Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Cleo Дата: Понедельник, 29 Ноября 2021, 19:26 | Сообщение # 4341
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Такое чувство, что мы разное видео смотрели. Он задал вполне логичные вопросы на которые ответа нет у тех кто топит за прививки. И он не против, он просит разъяснений

Аэлита, О чем ты? Здесь свой врач вирусолог, разложивший всё по полочкам sm12
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Ноября 2021, 19:26 | Сообщение # 4342
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы то как до сих пор живы, без прививки то.
despise это про что?? я не хожу без маски. И я очень аккуратна относительно своего здоровья.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 29 Ноября 2021, 19:32 | Сообщение # 4343
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы иногда так витиевато выражаетесь. Причем тут вирусологи?? Я в химии ничего не понимаю. А написала я побочки витамина С

Да я и не читала, мне хватило простыни Гелы.
А зачем вы написали про витамин С?

Добавлено (29 Ноября 2021, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
это про что?? я не хожу без маски

Не поверите, мы тоже не ходим без маски.
Цитата Anna1212 ()
И я очень аккуратна относительно своего здоровья.

И мы тоже.
Так почему мы должны делать прививки?

Добавлено (29 Ноября 2021, 19:37)
---------------------------------------------
Надоело всё по сотому кругу.
Всем здоровья rose

Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Ноября 2021, 19:47 | Сообщение # 4344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Он задал вполне логичные вопросы на которые ответа нет

В смысле - нет?
Я же написала: по существу он задал два вопроса.
1. Каков состав вакцины.

Состав вакцины в открытом доступе. Если д.м.н. ставит этот состав под сомнение, то он эти сомнения должен чем- то аргументировать. И эти аргументы предьявить надо не на сомнительном псевдопатриотическом канале ютьюба , а своим коллегам- профессионалам на встречах в медицинском сообществе. Ну или в спец.медицинских изданиях.
2. Почему проводится массовая вакцинация не прошедшей все фазы испытания вакциной.

Выше я процитировала ответ на этот вопрос гл.врача Боткинской больницы Дениса Гусева по поводу неизученности. По-моему, предельно понятно.
Кстати, Денис Гусев тоже д.м.н. и практикующий врач-инфекционист.
Вот дополнение к его ответу:
"Призывающие к отказу от вакцинации ведут себя преступно по отношению к людям, которые им доверяют. Если страдания и гибель людей не убеждают, что ж, не прививайтесь, это ваш выбор . Но прекратите распространять преступную антивакцинальную информацию, которая сбивает с толку людей. И смертей точно станет меньше! Эпидемию проще всего сравнить с войной. Они очень похожи. Вакцина по сути единственное оружие, которое у нас сейчас есть. И разговоры о неизученности последствий вакцинации просто неуместны. Если вирус победит, изучать эти последствия будет просто некому и незачем».


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 29 Ноября 2021, 19:48
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Ноября 2021, 19:59 | Сообщение # 4345
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А зачем вы написали про витамин С?
исключительно потому, что побочки есть у всего. Даже у безобидного витамина С

Добавлено (29 Ноября 2021, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
почему мы должны делать прививки?
не делайте.

Добавлено (29 Ноября 2021, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
мы тоже не ходим без маски.
да? Хорошо. Значит не заразитесь
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Ноября 2021, 20:31 | Сообщение # 4346
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так почему мы должны делать прививки?
Добавлено (29 Ноября 2021, 19:37)

Не должны, конечно не должны.
Но после того как я чуть не сдох от ковида мы все дружно пошли и укололись.
Так-же как посмотрев как я кончился от боли из за опоясывающего левая все дружно привились не смотря на то что такие прививки обычно делают после 50.
Просто когда гром грянул, не только мужик, но и бабы решили перекрестится.

Добавлено (29 Ноября 2021, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
исключительно потому, что побочки есть у всего. Даже у безобидного витамина С

Не только у него.
Сегодня аспирина не дали бы добро на применение.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 19:54 | Сообщение # 4347
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Если мы все помрём, кто будет содержать государство и пополнять бюджет? Работать, потреблять ресурсы и платить налоги? Если все станут инвалидами, это опять же нагрузка на бюджет.

laught В Петербурге стартовала вакцинация трудовых мигрантов

Мигрантов у нас прививают лайтом, не фау, и не остальными. Они же и заменят , когда люди будут болеть, а как лечить врачи знать не будут, не сомневайтесь. Мигранты с бывших республик не будут кричать о несоблюдении их прав ,они их и знать не будут, но вот законы соблюдать будут, как все мигранты от страха быть депортированными. У них на родинах вообще полный развал экономики, поэтому будут пахать не покладая рук, освобождая заодно наши помойки от хлама из металла и картона, а деньги отправлять родным и близким, оставляя себе минимум. Если конечно, всю свору родственников не привезут с собой.
В Москве другая немного история, стройки освобождают от мигрантов, пока не в курсе, будут ли вакцинировать тех, кто не хочет возвращаться на родину, боясь за закрытие границ, из-за чего им там(на родинах) придется сидеть на голодном пайке.
Лисовец: Когда вакцинируем всех — заболевать будут только вакцинированные

У нас тут под шумок госты поменялись для массовых захоронений:
С 1 февраля 2022 года в Российской Федерации вступает в силу национальный стандарт срочного захоронения трупов в военное и мирное время.

Опубликован национальный стандарт Российской Федерации «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время», утверждённый приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 13 сентября 2021 года. Такие правила устанавливаются в РФ впервые.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 21:51 | Сообщение # 4348
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
"Правительство Великобритании постановило, что ревакцинацию теперь нужно делать раз в 3 месяца, а не каждые полгода. Все из-за нового штамма "Омикрон".
Премьер-министр Борис Джонсон заявил — омикрон-штамм может распространяться между полностью вакцинированными людьми. Разрабатываются новые ковид-ограничения для населения." (с)
Ахахах), утром встал, ширнулся, пошёл на работу. Ну типа как зубы почистил.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 13:12 | Сообщение # 4349
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ахахах), утром встал, ширнулся, пошёл на работу. Ну типа как зубы почистил.

Вот и я думаю про зависимость от прививки. Очень простой способ управлять народом.
Не верю, что человеки нужны государству в таком количестве, как сейчас.
Вот говорят, что умирают молодые и здоровые. Да. Но, во-первых, их процент не велик; во-вторых, кто знает здоровые они или нет? Нет здоровых, есть не до обследованные(не моё).
Какой-то уж очень умный вирус. Не верю в то, что он не рукотворный.
Вон, не один предводитель(или его семья) ещё не издохли.


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Среда, 01 Декабря 2021, 13:18
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 15:23 | Сообщение # 4350
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вон, не один предводитель(или его семья) ещё не издохли.

Вот и создаётся порою впечатление что Они с Марса прилетели...нами управлять!


Проси мало, бери много--уходи борзо!

Сообщение отредактировал Aksel - Среда, 01 Декабря 2021, 15:24
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 16:09 | Сообщение # 4351
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Очень простой способ управлять народом.

sm1 А до этого вируса народом никто не управлял?
Смартфоны, соцсети, СМИ... Это всё подручные, доступные большинству средства. Вот ещё одно, ключевое, слово на букву "с" - "страх", это и есть тот самый снаряд, который достигает цели с помощью предыдущих трёх "с". Если бы не вирус, то это были бы: эскалация международных конфликтов, экономическая ситуация, экология... Но это уже оффтоп)
А так, да, вирус - "удобный" инструмент. Можно бояться его, и того, что против него придумали, остаётся некая прослойка популяции, которых это не беспокоит, тогда их пугают новыми опасными штаммами laught
(Шутю)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 17:47 | Сообщение # 4352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вот и я думаю про зависимость от прививки. Очень простой способ управлять народом.

потерявшаяся, вы не могли бы пояснить , как, на ваш взгляд, необходимость вакцинироваться и ревакцинироваться упрощает управление народом? Меня ход мысли интересует.
Это не из области СВЧ-излучения с вышек 5G ? Или вы склоняетесь к теории заговора ( мирового правительства, жидо-масонов, Билла Гейтса и тд) и боитесь ,что власть имущие хотят одну часть населения земного шара извести, а другую превратить в бесправных и послушных зомби?

Я хочу понять, серьезно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 18:09 | Сообщение # 4353
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
потерявшаяся, вы не могли бы пояснить , как, на ваш взгляд, необходимость вакцинироваться и ревакцинироваться упрощает управление народом?

Гела, можно подумать, что до прививок нами не управлял никто.
Я после двух прививок что-то не заметила, что я стала управляемая. Ну блииии, 17 век какой-то!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 19:11 | Сообщение # 4354
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Или вы склоняетесь к теории заговора ( мирового правительства, жидо-масонов, Билла Гейтса и тд) и боитесь ,что власть имущие хотят одну часть населения земного шара извести, а другую превратить в бесправных и послушных зомби?

Ну типа того. Я тоже живу в лесу, молюсь колесу. pleasantsurprize
Хорошо такой вариант ещё. Все здесь верят в интуицию. Предположим одним она подсказывает, что для их организма, прививка -это благо. А моему организму, и мне подобных, человеков, нет. Могу я поверить интуиции я или профессору должна?
Не, если бы перед прививкой, хотя бы смотрели на человека, а не на его паспорт-полис, то может, конечно, я б уверовала. Неужели это чудо-прививка несёт только благо 80% населения? Где прививки от рака, спида? Смущает очень, что привить хотят не глядя. Про метотвод, который не дают, обсуждали уже здесь.
Покурю пока в стороне. Не определилась ещё.

Добавлено (01 Декабря 2021, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я после двух прививок что-то не заметила, что я стала управляемая. Ну блииии, 17 век какой-то!

Ну, про колесо я написала выше.
Тантра, дак ещё и не вечер). Наркоманы тоже в зависимость не с первого раза попадают. Да и кто знает статистику инфарктов, инсультов и тд после прививки? Как узнать потом инсульт она спровоцировала или нет?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 19:28 | Сообщение # 4355
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Я после двух прививок что-то не заметила, что я стала управляемая. Ну блииии, 17 век какой-то!

Это вам, Тантра, чип еще не отключили. Отключат - будете знать!

(Мне подруга просто недавно сказала, что скоро в руке у всех будут чипы, с помощью которых можно будет что-то отключить. Не будет налички, бумажных документов - все в чипе)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 19:30 | Сообщение # 4356
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
можно подумать, что до прививок нами не управлял никто

Тантра, нет, ну тут идея такая, как я ее понимаю во всяком случае:
ковид придумало некое мировое правительство, чтобы зачистить популяцию, вот уже под это дело и новые ГОСТы для массовых захоронений приняты ( я так и не понимаю, кто вымрет - вакцинированные или невакцинированные, или это уже не принципиально amorous ), а оставшиеся окажутся чипированными , потому что в вакцинах содержатся чипы и соответственно такими чипированно- зомбированными легче управлять. Они будут всего бояться, много и покорно работать и не будут " кричать о соблюдении своих прав" (©)

потерявшаяся, вы это имели в виду или я неправильно понимаю?

Добавлено (01 Декабря 2021, 19:39)
---------------------------------------------
Цитата потерявшаяся ()
Тантра, дак ещё и не вечер).

Тантра, cry pleasantsurprize Всё, больше не могу, pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 01 Декабря 2021, 19:41
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 19:40 | Сообщение # 4357
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Это вам, Тантра, чип еще не отключили. Отключат - будете знать!

Ааааа, вон оно че! amorous
Цитата Gela55 ()
я так и не понимаю, кто вымрет - вакцинированные или невакцинированные, или это уже не принципиально

Вымрут невакцинированные, так как они непослушные. А нужны бараны, которые прививки сделали, послушались! pleasantsurprize

Добавлено (01 Декабря 2021, 19:43)
---------------------------------------------
потерявшаяся, тогда у меня возник вопрос, почему вашу вакцину, спутник, не принимают до сих пор. Если это сговор, то логично было бы давно уже принять, чтобы людей подсадить на наркотики- прививки. pazzled

Добавлено (01 Декабря 2021, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Тантра, Всё, больше не могу,

pleasantsurprize
Самое смешное, что людей удивляет, мутация вируса. shy
потерявшаяся, от спида говорите?! Хотите сказать, что учёные не научились поддерживать человека со спидом и не знают как бороться с раком? 100 лет назад было тоже самое? Да даже 50 лет назад. Раньше рак был приговор. Сейчас вон вашего любимку от рака вылечили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 19:54 | Сообщение # 4358
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вымрут невакцинированные, так как они непослушные. А нужны бараны, которые прививки сделали, послушались!

Тантра, Подожди, как это?
Серьезно, я теперь тоже не поняла. Моя подруга тоже про ГОСТы говорила, но я как-то не подумала тогда.
Кто вымрет в итоге? То есть правительство что-то решает по захоронениям, т.к. вымрут невакцинированные и непослушные, а по факту вымрут вакцинированные, потому что прививка убивает?
Или правительство сделало прививку-убийцу и сразу захоронения, чтобы привитых всех по ГОСТу провожать?
Я запуталась(

Добавлено (01 Декабря 2021, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Как узнать потом инсульт она спровоцировала или нет?

Да ничего не надо узнавать, надо просто все валить на прививку. У меня коллега теперь даже насморк и легкую головную боль связывает с прививкой. Зачем прививался - непонятно, никто не заставлял. А теперь одно нытье)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 20:01 | Сообщение # 4359
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
надо просто все валить на прививку.

Ага, точно. Как у нас в стране все валят на Путина. Я когда слышу: Путин, меня уже трясти начинает. pleasantsurprize

Добавлено (01 Декабря 2021, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Как узнать потом инсульт она спровоцировала или нет?

Никак не узнаешь! Если бы до прививок не было инсультов, тогда бы узнали. pleasantsurprize
Цитата merlin333 ()
Серьезно, я теперь тоже не поняла

Это надо спросить тех, кто в заговор верит.
Народ, он такой, то твердили, что это никакой не ковид, простой грипп. Теперь прививки жижа. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:33 | Сообщение # 4360
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это надо спросить тех, кто в заговор верит.

Я в заговор не верю. Верю в рукожопость людей и политику партии. Поэтому пока никакую жижу колоть себе и своей семье не позволю. Посмотрю как отработают вакцинированные особи, а потом решу)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: