Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:44 | Сообщение # 341
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девы, ну есть какие нибудь совершенно необъяснимые истории из жизни? Пока ни одной не услышала.


Да пожалуйста.
Какова вероятность того, что из миллионов сперматозоидов и многих сотен яйцеклеток родитесь именно вы? да ничтожная. А вот поди ж ты.
Как вы это объясните? Теорией вероятности? Божественным замыслом?
Неизвестно еще, какая версия более понятна и объяснима happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:45 | Сообщение # 342
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, в личке.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:48 | Сообщение # 343
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Слушьте, наберите на ютубе "Смерть пришла", я не могу ссылку дать, там мат на мате. Но посмеетесь. Это мультик.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:49 | Сообщение # 344
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как вы это объясните? Теорией вероятности? Божественным замыслом?

Теорией вероятностей конечно. Совершенно случайно получилось. Могло бы и не быть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:51 | Сообщение # 345
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дениска, на хороший секс женщины не жалуются. Это спермослив, пардонмуа.


Эйфория, а я думаю, в семейной жизни часто бывают ситуации, когда один хочет чаще, чем другой. И дело не в качестве секса, а в размерах либидо)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:54 | Сообщение # 346
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Теорией вероятностей конечно. Совершенно случайно получилось.

Ну так объясните. Почему ж все-таки случилось-то?
Я вот честно не понимаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:56 | Сообщение # 347
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
в семейной жизни часто бывают ситуации, когда один хочет чаще, чем другой. И дело не в качестве секса, а в размерах либидо))

Дениска, с возрастом либидо тогос. Есть исключения. Все дело в здоровье. Может они по инерции бурундучаца? Привыкли за 25 лет одни и тоже движения совершать и не хотят привычный образ жизни менять. Без влечения сексуются, короче. Не верьте соседкам и знакомым. Врут, как дышат)

Цитата 151971 ()

Ну так объясните. Почему ж все-таки случилось-то?

А чего объяснять. Один из сперматозоидов более активным оказался. Быстро заполнил первую клетку на своем пути.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:59 | Сообщение # 348
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вы были в хосписе? Там столько страданий и боли

Нет, но я некоторое время ухаживала за бабушкой в онкологическом отделении после операции. Мне было 17 лет. Тогда еще насмотрелась. Не смогла бы в хосписе. И не приведи господь в детском отделении. ((((


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:09 | Сообщение # 349
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Один из сперматозоидов более активным оказался. Быстро заполнил первую клетку на своем пути.

А почему он был активнее?
А почему именно эта яйцеклетка оказалась у него на пути? И вместе они встретились - а не другой сперматозоид с другой яйцеклеткой, и родились именно вы?
Если цепочку разматывать - там целый ворох случайностей, которые сами по себе объясняются легко. Но это никак не проясняет в целом, почему они все сплелись в такую цепочку, что привела именно к вам. Да и заранее этот процесс никак невозможно предсказать или спрогнозировать последствия. Вот тебе и наука. Частями и задним числом все объясняет - а целиком и на будущее никак. Ну чем не чудо необъяснимое, а?
Слушайте, да мы даже зная что смертны и не в силах предсказать этот момент - тем не менее верим, что завтра проснемся. Не знаем (откуда ж нам будущее свое на 100% знать) - а верим. Привыкли верить, что будем жить и завтра. Сплошной иррационализм в повседневной жизни и даже чудеса.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:10 | Сообщение # 350
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Победа,
sm8


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:10 | Сообщение # 351
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вы исключительная женщина

Пардон за сравнение. Навеяло. Анекдотец с вот такоооооой бородой:
Армянин читает лекцию о женщинах.
- Если женщина отдается стоя — это стоящая женщина.
Если женщина отдается лежа — это положительная женщина.
Если женщина отдается раком, то это роковая женщина.
Голос из зала:
- А у меня жена отдается на мешке с изюмом…
- О! Это ИЗЮМительная женщина!
дениска, Это просто анекдот! К вам не относится! sm10


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:13 | Сообщение # 352
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Привыкли верить, что будем жить и завтра. Сплошной иррационализм в повседневной жизни и даже чудеса.

Точно. Верим в то, чего нет и быть не может. Это феномен. Видимо инстинкт самосохранения срабатывает. Оберегаем себя от негативных последствий силой мысли.
Цитата 151971 ()
А почему именно эта яйцеклетка оказалась у него на пути? И вместе они встретились - а не другой сперматозоид с другой яйцеклеткой, и родились именно вы?

А патамушта! Бебебе)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:17 | Сообщение # 353
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
у меня с сексом все годы было хорошо


- И запомните, детки, всё лучшее в этой жизни начинается на букву "М": мама, мороженое, музыка, мартини, марихуана, ммсекс. sm1

Цитата Эйфория ()
А патамушта! Бебебе)

Ну или ГЛАДИОЛУС)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:41 | Сообщение # 354
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Какова вероятность того, что из миллионов сперматозоидов и многих сотен яйцеклеток родитесь именно вы? да ничтожная. А вот поди ж ты.
Как вы это объясните?


Тем, что в нас есть умная система. Недавно было сделано открытие, что за выживание нескольких сперматозоидов, которые проходят весь путь до яйцеклетки, несёт ответственность женщина.
Жаль, что мужчины этого не ценят.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:49 | Сообщение # 355
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Заранее бы знать - кто по программе, а кто статист. Чтоб время зря не терять)

у меня какое-то чувство обреченности появилось в последнее время...
дядька ведет себя абсолютно, как судьба
приду с работы - посмотрит внимательно, если настроение не очень или устала - обнимет, покачается. Никакой эротики в этом - одно тепло.
Никогда такого не было раньше.
и вот думаю я - может, люди только в старости становятся человеками, когда животное в нас умирает.
Может и правда - либидо, эмоциональный голод - сильнее мужчин, да женщин тоже... А утихнет - и проступает человек.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:51 | Сообщение # 356
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я уже ранее написала о том, что вы исключительная женщина. А остальные -обычные люди. У них не может быть как у вас.

Эйфория, троллишь? не надо)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:52 | Сообщение # 357
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()

Эйфория нам потом расскажет жеведь, убедила ли её эта история из лички?

Ничего не расскажу)) А то опять мне перо в опу вставят, что личкой делюсь с общественностью. Свои убеждения я не меняю. Прошло то время, когда я могла изменить взгляд на мир. Закостенела, заматерела и вообще усохла)
Девочки, а как хочется себе наколдовать кучу всего приятного. Ну почему я не волшебница? Как хочется махнуть крылом и бац! Сметаны-ВО! Рыбы-ВО! Молока-ВО! Жри не хочу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:52 | Сообщение # 358
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Может и правда - либидо, эмоциональный голод - сильнее мужчин, да женщин тоже... А утихнет - и проступает человек.

Басти, у тех, кто высокопримативный, так и есть)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:53 | Сообщение # 359
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Оно, это чувство, слабее или предсказуемее от этого анализа не становится. То есть - разложив его на запчасти - я все равно не могу им управлять! А ведь любое достоверное знание - это возможность прогноза и управления, иначе это не знание - а вера.
Значит, не все я знаю о любви. Осталось еще что-то в тени. Что-то иррациональное, как магия


Какое красивое описание, и здорово, если у вас есть такое чувство веры. Просто мне очень удивительно такое. Видимо, вас сильно сон впечатлил, ведь вы писали, что читали Канта и посмеивались над всякими вероучениями?)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 17:57 | Сообщение # 360
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
и вот думаю я - может, люди только в старости становятся человеками, когда животное в нас умирает.
Может и правда - либидо, эмоциональный голод - сильнее мужчин, да женщин тоже... А утихнет - и проступает человек.
Да, что-то в этом есть. Ребёнок - зародыш человека, юность - обучение человечности, зрелость - становление человека. Не факт, что прожитое в юности поспособствует очеловечиванию, может и наоборот. Как-то так выходит)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: