Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Sessy Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:50 | Сообщение # 2221
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Нет, от этой мысли о мч полностью не отказалась. Но как - лет 35 для меня мч smile
Наверное, промелькнула мысль вроде: о чем я сейчас буду с ним говорить? Ну, и...
Лучше бы, чтобы это как-то началось с разговора о чем-то отвлеченном... но это правда по опыту может затянуться на энное количество месяцев. Или - считаете - нужно говорить пробовать о чем угодно. Да, пожалуй, разговор, тем более с незнакомцем, меня пугает...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:19 | Сообщение # 2222
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Мч 35-ти лет еще ничего не умеют. То ли дело мужики 35 лет)
Цитата Sessy ()
Наверное, промелькнула мысль вроде: о чем я сейчас буду с ним говорить?
"Наверное" убираем, отвыкаем от этого слова, как и от слова "кажется" - или Вы реально сомневаетесь в том, что думали?
О чем говорить? А это заранее в таких случаях планируют? Зачем об этом думать? Пусть он думает, в конце концов - Ваша задача поддержать беседу, если чё или перенаправить плавно в нужное Вам русло.
Но мч, как правило, вообще не планируют разговаривать, всё больше трогать и щупать.
Цитата Sessy ()
Да, пожалуй, разговор, тем более с незнакомцем, меня пугает...
Кто боится, тот дома сидит. И не фиг в фиолетовых платьицах затемно по улицам рассекать. По крайней мере, без предварительного плана разговора. Но лучше плана только презервативы!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:43 | Сообщение # 2223
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Становится немного похоже на передачу "Давай поженимся". Там тоже опытные и смелые женщины учат, и советуют, и оценивают... всех кандидатов и кандидаток. И вопросы серьезные задают. Но в общем-то что - правильно. Наверное, в этом деле так и надо...

Добавлено (30 Июля 2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
О чем говорить? А это заранее в таких случаях планируют?

Нет, ну как... обычно говорю (-ила) со своими какими-то коллегами, и по крайней мере были какие-то общие понятные обоим темы для разговора. А здесь... какой-то флирт сплошной наверное предполагался. Или... в общем знакомство.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 15:02 | Сообщение # 2224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Там тоже опытные и смелые женщины учат, и советуют, и оценивают... всех кандидатов и кандидаток

laught laught там 3 ну очень опытных женщины стебутся над бедолагами, заявившимися на эту передачу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 15:05 | Сообщение # 2225
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
тановится немного похоже на передачу "Давай поженимся". Там тоже опытные и смелые женщины учат, и советуют, и оценивают... всех кандидатов и кандидаток. И вопросы серьезные задают. Но в общем-то что - правильно. Наверное, в этом деле так и надо...

Sessy, ну что за детский сад? А на свиданиях последующих тоже свахи опытные нужны будут? Слушайте, вы уже бабушка, а ведете себя как перезрелая кокотка-девственница.
Цитата Sessy ()
А здесь... какой-то флирт сплошной наверное предполагался. Или... в общем знакомство.

Так это ж клево!!! Оттачивайте в таких ситуациях свое умение флиртовать! Я вот в таких ситуациях при знакомстве даю мужчине шанс - жду мин 10, что б он меня разговорами, шутками и интересными историями развлекал. Если не могЁт, то держись, мужик. Соло беру я. Не все выдерживают laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 15:17 | Сообщение # 2226
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Становится немного похоже на передачу "Давай поженимся".
Я Вам всю дорогу повторяю: вынесете телек на помойку. Вам он стопудово противопоказан.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 15:36 | Сообщение # 2227
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Слушайте, а реально: сейчас относила в небольшой ремонт туфель, и пришлось разговаривать с мастером. И мне было как-то всё время не по себе: каждого его слова как-то... не опасалась, а ждала немного с опаской. Как бы они меня немного ранили и беспокоили. Хотя он говорил самые обыденные в таких отношениях вещи, и доброжелательно. Или я разучилась разговаривать с людьми, или слишком их чувствую, особенно противоположный пол. Да, пожалуй, с женщинами такого не чувствую, а с ними больше в последнее время общалась, по разным делам.
А здесь - как будто он хочет пробить какую-то защиту... а я сопротивляюсь.

Добавлено (30 Июля 2018, 15:38)
---------------------------------------------
Потом мальчик белорус, привез обувь к нам в магазин на продажу, и давал мне листовку-рекламу, и тоже немного рассказывал (об обуви). И тоже я была напряжена... и не знала, что ему отвечать.

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 15:40 | Сообщение # 2228
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А здесь - как будто он хочет пробить какую-то защиту...

Не ищите везде второе дно.
Цитата Sessy ()
и тоже немного рассказывал (об обуви). И тоже я была напряжена...

Обувь не понравилась?
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 16:55 | Сообщение # 2229
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Обувь не видела, они только выгружались. Скорее, он немного понравился... но правда маловат ростом, даже для моего небольшого.
Пошла заказывать фото, там мужчина заставил долго ждать, всё никак не мог отправить свой материал, с ним немного поспорили, но в конце концов пожелали друг другу удачи (тоже маленького рости, примерно моего возраста, следовательно, не очень понра, здесь была напряжена скорее из-за того что пришлось довольно долго стоять на каблуке).
И потом, вы же помните, что реал должен превзойти виртуал... а это очень трудно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 17:24 | Сообщение # 2230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А здесь - как будто он хочет пробить какую-то защиту... а я сопротивляюсь.

Цитата Sessy ()
Или я разучилась разговаривать с людьми, или слишком их чувствую, особенно противоположный пол.
Или Вы страстно выдаете желаемое за действительное: везде Вам мерещится какое-то покушение на Вашу персону.
Цитата Sessy ()
И потом, вы же помните, что реал должен превзойти виртуал... а это очень трудно.
Вместе с телеком вынесете и комп на помойку)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 17:25 | Сообщение # 2231
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Sessy, я недавно читала статью про аутистов. Женщина с аутизмом (американка) описывала свою жизнь, как она чувствует и ощущает этот мир, от чего и как страдает. Очень похоже на Ваши сомнения-переживания на пустом месте. Она заморачивалась не только восприятием людей, а всей обстановки вокруг. Входила в помещение, и тут же изучала пол под ногами, чтобы цвет был спокойный, рисунок не раздражающий, чтобы стены без трещин и изъянов, если находила - начинала беспокоиться по этому поводу и нервничать, хотя просто зашла в магазин за молоком. Это восприятие мира такое, гиперчувствительная сенсорика. С этим надо работать и научиться жить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 17:33 | Сообщение # 2232
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вместе с телеком вынесете и комп на помойку

Недавно купила новый телевизор smile
Цитата ipomea ()
Sessy, я недавно читала статью про аутистов. Женщина с аутизмом (американка) описывала свою жизнь, как она чувствует и ощущает этот мир, от чего и как страдает. Очень похоже на Ваши сомнения-переживания на пустом месте. Она заморачивалась не только восприятием людей, а всей обстановки вокруг. Входила в помещение, и тут же изучала пол под ногами, чтобы цвет был спокойный, рисунок не раздражающий, чтобы стены без трещин и изъянов, если находила - начинала беспокоиться по этому поводу и нервничать, хотя просто зашла в магазин за молоком. Это восприятие мира такое, гиперчувствительная сенсорика. С этим надо работать и научиться жить.
О таком как аутизм, конечно, слышала, и на себя примеряла. Что-то есть... но наверное в небольшой степени. Так, окружающая обстановка меня не раздражает практически никогда. Да и люди тоже... но когда доходит до общения с ними, то да, часто не знаю, о чем говорить, чувствую напряжение, правильно, гиперчувствую человека (не всех, но многих), могу сказать что-то замедленно или невпопад. Как видите, пишу наверное намного лучше.

Добавлено (30 Июля 2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вместе с телеком вынесете и комп на помойку)

У меня целых три устройства с выходом в интернет (не считаю библиотеки, где тоже есть бесплатно)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 17:44 | Сообщение # 2233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
и на себя примеряла. Что-то есть... но наверное в небольшой степени.
Да у Вас всё есть, что ни назови)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 20:29 | Сообщение # 2234
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1148
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
могу сказать что-то замедленно или невпопад. Как видите, пишу наверное намного лучше.

Да...бывает такое , вот только забыл как этот диагноз называется!!!
Тогда пишите письма....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 20:53 | Сообщение # 2235
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
И потом, вы же помните,
держим в голове всем форумом - постоянно!
Цитата Sessy ()
аутизм, конечно, слышала, и на себя примеряла. Что-то есть... но наверное в небольшой степени
Сесси, а если Вам скажут, что вы зебра - начнёте полоски на себе искать?

Добавлено (30 Июля 2018, 20:55)
---------------------------------------------
Только не отвечайте - "Конечно, нет, но иногда что-то такое проглядывает))"



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 22:03 | Сообщение # 2236
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Aksel, но я могу войти и в состояние быстрого разговора, если постараюсь (настроюсь). Это надо просто полностью войти в этот мир... полностью настроиться на собеседника.

Диагноз называется - рассеянность. Часто свойственна математикам...

Кстати, из всех наук именно математика и еще логика наиболее близки к метафизике (учение об универсальном).

На днях уезжаю в санаторий. Спорим (всем форумом), что ни с кем там не познакомлюсь? smile Кроме своей соседки по комнате... ладно, шучу. Теперь уж постараюсь с кем-то еще познакомиться. Ну очень постараюсь... Для дружбы, конечно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 22:52 | Сообщение # 2237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
но я могу войти и в состояние быстрого разговора

Цитата Sessy ()
Это надо просто полностью войти в этот мир

sm12 sm12 sm12
Цитата Sessy ()
На днях уезжаю в санаторий.
Давно пора!
Цитата Sessy ()
Спорим (всем форумом), что ни с кем там не познакомлюсь?
Да Вы шо! Там, знаете, сколько дедОв свои простаты лечит, не пренебрегая и нетрадиционной медициной? Поэтому надо еще очень постараться, чтобы ни с кем не познакомиться.
Цитата Sessy ()
Кроме своей соседки по комнате...
Женщину оставьте на самый крайний случай. Т.с. на закуску)
Цитата Sessy ()
Для дружбы, конечно.
Ну, мы так и поняли - речь идет об исключительно целомудренных отношениях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:10 | Сообщение # 2238
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поэтому надо еще очень постараться, чтобы ни с кем не познакомиться.

Неужели это так однозначно, в таких местах? Но мы же помним, что старики мне не нра... К тому же, помним еще, что... ну то что сказала Космея.

Добавлено (30 Июля 2018, 23:17)
---------------------------------------------
Хотя я помню один вариант, это было года три назад. Ехала в поезде с рб на юг, нам попался сосед мужчина лет на пять меня старше. И он за один день так сумел ко мне подойти, что я согласилась... на массаж. Но правда до большего не дошло, такой договор был с самого начала. Но возможно продлись поездка больше, и...

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:30 | Сообщение # 2239
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Ехала в поезде с рб на юг

Цитата Sessy ()
И он за один день так сумел ко мне подойти, что я согласилась... на массаж. Но правда до большего не дошло, такой договор был с самого начала. Но возможно продлись поездка больше, и...
в следующий раз во Владивосток поезжайте - и город красивый, и замуж из поезда выйдете.
Цитата Sessy ()
с рб
на русский переведите


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:31 | Сообщение # 2240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
К тому же, помним еще, что... ну то что сказала Космея
А что сказала Космея?

Добавлено (30 Июля 2018, 23:33)
---------------------------------------------
Космея, рб - это ребенок, наверное.

Добавлено (30 Июля 2018, 23:34)
---------------------------------------------
Хотя, РБ - это Беларусь, но большими буквами.

Сесси, а почему Вы слова ленитесь писать полностью? Перестраивайтесь, а то так и будете рвано думать и рвано общаться.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: