Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:27 | Сообщение # 581
Звезда форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Клео, вот вы как к этому пришли? С чего вообще все началось?

Taya, Да к чему я пришла? Не смешите меня. Заговаривала всегда. Лет с 16-18, не помню точно. Бабуля мне заговоры передала. Иконы родовые у меня. Им лет 200 точно, может больше.
Никогда об этом и не задумывалась. Сейчас жалею, что спросить не у кого. Умерли мои старики. Когда маленькая была, лет 5, помню просыпаюсь, а прабабка моя около печки стоит, нож в руках, лезвие широкое, она им огонь ловит и что то шепчет.
Первое Таро мне подарила дочь лет 16 назад. Тоже девченкам погадывала, и всё сходилось. Потом они смерть предсказали. Теперь не могу их в руки брать.
Ну и удар от К здорово меня встряхнул.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:31 | Сообщение # 582
Легенда форума
Пользователь
Цитата Тантра ()
Я, например, вообще ничего не чувствовала, вот совсем ничего.
Вы привыкли отрицать, что ничего не чувствовали. Что там у Вас было? Сон? Интернет-гадание? Почему именно в этот период жизни полезли развлечься таким вот образом? Не раньше, ни позже. Всё происходит вовремя)

ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:41 | Сообщение # 583
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Taya ()
Почему эта сильная энергия работает только в негативном фокусе? Почему нельзя таким Макаром «нажелать» себе достаток и счастья вагон? Ну хорошо, не себе, ну хотя бы своим детям мешок денег с неба?))

Чисто мое мнение. Это вообще про негатив.
Есть вероятность, что негативная энергия ближе к людям по частоте вибраций.
Инстинкты чаще связаны со страхом. Важнее для выживания "видеть" и предугадывать опасности, а не счастливые шансы.
Тревожность и страх, вообще свойственны людям в большей степени нежели оптимизм и вера в лучшее.
Для страха и пессимизма обычно поводы и доказательства не нужны.
А вот при благоприятных прогнозах, люди склонны не верить, сомневаться и ищут подтверждений.
Людям проще поверить, что все будет плохо, чем в то, что всё будет зашибись.
Отсюда и тема с предсказаниями.
Любое озвученное предсказание или даже просто прогноз - это уже программа.
Невольно это "знание" оседает в голове и программирует дальнейшие поступки и действия. То есть существенно сужает варианты и выборы в реальности.
Образуется некий туннель вероятностей. И практически отбрасываются те возможности, которые вступают в противоречие с таким прогнозом.
По сути, человек начинает сам же и действовать по запущенной программе и неизбежно приходит к такому финалу.
Тем более, если прогноз был негативным. Накладывается ещё и страх. А эмоции в огромной степени управляют сознанием. Страх блокирует те эмоции и вообще мысли, которые могли бы помочь изменить ситуацию в лучшую сторону.
Поэтому я не люблю прогнозов в принципе.
Очень впечатлительных людей легко можно убить негативным предсказанием. Они сами себя убьют, поверив в него.
Как то так, думаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:45 | Сообщение # 584
Легенда форума
Пользователь
Цитата Taya ()
А у самой личная жизнь - швах, кстати.
Это неудивительно. Наоборот.
Цитата Мартини ()
Я к чему это рассказала - может, это все не дар предвидения, а по другому работает: они мне сказали, у меня в голове запустилась программа, на уровне подсознания, и это сработало?
Ага: и мужики посыпались с неба. И среди них такой, что пошла за ним, как по зову волшебной дудочки. laught

ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:49 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Пользователь
Taya, про вашу подругу.
Я считаю, что в той или иной степени, каждый человек способен существенно влиять на изменения в своей судьбе. В любую сторону.
Но мало кто уверен в себе и своих силах настолько, чтобы не сомневаться и уверенно двигаться в выбранном направлении, не зацикливаясь на неудачах и проблемах.
Психика часто блокирует рациональные шаги, стопорясь на негативе.
Любая даже случайная ошибка или просчет, не влияющий глобально на результат, могут стать фатальными, если человек не сможет переключиться и двигаться дальше, отбросив сомнения и страхи.
Поэтому всё, что позволяет переключиться или поверить в неизбежность успеха - помогает.
Чисто психологически действует, как гарантированная защита для психики.
Человек начинает верить в успех, в свою неуязвимость или хотя бы защищенность. И может уже легче использовать свой потенциал и рациональное мышление для достижения цели.
Ментальный оберег.
Поэтому для многих и не суть важно, настоящие гадалки и экстрасенсы гарантируют им этот хороший результат, или шарлатаны.
Главное самому поверить и успокоиться.
Тогда все действия более выверенные и рациональные. А результат отличный.
Думаю во многих случаях оно так и работает.
Поэтому подруга реально помогает большинству своих клиентов, действуя как плацебо. Но вселяя в них веру и надежду. А это важно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:52 | Сообщение # 586
Звезда форума
Пользователь
Вот недавний пример из моей жизни.
Я сама не сильна это объяснить. И такое у меня часто бывает.
Приходит ко мне соседка со своей родственницей. Родственница говорит, ой, у меня у сына проблемы, может вы мне что подскажите. У меня картинки пошли парень с девушкой, всё хорошо вроде, счастливые, я ей описываю. Она - нет, это старший сын со снохой, у меня младший ещё есть. Опять картинки пошли, обшарпанные стены, решетки, не пойму что это, или подвал или подъезд, а она мне - он в сизо. Наркоман он. Ну чем я ей могу здесь помочь? Правильно, ни чем.
Соседка мне потом рассказывает, родственница не успокоилась, пошла к какой то гадалке, та с неё деньги содрала, сказала, что она черная ведьма и отправила переделываться в белую. faint pleasantsurprize
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:03 | Сообщение # 587
Звезда форума
Пользователь
Цитата Taya ()
Да, есть программки в интернете, которые рассчитывают угол наклона земли по отношению к другим планетам в момент рождения и ещё много всяких нюансов.
Нужно знать точно географическое место и время рождения.

Taya, Лидика писала выше, что очень трудно узнать фактический день рождения по дате в связи со многим переводом времени на зимнее и летнее время. Сказала, примерно на две недели надо раньше брать от даты рождения, вроде так я поняла.

Добавлено (30 Июля 2018, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
как по зову волшебной дудочки.

firnadina, whiteflower sorry дудочка там и вправду волшебная была.

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:14 | Сообщение # 588
Легенда форума
Пользователь
Мартини, о том и речь: можно всю жизнь прожить, а волшебную дудочку так и не встретить. Хоть обпрограммируйся вся)

Добавлено (30 Июля 2018, 12:18)

Цитата Мартини ()
Taya, Лидика писала выше, что очень трудно узнать фактический день рождения по дате в связи со многим переводом времени на зимнее и летнее время. Сказала, примерно на две недели надо раньше брать от даты рождения, вроде так я поняла.
Часто фоточку просят. Но если человек сам приходит, то понятно - его фотка не нужна.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:22 | Сообщение # 589
Звезда форума
Пользователь
firnadina, я не отрицаю во все эти силы и умения. Более того, я в них верю. Только как отличить настоящую от шарлатанки?

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:28 | Сообщение # 590
Легенда форума
Пользователь
Мартини, они сами тебе всё расскажут)

ИМХО!!!
Российская Федерация
Басти Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:30 | Сообщение # 591
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата Taya ()

В гороскопах есть доля истины))

мда

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:34 | Сообщение # 592
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Ollashechka ()
Отсюда и тема с предсказаниями.
Любое озвученное предсказание или даже просто прогноз - это уже программа.
Невольно это "знание" оседает в голове и программирует дальнейшие поступки и действия. То есть существенно сужает варианты и выборы в реальности.
Образуется некий туннель вероятностей. И практически отбрасываются те возможности, которые вступают в противоречие с таким прогнозом.

Вот примерно также думаю про «предсказания».

Я вам говорю приходите завтра, а вы все время сегодня приходите
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:39 | Сообщение # 593
Легенда форума
Пользователь
Гораздо интереснее с неозвученными предсказаниями: чувствуешь, видишь, но молчишь - ничего не говоришь человеку. Когда случается, думаешь "я знала".

Добавлено (30 Июля 2018, 12:42)
А расклады... они ведь не только к людям относятся. К примеру, бывает, что надо найти какую-то вещь.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:42 | Сообщение # 594
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Ollashechka ()
Поэтому подруга реально помогает большинству своих клиентов, действуя как плацебо.

Один клиент у неё, бизнесмен, Делает ритуал на удачу перед каждой важной встречей/сделкой. Всегда работает, а было пару случаев, когда не смог у неё ритуал заказать, так вот без ее этих обрядов все прогорело!
Он у неё постоянный клиент, она ему уже скидку постоянную делает))

Цитата Басти ()
мда

А что? От фаз луны на земле зависят приливы-отливы, особенно ощутимо в районе экватора, там море уходит на несколько километров, самочувствие людей тоже напрямую зависит от магнитных бурь всяких.
Ну так почему другие планеты не могут влиять на человека?

Российская Федерация
Басти Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:45 | Сообщение # 595
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата Cleo ()
что есть ведьмы на свете

какие в жопу ведьмы. Бред это все

Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:47 | Сообщение # 596
Почетный форумчанин
Пользователь
В общем, я в реале не встречала таких людей, со способностями, все только рассказы особо впечатлительных знакомых.
Зато встречала шарлатанов, с подругой ходила за компанию, в юности. Ну бред сивой кобылы мне гадалка прогнала, ну и конечно, про порчу упомянула. На картах гадала.

Российская Федерация
Басти Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:54 | Сообщение # 597
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата Lidika ()
вытереть лицо подолом своим, изнанкой. Это знают многие, теперь и вы в курсе.

нормальное объяснение
Приходят чужие люди со своими микробами. Мать вытирает морду младенцу своим грязным подолом и заселяет ему носоглотку родной семейной флорой, чтобы чужая флора не пробилась в его носоглотку.
Пример такого благоразумного поведения - отделения мать и дитя в роддомах. Когда малышня лежала скопом в детском отделении, их микробы дрались и часто побеждали чужие, патогенные. Как только мамаш стали класть вместе с дитями - мало что он прошел через мамкины родовые пути и обсеялся, она его еще и зацелует кариозным своим ртом, и весь он в родной семейной флоре, защищен.
Отделения мать и дитя резко снизили количество гнойничковых заболеваний в роддомах

Добавлено (30 Июля 2018, 12:54)
А "сглаз" - чушь собачья

Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:00 | Сообщение # 598
Почетный форумчанин
Пользователь
Басти, не поняла, хорошо, что мать с ребёнком находится с рождения?

Российская Федерация
Басти Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:00 | Сообщение # 599
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата Taya ()
Ну так почему другие планеты не могут влиять на человека?

муж мой анестезиолог хорошо объясняет: он, по собственному желанию, может задержать роды на пару суток или наоборот - ускорить. Раз - и человек родился под другим знаком. Повелитель зодиакального круга, мугого

Добавлено (30 Июля 2018, 13:01)

Цитата Taya ()
хорошо, что мать с ребёнком находится с рождения?

конечно
Она его защищает родной грязюкой

Добавлено (30 Июля 2018, 13:01)
и ссаным подолом)

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:02 | Сообщение # 600
Легенда форума
Пользователь
Taya, была я у одной целительницы, которая меня удивила. Что могу сказать... я точно впечатлительная особа.
С порога всё началось, я еще даже плащик не успела снять и разуться, когда она начала меня "журить" за то, что не берегу себя.
Потом было 2 дня работы со мной.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: