Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:30 | Сообщение # 661
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ollashechka, психология не прокатывает, когда сидишь и помалкиваешь, а тебе голыми руками рентген делают или говорят совсем не общие, приведенные в статье, фразы. И ни о чем не расспрашивают, а сами выдают информацию.

Добавлено (30 Июля 2018, 14:32)
---------------------------------------------
Ollashechka, волшебное что именно? Я не знаю, что для тебя волшебное.



ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:34 | Сообщение # 662
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ну так расскажет кто что-нибудь реально "волшебное" или не ждать и идти работать?)

Вот, еще одна)))
Ollashechka, все "волшебство" - только внутри нас. Вернее, его ощущение (если вдруг "накрыло").
Это не факты материального мира, не события даже - это наше переживание этих фактов и событий. И у каждого "торкает" от чего-то своего - для другого это со стороны банальщиной или обыденостью выглядит.
Но разве оттого, что это "чувство волшебства" происходит внутри нас, оно перестает быть правдой?
Это как и с влюбленностью, как с любовью. Только внутри, и только для нас это правда.
ну, вы же со своей попыткой рассказать о своей влюбленности тут уже "попали"? Должны понимать - это похожая ситуация.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:34 | Сообщение # 663
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, можешь вспомнить самое точное предсказание или предвидение (если не секрет конечно и не слишком личное)? Такое вот, чтоб все конкретно и по срокам близко. И чтоб сбылось в точности до мелочей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:35 | Сообщение # 664
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, были на даче. С папой на рыбалке утром. На улице дождь, солнце, туман чередовались. Мы с папой в лодке плывем и разговаривает. Вдруг рядом огромная скала, красивая, искрится, завораживает. Страх дикий. Я папе кричу, сворачивай, сейчас врежемся, откуда эта скала взялась. Папа улыбается: это мираж. Потом туман рассеивается и ничего. Но...красиво и завораживает, шкура дыбом. Это я на первом курсе универа была.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:35 | Сообщение # 665
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не знаю, что для тебя волшебное.

Вот!
Ключевое - для тебя.
Иные и глядя на бабочку испытывают экстаз и вдохновение от такого чуда.
А иные ее сачком или дустом - чтоб личинки не откладывала на капусте pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:36 | Сообщение # 666
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И просила она от посетителей, кстати, только кусочек сахара.
Информацию считывала. smile
Цитата 151971 ()
Единственное - без вранья. Только что было или что сама чувствовала - пусть со стороны чепуха, но я же это чувствовала.
Тут уже в дурке палаты приготовили)
Цитата Cleo ()
А мне фильм очень понравился.
С Яковлевой?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:36 | Сообщение # 667
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
От фаз луны на земле зависят приливы-отливы, особенно ощутимо в районе экватора, там море уходит на несколько километров, самочувствие людей тоже напрямую зависит от магнитных бурь всяких
от фаз Луны многое зависит. А у лунных людей - особенно. С Луной вообще много чего связано - она ближайшая к нам, и имеет сильное влияние.
Цитата firnadina ()
А чё СС выделила - это тема карательная?
ну таки меня тоже отдельные особоодаренные личности практически в СС записали sorry меня - добрейшей души человека amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:37 | Сообщение # 668
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тут уже в дурке палаты приготовили)

Забота - она такая...разная бывает laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 669
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, мне гадалка в Уфе предсказала убийство моего сожителя и мой отъезд из родного города и дальнейшую жизнь в другом месте.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 670
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, отнюдь. Я имею ввиду вполне материальные вещи.
Может кто умеет в лотерею выигрывать.)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:39 | Сообщение # 671
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С Яковлевой?

Ага, я его 3 раза уже смотрела)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:39 | Сообщение # 672
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А уж на подсознании запишется, что предсказали врача или военного - выберет как раз такого из всех новых знакомых.)

Ollashechka, так он на машине подъехал, когда я неспешно на работу шла. Был без формы. Только позже выяснилось, что майор).
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:40 | Сообщение # 673
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ollashechka, не могу. Я как-то собой не особо интересовалась, тем более, сроками. А то, что сказано на этот год, не буду озвучивать - суеверная в этом плане.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:40 | Сообщение # 674
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, цифры угадать. amorous

Добавлено (30 Июля 2018, 14:42)
---------------------------------------------
Ollashechka, наверное не вся информация "оттуда",доступна нам. Болезнь видят, а вот цифры из лотерии нет. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:43 | Сообщение # 675
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
цифры угадать.

По теории вероятности - каждому под силу! amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:44 | Сообщение # 676
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
стены квартиры начинают плакать вместе с тобой:

У меня полы плакали. Два раза. А я не плакала, я бесилась сильно. Ну и тоска такая вселенская наваливалась на меня, что ничего делать не могла. И даже есть laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:44 | Сообщение # 677
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Может кто умеет в лотерею выигрывать.)

Да банальное совпадение - и только happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:45 | Сообщение # 678
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Может кто умеет в лотерею выигрывать.)
Вопрос удачи. Бм умеет - всегда этому удивлялась. Хотя, как сейчас дела обстоят, не в курсе: м.б. это я была его удачей. happy
К нам на почту дядька ходит. Вот он утверждает, что умеет. У него какая-то своя "метода" - по номеру паспорта. happy Если выиграет для коллеги квартиру, то напишу. Он обещал помочь: я за нее просила. Но пока что я в отпуске, а он может и никогда больше не прийти.

Добавлено (30 Июля 2018, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Болезнь видят, а вот цифры из лотерии нет.
Думаете, все смотрят? smile Болезнь... болезнь другую энергетику имеет, кто-то цвета видит, температуру больных органов чувствует. Клео видит - я ей верю. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:53 | Сообщение # 679
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, хотела тебя про красоток спросить. Ты давеча говорила что есть прям глаз не отвести. Можно примеры? Из шоу биза или просто любые.
Хочу со своим восприятием красоты твоё сравнить.) Разных мы теток красавицами считаем или похожих?
Про предсказание.
Я их не хочу видеть, поэтому лезут сами. Иногда во вне или на границе пробуждения.
(если рассказывала уже, то соррян)
Лет несколько назад я увидела сон или что-то на грани.
Я прихожу домой к подруге, а там её свекровь и ещё родственники.
А муж её был в Индии в религиозной поездке. И вот все суетятся, звонят куда-то, ехать собираются в аэропорт. Говорят о частном самолете и о госпитале. Я спросила, что случилось?
Свекровь её говорит, что муж тот разбился и сломал позвоночник. Живой, но не может передвигаться. Что он заказали самолет, чтобы его в Москву перевезти для операции, потому что там её сделать не смогут. И что в Вишневского договорились.
И я вдруг ясно увидела, как он на крыше стоит и вдруг проваливается вниз.
Проснувшись стала звонить подруге, говорить чтобы срочно с мужем связалась, мол мне с ним нужно переговорить.
Она не смогла до него дозвониться. Он был в каких-то деревнях храмовых. Там и связи не было.
Подруге я этот "сон" пересказывать не стала, просто сказала, что предчувствие у меня есть. Нужно, чтобы муж её все таки на связь вышел.
Но рассказала своему тогдашнему мужу и родне своей. А он рассказал ещё парочке друзей.
И все как-то встрепенулись. Звонили в Индию постоянно. В посольство даже.
Через двое-трое суток подруге сообщили, что муж её в больнице в тяжелом состоянии.
В какой деревне был праздник и местные пускали фейерверки. Они залезли на крышу какой-то лачуги и она провалилась. Он сломал позвоночник в двух местах.
В итоге, его родители наняли самолет и привезли его именно в Вишневского. Сделали операции и вставили стальные штыри.
Мой бывший муж потом рассказал тому парню, что я это видела за день до событий, но не смогла предупредить. Но тот в Кришну верит и не удивился. Сказал предначертано ему так было.)
Потом у той же подруги умер отец. Мы уже редко общались. Но я так же увидела, что случилось в подробностях. Позвонила ей сразу утром. Они уже знали. В два ночи сердце остановилось.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:53 | Сообщение # 680
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть ритуалы для всех. Для этого необязательно быть (ок - считать себя) человеком со способностями.

firnadina, считаю так - не можешь срать, не мучай попу. Это я про себя. Не умею, не пробовала и не буду. Я имею в виду, боялась даже на услугой воспользоваться того, кто умеет. Вот например, на данный момент чувствую хроническую усталость. Уже давно. Она меня просто выматывает. С этим к кому? К врачу? К ведунье? К знахарке?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: