Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Cleo Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 11:12 | Сообщение # 801
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мне просто интересно, не хотите - не отвечайте)

Да не, я думала вы мож свою точку зрения об этом напишите. whiteflower

Добавлено (31 Июля 2018, 11:16)
---------------------------------------------
151971, Да уж. Страшные сны у вас. Бррр.
А я снов не помню. Может и не снится ни чего. Редкий раз, когда утром что то вспоминаю.
Зато в период выгона меня сны мучили, толи сон, толи явь. С утра просыпалась измученная, как будто и не спала совсем. cry

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 11:59 | Сообщение # 802
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вот сущность видела на спине бм - тоже со спины: болотного цвета, склизкий, лысый. Руками тощими, но мускулистыми, крепко в захват его за горло обнимает, а ногами - вокруг торса. Увидела, и тошнота навалилась.
Там много чего уже на бывшем наверчено. Жрут его. У него и в глазах увидеть можно "чужих", и клеймо на нём. Когда в последний раз приходил, не выдержала - свечу зажгла: свеча плакала ручьями, а бм в это время был с сыном в детской за закрытой дверью, но как только я встала напротив двери, вылетел из комнаты, вещи свои сгреб и опять с сыном закрылся, а я следом - и не могу: бм над ребенком наклоняется, а мне всё это г.... мерещится и опять мутить начинает.
Бм 2 года после этого не видела, но фотка попалась. Любой посмотрит и скажет, что у чувака все в шоколаде: одет модно-молодежно, смеется. А я сначала высушенную мумию увидела, а потом уже лицо бывшего.
Косая магией из семьи вытягивала. Но и он не лучше - насобирал и сам, и на него навесили.

firnadina, брррр, волосы дыбом встают. Не жалко тебе его?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 12:07 | Сообщение # 803
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Cleo, в этих снах самое ненормальное было то, что они шли потоком. Я реально невротиком чуть не стала (а может и стала) - вымотали меня, измотали. Страх меня и наяву уже преследовал. Не чего-то конкретного - а вообще, тревога и страх как состояние. Короче, натуральное расстройство, аккурат для клиники неврозов sad
И при всем при этом в реальной жизни - все более-менее, никаких ужасов и обломов сильных. Наоборот, налаживаться жизнь начала потихоньку.

Добавлено (31 Июля 2018, 12:22)
---------------------------------------------
На днях под нашу тему вспомнила передачу-интервью с Барбарой Брыльской. Она рассказывала о себе. В том числе о трагедии всей ее жизни - о гибели дочери в автокатастрофе.
Сама Барбара красавица, а дочь - вообще глаз не отвести. И талантливая очень. Плюс долгожданный ребенок - Барбара долго не могла родить, буквально вымаливала ребенка. И вот дочери исполнилось 20 лет - и такая страшная трагедия.

Так вот Барбара рассказывала, что от горя почти обезумела. Ничего не помогало - алкоголь, таблетки, госпитализация. Она не могла смириться с мыслью, что дочери больше нет. Писала ей письма чуть не каждый день. И так почти три года.

Однажды раздался телефонный звонок, Барбара сняла трубку - и услышала голос, в точности похожий на голос дочери. Потом был еще один странный звонок. А потом Барбара заметила, что на той плитке возле бассейна, где маленькая дочь оставила отпечаток своей ладони, пошла трещина.

Мать это восприняла как просьбу дочери ее отпустить. Она перестала писать письма и призывать дочь, словно она жива и где-то рядом.
Сама Барбара уверена, что своим многолетним неутихающим горем она тревожила душу дочери, не позволяла ей уйти из мира. Душа не могла упокоиться, и вот так подала знак.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 12:39 | Сообщение # 804
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не жалко тебе его?
Нет. Вся жалость давно улетучилась, когда картинки в цепочку выстроились. Кроме того, я говорила ему, что делать и куда идти, но была послана - туда же. happy А потом... не я сделала, не я с ним живу, так зачем - смысл? Он сам виноват) Да и поздно уже...

Dimirok, мне перед смертью свекрови сон приснился: лежит она в гробу, красивая, отмучившаяся... Это было в 5 утра, а в начале девятого она позвонила и попросила вызвать скорую. Муж вскочил, одевается, на ходу вызывает врачей, а меня просит дозваниваться до его мамы. Я звоню на городской, мобильный, хотя понимаю, что никто не ответит. Муж убегает, а я начинаю доставать из шкафа "похоронные" пакеты, что были заранее собраны и подальше от мужа припрятаны. Выхожу с этими вещами, спускаюсь на лифте вниз - звонит муж и говорит: "всё...". А потом была она, как в моем сне, красивая и отмучившаяся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 12:51 | Сообщение # 805
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
С этими снами - вообще сюр. Предчувствия смерти или встреча в снах с умершими.
И очень часто - на фоне вполне ровной жизни. Еще ладно, если человек тяжело болеет - ты вроде как подсознательно уже не исключаешь такой финал. Хоть какое-то объяснение. А если ничего не предвещает или не знаешь ты о его болезни - а он тебе уже в гробу снится? Все это вообще необъяснимо, по-моему.

Та же Барбара Брыльска рассказывала, что незадолго до смерти дочь ей позвонила и рассказала кошмар, который ей приснился. Она видела себя во сне - рот был в крови, все зубы выбиты.
Потом авария, изувеченное тело - и да, все зубы были выбиты у девочки. Ужас.

Добавлено (31 Июля 2018, 13:05)
---------------------------------------------
Ну и еще из рассказа Барбары. Через несколько лет после странных звонков, когда мать нашла в себе силы встряхнуться и начать жить, к ее дачному дому прибилась бездомная собака. Барбара взяла ее к себе.
Однажды ночью Барбара проснулась оттого, что собака рычит, тащит с нее одеяло, будит. Оказалось, что начался пожар - дом горит, кругом полно дыма. Барбара выбежала на улицу, а собака после этого исчезла, словно и не было. Спасла ее от смерти - и поминай как звали.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:08 | Сообщение # 806
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
firnadina, тоже говорила бм, что остановиться надо и каким путем двигаться, думал, что поцелован всевышним, и можно гадить и гадить на близких. "Чужой боли не ведаешь, господь (?) даст свою". Сейчас такое дерьмо у него в жизни, дочери сказал, что там истоки всего, в 2009 году, когда он с катушек слетел. Сильно огорчает меня втягивание дочери в его круговорот. Я понимаю, что это близкий человек (дочь), скорее всего единственный, которому не безразлично, что с ним происходит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:10 | Сообщение # 807
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а собака после этого исчезла

151971, блин, она наверное сгорела... cry
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:14 | Сообщение # 808
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мартини, сгорела?
Если уж человек смог выскочить - то собака подавно)
Я не помню интервью дословно - но говорилось так, что собака потом, после пожара исчезла.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:22 | Сообщение # 809
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Я вообще считаю, что собаки - самые удивительные живые существа на этой земле. Нам надо многому у них учится. Когда мой первый пес умер (доберман), он мне каждый раз снился перед каким-либо плохим происшествием в моей жизни.
У меня с собаками моими такие печальные совпадения: первая собака - доберман у меня появился в 14 лет. В 18 я родила, через 2 мес у собаки обнаружили рак, лечить было бесполезно, усыпили. Вторая моя собака - сенбернар, я его купила в 23 года. В 27 родила вторую дочь, через 7 месяцев у собаки обнаружилась саркома. Лечила, до последнего боролась за его жизнь, умер. Мне одна тетка сказала, что мои собаки забрали болезни детей. Не обязательно именно рак, просто болезни серьезные. Забрали на себя и ушли.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:24 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Девочки, читаю вас и так страшно становится. Как же нам, грешникам :sm13:,жить, когда вокруг столько нечисти оказывается, которая кормит я нашими слабостями. Получаете, когда ты обманываешь или бросать близких, нечисть сразу к тебе присасывается. pazzled
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:26 | Сообщение # 811
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Еще ладно, если человек тяжело болеет - ты вроде как подсознательно уже не исключаешь такой финал.
Да. Но меня задним числом поразило не то, что она умерла в моем сне, а то, какой она лежала - человек тяжело болел наяву. И такой, как в моем сне, мы ее хоронили.
Она мне потом снилась каждую ночь. Как-то пришла в белом одеянии и с длинными завитыми волосами (и то, и другое, как у Пугачевой - во сне так и подумалось). Мы сидели с ней за столиком на берегу моря, ветер слегка перебирал ее волосы, она была молодой и красивой женщиной, только грустной: просила меня присмотреть за свекром - волновалась, как он теперь без нее будет, говорила, чтобы я на него не сердилась - "Он, как дитя малое, не ведает, что творит", хотела, чтобы я ей пообещала за ним присмотреть, иначе она не сможет уйти.
Я пол года нормально не спала. Муж поставил её фото так, что она смотрела на меня, когда я ложилась спать. Больше всего мне тогда хотелось убрать эту фотографию, но я её даже переставить не могла себе позволить, боясь задеть чувства мужа.
Когда она еще была жива, то я ей говорила, что без нее семьи не будет, всё развалится. А когда получали в ЗАГСе св-во о смерти, я сказала мужу, что можем и на развод сразу подать.
По поводу предчувствий измены: муж ездил в командировки не первый год, я уже привыкла и не волновалась. А перед той командировкой я разнервничалась, говорила, что не хочу, чтобы он туда ехал, просила остаться, прекрасно понимая, что он туда всё равно поедет.
А потом, когда он уже ушел, свекровь снова вернулась в мои сны и начала уже просить за двоих. И я ей там, во снах, обещала. Позже она ругать меня приходила, а еще позже пришла сказать, что никогда не примет его нж.
А наяву, после похорон, свекор запил по-черному. Приходил к нам, сидел и плакал, просил остаться у нас переночевать, т.к. спать в той квартире не может - жена ходит-ходит, а потом подходит к дивану, где он лежит, садится с края и смотрит. Или раскачивает матрас.
Пьющий человек - понятное дело.
Но квартира там была нехорошей - это чувствовали все, кто там бывал. И когда подруга переехала к свекру, то первое время ей очень трудно пришлось: рассказывает, что покойная жена ходила за ней следом постоянно. Подруга на кухню, а та за спиной - стоит и смотрит. Как-то подруга не выдержала, повернулась к ней и сказала: "Я ему обед готовлю - ну, дай мне, пожалуйста, ему приготовить еду. Он есть хочет".
А теперь, когда свекор забрал завещание на внучку, по моим ощущениям новая волна началась с той стороны.

Добавлено (31 Июля 2018, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
которая кормит я нашими слабостями. Получаете, когда ты обманываешь или бросать близких, нечисть сразу к тебе присасывается.
Да. И не только. Всеми своими слабостями, плохими привычками мы открываем доступ к себе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:33 | Сообщение # 812
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Девушки, я все думаю про зеркала
У меня в спальне шкаф с зеркалами прямо напротив кровати, как бы с боку
Убирать?
Латвия
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:36 | Сообщение # 813
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Adele1980, млин, ну вот, запугали уже кого-то)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:41 | Сообщение # 814
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Adele1980, да, не рекомендуют. У меня в комнате интересная система - три зеркала: два напротив друг друга и одно напротив окна - в него попадает мой диван, на котором я сплю, но после того, как диван собрала, я, лежа на нем, себя в это зеркало не вижу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:43 | Сообщение # 815
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, нельзя в спальне зеркало именно так, что ты в нем отражаешься, когда спишь? У меня на трюмо небольшое зеркало, в нем получается, только ноги мои видно, ниже колена, если я на кровати лежу. Так можно?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:44 | Сообщение # 816
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
У меня два зеркала на шкафу сбоку от кровати, причем в одном отражается окно , а в нем - луна, третье зеркало в ногах кровати, тоже напротив другого окна pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:46 | Сообщение # 817
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Еще про сны. Подруга рассказывала.
Отец ее давно уж умер, сниться начал через некоторое время после смерти. И постоянно один и тот же сон. Приходит к ней - и жалуется: что ж вы меня так плохо одели, холодно мне тут, ноги мерзнут.
И так несколько раз, одно и то же: ноги мерзнут, холодно.

Само собой, решила она носки купить и ему на кладбище принести, на могилку положить - авось поможет, покойник перестанет тревожить.
И вот пришла на рынок, носки выбирает. Лето, жарко. Но папа просил потеплее - она ему и купила этакие толстые, махровые внутри.
Положила в сумку сверху, идет обратно. Видит - сидит нищий старик, милостыню просит. И к ней - подай, доченька, Христа ради.
А у нее денег мало было с собой, да и на кладбище ж еще ехать надо. А старик все на нее выжидательно смотрит.
Она ему - Дедушка, не могу денег дать, мне ехать далеко.
А он ей - А вот вижу носки купила, ты мне их дай.
- Так они ж теплые, зимние - куда в такую жару?
- Ничего, мне сгодятся.

Ну, в деньгах ему отказала - не говорить же еще, что носки мол не дам, потому что покойнику на могилку везу? Неловко как-то. Отдала ему носки. Решила, что в другой выходной снова купит и отвезет.
А ночью снова сон - приходит отец и говорит: "Спасибо за носки, мне уже тепло". И больше не снился.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:47 | Сообщение # 818
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
В спальне лучше их вообще не иметь)

Добавлено (31 Июля 2018, 13:51)
---------------------------------------------
Моей маме покойный мой отчим всегда снится, когда трудно. В снах помогает, а потом и на яву помощь какая-то обязательно придет.
А как только у мамы начинает все из рук выпрыгивать, она уже знает, что пора помянуть или на кладбище ехать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:51 | Сообщение # 819
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Знаю парочку очень нехороших людей -процветают , не смотря на все зло, которое они сделали куче людей. Их многие ненавидят, проклинают и так далее, а им хоть бы что, дальше идут по головам, предают, подставляют, обманывают. Поэтому , можно сделать вывод - если у человека отсутствует совесть , но при этом много цинизма и ноль моральных норм - ни один сглаз и ни одно проклятие на них не подействует )), не на что действовать sorry

Добавлено (31 Июля 2018, 13:53)
---------------------------------------------
firnadina, а где же зеркала вешать? В зале некуда и не нужно. В спальне шкаф платяной, комод - все с зеркалами



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:54 | Сообщение # 820
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
nabl, а м.б. у них защита сильная? smile Сходили, поставили, денег за это отвалили прилично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: