Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Inkla Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 09:13 | Сообщение # 2541
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Прочитала о Гогене Солнцеве и его жене...
А вы говорите...

Ёпрст. Это проект, а никакая не жена. Бабушка статистом на телевидении давно подрядилась.
Вы чо такая наивная-то???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 09:34 | Сообщение # 2542
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Проект не проект и всё-таки жена smile и рядом с ним.
Не наивная наверное, а это называется инфантильная (в этом смысле). Поэтому наверное и говорю о мж моложе (состояние души).
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 09:40 | Сообщение # 2543
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Не наивная наверное, а это называется инфантильная (в этом смысле). Поэтому наверное и говорю о мж моложе (состояние души).
Сиси, с возрастом инфантильность начинают называть немного другим словом.
Цитата Sessy ()
Проект не проект и всё-таки жена
Вы не понимаете слово проект)? Это как в театре - сегодня она жена, завтра Фирс из Вишневого сада. Сфоткались вместе - и адью.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 09:42 | Сообщение # 2544
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Не наивная наверное, а это называется инфантильная (

Ну если верите всему, что несут с экрана телевизора, то как тогда назвать? Я уж и сама в тупике. laught
Sessy, фильтруйте информацию. Они все зарабатывают деньги таким образом. Ради этого всё. Кстати, Вы бы тоже смогли кучу бабла поднять, если бы попали на телевидение или прославились в тырнете. Вы большая оригиналка! laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 11:08 | Сообщение # 2545
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сиси, с возрастом инфантильность начинают называть немного другим словом.
Это я учитываю, и стараюсь в меру сил поднимать свой внутренний возраст в отношении взаимоотношений полов. Но думаю, что инфантильность эта скорее театральная такая, а так, прекрасно понимаю все шансы...
Цитата Космея ()
Вы не понимаете слово проект)? Это как в театре - сегодня она жена, завтра Фирс из Вишневого сада. Сфоткались вместе - и адью.
Это вы мне говорите?.. smile whiteflower Такое знаю не понаслышке, и при равных возрастах.

Она уже сделала и пластическую операцию, ради Гогена... не так уж несерьезно всё у них.

Добавлено (18 Сентября 2018, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Такое знаю не понаслышке, и при равных возрастах.
Причем без всяких проектов, а с самыми серьезными намерениями у обоих. Если конечно не считать брак проектом.

И.... мы же знаем много ученых, артистов, которые остаются внутренне молодыми всегда.

Добавлено (18 Сентября 2018, 11:41)
---------------------------------------------
Не то чтобы даже это "театральное" у меня, а просто в этой достаточно интимной сфере хочу позволить себе исходить из себя, из своих потребностей. Если мне недостаточно нравятся мужчины старше какого-то возраста, то что же я могу сделать , врать? Значит, это зачем-то так для меня сделано, так я устроена...

Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 11:47 | Сообщение # 2546
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Поэтому наверное и говорю о мж моложе (состояние души).

Берите путевку в Турцию или Тунис, там любят возрастных женщин.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 12:00 | Сообщение # 2547
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Берите путевку в Турцию или Тунис, там любят возрастных женщин.)

Победа, whiteflower за совет. Приедет Сиси от туда оттраханая и счастливая. Тем более мечтает, что б ее силой взяли.
А если серьезно, горячие мужчины с тех берегов не то что любят возрастных, а они просто ищут себе легкую добычу. А зная, что наши русские тетки за .... 45 очень наивны и голодны, и готовы схавать все, что им пихают, льют и накручивают на/во
все места, вот вокруг них и кружат. Сисе там самое место.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 12:03 | Сообщение # 2548
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Берите путевку в Турцию или Тунис

Победа, Ну вы загнули pleasantsurprize
Откуда у Сиси средствА pazzled Не работает она, не царское это дело happy
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 12:04 | Сообщение # 2549
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
В октябре можно бюджетненько слетать даже sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 12:11 | Сообщение # 2550
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
В октябре можно бюджетненько слетать даже

нее, октябрь ещё бархатный сезон считается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 12:16 | Сообщение # 2551
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
октябрь ещё бархатный сезон считается.

Пусть летит в ноябре) Там сезон для немцев, англичан) Может еще замуж за иностранца выйдет. Будем мы, старые клюшки, завидовать и волосы на голове рвать)

Добавлено (18 Сентября 2018, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А если серьезно, горячие мужчины с тех берегов не то что любят возрастных, а они просто ищут себе легкую добычу.

Эт верно! Но как, черт побери приятно почувствовать себя востребованной! Столько внимания) Имела бы я такую мечту как у Сиси, обязательно бы пошалила) А так, как представлю себя с ровесником сына, так "ржа" берет) Старушка- хохотушка)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 14:02 | Сообщение # 2552
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Берите путевку в Турцию или Тунис, там любят возрастных женщин.)
Кроме недостатка денег (некоторого на это), сейчас: насчет того что не люблю и не вижу смысла в курортных романах, мы уже обсуждали, в связи с недавней поездкой в санаторий. Так что смысл в этом только позагорать на солнышке у моря, посмотреть другие страны, ну и хотела бы наверное.
Но не за этим... smile
Лет пять назад правда была в Египте, и... ни с кем не познакомилась. Арабы правда пробовали знакомиться на улице, но ... другой язык, и вообще чем-то они меня отпугивают (всё другое, у них). И.... только в конце поездки поняла, почему у меня в номере ночью вдруг иногда звонил телефон (не подходила, потому что спать было очень хорошо).

Добавлено (18 Сентября 2018, 14:04)
---------------------------------------------
К тому же здесь уже говорила, что с южными мужчинами... наверное уже всё, не буду.

Цитата Победа ()
Имела бы я такую мечту как у Сиси, обязательно бы пошалила)
Не назвала бы это мечтой, а так... некоторая потребность и попробовать быть в паре, вдруг получится то, что раньше не получилось.

Добавлено (18 Сентября 2018, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
А так, как представлю себя с ровесником сына, так "ржа" берет)

А для чего у меня нижний предел (подсознательно установленный) smile ? Тоже наверное не хотела бы быть с ровесником сына. Но если мы с ним когда-то разъедемся, то... подумаю, может быть, это пересмотрится.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 14:33 | Сообщение # 2553
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Тоже наверное не хотела бы быть с ровесником сына. Но если мы с ним когда-то разъедемся, то... подумаю, может быть, это пересмотрится.

Считаю, нечего время терять. И вам любовник, и сыну друг. Настоящая семья!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 19:41 | Сообщение # 2554
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
в Египте

Цитата Sessy ()
Арабы правда пробовали знакомиться на улице,

faint В Египте знакомство с арабами на улице может очень печально закончится. Я от них сумкой отбивалась, лупила со всей дури, а они как тараканы сбегались. Пока я гида не приставила к себе), они меня чуть не разорвали.
Цитата Sessy ()
И.... только в конце поездки поняла, почему у меня в номере ночью вдруг иногда звонил телефон (не подходила, потому что спать было очень хорошо).

И почему же? На работу вызывали?)))
Sessy, в Египте работа в отеле считается очень престижной. Там работают в основном дети обеспеченных родителей. И все очень боятся потерять эту работу, потому что другой там просто нет. И если кто то из них позволит себе ночью позвонить гостю в номер просто так - вылетит с работы уже утром. Там с этим очень строго. При мне администратор отчитывал одного парня за то, что тот просто пялился на баб. Нужно смотреть сквозь женщин, вперед и вниз, так он ему говорил.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:28 | Сообщение # 2555
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Аэлита, мне потом рассказала женщина, тоже мос-чка, на празднике, который нам организовали в рамках тура, что это действительно звонят арабы, которые предлагают sex услуги одиноким женщинам. Уж она-то подходила к телефону...
Не знаю, как они получают номер телефона. Но персонал в отелях действительно относится очень уважительно и никогда не пристает ни с чем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 22:07 | Сообщение # 2556
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Прочитала о Гогене Солнцеве и его жене...

Цитата Sessy ()
Проект не проект и всё-таки жена и рядом с ним.
А Вы уверены, что это "он"? sorry
Цитата Sessy ()
Не наивная наверное, а это называется инфантильная (в этом смысле).
Многие трактуют слово "инфантильная" как "недоразвитая".
Цитата Sessy ()
Она уже сделала и пластическую операцию, ради Гогена...
Это Вам с экранов телека и в инете прогнали. Вы совсем не допускаете мысли, что бабка мечтала омолодиться, но у нее не было на это денег? А тут подзаработала и побежала к хирургам.
Цитата Sessy ()
и не вижу смысла в курортных романах, мы уже обсуждали, в связи с недавней поездкой в санаторий.
Сравнили) В санаториях кефир и клистир.
Цитата Sessy ()
но ... другой язык

Цитата Sessy ()
всё другое, у них
И язык, и член? Зачем Вам их язык? Тем более, что многие вполне неплохо понимают и даже могут что-то сказать на нашем родном. Особенно "Наташа". happy
Цитата Sessy ()
которые предлагают sex услуги одиноким женщинам
Если это криминал, то надо было пожаловаться. Подходила, значит, в обморок не падала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 12:15 | Сообщение # 2557
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы уверены, что это "он"?
Почитала его биографию, пожалуй, да, уверена, что это мужчина. Где-то он разговаривает в эфире и со своей матерью.
Цитата firnadina ()
Цитата Sessy () всё другое, у нихИ язык, и член? Зачем Вам их язык? Тем более, что многие вполне неплохо понимают и даже могут что-то сказать на нашем родном. Особенно "Наташа".
Ну конечно, в этом деле нужно гораздо большее, чем просто sex. Вы же сами вряд ли бы пошли на такое, просто sex с незнакомым мужчиной, едва говорящим по-русски (или на языке, который хотя бы немного знаете).
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 12:19 | Сообщение # 2558
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
просто sex с незнакомым мужчиной, едва говорящим по-русски

Шепотом: если очень хочется, то можно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:40 | Сообщение # 2559
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вы же сами вряд ли бы пошли на такое, просто sex с незнакомым мужчиной, едва говорящим по-русски (или на языке, который хотя бы немного знаете).
Проблема в незнании языка или в том, что мужчина незнакомый?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 14:10 | Сообщение # 2560
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
"Незнакомый" это хуже, чем незнание языка... imho
Хотя... сейчас припоминаю, что в одном сообществе, которым интересуюсь в данное время немного, хотят вспомнить древний культ Междуречья (кажется), в котором каждая женщина хотя бы раз в жизни (или в год?) должна была сыграть роль продажной, и даже по-моему связано с их храмом, и отдаться любому пожелавшему мужчине за деньги... это у них был какой-то сакральный ритуал, основанный на некотором обожествлении сексуального начала в человеке.
Может, я еще не готова? Но у нас вроде речь идет не о том, что жн должна отдаться за деньги, а наоборот (если мы говорим об этих арабских отелях smile )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: