• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
Участие головы в "этом" деле
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:58 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А здесь скорее всего любят не человека, а его придуманный образ.

И здесь и не здесь почти все любят придуманный образ. Потому что как только начинаешь смотреть на человека "трезвыми" глазами, любовь проходит, он перестает отличаться от миллионов других. Петра сама себя продолжает обманывать - сейчас накручивает мысли, что
Цитата Петра ()
отношение с его стороны изменилось. Может, влюбился, и его теперь совесть немного...э..угрызает?

Может и влюбился, но не любит. Пользуется по полной программе имеющимися возможностями и ничего его не угрызает.
Цитата Петра ()
А нехорошо первый раз ему стало, когда я пыталась отстраниться.

Цитата Петра ()
Подумала, что тяжело мне все это, и надо отойти в сторону. После этого перерыва он стал мучиться головными болями. Может, совпало просто с погодой, или ещё что. Но второй раз вот так.

Да еще и манипулирует вами, хитрый.
Как только вы перестали пытаться уйти и стали послушной и исполнительной - ему спокойно и счастливо,"болеть" сразу перестал. Еще бы. Теперь же все, как ему хочется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:59 | Сообщение # 42
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И как можно любить человека, который никого не любит, судя по его поступкам, а просто очень хорошо и удобно устроился.

Люди разные. И в каждом очень много намешано. И во мне много плохого и много хорошего, - так же, как и в нём. Так что можно любить, очень даже.
Цитата Тантра ()
А здесь скорее всего любят не человека, а его придуманный образ. Нельзя быть счастливым втроем, вот нельзя и все тут.

Насчет образа - неправда ваша. Я человек циничный, и в людях разбираюсь очень неплохо. И мужчину любимого знаю очень хорошо, и недостатки его, и "особенности". Смотрю трезво вполне. А что нельзя быть счастливыми втроем - я согласна.
Цитата Тантра ()
Ну здесь по-моему не только он пользуется ими, они тоже им пользуются.

Ну а как же! Если я чему-то учусь, развиваюсь, получаю что-то от человека - то можно сказать, что пользуюсь. Вопрос терминологии.
Цитата Бассет ()
Хохоталась

Рада, что у вас хорошее настроение.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 17:01 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
nabl, я не обижаюсь, тем более - на вас

Петра, а почему на меня - тем более? Почему такие преференции? faint whiteflower

Добавлено (16.Октября.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Все равно не справедливо, у него жена и любовница, а у вас приходящий в свободное от семьи время мужик. Не честно.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 17:08 | Сообщение # 44
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да еще и манипулирует вами, хитрый.
Как только вы перестали пытаться уйти и стали послушной и исполнительной - ему спокойно и счастливо,"болеть" сразу перестал. Еще бы. Теперь же все, как ему хочется.

nabl, а может, он хороший, а? И любит меня? pleasantsurprize Ну, это я стебусь, конечно. Но все-таки думаю, что сильно уж в цинизм и пользовательское отношение не надо ударяться. Все мы люди, и большинству из нас хочется получать любовь и отдавать её. И многие из нас недолюбленные и в детстве, и в юности, и в зрелости, и отношения строить не умеем, и любить не умеем. Но хотим. И каждый это старается получить так, как умеет. И чаще всего довольно коряво и трагично для того, кого решил углебсти своей любовью.

Ну вот он такой - и мне нужен. Учимся оба.
Цитата nabl ()
Может и влюбился, но не любит. Пользуется по полной программе имеющимися возможностями и ничего его не угрызает.

Не, ну угрызает периодически, он же живой человек. Но и любит, и угрызает его, видимо, недостаточно. А если бы он благородно послал меня, дабы не мучить - я об этом думала, но не представляю себе этого. Нет смысла сейчас.

Добавлено (16.Октября.2014, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Петра, а почему на меня - тем более? Почему такие преференции?

Уважаю whiteflower Без иронии и сарказма. искренне.

Добавлено (16.Октября.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Все равно не справедливо, у него жена и любовница, а у вас приходящий в свободное от семьи время мужик. Не честно.

Да вообще. Иде справедливость?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 17:08 | Сообщение # 45
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А что нельзя быть счастливыми втроем - я согласна.
А зачем тогда вы это терпите, если не секрет ? Он вас не уважает ? Если любовь между вами, то при чем тут жена ? Зачем он ей голову морочит ? В 50 лет она себе вообще никого не найдет. Отпустил бы её с Богом и жил счастливо. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 17:10 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но все-таки думаю, что сильно уж в цинизм и пользовательское отношение не надо ударяться.

Не получается больше (если вижу треугольник или четырехугольник). По итогам опыта остался только цинизм. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 19:32 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я вот все не понимаю, почему каждая тема "съезжает" к одному и тому же... Любовница женатого несчастная, обманутая, на стодвадцатьпятой позиции для любовника... Он ее со всех сторон, а она ЕЩЕ и любит, и влюблена, и готова...
Сплошное облико аморале...
Мне уже давно кажется, что АДЕКВАТНЫХ любовниц здесь придостаточно, им никто лапшу не вешает и они трезво оценивают ситуацию, ан нет, все равно, всех под одну гребенку!
Да и тема автора была о другом, название " Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит) "...
Вот все же странно, человек спрашивал об одном, в ответ совершенно другое! sm13


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 19:51 | Сообщение # 48
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если любовь между вами, то при чем тут жена ? Зачем он ей голову морочит ? В 50 лет она себе вообще никого не найдет. Отпустил бы её с Богом и жил счастливо.

Ну вы сказали! smile Как это при чем жена? Он её, вообще-то, на пару лет дольше знает, чем меня. И любовь там поначалу наверняка присутствовала, и сейчас какая-то есть. Я просто думаю, что любовь всегда разная. У меня, например, совершенно разная каждый раз. Сейчас, например, в сравнении - другие свои любови я любовью в полном смысле слова не назвала бы. Либо страсть и болезнь, либо любовь-уважение, либо ещё что...

И голову жене он не морочит, у неё всё прекрасно. Насчет отпустил - у меня товарищ основательный, не импульсивный, очень сдержанный на чувства и эмоции. Первый раз в любви мне признался через полтора года с начала "отношений", он ничего с бухты-барахты не делает. Мне трудно представить, что можно человека, с которым живешь и к которому испытываешь теплые чувства - взять и отправить в даль далекую. Это непросто, тем более для мужчины. Ну и, - разговор у нас уже был, разводиться он не будет.

Я раньше, когда жила с мужем, и брак мой был совершенно не таким, о каком я мечтала - тоже не могла подумать, как же это можно развестись - ведь брак - это навсегда, и надо смиряться и терпеть, и "все так живут", и я же должна.. И т.д. и т.п. Сейчас я точно знаю, что не не смогу жить в такой семье, которая меня не устраивает, где нет любви в полном смысле. Но это сейчас. А большинство моих подруг именно в таких семьях живут, и браки свои сохраняют. Каждому - своё.

Цитата nabl ()
По итогам опыта остался только цинизм.

nabl, понимаю. Меня периодически шатало, но я поняла, что если я отношусь к таким ситуациям цинично - я перестаю видеть в людях просто людей, а начинаю осуждать, презирать, и, как тот мальчик, который научился считать: "Мама, я научился считать! - Да, Вовочка? И что же ты считаешь? - Я считаю всех дерьмом!" .

В общем, мне это противопоказано.

Цитата Ollana ()
А зачем тогда вы это терпите, если не секрет ? Он вас не уважает ?

Ollana, я не терплю, прям вот сжав зубы. Он меня уважает, и очень много мне дает в эмоциональном плане, и, скажем так, "вообще". Ни от одного мужчины я так много не получала. Вернее - ни с одним я так не росла и такой сильной и счастливой не была. Думаю (и уже писала где-то здесь об этом) - что пока мы не извлечем все уроки из данной ситуации - она не закончится. А если её насильно закончить - то будут те же грабли в будущем. Любую ситуацию нужно проходить до логического конца.

Добавлено (16.Октября.2014, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Да и тема автора была о другом, название " Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит) "...
Вот все же странно, человек спрашивал об одном, в ответ совершенно другое!

Наташа, нас сейчас за флуд привлекут к ответственности, я чувствую. И боюсь уже очень, но просто соскучилась по вам всем, не могла не ответить whiteflower whiteflower whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 20:28 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вот все же странно, человек спрашивал об одном, в ответ совершенно другое!

Ничего странного не увидела. amorous Сейчас немного посмешу вас. Для того, что бы понять почему при этом болит голова, нужно понять всё. Отчего она может болеть. Может от того, что ему стыдно, что жене изменил? Всё это от стыда и совести? Вот и нужно понять, какие отношения у них. amorous А если серьезно, автор сама захотела рассказать нам немного о своих отношениях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 20:38 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
natasssha2012, как вы определяете адекватность любовницы? Если женщина трезво оценивает ситуацию плюс уважает себя то она вряд ли сможет остаться любовницей, просто не выдержит. Адекватная любовница на мой взгляд - профессионалка -содержанка, зарабатывающая на этом деньги и не испытывающая никаких чувств и иллюзий.
А голова у мужика болела почему - мы разобрались sorry , психосоматика, боялся что Петра бросит его, вот и устраивал жалостливые сцены, своего в итоге добился-таки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 20:50 | Сообщение # 51
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И голову жене он не морочит, у неё всё прекрасно.
А вы вот зная его отношение к себе, ваши встречи, поцелую, только ваши словечки и приколы, эти милые жесты, эти взгляды и секс, то что он для вас делает и что значит, и то как скучает по вам, пишет, звонит, беспокоится... Как вы тут о нем говорите, ваше уже почти родство душ, забота, тревога о здоровье, о будущем....
У вас бы было всё прекрасно на её месте ? Даже если просто представить всё это (на месте жены) - тошнит. Бррр... Кажется я понимаю, что чувствуют обманутые жены и это ужасно. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 20:56 | Сообщение # 52
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для того, что бы понять почему при этом болит голова, нужно понять всё.

Ну а как же! Как же постулат, что все болезни от нервов? Это никак со счетов сбрасывать нельзя! sad
Цитата Тантра ()
Может от того, что ему стыдно, что жене изменил? Всё это от стыда и совести?

Ну все может быть, нормальное объяснение smile Про совесть я его ещё год назад спрашивала. Ответил, что совесть его мучает по отношению ко мне. А к жене почти совсем не мучает. Не знаю, может, что и изменилось сейчас.

nabl, а если мы во всем разобрались, то о чем будем дальше беседовать? А то хорошо так болтали, полезно whiteflower Об адекватности?

Добавлено (16.Октября.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Ollana, она абсолютно не в курсе, совершенно. А на месте обманутой жены я была, могу представить.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 21:14 | Сообщение # 53
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Петра, вы поймите правильно, я за любовь. Просто вот не могу понять такой "гуманизм" и даже не могу понять его цель. Ну ведь можно очень хорошо обеспечить жену и детей, помогать, поддерживать, даже дружить. Но зачем жить вместе, если есть любовь на стороне ?
А может и её ждет счастье с другим мужчиной ? Ей ведь не 75 лет. А она теряет время и верит, что проживет в этом браке всю старость.
А с другой стороны, ему самому то хочется с вами быть и даже вот секс страдает от переживаний. Так зачем всех делать несчастными ? Развод иногда очень здравое средство.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 21:27 | Сообщение # 54
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, я не читала все. А МРТ ему делали? Резкие головные боли: надо бежать на МРТ.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 21:28 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, все очень просто, ему хочется (и удается) быть с ними обеими. И они обе на это согласны - одна по не знанию, вторая - оттого, что лучше отношений не видела и рада и таким, пусть ущербным и неполноценным.
А мужчину все очень устраивает и менять он ничего не будет. Зачем что-то терять если можно иметь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 56
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Эх, девушки! Вы уже и секс обсудить не можете, все про страдания , да про мужиков. happy Вы хоть помните еще для чего мужики нужны?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 21:51 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Разные мужики для разного нужны faint Наверное.

Добавлено (16.Октября.2014, 21:51)
---------------------------------------------
А про секс уже не интересно, поступательные движения, ничего особенного smile , то ли дело порассуждать про отношения и их мотивы.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 22:03 | Сообщение # 58
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Эх, девушки! Вы уже и секс обсудить не можете, все про страдания , да про мужиков

Ну, мы же обсуждаем секс с мужиками sorry
Цитата Admin ()
Вы хоть помните еще для чего мужики нужны?

Я в коллапс впала от Вашего вопроса. Возможно, что я не только не помню, но даже и не знаю, для чего они! Боже мой, как все запущено! sm7

Цитата Ollana ()
Просто вот не могу понять такой "гуманизм" и даже не могу понять его цель. Ну ведь можно очень хорошо обеспечить жену и детей, помогать, поддерживать, даже дружить. Но зачем жить вместе, если есть любовь на стороне ?

Я это тоже не понимаю. Вернее, понимаю. Просто у каждого свой взгляд и свои собственные причины и переживания, пределы терпения и границы. В моем случае nabl права совершенно. Перемены значительно страшнее и затратнее, чем сохранение ситуации. А любовь для него (возможно) - вещь проходящая и убывающая во времени, по его жизненному опыту.

Добавлено (16.Октября.2014, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А МРТ ему делали? Резкие головные боли: надо бежать на МРТ.

Его просто к терапевту не загонишь, какое уж МРТ... Но узнаю, спасибо.
Цитата nabl ()
А про секс уже не интересно, поступательные движения, ничего особенного

Ну как это ничего особенного? Очень даже много там особенного! И вообще замечательная вещь, совершенно исключительная shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 22:10 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Admin, мы можем конечно. Но поскольку мы всё таки не лесби, то считаю целесообразным обсуждать секс с мужчинами, то есть говорить о сексе с самими мужчинами, а не между собой. Одна дЭвушка вряд ли подскажет другой дЭвушке как ей лучше мужчину ублажить. sorry
А сюда мужчины редко заходят и обсуждать секс не хотят, стесняются может. Так что остается то ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 22:22 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Петра, нет там ничего особенного smile , надоедает со временем все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: