• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опять наступаю на те же грабли (Что лучше любить самой или позволять себя любить)
Опять наступаю на те же грабли
AnnMary Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 17:00 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Почитайте мою тему, как здесь все бабьё на меня набросилось, что у них такие долгие отношения были, ай яй яй, а я тут нарисовалась и вообще никто.

На Вашем месте я бы принесла извинения за сказанное людям, которые не остались равнодушными к Вашей теме и указали Вам на риск и опасность отношений с этим мужчиной.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 17:17 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Извините за флуд, должна ответить.
Я принесла личную благодарность людям которые мне помогли. whiteflower Давали дельные советы как себя вести, как успокоится, и действительно указали на возможный риск. А тех кто просто кричал "мужик от тебя уйдет", я пропустила мимо своего внимания.
В дополнении, в слове бабье не вижу ничего нарицательно. Как и в слове мужичье.


Не пилите опилки!
Израиль
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 21:05 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Тали, прочитала вашу тему. Действительно, все так не просто у вас, к тому же еще дети впутаны. Мой тоже ребенка хочет, не сейчас конечно, но в ближайшем будущем. С самого начала это говорил мне. Но я считаю, что сначала надо со своими отношениями разобраться, а потом уже рожать. Вынашивать ребенка в такой нервной обстановке просто нереально.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опять наступаю на те же грабли (Что лучше любить самой или позволять себя любить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: