Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:29 | Сообщение # 561
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, все так интересный вопрос Потеряшки. И правда, как это человек, умеющий читать "волны"(так назовем по простому), не смог прочитать о себе? Я понимаю, что человек со способностями не волшебник. Но...интересно, почему это не работает? На ментальном уровне?
У меня нет оснований не доверять вашим рассказам, рассказам Милтик, Лидики, другим девочкам. Мне просто интересно, почему люди со способностями более уязвимы для самих себя.
А так для себя я все видения поясняю...мираж, фата моргана... amorous
Надо же мне как-то это всё пояснить. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:31 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Про подругу. Я уже и сама не уверена, то от она уже в себя настолько поверила, что «помогает», но обижается, гюкогда я прикалываюсь над ней. Главный ее аргумент - они же САМИ приходят и просят помочь, я у них ничего не вымагаю, и ведь помогаю же!
Уже писала, что вспомнила, как она выложила свою фотку беременную в 22 года (поправилась она тогда кг на 20) и фотку свою же в 30, худенькую. И пишет, что проводит ритуалы на похудение, вот смотрите, мол как мне самой помогло, обращайтесь! Спрашивала помню, нет ли знакомых сильно похудевших, чтоб их фотки в инсте выложить, даже приплатить готова была за выкладывание фотоко.

Вот такая магия.

Тантра, думаю в глубине души все же она понимает, что занимается не совсем честным бизнесом) но все меньше и меньше это понимает, чем больше доход, тем меньше понимает)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:34 | Сообщение # 563
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Тантра, Я Потеряшке ответила на этот вопрос. Другого сказать ни чего не могу.
Например я и сейчас не буду "следить" за своим. Зачем? Смысл?
У каждого своя судьба и свой путь. И никому не дано право в это вмешиваться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:34 | Сообщение # 564
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тантра, думаю в глубине души все же она понимает, что занимается не совсем честным бизнесом) но все меньше и меньше это понимает, чем больше доход, тем меньше понимает)

Понятно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:36 | Сообщение # 565
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Taya, Я всегда удивляюсь на таких "магов". И не боятся, что как нить не помогут какому нибудь крутяку, башку то и оторвут. strive
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:38 | Сообщение # 566
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, я не о следить и вмешиваться. Я о ЧУВСТВЕ этого. Чувствуешь или нет?
Я, например, вообще ничего не чувствовала, вот совсем ничего.
А человек со способностями ведь должен был почувствовать присутствие другой женщины?
Или я не понимаю смысла "человек со способностями"? Не так всё трактую?
Просто интересно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:40 | Сообщение # 567
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Верю в гороскопы не с точки зрения предсказания для знаков зодиака, а именно во влияние расположения планет в момент рождения на личность человека.

Taya, тогда это должен быть индивидуальный гороскоп,разработанный специалистами, с учетом рождения даты и времени, а не те гороскопики, которые в каждом журнальчике печатают.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:40 | Сообщение # 568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Taya, Я всегда удивляюсь на таких "магов". И не боятся, что как нить не помогут какому нибудь крутяку, башку то и оторвут.

Cleo, я когда-то давно смотрела фильм "Пятая стража" с Казаковым. Не видели? Там классно показаны шарлатаны и что с ними происходит.

Добавлено (30 Июля 2018, 10:43)
---------------------------------------------
Taya, я просто подумала, что человек сначала начал заниматься магией только для обогащения, а потом понял, что он может на самом деле. Так не бывает? Почему бы и нет?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:44 | Сообщение # 569
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
мамы вчера спросила, она не помнит ничего.


Почему ваша мама не помнит? Может и не было ничего такого? А вам, ребёнку причудилось?) детям свойственно верить во всякие красные пятнана ковре и всетакое?)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:45 | Сообщение # 570
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чувствуешь или нет?

Я чувствовала месяца за 4, потом выгнала даже не зная о молодухе. Не могла с ним рядом быть. Но это практически у каждой второй жены такое.
Цитата Тантра ()
Или я не понимаю смысла "человек со способностями"? Не так всё трактую?

Цитата Cleo ()
Моё имхо. Люди со способностями живут так же, как все. На всякую работу нужно очень много энергии, поэтому жить как радар не возможно.

Ничего другого я вам не могу сказать.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:46 | Сообщение # 571
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я о ЧУВСТВЕ этого. Чувствуешь или нет?
Я, например, вообще ничего не чувствовала, вот совсем ничего.
А человек со способностями ведь должен был почувствовать присутствие другой женщины?
Или я не понимаю смысла "человек со способностями"? Не так всё трактую?
Просто интересно.

Но некоторые же женщины и без способностей чувствуют во время измены изменения, что что-то не так. Я вот чувствовала, но не могла объяснить. Очень хорошо помню момент, когда в голове мелькнула мысль, не так, как раньше, что-то другое. Прямо ощутила это. Потом переключилась и вроде про мысль эту забыла. Но дальше пошло только хуже.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:50 | Сообщение # 572
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Почему ваша мама не помнит? Может и не было ничего такого? А вам, ребёнку причудилось?)

А я откуда знаю почему)
Так мы не спали. И народу было много. Когда бабушки читать закончили, их трое было, они по домам пошли, а мы спать легли. Я кстати маму на похоронах не помню. Я с бабушкой постоянно была. Мне почти 10 лет было.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:54 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я всегда удивляюсь на таких "магов". И не боятся, что как нить не помогут какому нибудь крутяку, башку то и оторвут.


Да, причём она часто с бизнесменами полулегальными и имеет дело. Но видимо, окрылилась успехами своими. Да она просто поболтать - психолог отличный. Все про все правильно говорит.
А у самой личная жизнь - швах, кстати.
Зато любой приворот - отворот - пожалуйста.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:55 | Сообщение # 574
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
По поводу гаданий и т.п. Писала уже на форуме про родственницу одну. Я думала, что она вышла замуж за разведенного мужчину. Оказалось, что он был женат, двое детей, она забеременела, он ушел. Сейчас в новой семье двое детей. У младшего ребенка небольшие проблемы по здоровью, ходил в специализированный садик, проблема так и останется навсегда, как я поняла. Девушка встречалась с женой мужчины, был разговор у них нехороший, послала она ту жену.
Так вот. Когда они поженились, мама девушки все говорила родственникам, что бывшая жена мужа ее дочки что-то нагадала, порчу навела и т.д. Моя мама еще думала, зачем это бывшей жене, развелись же спокойно. А только через несколько лет они проговорились. что девушка увела мужчину из семьи. Про бывшую жену мужчины ничего не знаем, а вот мать девушки сама ходила к гадалке (магу) у себя в городе. Это ее хорошая знакомая-приятельница. Потом эта девушка начала болеть, оказалось, что у нее какая-то редкая болезнь. Мать ее опять говорит, что это бывшая жена всё сделала.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:55 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Cleo, я к тому, что может ваша мама и не помнит, потому что не было такого. Я бы запомнила, как двери, запертые на засов, сами собой одна задранной открылись, не каждый день такое увидишь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:57 | Сообщение # 576
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Насчет раскладки карт: два раза мне запомнились в моей жизни: первый раз пошла со знакомой, за компанию. Та дама, к которой мы пошли - гадала только "своим" и их узкому кругу. Я тогда была замужем второй раз, разводится вроде не собиралась. Гадалка, делая мне расклад, сказала - скоро встретишь "своего" человека и выйдешь за него замуж. Он будет врач или военный. На мой комментарий, что вообще-то замужем - сказала, что я разведусь. Ну, я вышла от нее и позабыла об этом. Через 5 мес встречаю своего третьего мужа - военный. Через 7 мес после встречи с ним развелась со вторым. Когда забеременела от него, вспомнила про гадалку. Потом уже, года через два, еще раз к ней ходила, а у нее уже поставлено все на поток - один человек заходит, другой выходит, около дома куча машин, в которых тетки сидят, ждут своей очереди. И она уже перед раскладом заводит разговор, и как-то все из тебя вытягивает, что незаметно для себя все рассказываешь, и она по картам говорит потом все тоже самое, что ты ей рассказала, только другими словами. На конкретные вопросы отвечает как-то абстрактно, никакой конкретики. Подумалось мне - тетка все на поток поставила, у нее уже это средство зарабатывания денег, вот может и дар растеряла свой?
Второй раз повезла подруг на машине, ну и сама сходила (интересно же), уже к другой. Странноватая какая-то дама в годах. Гадает по дате рождения и расклад делает. Я тогда замужем третий раз была, разводиться и не хотела и не собиралась. Она мне сказала - скоро встретишь мужчину, которого полюбишь всем сердцем, а от мужа уйдешь. Я начала возражать ей - что меня все устраивает, а свекры не переживут этого. Она так посмеялась надо мной и говорит - тебе вообще наплевать на всех будет. Пойдешь за этим мужчиной.
Через 2 года это случилось.
Я к чему это рассказала - может, это все не дар предвидения, а по другому работает: они мне сказали, у меня в голове запустилась программа, на уровне подсознания, и это сработало?
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:57 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
просто подумала, что человек сначала начал заниматься магией только для обогащения, а потом понял, что он может на самом деле. Так не бывает? Почему бы и нет?


Не знаю.
Вроде настоящие вещуньи так «вдруг» не начинают заниматься, они типа всю жизнь чувствуют, что особенной силой обладают.

Или нет?
Клео, вот вы как к этому пришли? С чего вообще все началось?

Добавлено (30 Июля 2018, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
тогда это должен быть индивидуальный гороскоп,разработанный специалистами, с учетом рождения даты и времени, а не те гороскопики, которые в каждом журнальчике печатают.

Цитата Мартини ()
тогда это должен быть индивидуальный гороскоп,разработанный специалистами, с учетом рождения даты и времени, а не те гороскопики, которые в каждом журнальчике печатают.


Да, есть программки в интернете, которые рассчитывают угол наклона земли по отношению к другим планетам в момент рождения и ещё много всяких нюансов.
Нужно знать точно географическое место и время рождения.

Добавлено (30 Июля 2018, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
они мне сказали, у меня в голове запустилась программа, на уровне подсознания, и это сработало?


Так и есть, думаю. Ну и пообщаться с вами минут 10, чтобы понимать, что вы за человек и какая у вас личная жизнь.

Здесь иной раз такой расклад в темах делают и без карт таро - так оно все и выходит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:17 | Сообщение # 578
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
что может ваша мама и не помнит, потому что не было такого.

Я у неё просто начала спрашивать издалека про похороны бабушки Василисы, а она даже месяц не помнит какой был, зима и всё. faint Поэтому дальше я ни чего спрашивать не стала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:21 | Сообщение # 579
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Почему эта сильная энергия работает только в негативном фокусе?
Не только. Просто о негативном заговорили)
Цитата Taya ()
видимо, нельзя себе ништяков всяких наколдовать, только другим что-нить плохое))
Всё не так.
Цитата потерявшаяся ()
Как люди с магическими способностями вообще могут не почувствовать измену мужа например или не предотвратить?
Чувствуют все. Своему бм я задала вопрос: у него было время подумать. Я на это время ослепла и оглохла)
Цитата потерявшаяся ()
И получается те, у кого из вас сильная энергетика, болью своей не должны бы, по идее, дать жить новой ячейке общества.
Они сами кузнецы своего счастья: если выбор сделан неправильно, если было вмешательство, то будет и расплата.
Цитата Taya ()
Крестились беременной?
Да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:27 | Сообщение # 580
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Клео, вот вы как к этому пришли? С чего вообще все началось?

Taya, Да к чему я пришла? Не смешите меня. Заговаривала всегда. Лет с 16-18, не помню точно. Бабуля мне заговоры передала. Иконы родовые у меня. Им лет 200 точно, может больше.
Никогда об этом и не задумывалась. Сейчас жалею, что спросить не у кого. Умерли мои старики. Когда маленькая была, лет 5, помню просыпаюсь, а прабабка моя около печки стоит, нож в руках, лезвие широкое, она им огонь ловит и что то шепчет.
Первое Таро мне подарила дочь лет 16 назад. Тоже девченкам погадывала, и всё сходилось. Потом они смерть предсказали. Теперь не могу их в руки брать.
Ну и удар от К здорово меня встряхнул.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: