Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Sessy Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:41 | Сообщение # 2241
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Цитата Sessy () И потом, вы же помните,///держим в голове всем форумом - постоянно!

Это что сказала Космея... sm1

рб это ребенок (не хотела вмешивать, поэтому сократила)

Добавлено (30 Июля 2018, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
в следующий раз во Владивосток поезжайте - и город красивый, и замуж из поезда выйдете.


Вообще-то не всё так просто. Правда, тогда я была молода и непреклонна.
Поехала в Читу, к родственникам, поездом.
Меня провожает на вокзале третий муж, а когда вхожу в купе, то вижу, что одного парня (моего возраста) тоже провожает девушка. Короче говоря, поезд трогается, мы с ним остаемся вдвоем в купе. И так почему-то едем до... Байкала кажется, где он выходит. То есть наоборот, я выхожу в Чите, а он должен ехать дальше во Владивосток. Нам кажется кого-то на время подсаживали, но люди спали, выходили. А мы с этим парнем как бы дружили четыре дня. И вот, только в последнюю ночь перед Байкалом он решился, и я наверное уже была достаточно под чувствами/впечатлением. Хотя мужу изменять не собиралась ни под каким видом... и не изменила. Так, немного что ли пообнимались, и я ему отказала. Хотя скажу, что от мужа того что надо не получала... он не умел это. Но правда если бы проехали до Владивостока... то неизвестно еще.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:48 | Сообщение # 2242
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firnadina, тоже сначала подумала - ребёнок. Но как до массажа дошла - что ей чужой мужик при ребёнке в купе массаж делал - засомневалась


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:50 | Сообщение # 2243
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Космея, ну дети же засыпают быстро... к тому же стук колёс. И... иногда чувства перевешивают наверное ответственность.
Почему-то не люблю летать самолётами.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 23:52 | Сообщение # 2244
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А мы с этим парнем как бы дружили четыре дня. И вот, только в последнюю ночь перед Байкалом он решился, и я наверное уже была достаточно под чувствами/впечатлением. Хотя мужу изменять не собиралась ни под каким видом
вечер перестаёт быть томным happy
Цитата Sessy ()
... и не изменила
эээээххх
Цитата Sessy ()
Так, немного что ли пообнимались, и я ему отказала. Хотя скажу, что от мужа того что надо не получала... он не умел это. Но правда если бы проехали до Владивостока... то неизвестно еще.
вот ведь какая Вы штучка))

Добавлено (30 Июля 2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Почему-то не люблю летать самолётами
самолеты быстро приземляются - разгонУ Вам в них маловато sorry

Добавлено (30 Июля 2018, 23:55)
---------------------------------------------
firnadina, а ты дедов санаторных Сиси предлагаешь! А тут вон оно чО amorous



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 00:00 | Сообщение # 2245
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
---------------------------------------------Цитата Sessy () Почему-то не люблю летать самолётамисамолеты быстро приземляются - разгонУ Вам в них маловато

А я думаю - что-то в последние дни слушаю Бритни Спирс "Toxic", решила вспомнить. А это оказывается к нашему разговору - вот такие совпадения у меня бывают



Видите, она успевает... и в самолёте. Я бы так не смогла, тем более в тесном таком помещении...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 00:01 | Сообщение # 2246
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А это оказывается к нашему разговору - вот такие совпадения у меня бывают
ничего удивительного - Вы же в.!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 00:33 | Сообщение # 2247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата Космея ()
firnadina, а ты дедов санаторных Сиси предлагаешь!
А я с хитрым умыслом: о себе пекусь - вдруг мне какого молодуна не достанется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 01:10 | Сообщение # 2248
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
На днях уезжаю в санаторий.

Цитата Sessy ()
Теперь уж постараюсь с кем-то еще познакомиться. Ну очень постараюсь...
Берите на вооружение классику!

sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 03:48 | Сообщение # 2249
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Хотя скажу, что от мужа того что надо не получала... он не умел это. Но правда если бы проехали до Владивостока... то неизвестно еще.

Где вы берете таких мужей? И ещё третий по счету. А «что надо»- это что в вашем понимании?


Попробовать все
Казахстан
Sessy Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 08:01 | Сообщение # 2250
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ведь было практически советское время. А в Сов. Союзе как известно секса не было...
Они были нормальные молодые ребята, привлекательные, но ор. с ними я практически не испытывала. Только один сплошной тр...
Разве что со вторым... уже довольно плохо впрочем помнится, и когда немного брала дело в свои руки, и мы переворачивались... тогда еще можно было.
А так - видимо, я еще стеснялась сказать, что испытываю, что нет...
Цитата ipomea ()
Берите на вооружение классику!

О, точно, ведь могут быть там еще и женатые... как я забыла. Что делать? - спрашивать каждый раз, при знакомстве? С женатыми вообще не разговаривать?... Кажется, в каком-то фильме слышала фразу: с женатыми даже не разговариваю, от одной дамы.

Добавлено (31 Июля 2018, 08:06)
---------------------------------------------
Спасибо, что напомнили... а то как-то уже позабыла обо всех этих социальных статусах и сопутствующих проблемах в отношениях...

Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 09:30 | Сообщение # 2251
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Сиси, привет! Нет сил перечитывать 113 страниц, скажите в двух словах охота продолжается или нашли себе "друга"?
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 09:37 | Сообщение # 2252
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Хоббит, нет, так, как все это понимают ("друга"), то не нашла. В этом смысле...
Не назвала бы это охотой, а естественной потребностью, которая всё время чем-то пресекается.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 12:37 | Сообщение # 2253
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
я согласилась... на массаж.

Sessy, кто кому и что должен был массажировать?
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 12:51 | Сообщение # 2254
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Он мне... спину что ли.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:11 | Сообщение # 2255
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
спину что ли.

Sessy, неуверенно как то... sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:43 | Сообщение # 2256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Мартини, спина плавно перетекла в попу!


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:53 | Сообщение # 2257
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
О, точно, ведь могут быть там еще и женатые...

Я о способе знакомства) Вы же такая начитанная, столько всего знаете! Легко можете заинтересовать практически любого. Рассказывайте, интригуйте, задавайте вопрсы, спрашивайте мнение - вот оно, общение, с которого всё начинается. Ввязываться нужно во все знакомства, но не все нужно развивать и продолжать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 13:59 | Сообщение # 2258
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мартини, спина плавно перетекла в попу!

АднЫзначно!
Цитата ipomea ()
Рассказывайте, интригуйте, задавайте вопрсы

Ага, только без сокращений, ни как тут на форуме.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 14:48 | Сообщение # 2259
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Рассказывайте, интригуйте, задавайте вопрсы, спрашивайте мнение - вот оно, общение, с которого всё начинается. В

ipomea, вот здесь-то может быть и собака порылась. Каким-то образом, я по-моему думаю, что не могу быть интересна человеку. Ну, он слишком далеко от меня, так мне представляется. Особенно если после первого разговора он не проявляет дальше ничего, инициативы какой-то. Читала, что есть такие люди. Здесь правильно говорили, что всё нахожу у себя. Несколько месяцев назад тоже об этом думала. Пришла к выводу, что может быть такое, что есть какая-то особенность, но она может переходить из формы в форму,...

Добавлено (31 Июля 2018, 15:13)
---------------------------------------------
Вот смотрите, сейчас здорово проанализировала, как веду себя с человеком , который мне нравится. Зашла в кондитерскую, передо мной в очереди стоит красивый на мой взгляд мужчина. Он даже по-моему с интересом посмотрел на меня. С одной стороны, я гиперчувствую его тело. С другой - ментально он очень далеко от меня. Поговорить совершенно невозможно. Кроме того, при встрече с ним глазами, начинаю глупо улыбаться, а если бы пришлось говорить, боюсь, был бы истерический смех.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:16 | Сообщение # 2260
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy,
Цитата Sessy ()
Каким-то образом, я по-моему думаю, что не могу быть интересна человеку.

Это вполне нормально. Но не познакомившись, вы так и не узнаете, понравилась вы ему или нет. Даже не знаете, к примеру, как зовут его - а уже все решили за него.
Цитата Sessy ()
Особенно если после первого разговора он не проявляет дальше ничего, инициативы какой-то.

Значит это не ваш человек. Перешагнули и забыли - идем дальше к новым встречам и интересным знакомствам.
Цитата Sessy ()
Пришла к выводу, что может быть такое, что есть какая-то особенность, но она может переходить из формы в форму,...

Очередной перл
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: