Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Волшебник Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 17:33 | Сообщение # 3901
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
вполне довольны


Не только утробой живет человек

Как в этой пирамиде Маслоу
Удовлетворил потребности в барахле и еде
Хочется уважения

А когда к тебе относятся как к мелкой сошке
Возникает протест
Нормальная человеческая реакция

Та же Чехия, хотела бы снять санкции с РФ
А ей говорят "Рот закрыли и маршируем в ногу"

Так шта это диалектика
Или как говорят британцы: "Каждое приобретение - есть потеря, и каждая потеря - есть приобретение"
Every acquisition is loss and every loss is an acquisition
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 17:57 | Сообщение # 3902
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А вот
Цитата Волшебник ()
Удовлетворил потребности в барахле и еде

ну, то есть - живут лучше, дольше, свободнее, зарплаты выше, преступности меньше, продукты лучше, чистота кругом, отличные дороги, развитый общественный транспорт - это всё так, барахло.Примитивные потребности ))))
То ли дело - уважение pleasantsurprize
Цитата Волшебник ()
а же Чехия, хотела бы снять санкции с РФ
А ей говорят "Рот закрыли и маршируем в ногу"

Это называется - демократия.
В Евросоюзе, кроме Чехии, есть и другие страны, как мы знаем )

Добавлено (06 Апреля 2020, 17:59)
---------------------------------------------
Впрочем, Чехия же может выйти из ЕС. Референдум-брекзит-и отменяй что хочешь. Чемодан, вокзал, Россия.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 19:53 | Сообщение # 3903
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ребята, у нас за пять лет построили больше чем 200 заводов и фабрик, около 30 школ, сады, более 3000 км новых дорог, аэропорты построили и в Одессе в том числе. Солнечных электростанций за 50 штук и ещё наверное што то забыла. Деньги остаются в регионах, армия была голая, босая сейчас в прекрасном состоянии. И это всё при том, что идёт война. Хочешь квартиру пожалуйста, плати первый взнос, а потом плати себе без всяких процентов. Электромобили ввоз без пошлины. Так много хорошего произошло аж странно. К нам в Одессу, из приднестровья, многострадальное население, такое впечатление, что полностью переехало, там же у них жить невозможно.Про донбас, то же самое. У нас же рай, ха строительный и не только. Но населению кажется, что мало, медленно... Пусть поживут теперь пять лет вообще без движения вперёд, уже многие глаза приоткрывают и мозг на место встаёт
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 21:09 | Сообщение # 3904
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ответ Вивьен из темы Бони:
Цитата
чем женщина образованней, тем менее востребована среди мужчин. Или, как у Меладзе "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества...". Не знаю, может, в этом и есть доля правды, и мужчинам хочется "простых" женщин.
чем женщина образованней и статусней, тем она требовательней не только к себе, но и к мужчинам. А значит, ей нужно соответствовать и, желательно быть если не выше по статусу, то, как минимум, на равных. Не каждый так сможет. А с простушкой, которая ещё и легко даёт, гораздо проще. Проще вешать ей лапшу на уши, рассказывать байки про белого бычка и подняться до небес за счет такой женщины.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 21:36 | Сообщение # 3905
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо, что ответили! У меня в окружении, к сожалению, не так много хорошо образованных, интересных женщин. И зачастую даже такие женщины после определенного возраста забывают о своих успехах, интересах, достижениях и всю себя посвящают мужчине. А в ситуациях треугольников зачастую бизнес-леди (в самом лучшем смысле) соревнуется за мужика с продавщицей из "Пяторочки" (ничего не имею против продавщиц) и оказывается с ней как бы на равных. И чем эта разница между соперницами сильнее, тем хуже для обеих.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 21:40 | Сообщение # 3906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Vivien, Боня скоропостижно закрыла свою тему(( Наверное, " заспасали" smile
Я вам здесь отвечу.

"Ради нового тела? Выбрал, кто проще даст? Или хотел себя спасателем обездоленных почувствовать?
Мне некоторые знакомые мужчины озвучивали мысль, что чем женщина образованней, тем менее востребована среди мужчин. Или, как у Меладзе "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества...". Не знаю, может, в этом и есть доля правды, и мужчинам хочется "простых" женщин."

Не знаю, но думаю, что всё в совокупности.
Его версия измены: идиот был. Мне было все равно с кем. Кто пригрел, туда и пошел.
Моя версия: я " унижала". Критиковала, называла " ничтожеством, слабаком". ( шло банкротство, его подставили как гендира, он начал много пить). Любовница утешала, хвалила, не осуждала за пьянку .
Я, к сожалению, как чукча: что вижу, то пою. Что на уме, то на языке.
"Ты не над всеми шутками смеешься. Она - над всеми. "( цитата) ))))
Она вела себя много умнее, продуманнее и хитрее.
По сабжу - каких женщин хочется мужчинам))
Я теперь понимаю так:
1. Тех, кто соглашается, жалеет, не критикует ( не выносит мозг), хвалит/поощряет ( даже, если не за что), другими словами, - любит! pleasantsurprize
Мужчины как дети и старики: эгоистичны, обидчивы, слабы и болезненно самолюбивы faint
2. Новых.

Ps Вы для любовника - новая. Но... Вы уже не соглашаетесь, уже критикуете ( выносите мозг). Но при этом пока жалеете и пока хвалите. Но по-моему, вы достаточно искренний человек и не хитрованка.
И постепенно вам это , скорее всего, надоест. И - вуаля. Он поступит с вами так же, как с женой.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 06 Апреля 2020, 21:49
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 21:51 | Сообщение # 3907
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Vivien, ерунда) Вот я не образованная, а мужика все равно нет.

Кстати, сейчас будет много желающих устроиться в Пятерку среди женщин из высшего общества. Не на вакансию продавщицы, конечно, но...
Спасибо размерам задницы, которая вот-вот на всех нас сядет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 21:54 | Сообщение # 3908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А в ситуациях треугольников зачастую бизнес-леди (в самом лучшем смысле) соревнуется за мужика с продавщицей из "Пяторочки" (ничего не имею против продавщиц) и оказывается с ней как бы на равных

Пожалуй, да. Вы правы.
Цитата Vivien ()
И чем эта разница между соперницами сильнее, тем хуже для обеих.

А какая между ними разница? Никакой.
Мне эта разница была, если честно, пофиг. Унижение - никогда не забудешь и не простишь faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 21:59 | Сообщение # 3909
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
бизнес-леди (в самом лучшем смысле) соревнуется за мужика с продавщицей из "Пяторочки"
женщина и вдруг соревнуется? Вот хоть убейте меня, но женщина, которая соревнуется за мужика, будь она хоть трижды леди, или четырежды продавщица из пятёрочки, лично для меня - дура.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 22:03 | Сообщение # 3910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А в ситуациях треугольников зачастую бизнес-леди (в самом лучшем смысле) соревнуется за мужика с продавщицей из "Пяторочки" (ничего не имею против продавщиц) и оказывается с ней как бы на равных.

Ну, да. Будут одинаковые. За одного же мужика коррида.
Цитата Ангелина ()
Не каждый так сможет.

whiteflower Ага. Взвешиваешь дядьку как на базаре. Прицениваешься. Сколько на него расходов по содержанию, воспитанию. А чего взамен? Чего внесёт в жизнь, чего вынесет. Проще выгуливать. Но возрастной контингент хочет на ручки. Тут затык. Не соответствие интересов.
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 22:06 | Сообщение # 3911
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
И ещё добавлю, что статусный мужчина редко когда женится на простушке. Если он образован и не беден, то и женщину для этого выберет соответствующую. Vivien,
Цитата
даже такие женщины после определенного возраста забывают о своих успехах, интересах, достижениях и всю себя посвящают мужчине.
хммм...пенсия pazzled Мужчине свою жизнь тоже посвящать нельзя, чи не святыня. laught Может вы не так поняли? Скорее у них появилось больше времени заниматься семьёй.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 22:22 | Сообщение # 3912
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мне эта разница была, если честно, пофиг. Унижение - никогда не забудешь и не простишь

Цитата Ангелина ()
женщина и вдруг соревнуется? Вот хоть убейте меня, но женщина, которая соревнуется за мужика, будь она хоть трижды леди, или четырежды продавщица из пятёрочки, лично для меня - дура.

"Соревнование" это, конечно, вынужденное. Скорее жизненная ситуация, которая столкнула двух порой очень разных женщин.
Гела, у Вас, как мне кажется, лайт - вариант был с изменой. Гораздо проще, чем если бы ОНА закончила мехмат МГУ и была бы членом правления какой-нибудь корпорации) Тогда и чувства у Вас были бы другие от всей истории.

Ангелина, Вы, конечно, как всегда категоричны. Но мы ж здесь рассуждаем. Вот, представим, девушка из хорошей семьи, получила хорошее образование, построила карьеру, а мужчины рядом нет подходящего. Так устала она от своего одиночества, что влюбилась в женатого. А у него жена-продавщица из Пяторочки) И думает она, что всем лучше и умнее и краше и интереснее, а герой от жены не уходит... Именно здесь женщина может сломаться, ведь все ее ценности оказались на деле менее важны, чем какие-то непонятные ей "пятерочные" постулаты.
Или наоборот, она жена (как наша Гела, например). А любовница простая баба. На фоне такой разницы возникает, как мне кажется, сильнейшее чувство отвращения к мужчине "С кем он мне изменил! Вот с ЭТОЙ!". И также, как и в первом случае, для женщины начинается переоценка ценностей.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 22:31 | Сообщение # 3913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
На фоне такой разницы возникает, как мне кажется, сильнейшее чувство отвращения к мужчине "С кем он мне изменил! Вот с ЭТОЙ!"

Не сразу. Потом. Сначала самооценка резко вниз. По принципу- эта женщина гораздо лучше меня. Сейчас я только за себя написала. У других может быть иначе.

Цитата Vivien ()
для женщины начинается переоценка ценностей.

От этого не убежать. А чего только для женщины? Парниши тож попадают на переучёт ценностей.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 22:35 | Сообщение # 3914
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Vivien, не всегда отвращение. У меня возникло недоумение- мой муж считал хорошим человеком, как тут пишут- даму с низкой социальной ответственностью. До кучи- она замужем. Как вывод- у нас по факту- разные взгляды на то что такое хорошо и что такое плохо.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 22:37 | Сообщение # 3915
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А чего только для женщины? Парниши тож попадают на переучёт ценностей.

Надеюсь, что мужчины делают для себя какие-то выводы.

Я имела в виду не столько переоценку ценностей в отношениях с мужчиной, сколько переоценку себя, и каких-то жизненных ориентиров. Понятно, что тема эта обширная, и весь форум этому посвящен. Я сегодня хотела поднять вопрос о социальном статусе "соперницы", как он влияет на развитие ситуации с изменой и дальнейшие выводы сторон.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 22:40 | Сообщение # 3916
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Vivien, а разве много здесь на форуме, когда жена и любовница- с разным социальным статусом? Разве что у Гелы?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 22:44 | Сообщение # 3917
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Надеюсь, что мужчины делают для себя какие-то выводы.

Ага. В основной массе дико жалеют, что спалились. Вкладывают средства и оттачивают технику конспирации. pleasantsurprize У них всё гораздо проще. Букэт, ювелирка, шубсик- лечат все недомогания. А если не лечат- программа выдаёт ошибку. Требуется перезагрузка и повторить алгоритм с букэтом.

Добавлено (06 Апреля 2020, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Я сегодня хотела поднять вопрос о социальном статусе "соперницы", как он влияет на развитие ситуации с изменой и дальнейшие выводы сторон.

Тут многое зависит от преследуемых целей питомцев. Если хотят сменить ореол обитания на более комфортный, то будут стараться выпасть из будки. Если пофорсить перед братвой, то будут гадить в тапки специально. Типа- смарите блохастые я крутой, без намордника и вредными привычками, а тётки готовы лапы вылизывать. whiteflower
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 23:00 | Сообщение # 3918
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Гораздо проще, чем если бы ОНА закончила мехмат МГУ и была бы членом правления какой-нибудь корпорации)

Vivien, мне почему- то казалось и до сих пор кажется, что женщина с мехматом МГУ и член правления какого- нить холдинга, не стала бы общаться и ,тем более, трахаться с мужчиной, накидавшимся в дрова.
Раньше я уважала женщин больше. Теперь я понимаю, сколько много нетребовательных и голодных баб, готовых на горящие избы и коней на скаку smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 23:11 | Сообщение # 3919
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
не стала бы общаться и ,тем более, трахаться с мужчиной, накидавшимся в дрова.

Уф...ну и дела! happy
Не знаю, к сожалению, Вашей истории. Но точно, нормальная женщина, не стала бы!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 23:21 | Сообщение # 3920
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
чувства у Вас были бы другие от всей истории.
измена и в Африке измена. Я сразу развелась, когда узнала, что муж мне изменил. Позже я узнала, что это была шваль. Если бы это была английская королева, итог был бы тот же - развод.

Добавлено (06 Апреля 2020, 23:24)
---------------------------------------------
Vivien,
Цитата
Так устала она от своего одиночества, что влюбилась в женатого. А у него жена-продавщица из Пяторочки)
член не смотрит на метрику и статус. Он же не в жены любовницу берёт, а только во временное пользование. И зачастую у продавщицы из пятёрочки муж немногим выше её по статусу, поэтому трахать более "крутую" женщину для него своего рода приз, но тем меньше шансов, что он уйдёт к ней, ибо не потянет, не по Сеньке шапка.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Понедельник, 06 Апреля 2020, 23:26
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: