Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:05 | Сообщение # 601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
он, по собственному желанию, может задержать роды на пару суток или наоборот - ускорить. Раз - и человек родился под другим знаком. Повелитель зодиакального круга, мугого
Может, если даты пограничные)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:07 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Раз - и человек родился под другим знаком.


Это явление называется стык знаков, нет четкого дня - вот сейчас один знак зодиака, а через час уже другой! Люди, родившиеся в такие дни как бы на стыке знаков, им присущи самые лучшие черты характера от двух граничащих знаков))

Блин, а я в столице, в 21 веке лежала первые сутки отдельно от ребятеночка! Забрали, даже спрашивать не стали. Даже боялась, вдруг они там перепутают, не того мне принесут? Потом, когда увидела, поняла - моя 100%)
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:13 | Сообщение # 603
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Блин, а я в столице, в 21 веке лежала первые сутки отдельно от ребятеночка! Забрали, даже спрашивать не стали. Даже боялась, вдруг они там перепутают, не того мне принесут? Потом, когда увидела, поняла - моя 100%)

это странно, честно
у нас уже давно не разлучают мамаш с младенцами
Правда, если мама после кесарева - двое суток дите живет отдельно. А если здорова - будь добра - ухаживай. Мне дочку принесли утром (родила около полуночи) и больше мы не расставались
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:16 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Этот экстрасенс участвовал в "Битве экстрасенсов" на тнт.


Ааа! Моя «гадалка» тоже туда хочет!)) там кастинг адский!

Вот эти экстрасенсы, точно шляпа.

Сами «экстрасенсы» готовы приплатить ТНТ, чтоб туда попасть, это же сумасшедшая реклама!

Добавлено (30 Июля 2018, 13:17)
---------------------------------------------
Басти, а я после кесарева как раз((

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:18 | Сообщение # 605
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Блин, а я в столице, в 21 веке лежала первые сутки отдельно от ребятеночка!
Я, слава богу, тоже. И не только в первые сутки, а и всё время пребывания.
Девы, в чем кайф вставать-менять-кормить-пеленать к орущему ребенку сразу после родов, когда измучилась, пардон, порвалась, хочется спать и всё болит?
Дочку приносили только кормить. Сына рожала в Центре планирования: там можно было брать ребенка в палату в определенные часы, на время, в остальное - осмотры врачей и ночь - сдавать. laught Очень классно придумали) Всё делают сами: моют, пеленают, наблюдают, а ты только титьку даешь днём и сюсюкаешь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:20 | Сообщение # 606
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ами «экстрасенсы» готовы приплатить ТНТ, чтоб туда попасть, это же сумасшедшая реклама!

Taya, вы что верите в реальность этой передачи???? Это же организованная и проплаченная самореклама. Сделана передача для того, что бы срубить денег с "экстрасенсов". Кто больше заплатит, тот и кастинг пройдет. Все это постановочное.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:20 | Сообщение # 607
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ой, надо было под спойлер спрятать: пардону прошу у тётушек. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:26 | Сообщение # 608
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пардону прошу у тётушек.

Иди племянница с Богом и не богохульствуй больше amorous pleasantsurprize

Добавлено (30 Июля 2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
была я у одной целительницы

Клава?
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:28 | Сообщение # 609
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ааа! Моя «гадалка» тоже туда хочет!)) там кастинг адский!

Вот эти экстрасенсы, точно шляпа.

Сами «экстрасенсы» готовы приплатить ТНТ, чтоб туда попасть, это же сумасшедшая реклама!

Этот экстрасенс после передачи переехал в Москву работать. А у нас до передачи наверное не так дорого брал, раз многие к нему ходили. И свекровь вроде не одна ходила, а с кем-то, вроде с коллегами с работы что ли, или еще какими-то знакомыми.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:30 | Сообщение # 610
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Басти, а я после кесарева как раз((

так это нормально тогда
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:30 | Сообщение # 611
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Клава?
Да. smile Она мне рассказала даже то, про что я сама давно забыла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:31 | Сообщение # 612
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Соседка мне потом рассказывает, родственница не успокоилась, пошла к какой то гадалке

happy , есть такие любители пошляться по бабкам разным. Ну пусть ходят, за "булочку" занимаются спасением. Не, ну реально, я не понимаю зачем зависеть от того, что кто-то что-то скажет? У тебя допустим проблема, ну решила ты ее, помогли тебе, живи уже дальше, своей головой. Нет же, ходют и ходют.

Девица пришла, рыдает, муж пьет, бьет и изменяет. Верните в семью. cry Говорю ей, можешь сразу собираться на выход, я не вижу своей помощи в таком. Ты что, мазохистка? И знаете, после пары фраз и слезы прошли. А то, астролог - пойду туда, церковь - там уже была, сейчас по миру катается с тем, с кем и должна кататься. Этих шатунов, либо в полете нужно сразу останавливать(адекватных), либо пусть уже идут куда-нибудь.

Тантра, почему не видим и не чувствуем? Я видела еще до случившегося, события в офисе кафе - ресторана, даже знаю хозяина. На полированном столе, очень четко, даже все царапинки на его поверхности разглядела и интерьерчик незамысловатый, в какой позе "жарились". Видела так, будто сама там была, стояла сбоку. Утром выдала - шо це таке? Нет, нет услышала, даже не думай, классика же жанра).
Правду узнала от него, лет через 10, при расходе, и сказала что лучше бы молчал, даже смешно стало. Хотя была доброжелательница одна, позвонила и рассказала историю. Ей муж(ее муж) после сломал ребра, а та с которой тешились, умерла от сепсиса довольно быстро. Я никакого участия не принимала. Поэтому и советую, девочки(доброжелатели), знаете что-то, и молчите, разберутся без вас. Уже неважно муж с женой, сами с собой или еще кто. И потом, вмешиваться - жить чужой жизнью, а у человека всегда есть выбор делать или не делать.

Подобные вещи всегда испытания, а не забыла ли ты что-нибудь? Важное? И тем ли ты занята? Нужно ли это тебе? Боль, страдания? Как ты распорядишься этим знанием и еще чем-то? Станешь ли сильнее или упадешь согнувшись? Кто ты тварь дрожащая или право имеешь? Разве в этом цель твоей жизни, за что ты цепляешься? Ну и далее... Кому многое дано, с того многое и спрашивается. И мы не всегда в силах помочь самим себе, почему-то посторонним лучше выходит. Качественнее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:32 | Сообщение # 613
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
когда измучилась, пардон, порвалась, хочется спать и всё болит?

экие вы нежные
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:33 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мартини, шо все врут?
Чьорт! Ниче святого!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:33 | Сообщение # 615
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А "сглаз" - чушь собачья

Черт его знает.
Может быть, многих напрягают такие формулировки - "сглаз", "магия", "порча".
Но если убрать название - то сами странные события и неоднократные совпадения никуда не деваются.

Я вот точно знаю. Мне нельзя врать - мне за это по башке прилетает. Особенно насчет болезни.
К примеру, если иной раз на работу не хочу выходить - ну, нет сейчас заказов, можно маленький выходной себе позволить. То врать, что приболела (чтобы отпроситься) - нельзя категорически. Привру слегка про болячку - точно через пару-тройку дней слягу. И про дочку так же. Уж сколько раз было. да сколько себя помню - так и было.

И еще мне нельзя хвастать, да просто о каких-то своих удачах или успехах рассказывать. Все тут же кувырком летит. Так что приходится молчать в тряпочку или мычать что-то нейтральное на вопросы - как дела, как дочкина учеба, то да се.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:37 | Сообщение # 616
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, я на стыке двух знаков родилась. Знаки диаметрально противоположные: Козерог и Водолей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:38 | Сообщение # 617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Подобные вещи всегда испытания, а не забыла ли ты что-нибудь? Важное? И тем ли ты занята? Нужно ли это тебе? Боль, страдания? Как ты распорядишься этим знанием и еще чем-то? Станешь ли сильнее или упадешь согнувшись? Кто ты тварь дрожащая или право имеешь? Разве в этом цель твоей жизни, за что ты цепляешься? Ну и далее... Кому многое дано, с того многое и спрашивается. И мы не всегда в силах помочь самим себе, почему-то посторонним лучше выходит. Качественнее.

М-да. У меня было много мыслей и много соблазнов. Только сейчас понимаю, что несмотря на мою боль, на мое желание вернуть, я ничего для этого не сделала: пошли картинки прошлого в ином ракурсе и поняла, что человек не любил и предавал меня раз за разом. Он сам, своими поступками - многолетними всё и определил. И плевать на то, что и там "помогли" - сами же и будут хлебать то, что сварили. Не сразу, но дошло "это не твоё, оставь, не спасай, не вмешивайся - с тебя хватит, ты и так сделала всё, что могла".


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:38 | Сообщение # 618
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
В наших белорусских селах раньше были бабки-шептухи (не знаю, как сейчас). Детей отшёптывали - если испуг сильный или еще чего.
Шу-шу-шу - и на угольки плюют.
Меня тоже помню отшёптывали - собака выскочила, облаяла, напугала, я говорить перестала.
Так вот они никогда, никогда не брали плату. И тем более не назначали цену.
Ты мог сам что-то в сенцах оставить - в знак благодарности. А мог и не оставлять - бабка ж не проверит чье это.

Поэтому всем платным гадалкам и целителям я не верю. Поставили цену, таксу, прейскурант - все, для меня это "черная метка" на них. Или шарлатаны, или.. Даже если дар был - не пойдет впрок тому, кто к ним пришел за помощью. .


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:38 | Сообщение # 619
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
экие вы нежные
Да ленивые просто)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:40 | Сообщение # 620
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, в Питере знакомая рожала в лучшем центре . Ей после кесарева принесли сразу. И два дня она там сидела , пока к ней сестра не пришла и не офигела от тогда, в каком она состоянии ужасном. Грудь разнесло, каменная стала. Кукушка съехала, до сих пор не с себе, в депрессии постродовой. Уже 8 месяцев. Захожу, говорит в палату, а она сидит нечесаная, голышом, со стеклянными глазами .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: