Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Lidika Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 15:55 | Сообщение # 321
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не равномерное какое-то распределение энергии) Природа стремится к равновесию. Одного муравья раздавили - другой где-то народился. Или наоборот)
Хороший вопрос. Закон о сохранении энергии. Воздействуя на малое - воздействуешь на большое. Для того чтобы вызвать бурю или землетрясение достаточно взять в руки глобус. Я так не умею, честное пионерское.

Цитата 151971 ()
Узнал что-то про молекулы или атомы - а там дальше как из матрешки новое полезло. Ведь материя-матрешка - бесконечна.
Истинно так.
Цитата 151971 ()
Чудные эти зеркала. Ночевала в комнате с таким зеркалом - ну его.

Зеркала вообще отдельная тема, в них нельзя долго смотреться, утянуть может. Как впрочем и весь антиквариат с подобными секретами(потому что слишком много боли прежних хозяев видели вещи, а про драгоценности старинные выменянные на кусок хлеба в Ленинграде во время блокады, чего уж говорить), но зеркала особенно страшны. В спальне зеркала противопоказаны, ну хотя бы занавешивать во время сна, можно заболеть запросто. Это ж портал.

Прикрепления: 7051840.jpg (1.07 Mb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 15:57 | Сообщение # 322
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Заранее бы знать - кто по программе, а кто статист. Чтоб время зря не терять)

happy happy happy


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 15:57 | Сообщение # 323
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Моя соседка жалуется на сексуальную активность мужа))) 25 лет брака было недавно. Да и среди приятельниц, такие браки есть.

Ну так жалуется же! Значит не оч хочет сексица с мужем. Я про то и говорю.

Дениска, на хороший секс женщины не жалуются. Это спермослив, пардонмуа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:06 | Сообщение # 324
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В городе Питере есть старые старые дома. В этих старых домах есть старые старые квартиры. В этих старых квартирах есть старые старые зеркала.
Высокие, от пола до потолка, в деревянных ажурных рамах. С серебряной амальгамой.
Чудные эти зеркала. Ночевала в комнате с таким зеркалом - ну его.
Подруга предупредила - мол, комната неудобная, спится в ней плохо (подробности не говорила) - я отмахнулась. Зашторила окна да и завалилась на диван.
Ночью кто-то дышал, кто-то в зеркале мелькал, тени какие-то и блики. Паркет скрипел. Полночи не спала.

151971, прям как в сказке - в черной, черной комнате, есть черная-верная дверь )))
Но, подтвержу про зеркала, а еще и с камином, не новоделом у нуворишей )), а настоящем, в мраморной отделке и рабочим. Гляделась в такое зеркало )) понравилось, но это днем было, не вечером, тем более ночью.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:06 | Сообщение # 325
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, глаза - зеркало души. Недаром сказано. Жизнь уходит - и глаза гаснут. Огонек в глазах перестает биться.
Сколько уж времени ученые пытаются эту жизнь, эту душу в человеке найти) То взвешивать пытались умирающего в момент смерти, то на приборах всякие поля регистрировать. Нет, пока не поймали. Но мы-то ее чувствуем. А вы - увидели, как она уходит из тела.

Цитата Хлопок ()
прям как в сказке - в черной, черной комнате, есть черная-верная дверь )))

А я специально, развлекаю публику рассказами из жизни, как обещала)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:08 | Сообщение # 326
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А я специально, развлекаю публику рассказами из жизни, как обещала)

151971, от молодца )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:12 | Сообщение # 327
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
глаза - зеркало души. Недаром сказано. Жизнь уходит - и глаза гаснут

Да нет...я не совсем про это. После моей молитвы маме, получается, она явилась отцу??? И забрала с собой? Девочки. Ну я ж не сумасшедшая. Отец не слышал как я молюсь. Я была в другой комнате и молилась мысленно. Как вот это трактовать?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:17 | Сообщение # 328
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да нет...я не совсем про это. После моей молитвы маме, получается, она явилась отцу??? И забрала с собой? Девочки. Ну я ж не сумасшедшая. Отец не слышал как я молюсь. Я была в другой комнате и молилась мысленно. Как вот это трактовать?

Вообще-то это нормально, попросить у родственников поддержки. Значит Род у вас сильный, много хорошего сделали в жизни. Вы облегчили участь больного, не растянули его страдания. Это же хорошо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:20 | Сообщение # 329
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Как вот это трактовать?

А как это можно трактовать, если не верить, что есть бессмертная часть нас, которая просто уходит куда-то за грань реальность? Ну, ее в религии душой еще называют. И души наших близких вполне возможно нас слышат и видят, а мы их - нет.
Физики будущего, возможно, это по-другому назовут. Суть явления-то не изменится от названия.
Так что про это, именно про это.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:24 | Сообщение # 330
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это же хорошо.

Но, блин страшно. Как -будто "своими руками" на тот свет спровадила.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:26 | Сообщение # 331
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Как вот это трактовать?

А как тут можно трактовать еще, если человек был безнадежно болен и врачи прогноз озвучили. Что необычного в смерти? С чего вообще такие мысли возникают, что ранее умершая жена с собой взяла? Она вам об этом не сообщала. Это у вас воображение разыгралось. А перед смертью отец всю жизнь вспоминал, близких и любимых. Организм ослаблен, в бреду и вот привиделся образ жены. ВЫ же можете представить человека, которого в данный момент нет с вами. Вы помните как он выглядел, чего сложного представить то, что сто раз видел, пусть и давно? Обычное действо для живого человека.
Девы, ну есть какие нибудь совершенно необъяснимые истории из жизни? Пока ни одной не услышала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:28 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Как вот это трактовать?
Я видела, как приходят "забирать". В больницах. Но говорить об этом не хочу. Жутко это.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:31 | Сообщение # 333
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Организм ослаблен, в бреду и вот привиделся образ жены.

Ага...и этот образ ему сказал, что я просила его забрать. Нестыковочка. Ну так можно любые вещи объяснить тогда. )


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:31 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девы, ну есть какие нибудь совершенно необъяснимые истории из жизни?
Полно. Но их не хочется рассказывать. Тем более на форме про отношения.)
Они, как правило, очень личные или страшные. А придут некоторые и все обесценят.
Неприятно это.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:32 | Сообщение # 335
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я видела, как приходят "забирать". В больницах. Но говорить об этом не хочу. Жутко это.

Ненене. Давайте истории! Мы сдюжим)

Цитата Ollashechka ()
А придут некоторые и все обесценят.
Неприятно это.

Ну и пусть. Просимо истории.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:33 | Сообщение # 336
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я видела, как приходят "забирать"

Прямо воочию? faint

Я еще видела как дед моего первого мужа умирал. В агонии уже руки тянул вверх и с сыном покойным разговаривал. А потом улыбнулся счастлИво и умер.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:40 | Сообщение # 337
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я еще видела как дед моего первого мужа умирал. В агонии уже руки тянул вверх и с сыном покойным разговаривал. А потом улыбнулся счастлИво и умер.

У меня у бабушки умер сын в возрасте 33 лет, мой дядя. Она после его смерти долго с ним разговаривала. Она себя вела так, как будто он был рядом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:40 | Сообщение # 338
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Прямо воочию?
Да.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:42 | Сообщение # 339
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Но, блин страшно. Как -будто "своими руками" на тот свет спровадила.

вам страшно от незнания, а еще правильней от неверной оценки своих действий. Не важно как вы этого добились, но неужели мучения родного человека, это гораздо лучше того как у вас вышло? Вы были в хосписе? Там столько страданий и боли. Кстати, сердобольным людям там противопоказано работать, они сами заболевают там, это не только хосписов касается.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:43 | Сообщение # 340
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Да

Я уже приготовилась. Ждёмс!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: