Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
ipomea Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 17:42 | Сообщение # 761
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А у меня где-то фото плазмоидов есть, но неверящие говорят, что это влага - приломление света дало такой эффект.
Я передачу видела про это. Лет 5 назад. Некто начал выводить "теорию плазмоидов" и собирать доказательную базу. Тут же нашлись "скептики", которые собрали свои данные и разрушили миф фактами о том, что это дефекты линз фотоаппаратов одной и той же марки.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 17:48 | Сообщение # 762
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ipomea, тогда почему эти дефекты не на всех фото или, хотя бы, большей части? Я не знаю, что это, но получилось то, что получилось. По рисунку напоминает древесный спил: годовые кольца. А в центре какие-то то ли рожицы, то ли сгустки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 17:48 | Сообщение # 763
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, Так, тут рассказывают, а не пугают. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 18:23 | Сообщение # 764
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
тогда почему эти дефекты не на всех фото или, хотя бы, большей части?

Скептики аргументировали вот как: Взяли фото с "плазмоидами" с массовых мероприятий, и нашли тех, кто тоже там был и фотографировал. На других фото, с других фотоаппаратов таких эффектов не было, даже на тех, кто находился рядом с автором "плазмо-фото", то есть практически с того же ракурса. То ли особенности оптики, то ли дефекты влаго-пылезащищённости корпуса фотоаппарата... Фиг знает. Если бы было нечто, то отобразилось бы со всех аппаратов и снимки были аналогичны, как по размерам "объектов", так и по их расположению. То есть, "плазмоид" висящий у правого уха некоего человека на фото, был бы виден на всех фото, сделанных разными аппаратами. Логично?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 18:51 | Сообщение # 765
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так, тут рассказывают, а не пугают.

Да как пойдет))
А чё,страшно?
Напридумывали люди благостных картинок про рай и поучительных про ад. Так там хоть что-то происходит. Или на облаке сидишь, с праведниками общаешься. Или в аду на сковородке скворчишь, но по соседству - весьма прикольная компания также скворчит.
А вот так если - фигушки, бегай один, выпучив глаза, по коридору этому.
На сковородке - и то веселее laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 19:04 | Сообщение # 766
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Логично?
Логично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 19:10 | Сообщение # 767
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
коридор. Темно-серый, унылый, пустой. Ни души, ни звука. И по бокам коридора - двери, двери, закрытые двери.
мне часто такое снится. Только коридоры разные - но бесконечные и двери с обеих сторон - всегда закрытые. Бывает ещё несколько этажей - но ты только переходишь по лестнице - и опять коридор с закрытыми дверями. Тусклая лампочка без плафона. И никого. Пустота. Я читала про похожую вариацию ада. Что это никакие ни гиены огненные, и не ледяная пустыня, как по Данте. Это пустота. Абсолютная. Серая бесконечность. Без света, звуков, запахов, предметов, ощущений. Наедине с серой бедной. Вечно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 19:13 | Сообщение # 768
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Про "плазмоиды"-дефекты на пленке статья.

http://helphealer.ru/publ....-1-0-90

Это фото из дворца с привидениями в Стокгольме.
Это оригинал.

https://yadi.sk/i/xg1R1JcQ3Zj5Xc

А это если поработать с контрастностью. На блики и дефекты не похоже вроде.

https://yadi.sk/i/7dD1p10_3Zj5bG
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 19:13 | Сообщение # 769
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Блин. Я тоже хочу что-то такое эдакое увидеть. Что-нибудь иррациональное, маленькую девочку с косичками в тёмном переулке ночью, или нет, домового хочу повстречать. Ну почему они все ко мне не являются?

Я вот даже на фотках Фирнадины неупокоенные души не узреваю, по мне так просто деффект вспышки, у меня таких засвеченных плёнок - много. Извините за скепсис)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 19:25 | Сообщение # 770
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Блин. Я тоже хочу что-то такое эдакое увидеть. Что-нибудь иррациональное, маленькую девочку с косичками в тёмном переулке ночью, или нет, домового хочу повстречать. Ну почему они все ко мне не являются?
Taya, выскажу сугубо своё мнение. Уже говорила тут об этом. Вы совсем крошкой потеряли маму - молодую цветущую женщину. Всё ваше детство вы делили с ненавистью мачехи. Это так страшно. Ваш ужас реальности был настолько сильный, что на все другое Вы отвечаете скепсисом. Говорю так потому, что у меня то же самое. Приоритеты страха другие. Только я в отличие от Вас верю в это всё)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 19:34 | Сообщение # 771
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Taya, так заранее невозможно программировать - какой именно случай вы переживете как нечто необъяснимое. Да и будет это только ваше. Другим наверняка это таким не покажется. И это нормально.

Но я точно знаю, что глубокий внутренний скепсис блокирует такие переживания и ощущения. Хотя... Иногда и скептиков переворачивает с точностью до наоборот. Но это очень редко. Скепсис блокирует сознание очень сильно.

В давние времена для мистических переживаний люди специально готовились. Я уж писала - куча ритуалов, пост, обучение. Не для того чтобы чертей или ангелов увидеть. А чтобы снизить нагрузку нашего рационального Я на сознание. Чтобы пережить мистический экстаз. В изначалном смысле слова - как ощущение восторга от соприкосновения с тайным, незримым, которое открывается только внутри нас!
Ну, я не призываю к этому )) Я о том, что человеку это нужно для чего-то. А коли нужно, да ещё так издавна, то это тоже повод задуматься.

Скажете - человеку просто надо верить, что за ним приглядывают? Что у "них", кем бы они ни были, есть в отношении нас какой-то замысел, план, и мы не одиноки так, мол, легче жить? Ну, так верили в массе своей в прошлые века. Сейчас нередко иные настроения. Одиночество, тотальное одиночество. Многие современные мистики так чувствуют. И"там", и здесь - человек одинок и предоставлен самому себе. Никто не принлядывает за ним, хотя иногда и вмешиваются, и откликаются на призыв.
Но мысль о том, что это "там" есть, не спешит людей покидать.

Добавлено (30 Июля 2018, 19:41)
---------------------------------------------
Taya, и ещё одна мысль в пику аргумента о том, что "человеку хочется верить в чей-то замысел и опеку над ним высших сил - потому и мерещится ему всякое".

Вот ладно бы я, к примеру, бегала и искала эти подтверждения, лопатила бы гору книг по мистике, испытывала в такой вере насущную потребность. Тогда, как говорится, на ловца и зверь бежит.
А если нет? Живёшь себе и живёшь, по сторонам не озираешься, вполне довольна материалистической картиной мира. А оно само то во сне царапнет, то наяву клюнет. И ты уже потом, после всего этого, начинаешь интересоваться, и читать, и с другими общаться на эту тему. Причина меняется местами со следствием.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 19:58 | Сообщение # 772
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Про "плазмоиды"-дефекты на пленке статья.
Почитала: встроенная вспышка слева, справа... А у меня на фотике она сверху и не автомат, открывается вручную. Но теперь усё понятно)
Цитата Taya ()
на фотках Фирнадины неупокоенные души не узреваю
А я не писала, что это неупокоенные души, и просто поделилась с вами фото)
Души выглядели совсем не так. Скорбные, ссутулившиеся фигуры в прозрачных белесых одеяниях с капюшонами плыли вдоль могильных крестов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 19:59 | Сообщение # 773
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А ещё - я верю Платону sorry Он был гений и умище невероятный. Так он и не сомневался в том, что материальный мир - самый грубый, легче всего ощутимый и наиболее доступный для восприятия. Но именно поэтому он и застит все остальное.
Наука имеет дело с этим миром грубой матери . Поэтому скепсис учёных вполне объясним.
Но и некоторые из них, наблюдая и изучая невероятную сложность материи и красоту живого, порой нет-нет да ловят себя на мысли - невозможно такому появится просто так, банальным эволюционным путем слепой природы. Есть что-то ещё, недоступное разуму, скрытое за внешней зримой оболочкой amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 20:05 | Сообщение # 774
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я тоже хочу что-то такое эдакое увидеть.
Чтобы что? Вы всё равно не начнете верить) Ваше рацио на всё найдет объяснение.
Тут настрой нужен, переход в измененное сознание) Вы, вроде, йогой занимаетесь? Или цигун - управление энергией.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 22:03 | Сообщение # 775
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
нормальное объяснение
Приходят чужие люди со своими микробами. Мать вытирает морду младенцу своим грязным подолом и заселяет ему носоглотку родной семейной флорой, чтобы чужая флора не пробилась в его носоглотку.
Пример такого благоразумного поведения - отделения мать и дитя в роддомах. Когда малышня лежала скопом в детском отделении, их микробы дрались и часто побеждали чужие, патогенные. Как только мамаш стали класть вместе с дитями - мало что он прошел через мамкины родовые пути и обсеялся, она его еще и зацелует кариозным своим ртом, и весь он в родной семейной флоре, защищен.
Отделения мать и дитя резко снизили количество гнойничковых заболеваний в роддомах

Ну можно и так. Подол в отношении детей всегда использовался в обережной магии. В подоле принесла, подолом и укрыла.

Кто-то из девочек про Вангу писал и Грабового. Ванга пережила жутчайший стресс, девочкой ее изнасиловали и выкололи глаза. Историю про то, что ее унесло в песчаную бурю выдумали, чтобы не мусолить горькую правду, и как известно если что-то забирают, то взамен что-то дают, тем более на такой почве. И такие люди очень сильные провидцы, жаль что ее использовали напропалую. Грабовой как-то пришел к ней, не помню зачем. Она его выгнала, именно за то что он якобы занимался мошенничеством, но как узнать правду на сегодняшний день, так ли это было? На мой взгляд - все те, кто не сошелся с сильными мира сего во взглядах, интересах, принципах предаются вот такому прилюдному гонению в наказание и назидание. В каждой стране есть огромные отделы в определенных структурах, где официально работают шаманы, колдуны, ведьмы, экстрасенсы. Они есть даже в футбольных сборных). Их нет нигде в соцсетях и прочих СМИ. Допустим взять Джуну, работала на правительство? Работала. Что с ней произошло посмертно? Унизили, мягко сказано, с нее уже нечего взять, так почему бы не хайпануть напоследок.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 22:49 | Сообщение # 776
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ЖЛ так сильно была подвержена вере во всякие там силы, предсказания (он, кстати, любил по бабкам шариться)).
Эти мужчины).



Фотка полнолуния. 27.07.2018.
Прикрепления: 0468979.jpg (245.2 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 22:51 | Сообщение # 777
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот ладно бы я, к примеру, бегала и искала эти подтверждения, лопатила бы гору книг по мистике, испытывала в такой вере насущную потребность. Тогда, как говорится, на ловца и зверь бежит.
А если нет? Живёшь себе и живёшь, по сторонам не озираешься, вполне довольна материалистической картиной мира. А оно само то во сне царапнет, то наяву клюнет. И ты уже потом, после всего этого, начинаешь интересоваться, и читать, и с другими общаться на эту тему. Причина меняется местами со следствием.



Ну вот, допустим, вы. Вы же тоже не «просто так» жили себе и ничего не искали. С чего все началось? Почему вы начали расклады на картах делать? Кто вас этому научил? Или подсказал?

Цитата firnadina ()
Вы, вроде, йогой занимаетесь?


Я даже вывела для себя медитацию, как Оллана тут советовала. Самое сложное - ни о чем не думать, просто находиться здесь и сейчас. Вообще никаких мыслей, только дыхание. Это крайне сложно, для меня было по крайней мере.

А ещё, я по совету Лидики (сто лет назад) стала наблюдать за сновидениями. Записывала. Короче, мне удалось добиться такого состояния, что во сне я понимаю, что это сон. Раньше я всегда как бы погружалась в реальность, никогда не знала, что сплю. В некоторых случаях я даже могу усилием воли проснуться. Сейчас забросила все эти сны и эту тематику)

firnadina, я даже не знаю, чтобы «что»)
А кстати, есть такая фишка, что на тех, кто вот в этовсе не верит, не действует сглаз, порча и иже с ними? Мне кажется именно так)

Добавлено (30 Июля 2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Ваш ужас реальности был настолько сильный, что на все другое Вы отвечаете скепсисом.


Нуу не знаю, не знаю, все таки это уже осталось в детстве, в прошлой жизни)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:02 | Сообщение # 778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А кстати, есть такая фишка, что на тех, кто вот в это все не верит, не действует сглаз, порча и иже с ними?
laught Интересно, как это работает)
Цитата Taya ()
Я даже вывела для себя медитацию
А что насчет чакр, третьего глаза - тоже фигня?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:08 | Сообщение # 779
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки с усталостью и болями в спине, а что вы хотели после любовных проблем? Когда сердце было разбито, а это так и есть, любую из вас сейчас проверь на воск и отольется именно предательство в виде разбитого сердца, женщины как камея - причина проблем еще что-то.

Taya, хотите увидеть энергию? Возьмите белый лист бумаги, нарисуйте черную точку и повесьте перед собой. Отойдите на метра полтора назад и лучше сесть конечно, потому что может качнуть вперед. И смотрите в эту точку. Должен появится желтенький ореол вокруг точки, это и есть энергия, самое начало. Если смотреть минут тридцать не мигая(!, платочек носовой будет нужен, слезы будут течь) можно увидеть гораздо больше, и чем больше практики, 30 минут достаточно, тем больше свечения и связей между вами, предметами и прочим. Т.е. тонкая энергия душа, грубая энергия наше тело, одежда, еда, машина итд - состоят из одного и того же. Грубая энергия материализуется.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:17 | Сообщение # 780
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Taya, а Вы уверены, что действительно хотите что-то такое видеть? Не испугаетесь?
Я вот сущность видела на спине бм - тоже со спины: болотного цвета, склизкий, лысый. Руками тощими, но мускулистыми, крепко в захват его за горло обнимает, а ногами - вокруг торса. Увидела, и тошнота навалилась.
Там много чего уже на бывшем наверчено. Жрут его. У него и в глазах увидеть можно "чужих", и клеймо на нём. Когда в последний раз приходил, не выдержала - свечу зажгла: свеча плакала ручьями, а бм в это время был с сыном в детской за закрытой дверью, но как только я встала напротив двери, вылетел из комнаты, вещи свои сгреб и опять с сыном закрылся, а я следом - и не могу: бм над ребенком наклоняется, а мне всё это г.... мерещится и опять мутить начинает.
Бм 2 года после этого не видела, но фотка попалась. Любой посмотрит и скажет, что у чувака все в шоколаде: одет модно-молодежно, смеется. А я сначала высушенную мумию увидела, а потом уже лицо бывшего.
Косая магией из семьи вытягивала. Но и он не лучше - насобирал и сам, и на него навесили.

Феи, эльфы... С чертями дело иметь приходится.

Добавлено (30 Июля 2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Taya, хотите увидеть энергию?
А дальше, если дело пойдет, можно брать книжки или иные предметы, размещать на фоне белого листа и рассматривать ауру.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: