• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
Участие головы в "этом" деле
Петра Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:06 | Сообщение # 21
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
la777, обязательно! Но, блин, это ж нескоро вообще, очереди на обследования везде же...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:08 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, не переживайте вы за него так. Пусть жена переживает sorry
Все мы болеем, к сожалению. Я к своим болячкам отношусь с радостью, принимаю их и люблю. Радуюсь, что у меня ВОТ ЭТО, а не ТО страшное.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 29 Августа 2014, 10:09
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:41 | Сообщение # 23
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
la777, спасибо за поддержку! whiteflower Постараюсь не очень переживать) Да и жена тоже обычно не переживает, - характер не тот. Я за свои болячки тоже не страдаю, они же мои, известные и родные. А когда у кого-то из близких - то переживательно, хоть я и не паникер.

А когда мужчины болеют - это же страшное зрелище: "О, я самый больной в мире человек, самый больной в мире человек©" И умирают прям у тебя на глазах при температуре 37 cry Я обычно сочувствовать сразу начинаю. А моё счастье теперешнее - кремень, живет по принципу - "Покиньте меня все, я буду умирать в одиночестве, а вы все живите своей радостной жизнью без меня..." Меня прям так и тянет о нем позаботиться в такие моменты, о героическом страдальце smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:19 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Петра, не переживайте вы за него так. Пусть жена переживает

Ничего себе любовь! Во бы почитали ваши любовники, что о них пишут. Обраааааадовались бы страшенно. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Финляндия
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:22 | Сообщение # 25
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, тс-с. Не выдавайте нас sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:08 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Финляндия
neon Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:04 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Надо воздержаться от физических нагрузок во время секса вашему партнеру. Выбирайте позы, которые не требуют сильных физических нагрузок. Меньше алкоголя перед сексом, а желательно вообще алкоголь не употреблять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 14:17 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Петра,
Пусть давление измерит в течение 10 дней в одно и то же время, лучше утром, сразу после сна. И пусть запишет все цифры в столбик.
Если головные боли остаются, пусть с этим списком идет к терапевту.

Добавлено (14.Октября.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Тут советовали не волноваться. Ага.
Порень еще окуклится прямо на авторе, и чо делать потом? Да и вообще - если над парочкой все будут ржать после смерти любовника. это же некомильфо.
Зато жена поплачет для приличия и скажет: "Помер Охрим и хрен с ним"

Добавлено (14.Октября.2014, 14:17)
---------------------------------------------
Вдруг там аневризма, например. Реально мужик может зачехлиться. Возможно, Боженька таким образом кагбэ намекаэ, что пора блудливому дядьке домой, в семейную люлю.

Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 17:36 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Порень еще окуклится прямо на авторе, и чо делать потом? Да и вообще - если над парочкой все будут ржать после смерти любовника. это же некомильфо.


Рассказывали мне лет 8 назад о подобном случае.
Мужчина умер в постели любовницы, о существовании которой жена и не догадывалась.
У любовницы не было других вариантов - нарисовалась на пороге дома ЖЛ.
Говорят, шок у жены был такой силы, что откачивать пришлось...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:14 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Возможно, Боженька таким образом кагбэ намекаэ, что пора блудливому дядьке домой, в семейную люлю.

Так он и на жене может окочурится. Боженька то тут причем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Мужчина умер в постели любовницы, о существовании которой жена и не догадывалась.

femme, а у нас умер в машине с любовницей со спущенными штанами, съехав с дороги. Представляете ее состояние? Так его и нашли, со спущенными штанами, сфоткали, а у него двое взрослых сыновей. Я тогда подумала, зачем фото выставлять, детей жалко. Сейчас думаю по-другому: если ему не жалко своих сыновей, чего остальные должны их жалеть? Каждый за себя, как любят говорить здесь любовницы. И я с ними согласна. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 14:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
От добрые люди тут, прям приятно читать! Хотя я понимаю - это не со зла, а исключительно из желания предупредить whiteflower

Цитата Бассет ()
Возможно, Боженька таким образом кагбэ намекаэ, что пора блудливому дядьке домой, в семейную люлю.

Но почему-то именно тогда, когда я пыталась его туда вернуть (были такие взбрыки, когда меня зашкаливало).

Кому интересно - сейчас все хорошо у него, я успокоилась и не пытаюсь "соскочить", а просто люблю. Он, соответственно, тоже счастлив и спокоен, ничего не болит. Ко врачу не сходил, потому что "теперь-то зачем?". Но надеюсь, что пойдет, покапываю потихоньку. Все-таки всяческие физиологические-органические причины надо исключить. Или вылечить.

Добавлено (16.Октября.2014, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Меньше алкоголя перед сексом, а желательно вообще алкоголь не употреблять.

Это вообще никогда! А про нагрузки физические - я это понимаю, и ему говорила. Не послушал в прошлый раз.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 15:51 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
когда я пыталась его туда вернуть

Рассмешили, ей богу! Не обижайтесь, но это так звучит смешно. Любовница пытается вернуть в лоно семьи. Это так же, как бы сказали, что жена пытается его снова заставить спать с любовницей. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:23 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Кому интересно - сейчас все хорошо у него, я успокоилась и не пытаюсь "соскочить", а просто люблю. Он, соответственно, тоже счастлив и спокоен, ничего не болит.

Девчонки, хоть убейте, не пойму - как можно быть счастливым и спокойным, изменяя жене и ломая жизнь любовнице (тем , что никогда на ней не женится, тем что не дает ей полноценной семьи, а просто использует время от времени). И как можно любить человека, который никого не любит, судя по его поступкам, а просто очень хорошо и удобно устроился. Поэтому наверное ему и спокойно и счастливо - жена под боком, семья на месте, любовница просто любит, ничего не требуя взамен. Тут отдохнул, там отдохнул, все его берегут и лелеют, любят с двух сторон и обслуживают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:25 | Сообщение # 35
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Рассмешили, ей богу! Не обижайтесь, но это так звучит смешно. Любовница пытается вернуть в лоно семьи. Это так же, как бы сказали, что жена пытается его снова заставить спать с любовницей. ИМХО.

Да я понимаю Вашу реакцию, Тантра, и предвидела её, ибо она вполне закономерна и правильна. Думала просто, как сформулировать - но тут, как ни формулируй, а все равно будет, к чему придраться. Если бы я написала: "когда я хотела прекратить отношения" - то это тоже было бы смешно, т.к. человек если хочет - то делает, а если не хочет - то это танцы с бубном, и ничего более. Главное, что смысл понят правильно whiteflower А со "смешным" я с вами согласна.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:27 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовница пытается вернуть в лоно семьи.

Да он из лона семьи вроде бы и не уходил. Так, выходит время от времени прогуляться к любовнице для внесения разнообразия в сексуальную жизнь.

Добавлено (16.Октября.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Петра, не обижайтесь ,но ведь так и есть. Он просто пользуется двумя по очереди. Вы обе на это согласны. Всем хорошо, пока претензий у одной сторон не возникло.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:37 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И как можно любить человека, который никого не любит, судя по его поступкам, а просто очень хорошо и удобно устроился.

А здесь скорее всего любят не человека, а его придуманный образ. Нельзя быть счастливым втроем, вот нельзя и все тут. счастье возможно только тогда, когда останутся двое. И покоя быть не может, может быть видимость покоя, но не сам покой.
Цитата nabl ()
Петра, не обижайтесь ,но ведь так и есть. Он просто пользуется двумя по очереди. Вы обе на это согласны. Всем хорошо, пока претензий у одной сторон не возникло.

Ну здесь по-моему не только он пользуется ими, они тоже им пользуются. Ему они достаются по полной, а он им половинчатый. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:38 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а просто люблю.


Хохоталась pleasantsurprize
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:40 | Сообщение # 39
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, не обижайтесь ,но ведь так и есть. Он просто пользуется двумя по очереди. Вы обе на это согласны. Всем хорошо, пока претензий у одной сторон не возникло.

nabl, я не обижаюсь, тем более - на вас smile И насчет пользования - думаю, что сейчас это уже не совсем так.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:46 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И насчет пользования - думаю, что сейчас это уже не совсем так.

А как? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: