Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Аэлита Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2021, 23:42 | Сообщение # 4001
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я, кстати, тоже переболела. У нас на фитнесе заболели 2 человека сразу короной, не знали и ходили на тренировки, в течении недели после них заболела вся группа во главе с тренером. Все переболели в лёгкой форме, тесты у нас как раз запретили брать, снижали статистику. Так что я просто повалялась дома неделю, температура несколько поднималась до 37,1, обоняние не пропадало, на 8й день когда отмыла всю квартиру и делать было нечего не выдержала и сдала тест платно. Отрицательный.
В следующем месяце мне пора сдавать кровь на дефицит витаминов, заодно сдам на антитела, чисто для себя, интересно жи что это было. Сын также легко переболел вместе со мной. Орви у него хуже протекают. Я забыла что такое орви несколько лет назад, после того как начала заниматься спортом, следить за питанием и контролировать дефицит витаминов. Хотя люблю вкусно пожрать и хлопнуть сухинького винчика, но стараюсь придерживаться, выходные исключение, позволяю себе все, если нажралась- на след.день разгрузочный день и опять пп. Ну и спорт, любой, он очень стабилизирует организм, избавляет от лишнего веса, после спорта выделяется эндорфины. Вот месяц почти пропустила, то болела, то похороны, прям печаль, накупила новых комбезов и костюмов, у меня теперь стимул есть идти), завтра начинаю качать ж@пу, и не только)) планирую за пару тройку недель вернуть форму. Щас нажарила овсяноблинов себе на завтраки, вкуснятина же, мммм, сделала лимонно-клюквенный морс, запекла курогрудь в соусе с помидоркой, сварила пп борщ, запекла цветную капусту в яичных белках, какая нафиг вакса, зачем и для чего, если можно прекрасно обойтись без неё. Надо просто не лениться и полюбить себя.

Добавлено (14 Ноября 2021, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Она бы ща вставила антиваксерам и "простогрипперам" по самое никуда и как следует...

Она бы ща сказала правду - перестаньте жрать что попало, бухать не в меру, нервничать, займитесь своим здоровьем, спортом, пойдите купите себе обновочку, и никакая эпидемия вас не затронет). Она косит несчастных, дохлых, слабых, и к сожалению пожилых людей. Обычных не трогает, а если зацепит то по касательной. Выживает сильнейший - это всегда так. С прививкой или без.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 00:00 | Сообщение # 4002
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Аэлита, вы глубоко ошибаетесь на этот счет. Я не о том, конечно, что не нужно заботиться о своём здоровье. Я о мнении доктора Басти по поводу вакцинации smile


Сообщение отредактировал zola - Понедельник, 15 Ноября 2021, 00:04
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 00:05 | Сообщение # 4003
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
zola, это ваше мнение. Я знаю, что я не ошибаюсь. Но тех, кто считает, что я ошибаюсь - понимаю в полной мере, и пусть даже таких будет как можно больше, тогда испытания вакцины на людях пройдёт быстрее, а добровольцы внесут неоценимый вклад в медицину. И тогда возможно лет через 20, если в этой вакцине не отпадёт надобность, она благодаря добровольцем станет безопасной и действенной. Ну а пока зерро, оно и понятно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 00:09 | Сообщение # 4004
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Аэлита, хотите верьте, хотите нет, но это действительно не только моё мнение happy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 00:09 | Сообщение # 4005
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
вы глубоко ошибаетесь на этот счет. Я не о том, конечно, что не нужно заботиться о своём здоровье. Я о мнении доктора Басти по поводу вакцинации

zola, если вы не басти конечно. Если вы - она, то заберу назад свои слова относительно её мнения). Но ни один медик из всех с кем я общалась за последние 1,5 года не сделал себе, и не порекомендовал ваксу близким и знакомым. А я общаюсь со многими, последние полгода особенно.

Добавлено (15 Ноября 2021, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
хотите верьте, хотите нет, но это действительно не только моё мнение

zola, а чьё ещё? Министра здравоохранения? Так то понятно... даже вакцинируются все на камеру. А потом болеют и уходят на самоизоляцию, в больничке многие лежат... что это? А ничего, просто обдурилово.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 00:13 | Сообщение # 4006
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Аэлита, вирусолог и эпидемиолог Фаворов предложил заставлять врачей, которые отказываются делать прививку и отговаривающих от прививки других , заново подтверждать свои дипломы. smile

Добавлено (15 Ноября 2021, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
zola, а чьё ещё?

Так Басти. Мы же о её мнении говорили smile
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 00:26 | Сообщение # 4007
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
zola, каждый верит в своих богов. Мнения это хорошо. Я доверяю своей интуиции и тому что я вижу в реале, а я вижу немногим больше чем большинство, потому что у меня есть доступ к некоторым моментам. Сложив свою интуицию и то что происходит в реале, а не напоказ, я могу сделать вывод: вакса на данный момент времени не просто бесполезна, а опасна. Возможно, она станет полезной и относительно безопасной через 10-20 лет. Но не сейчас.
Это примерно как переносила беременность женщина)), в природе такое невозможно, а у нас в гинекологии сплошь и рядом. Зелёные воды, и прочий бред. Этому учат в меде, вот в чем проблема! И выходят оттуда гинекологи, искренне считающие, что женщина может переносить, именно поэтому у неё зелёные воды и ребёнок может быть инфецирован если прям вот щас не сделать кесарево и не вызволить бедного ребёнка из плена))). Это бред полный. И мать моей подруги, гинеколог с почти 40летним стажем мне сказала, что это действительно бред. Это протокол. Который не имеет ничего общего с реальностью. Беременность невозможно переносить. Прививка от короны сделанная человеку с осладленным импунитетом, с зронями, с дефицитом витаминов, - не защищает от короны, она его убивает.

Добавлено (15 Ноября 2021, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Фаворов

Кто это? Политический деятель, так и понятно. Мнения вирусологов, врачей с большим стажем другое, но его никто никогда не озвучит вслух, и тем более не выложит.
Цитата zola ()
Так Басти. Мы же о её мнении говорили

Это она вам лично сказала?

Добавлено (15 Ноября 2021, 00:36)
---------------------------------------------
zola, не вижу смысла в споре про ваксу. Кто хотел уже сделал, скоро ревакцинация). Кто не хотел не сделал. Но не будет никакого коллективного иммунитета, будет естественный отбор, как обычно. И когда он достигнет нужной цифры- пандемия закончится. Жаль, в меде не учат как проводить статистику не с экрана зомбоящика и вышестоящих инстанции, а своими мозгами. Хотя, вроде наши медики все против, значит наш вуз хорошо учит))).



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 00:59 | Сообщение # 4008
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Некоторые думают, что гуглить умеют только они


Не, я так не думаю.

Зомбировать/одурачить можно человека без базовых знаний и образования.  Не просто гуглить/читать все подряд , а уметь найти,  осмыслить,  проанализировать нужную информацию ,  "добыть"  ее - это реально неотъемлемая часть умений и навыков любого современного человека, который может называть себя таковым.
Безусловно, для этого нужны и важны базовые знания,  базовая образованность.   Отказываться от  использования современных источников знания , как по мне, — сродни отказу от других благ технологической отрасли: от  автомобилей, современных средств связи, электричества в конце концов. Ведь вы же не считаете, что деградируете из-за использования компьютера или микроволновки.

Найти и критически осмыслить необходимую информацию , а если не хватает определенных  знаний, то прислушаться к авторитетному для вас профессионалу - это абсолютно  нормально для несведущего дилетанта.

Цитата Тантра ()
Ну если кому то в 21 веке хочется верить, что земля стоит на слонах и китах и она плоская, запретить это нельзя, конечно.

Тантра, согласна на все 100.
Просто очень жаль, когда учатся только на своем собственном горьком опыте.

Добавлено (15 Ноября 2021, 01:00)
---------------------------------------------
Цитата zola ()
не поверишь, первый раз пожалела, что Басти нет на форуме. Она бы ща вставила антиваксерам и "простогрипперам" по самое никуда и как следует..

zola, поверю smile
Мне тоже , жаль.

Добавлено (15 Ноября 2021, 01:14)
---------------------------------------------
Цитата zola ()
вы глубоко ошибаетесь на этот счет. Я не о том, конечно, что не нужно заботиться о своём здоровье. Я о мнении доктора Басти по поводу вакцинации


Цитата Аэлита ()
Это она вам лично сказала?


Мнение Басти как врача и профессионала в открытом доступе, и оно абсолютно и категорично - отказ от вакцинирования от Ковид-19 - это не что иное как средневековое невежество и мракобесие. И ,кстати, проводит параллель между антиваксерами и гражданами с ЗПР. В совокупности с другими, тоже очень емкими и образными характеристиками.

Это тот случай, когда трудно с ней не согласиться. faint

Добавлено (15 Ноября 2021, 01:33)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Хотя, вроде наши медики все против, значит наш вуз хорошо учит))).


Все- то вряд ли))


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 15 Ноября 2021, 01:37
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 03:59 | Сообщение # 4009
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Никого не отговариваю, и ни к чему не призываю. Все вполне взрослые и самодостаточные люди).

Отдельные последствия вакцинации, такие как миокардит, это как русская рулетка: никто не знает, когда он проявится и как скажется на качестве жизни
Последствия вакцинации от COVID-19 глазами патологоанатомов
20 сентября в немецком городе Ройтлингене на базе местного Института патологии прошла конференция «Причины смерти после вакцинации от COVID-19». В ней приняли участие заслуженные немецкие патологоанатомы, врачи и ученые, которые поделились своими наблюдениями о последствиях массовой вакцинации и любопытной статистикой...

медицинском журнале Aerzteblatt есть сообщение о профессоре, докторе Ширмахере, патологоанатоме, заявившем, что из 40 тел умерших, вскрытие которых он производил спустя не более 14 дней после прививки от COVID-19, 30–40% умерли в связи с прививкой».

Доктор Лангер ссылается на статью Курта Винга, опубликованную 2 августа 2021 года и в значительной степени посвященную исследованиям главного патологоанатома Гейдельбергского университета патологий профессора Питера Ширмахера. В статье указывается на в общем-то очевидное, но зачастую игнорируемое обстоятельство: вакцинированные люди обычно умирают дома, а не в больнице под клиническим наблюдением, поэтому причинно-следственная связь между вакцинацией и смертью не устанавливается. И не портит статистику…


Испытания вакцины Pfizer прошли с многочисленными нарушениями — The BMJ

Клинические испытания вакцины против коронавируса Pfizer проходили с многочисленными нарушениями, 2 ноября сообщил научный медицинский журнал The BMJ.

Согласно материалу, опубликованному изданием, во время клинических испытаний вакцины Pfizer фальсифицировались полученные данные, раскрывались личности добровольцев и скрывались негативные побочные эффекты.

«Одна из региональных руководителей компании Ventavia Research Group, участвовавшей в проведении клинических испытаний вакцины Pfizer, сообщила BMJ о том, что компания фальсифицировала данные, раскрывала личности пациентов, недостаточно качественно обучала персонал, проводивший вакцинацию, а также не торопилась сообщать о побочных эффектах, которые возникали в ходе третьей фазы испытаний», — сообщает журнал.

Отмечается, что расследование The BMJ началось после сообщения бывшей региональной главы компании Ventavia Research Group Брук Джексон, которую уволили в сентябре 2020 года из компании после ее неоднократных обращений в головной офис о фиксации многочисленных нарушений при испытании вакцины.

Джексон передала сотрудникам журнала документы, фото-, аудиоматериалы, электронные письма, подтверждающие большое количество нарушений, допущенных при испытании вакцины. Сотрудники журнала перепроверили информацию и получили дополнительные подтверждения о допущенных нарушениях.

Выявлены следующие фальсификации при испытаниях вакцины: нарушение правил хранения вакцины, доступ к информации о личностях участников, что противоречит анонимности исследования, ошибки в собранных данных и игнорирование побочных эффектов от вакцины.

Опасения руководства компании Ventavia Research Group о проверках со стороны Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов привело к регулярной фальсификации результатов исследования, и сокрытию части информации. Тем не менее компания Pfizer продолжает пользоваться услугами Ventavia Research Group.


Сергей Кургинян / Газета «Суть времени» №454 / 5 ноября 2021
…если эта истерика возобладает и перенесется на все высшие страты нашего небезупречного общества, и будет сказано, что надо вакцинировать насильно, то пусть на меня наденут наручники и вакцинируют
Кто дает цифры главе государства? Пропагандисты вакцинации готовят 1937-й?



В России стартовал третий розыгрыш призов среди вакцинировавшихся
Будет дополнительно разыграно 100 млн руб., их получат 1 тыс. человек, вакцинировавшихся от COVID-19. Ранее сроки лотереи были продлены до 31 декабря.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 07:06 | Сообщение # 4010
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мнение Басти как врача и профессионала в открытом доступе, и оно абсолютно и категорично - отказ от вакцинирования от Ковид-19 - это не что иное как средневековое невежество и мракобесие. И ,кстати, проводит параллель между антиваксерами и гражданами с ЗПР. В совокупности с другими, тоже очень емкими и образными характеристиками.

В открытом доступе мнения всех врачей одинаково, это и так понятно. Есть антиваксеры, а есть люди со здравым смыслом, которые может и не прочь привиться после того как вакцина пройдёт испытания на подопытных и будет доработана.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 07:47 | Сообщение # 4011
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Я переболела ковидом год назад. Прививаться не хотела и не хочу. Но, с введением принудиловки и куро-кодов, думаю, придется.... И записалась в свою поликлинику. Чтобы мне, как ранее болевшей, поставили Лайт. Перед тем, как уколоться, пошла и сдала тест на антитела. Результат меня не то что удивил, а прямо-таки поразил:
IgM - обнаружено. 1,68 BAU/мл
IgG - обнаружено. 569,3 BAU/мл

Позвонила в поликлинику, от прививки отказалась. Пойду к терапевту, пусть дообследует. А то, судя по показателям, я как раз сейчас болею.... Или вот совсем недавно незаметно переболела.

И вопрос, который мне не дает покоя: смысл любой вакцины - "научить" имунку справляться с вирусом. И выработать антитела. Так почему при наличии ДОСТАТОЧНОГО количества антител, я еще и привиться должна??? Эти антитела неправильные какие-то? А в Спутнике - самое оно?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 09:28 | Сообщение # 4012
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
MuraMurka, тесты на антитела, которые делают у нас во всех лабораториях "за углом" не информативны. На сегодняшний день этого нет ни в одной стране мира, кроме как у нас. Долго и сложно объяснять почему. Но по-настоящему информативные тесты на антитела к ковиду дороги и сложны. На этих же филькиных справочках лаборатории просто делают деньги.
Вакцинироваться после болезни можно спустя 9 месяцев после болезни, не заглядывая ни в какие бумажки. Тот же Фаворов говорит, что болезнь плюс вакцинирование спустя положенный промежуток даст вам наилучшую защиту от ковида по сравнению со всеми остальными группами населения.
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 09:46 | Сообщение # 4013
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
В России стартовал третий розыгрыш призов среди вакцинировавшихся

У меня приятель переболел Ковидом... вышел на работу и месяца через 3 ему пришлось всё таки вакцинироваться, ну по той же причине как и врачам, преподавательскому составу и работникам общепита. Недавно всех тех кто с ним работает, и кто также вакцинировался поощрили денежной премией в размере 50 000 рублей!


Проси мало, бери много--уходи борзо!

Сообщение отредактировал Aksel - Понедельник, 15 Ноября 2021, 09:46
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 12:45 | Сообщение # 4014
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Недавно всех тех кто с ним работает, и кто также вакцинировался поощрили денежной премией в размере 50 000 рублей!

smile



00:00 — интро
00:13 — глобальный капитализм неизбежно должен захлебнуться «в собственных успехах»
23:33 — предвестники биологической войны
39:16 — почему нельзя игнорировать гипотезу о скорой биологической войне
46:53 — борьба рыночников против антирыночников в конце 1980-х годов
57:46 — на Тайване после вакцинации умерло больше людей, чем от ковида
01:01:39 — что такое коэффициент корреляции
01:06:45 — двуликий Гинцбург «из Гамалеи»
01:18:06 — кто цензурирует духовника Патриарха?
01:24:32 — вакцинированные опасны для невакцинированных — во всех смыслах
01:31:45 — нынешний административный произвол означает, что чиновники уже послали президента на три буквы?
01:38:24 — параллельное общество — зачем оно нужно и какую цену придётся за него заплатить
01:48:05 — пришло время строить своё телевидение
01:51:06 — как провалилась вакцинация против ВИЧ
01:54:52 — ковид можно лечить без всяких вакцин — лекарствами


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 13:07 | Сообщение # 4015
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Серге́й Ерва́ндович Кургиня́н — советский и российский политический деятель, театральный режиссёр, политолог. Лидер движения «Суть времени». Википедия
Не могу сейчас послушать Кургиняна, он в лице кого(из выше перечисленного) представляет?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 13:17 | Сообщение # 4016
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
MuraMurka, ну да, иммуноглобулин М это недавнее заражение 1-2 недели назад. Антитела G появляются на 21-28 день после заражения. М сменяются на G, все нормально у вас с анализами.
Только смотрите, анализы без повторных, подтверждающих это ничто. Увы и ах. У моей родственницы после родов поставили диагноз СПИД, она уже и письма прощальные написала, а повторные анализы показали совсем другую картину.
У вас G чуть больше 500, при таких показателях антител прививка допустима.

Добавлено (15 Ноября 2021, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Не могу сейчас послушать Кургиняна, он в лице кого(из выше перечисленного) представляет?

Пироги печёт сапожник, а сапоги чинит пирожник. (С)
Мне тут недавно знакомые скинули ссылку, там утверждают, что ковид не вирус, а бактерия. Да уж. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 16:05 | Сообщение # 4017
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Мне на днях за второй дозой. Привилась из-за работы. Надо везти укр инспекторов на европейский завод. Вообще не представляю как это будет.
Девчата, а Россия принимает с Пфайзером? Обоснование на въезд будет. Или не рисковать? Приглашают наладить фигню, еду на машине, оборудование буду декларировать.
Украина
Аум Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 16:46 | Сообщение # 4018
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Летом сделала Модерну я и мои старики. Никто ничего не почуствовал. Я бы еще через месяцок добавила 3ю дозу но у нас с ней никак не определятся. Сделали в окябре все ваксигрипп, но это мы каждый год делаем что бы не болеть, эфект кстати классный. Сын сделал Файзер, тоже полёт нормальный и Ваксигрипп по страховке.
Украина
serebro Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 16:46 | Сообщение # 4019
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не демонизируйте обыкновенный вирус. Во все века были пандемии.
Что касается привитых в реанимации, треп обыкновенный. У нас точно % 70 привитых на бумаге. Сделала прививку пфайзер или другое название комирнати, не умерла, даже плохо не было. Я вообще противница прививок. Но не потому что это не панацея, а потому что лупят их из всякого дерьма. Прививку сделала потому что заставляют. Почему заставляют?! Да потому что больницы не просто забиты, у нас вчера использовали за сутки почти 400 тонн кислорода. Вот на той неделе у нас в Украине умерла от короны ярая антиковидница, бегала, простите, как сумасшедшая, несла бред! Мне вообще странно слышать про какие то заговоры, испытания...ага, щаззз поверю, на голоту тратят миллиарды!

У меня все друзья и знакомые привиты не на бумаге. Нет, забыла, одна семья купила сертификат, так он не появляется в "Дии"... Я, кроме обязательных, еще и от необязательных прививаю детей, дочь хочу Цервариксом вакцинировать, уже возраст позволяет. Сестра даже от ветрянки сына вакцинировала, подруги детей Ротариксом от ротавирусов привили, я как вспомню, сколько мои дети рыгали(сори) в поездках, аж вздрогну, вакцинированному племяннику и другим деткам, ротавирус не страшен был, старшие болели, малые хоть бы что. Жаль, когда мои дети были маленькие не было этих вакцин...
За три месяца была в 4-х странах Европы - в Германии, на Кипре, Италии, чтобы в магазин зайти или пообедать, нужно сертификат показать, смотрят, какая вакцина и сколько доз. В Венгрии ничего не смотрели.
По больницах в реанимациях у нас 95% не привитых и 5% "привитых", которые, когда очень плохо признаются, что привиты на бумаге...
Относительно заговора - смешно, зачем такая шумиха, если заговор. Тем, кто эксперементирует, намного проще тихонечко что-то вам в еду/питье/зубную пасту подложить, чем вакцинировать. Звучит смешно. Клиника в которою хожу и вожу детей, врачи на 100% вакцинированы.

Добавлено (15 Ноября 2021, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата Аум ()
Летом сделала Модерну я и мои старики. Никто ничего не почуствовал. Я бы еще через месяцок добавила 3ю дозу но у нас с ней никак не определятся. Сделали в окябре все ваксигрипп, но это мы каждый год делаем что бы не болеть, эфект кстати классный. Сын сделал Файзер, тоже полёт нормальный и Ваксигрипп по страховке.

Тоже Васкигрипп все сделали, отца и бабушку с дедушкой тоже провакцинировала. Я несколько лет назад так переболела гриппом, что думала, что не выживу, больше никаких эксперементов.


Сообщение отредактировал serebro - Понедельник, 15 Ноября 2021, 16:50
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 17:05 | Сообщение # 4020
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Сделали в окябре все ваксигрипп, но это мы каждый год делаем что бы не болеть, эфект кстати классный.

Никогда не делала прививки от гриппа и никогда им не болела sm14
Поэтому не могу судить об эффективности прививки.

Вообще смотрю разговор перерос совсем в другое русло.
Полетело, антиваксеры, грипперы...
Я не антиваксер, но прививаться не буду и матери своей не позволю. Она, кстати, прививки от гриппа каждый год делала. Но сейчас не позволю ставить эксперименты над человеком, у которого куча хрони. Уже писала, пошли все в жопу.

У моей подруги на заводе не привилась только одна, так её бабы живьём сжирают, что она послала всех на хрен. И работает кстати.
А сжирают только потому, что она сказала, у меня муж хорошо зарабатывает, могу и дома посидеть. happy
Цитата serebro ()
За три месяца была в 4-х странах Европы - в Германии, на Кипре, Италии

Вот вот. Так вирус и возят туда сюда. А остальные должны колоться. sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: