Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Волшебник Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 12:35 | Сообщение # 3941
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
я с вами соглашаюсь


А все потому что я Коммунист amorous

Добавлено (07 Апреля 2020, 12:36)
---------------------------------------------
А то выбирают девочки себе либералов и фашистов
А потом получают

И расовое превосходство
И войну на уничтожение
И конкуренцию с ЛВЖ

amorous

Прикрепления: 7448413.png (71.5 Kb)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 12:58 | Сообщение # 3942
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Был очень интересен процесс учебы, и я рассчитывала на результат-по меньшей мере, финансовое благополучие.

Неверное целеполагание.

Цитата Vivien ()
Всё-таки важен мужчине внутренний мир женщины? Ее образование, воспитание, любовь к искусству и т.д? Или большинство ищет себе в спутницы жизни "сексуальную домработницу"?

Какому мужчине?
Вы о каком-то сферическом коне в вакууме вещаете.

Мужчины все разные.
Каждому важно что-то своё.

Вас вообще не должно волновать, что там и кому важно.
Вас должно волновать то, что важно и что интересно для вас.

А вот эта подстройка изначально неясно под кого делает женщину неуверенной и неинтересной для всех.

Важно самоощущение женщины.

Добавлено (07 Апреля 2020, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
однако, многие продолжают жить с такими, терпеть и верить, что вот оно - счастье


Не нравится - не ешь.
Если им нравится, то, значит, они ровно этого и достойны.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 07 Апреля 2020, 13:00
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 13:09 | Сообщение # 3943
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вас вообще не должно волновать, что там и кому важно.Вас должно волновать то, что важно и что интересно для вас.

Вот здесь собака и порылась. Вивьн важно подстроиться под мужика, соответствовать ему во всем. Ну такая прошивка у чека, и ничего тут не исправить. Вивьен, задайте параметры поиска мужика, которому нужна такая вот покорная терпеливая жена. Возможно, и есть такой. На всякий горшочек находится своя крышечка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 13:10 | Сообщение # 3944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Всё-таки важен мужчине внутренний мир женщины? Ее образование, воспитание, любовь к искусству и т.д? Или большинство ищет себе в спутницы жизни "сексуальную домработницу"?

Vivien, ну мужчины - то разные. Те, что ваяют на абээфе, недалёкие жлобы с тем самым " бабством" , против которого они так митингуют. Они и ищут " сексуальную домработницу", которая в рот "кормильцу" смотрит.
Вам же важен внутренний мир мужчины? И его интеллект, и эрудиция, и чувство юмора; его воспитание, тактичность, начитанность в конце концов.
Всё имеет значение))
Иной раз смотрю на мужчин и думаю: как с ним можно жить? Кто на него позарился? Недалёкий, простой как три рубля, занудный, сам шутит-сам смеётся, вести себя не умеет, себя явно переоценивает cry Ну кому он сдался? Но ведь сдался же кому-то.
Так что на каждый товар находится свой купец.

Телефон набрал "капец" вместо " купец". Прям в яблочко))


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 07 Апреля 2020, 13:11
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 13:38 | Сообщение # 3945
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Если им нравится, то, значит, они ровно этого и достойны.
whiteflower Gela55,
Цитата
Они и ищут " сексуальную домработницу", которая в рот "кормильцу" смотрит.
которая им же становится неинтересна.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 13:48 | Сообщение # 3946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Всё-таки важен мужчине внутренний мир женщины? Ее образование, воспитание, любовь к искусству и т.д?


Внутренний мир - интересен, думаю, если нужна сама женщина как партнер, а не только секс с ней. Остальное зависит от.. Да разные мужчины бывают. Кому то это искусство не впилось никуда, он на серфе, можт гоняет по океанам.
И женщины разные. На каждый горшочек своя крышечка обязательно найдётся и не одна.

Добавлено (07 Апреля 2020, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
На всякий горшочек находится своя крышечка.


Гы amorous
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 13:53 | Сообщение # 3947
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
" Продавщица из пятерочки " стала уже нарицательным

Ага, как и пакет laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:03 | Сообщение # 3948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Так что на каждый товар находится свой купец.

Цитата Taya ()
. На каждый горшочек своя крышечка обязательно найдётся и не одна.


На каждого купца своя крышечка. И не одна.
На каждую продавщицу из пятерочки - свой горшок. В пакете.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 07 Апреля 2020, 14:07
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:08 | Сообщение # 3949
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
На каждого купца своя крышечка. И не одна.На каждую продавщицу из пятерочки - свой горшок. В пакете.

happy

Добавлено (07 Апреля 2020, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вивьн важно подстроиться под мужика, соответствовать ему во всем. Ну такая прошивка у чека, и ничего тут не исправить. Вивьен, задайте параметры поиска мужика, которому нужна такая вот покорная терпеливая жена.

Интересно, откуда такие выводы обо мне? Потому что любовницей была женатого мужика?! Так в этих отношениях он под меня подстраивался, а не я под него. Исключение - период, когда все стало закономерно плохо, скажем так, я была не совсем адекватная)
В жизни я полная противоположность Вашему представлению обо мне.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:14 | Сообщение # 3950
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
которая им же становится неинтересна.


Об этом нет историй на абф(
Наверное, живут долго и счастливо happy
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:17 | Сообщение # 3951
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()

А все потому что я Коммунист
Добавлено (07 Апреля 2020, 12:36)
---------------------------------------------
А то выбирают девочки себе либералов и фашистов
А потом получают

И расовое превосходство
И войну на уничтожение
И конкуренцию с ЛВЖ

Выбираешь коммуниста - получишь обобществление средств производства с ЛВЖ, уравнительное распределение материальных благ с ней же,
руководящую роль партии во главе с ее лидером и реализацию лозунга " Всё во имя человека, всё по благо человека". Причем заранее известно, кто в семье этот человек.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:18 | Сообщение # 3952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
откуда такие выводы обо мне?


Думаю, потому, что вы все время интересуетесь, какой надо быть, какие качества мужчины ценят в женщинах, а с какими ни за что замуж не возьмут. Женатик ни при чем. Ну как бы не с позиции себя и своих запросов отношения рассматриваете, а с позиции как бы так раскорячиццо, чтобы понравиться потенциальному партнеру.
Пишу не со зла вам, мнение со стороны.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:21 | Сообщение # 3953
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Потому что любовницей была женатого мужика?!

Vivien, кстати, а как сейчас дела с любовником? Как-то общаетесь? Что он пишет?
Пишет, что скучает и что страдает в аду семейной самоизоляции?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:21 | Сообщение # 3954
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
потому, что вы все время интересуетесь, какой надо быть, какие качества мужчины ценят в женщинах, а с какими ни за что замуж не возьмут. Женатик ни при чем. Ну как бы не с позиции себя и своих запросов отношения рассматриваете, а с позиции как бы так раскорячиццо, чтобы понравиться потенциальному партнеру.

laught laught laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Волшебник Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:46 | Сообщение # 3955
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ыбираешь коммуниста - получишь обобществление средств производства с ЛВЖ, уравнительное распределение материальных благ с ней же,
руководящую роль партии во главе с ее лидером и реализацию лозунга " Всё во имя человека, всё по благо человека". Причем заранее известно, кто в семье этот человек.


Вполне может быть
У каждого коммуниста своя специфика
Но характерная черта каждого - он старается на все 100% ради пролетариата

Взгляните на Флай и ее Коммуниста
Всем уделил внимание, накормил, обласкал
Удовлетворил все нужды трудящихся

Собственно, Флай и говорит, что никогда не жила лучше чем при Коммунизме
И если бы она не стала искать Золото Партии
Жила бы дальше вполне счастливо

Либерализм в принципе тоже ничего
В той же конкуренции жены и Лю нет ничего страшного
Эти рыночные отношения улучшают конечные продукт, как говорят учебники политэкономии

Судя по обрывочным вашим фразам, Вас в вашей истории взбесил не либерализм как идеология
А именно недобросовестная конкуренция Лю
Рейдерский захват, рэкит и прочие буржуазные прелести

Это слабое место либерализма - "побеждает сильнейший"
С другой стороны Вы победили!
Вы оказались сильнейшим игроком в этой системе whiteflower
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:48 | Сообщение # 3956
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
В жизни я полная противоположность Вашему представлению обо мн

Vivien, что вы хотите, после описанной вами сцены в ванной очень трудно представить вас в другом амплуа.

Добавлено (07 Апреля 2020, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Волшебник ()

Судя по обрывочным вашим фразам, Вас в вашей истории взбесил не либерализм как идеология
А именно недобросовестная конкуренция Лю

faint

Добавлено (07 Апреля 2020, 14:52)
---------------------------------------------
А добросовестная конкуренция не взбесила бы? pleasantsurprize

Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 14:58 | Сообщение # 3957
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну как бы не с позиции себя и своих запросов отношения рассматриваете, а с позиции как бы так раскорячиццо, чтобы понравиться потенциальному партнеру.

Как-то бессмысленно на форуме вещать исключительно о своей позиции. Здесь же маленькое общество. Представляю, я задумалась о чем-то, и давай здесь свою точку зрения всем навязывать. Зачем? Что я думаю, я итак знаю. И какая я, я тоже знаю. Мне интересно мнение других людей. У меня не такой широкий круг близких друзей и знакомых, чтобы на основании мнений этого круга делать выводы об обществе. А на форуме выборка более обширная).
Кому интересней общение в духе "Я вся такая, я все знаю, на все свое мнение имею", можете мне не отвечать. Мне же искренне интересно мнение людей сомневающихся, задумывающихся, часто находящихся в поиске, да и вообще любое мнение, потому как в нем можно что-то почерпнуть.
И это совсем не означает, что, услышав, как надо делать, я побегу это делать или буду под кого-то подстраиваться happy

Добавлено (07 Апреля 2020, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Vivien, кстати, а как сейчас дела с любовником? Как-то общаетесь? Что он пишет?Пишет, что скучает и что страдает в аду семейной самоизоляции?

Ад семейной самоизоляции! amorous Лучше и не скажешь!
Я ж его заблокировала после 8-го марта. В ватсапе и звонки и смс. Вайбер забыла заблокировать, т.к. совсем им не пользуюсь. По этому каналу связи были попытки высказать, какая я неблагодарная, не стала вступать в дискуссии.
Мне самоизоляция пошла на пользу. Морально стало хорошо, мы с сыном, дома, я занимаюсь удаленно работой и домашними делами. Ушел напряг извечный, что ничего не успеваю, куда-то нужно бежать, что-то делать. Очень надеюсь, что с возвращением активной жизни, покой в моей душе останется!

Добавлено (07 Апреля 2020, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Vivien, что вы хотите, после описанной вами сцены в ванной очень трудно представить вас в другом амплуа.

Со смехом вспоминаю эту сцену! Хоть форум повеселила тогда, тоже хорошо whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 15:08 | Сообщение # 3958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Vivien, что вы хотите, после описанной вами сцены в ванной очень трудно представить вас в другом амплуа.

Ой, да ладно! Чё там противозаконного было? Чай Вив никого не расчленила, не растлила и детской порнухой не торговала. Маненько повиртуалили взрослые люди.
Vivien, чесслово, задумывалась над темой: какой же надо стать шоб всем счастье. Ответа не нашла. Думаю, это очень индивидуально. Нет одного решения на всех. Одному надо интересно поговорить про влияние демократии на водоросли, другому хотца в шахматы на раздевание, а третьему- пофиг на извращения пожрать, сексануться и спать бо в шесть вставать. Так шо не всем нужен внутренний мир женщины, даже если он богатый. whiteflower
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 15:29 | Сообщение # 3959
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
, я задумалась о чем-то, и давай здесь свою точку зрения всем навязывать
высказывать свою точку зрения не равно навязывать её.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 15:42 | Сообщение # 3960
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Выбираешь коммуниста - получишь обобществление средств производства с ЛВЖ, уравнительное распределение материальных благ с ней же

Ну, вообще-то, забота мужчины обо всех своих женщинах и своих детях, это то, что должно быть на самом деле и тогда наступит рай на земле, если все и всем будет хватать. И здесь уже вопросы к мущщине, не тянешь, сиди и завидуй молча тому кто тянет. laught А то, ишь, распоясались, жена поднадоела, схожу за эмоциями и чтобы без ответственности, даром значит, да-да. А у нас тут женщины уже с ног сбились, задачку решают трудной степени, кто же выше, сильнее и ловчее. У некоторых гешальты в воздухе висят еще с последнего квартала позапрошлогоднего года, усё в пенях и странных партиях асексуалов и адептов всяческих в плане вспомогательных ресурсов и нет конценсуса. Девочки, это тупик. pleasantsurprize (ШУТКА).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: