• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
Участие головы в "этом" деле
Петра Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 16:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу поделиться вашими знаниями и опытом по деликатному вопросу: мой любимый во время оргазма испытывает резкую головную боль. Дважды за последние две недели. Причем после первого приступа мы сделали перерыв, но сегодня не удержались - и вот опять (к счастью, слабее, чем в прошлый раз).

Я расстроилась, есть такие мысли, что, может, это с эмоциями связано у него? В последнее время наши отношения стали ближе, чувства сильнее, секс чаще. И тут такая напасть despise Чувствую себя виноватой, и даже садисткой, - совершенно не хочу быть причиной боли, а хочу, чтоб все было хорошо у него.

Такой приступ (только слабее) у него уже был, в прошлом году - у него иногда болит голова, но на желании секса это не влияет, (к тому же я читала, что после секса боль проходит - британские ученые обманули!) - но боль во время оргазма усилилась.

В общем, прошу поделиться, кто что знает или испытывал. Переживаю сильно. Про обследование у невролога все понятно - провожу сейчас разъяснительную работу, чтобы сходил и всяческие обследования прошел - но вы же знаете мужчин - пока он раскачается (а вдруг что серьезное, а вдруг несерьезное, а я время потрачу, и вообще больницы не люблю и это ужасный ужас!) - я уже себя съем и заработаю инфаркт и непроходящее чувство вины (у меня это быстро!) shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 17:25 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Как бы инсульт не словил Ваш любовник. Отправьте на обследование его. Явно проблемы с сосудами головного мозга.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:29 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Очень похоже на предифарктное состояние. whiteflower Спросила всех своих медиков(живу в семье врачей). Это сердце и слабые сосуды. Серьезно очень. А сколько его лет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, у моего было так. Потом прошло.
Интересно, кто, что напишет. Петра, а с женой у него есть такие приступы?


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 28 Августа 2014, 19:27
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:17 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
У меня были такие приступы во время оргазма, это просто ужас какой-то. Один раз сознание потеряла. Кровь приливает к голове и как будто изнутри огромный молоток долбит по всей голове, в висках вены просто надуваются ( это по ощущениям). Я потом садилась и сжимала голову руками, пока не пройдет боль. У меня слабые сосуды и диагноз - вегето-сосудистая дистония. Это продолжалось месяца 2, потом как то прошло само по себе. Но боль адская.

Добавлено (28.Августа.2014, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
то с эмоциями связано у него
С эмоциями это не связано однозначно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:28 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
У меня такое было несколько раз в юности. Очень резкая колющая. Потом вылезла ВСД. Неплохо бы обратится к неврологу. Может даже будет достаточно витамины проколоть или ПРОПИТЬ.

А уж как это ему донести - задача. Но может и правда, отпустит - тоже вариант.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
nabl Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:44 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Наверное, это действует отворот от любовницы.

Добавлено (28.Августа.2014, 19:44)
---------------------------------------------
Отпадет вместе с ней.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:47 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, усушка головного мозга или faint
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:52 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, да что угодно. Это просто один из возможных вариантов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:56 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, у меня была такая мысль. Поэтому и спросила: "Как у него с женой?"
Надеюсь, Петра, не думает, что у него с женой секса нет sorry
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:00 | Сообщение # 11
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Отправьте на обследование его. Явно проблемы с сосудами головного мозга.

Это в процессе.
Цитата Тантра ()
чень похоже на предифарктное состояние. Спросила всех своих медиков(живу в семье врачей). Это сердце и слабые сосуды. Серьезно очень. А сколько его лет?

Спасибо! Лет ему 40, голова начала болеть после сотрясения несколько лет назад.
Цитата la777 ()
Петра, а с женой у него есть такие приступы?

Про жену не знаю. А в одиночестве - бывают.
Цитата ladynatasha79 ()
С эмоциями это не связано однозначно.

Это хорошо бы)
Цитата nabl ()
Наверное, это действует отворот от любовницы.

Так и действует? Именно так?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:01 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Про жену не знаю.

Спросите.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:08 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
диагноз - вегето-сосудистая дистония.
Так 99,9% у людей такой диагноз. Знаете анекдот?
-Кто такой хирург?
-Это врач, который знает о болезни всё, а его пациент ничего.
-А терапевт?
-Здесь пациент о болезни знает больше врача.
-А невропатолог?
-О, здесь ни врач, ни пациент о болезни ничего не знают. pleasantsurprize
Цитата ladynatasha79 ()
С эмоциями это не связано однозначно.

Это напрямую связано с эмоциями. Перед сексом необходимо принимать препаратики. Успокаивающего характера.

Добавлено (28.Августа.2014, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ЦИТАТА ПЕТРА ()
Про жену не знаю.

Спросите

Тоже так считаю. 40 лет очень опасный возраст. Если это от перевозбуждения, то не очень страшно. Но вы говорите, что у него часто болит голова или болела. Это серьезно. Не хочу вас пугать, но серьезно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
romanova80 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:23 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
М-да уж если это отворот, то не слишком ли жена беспечна? Да и жене самой-то зачем больной муж? Вдруг потом не восстановится? Ладно эрекции б не было, а так голова там болит или горло, сексом-то все-равно не перестает заниматься с Автором любовник despise


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:30 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
мой любимый во время оргазма испытывает резкую головную боль. Дважды за последние две недели.


Шейный остехондроз, кифоз, лордоз - что-то из этого, или два комбинировано, одна причина.

Если раньше болел воспалением лёгких, есть хронический бронхит, простуда захватывает быстро, от мороженого, например, герпес на губах замечал - то еще бы полезно сдать на иммуноглобулины ЦМВ и герпеса классов М и G. Герпес вирус людей живет в мозжечке и по нервным окончаниям спускается вниз при активации. В голове же, от того, что он там находится в латентном состоянии, сосуды спазмируются, спазм можно снять, выпив стакан горячей кипяченой воды, если желудок более-менее. Это как бы вторая причина. Она, эта инфекция, может быть всегда, даже не проявляя себя никак, так как ЦМВ и герпес не выводятся из организма.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:05 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Петра, ну конечно же головные боли у мужчины вызываешь не ты, оргазм с тобой вполне может быть! amorous
Я думаю, что тема не то что деликатная, а тема касается непросредственного здоровья мужчины в целом! Скажем так, что именно в этом возрасте у многих мужчин как раз и могут возникать проблемы не сексуального характера, а именно проблемы общего физического здоровья. И зачем гадать на кофейной гуще, здесь может сказываться и прошлое сотрясение, и его эмоциональное напряжение ( ведь он тоже разрывается между тобой и семьей), синдром усталости, говорят это болезнь 21 века, да масса причин, так что бегом к врачу, если сексом хотите заниматься до глубокой старости... Кто там умер во время секса? Чингизхан и Рокфеллер, так зачем повторять их грустный опыт...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 23:02 | Сообщение # 17
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
natasssha2012, ты оптимистична, как всегда! whiteflower Я лично согласна про проблемы общие, к тому же пренебрежение здоровьем не есть гуд, что я ему и рассказываю) А про эмоциональное напряжение - печально. Но если так подумать - то он-то не напрягается, я девушка покладистая и ненапряжная, и вроде все хорошо, о не разрывается. Но мысли такие у меня были, т.к. отношение с его стороны изменилось. Может, влюбился, и его теперь совесть немного...э..угрызает?

lesnig, спасибо, учтем) Оздоровительные массажи я ему делаю регулярно, но, видимо, этого не достаточно. Придется от инфекций лечиться)

ladynatasha79, а как вы думаете, поему приступы были - и почему прошли? События какие-то важные, может, происходили у вас?

Цитата la777 ()
ЦИТАТА ПЕТРА ()
Про жену не знаю.

Спросите.

Вряд ли я смогу спросить.

К врачу, к врачу! И никакого секса! Только со справкой! Шутки шутками - а страшновато. rage


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 23:09 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вряд ли я смогу спросить.

Почему? Можно же спросить у него, а у тебя с женой так было? Может ему трахаться нельзя, жена знает, не дает часто, а он к вам и побежал за этим? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Петра Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 09:51 | Сообщение # 19
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может ему трахаться нельзя, жена знает, не дает часто, а он к вам и побежал за этим?

Ну вы скажете! Хотя я понимаю, что такая точка зрения имеет место быть - но мы больше 2-х лет спим, и в периоды, когда у нас каждый день, или часто - у него вообще никаких проблем со здоровьем, только лучше себя чувствует, даже если что-то болело. А нехорошо первый раз ему стало, когда я пыталась отстраниться. В этот раз тоже. Подумала, что тяжело мне все это, и надо отойти в сторону. После этого перерыва он стал мучиться головными болями. Может, совпало просто с погодой, или ещё что. Но второй раз вот так. Так что не думаю, что ему нельзя и жена об этом знает. Не тот случай.

Очень стараюсь его уговорить к врачу сходить, но собираться он будет долго, это точно.

Добавлено (29.Августа.2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Поэтому и спросила: "Как у него с женой?"

Спросила. С ней не проверял, до этого не помнит, вроде было что-то такое, но давно и неправда. Поговорила с ним, на следующей неделе обещал к доктору записаться, буду надеяться, что все хорошо будет.

Цитата romanova80 ()
М-да уж если это отворот, то не слишком ли жена беспечна? Да и жене самой-то зачем больной муж? Вдруг потом не восстановится? Ладно эрекции б не было, а так голова там болит или горло, сексом-то все-равно не перестает заниматься с Автором любовник

У меня была такая мысль (начиталась тут на сайте, так впечатление, что люди к этому часто прибегают, просто только этим и занимаются). Но, во-первых, жена не знает про нас, а в качестве профилактической меры такое применять - это как-то жестоко совсем. Она, конечно, человек жёсткий, но вряд ли садист.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:02 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, напишите потом, что сказал доктор.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: