0594030.jpg (73.7 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 02 Декабря 2021, 17:30
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 17:31 | Сообщение # 4380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
не лень вам.

Не лень smile

Цитата потерявшаяся ()
Это ж надо столько материала перелопатить.

Мне любопытно, а как вы составляете свое мнение по жизненно важному для вас вопросу?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: