• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опять наступаю на те же грабли (Что лучше любить самой или позволять себя любить)
Опять наступаю на те же грабли
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 12:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Доброго всем дня!
Хотелось бы услышать ваши размышления на тему, что лучше когда сама любишь человека, а он лишь позволяет себя любить или когда он любит тебя, а ты позволяешь.
Конечно, я понимаю, что лучше когда все это взаимно, но ведь очень часто бывает так, что в паре один любит больше, а другой меньше, один вкладывается больше, а другой меньше.
Честно говоря стою сейчас просто не распутье двух дорог и не знаю по какой мне пойти. Всю жизнь я была тем человеком которого любили больше. Все мои мужчины, в том числе и БМ всегда любили меня гораздо больше, чем я их.
И сейчас я опять хочу наступить на свои любимые грабли. Опять у меня появился мужчина, который (ну я не буду говорить тут громкое слово "любит", потому что отношениям еще мало времени), а просто заинтересован во мне намного больше, чем я в нем. То есть он всегда звонит мне первый, набивается на встречи, пытается делать какие-то приятные сюрпризы, с его стороны я чувствую эти эмоции, но с моей стороны... он мне просто нравится ивсе :( Ну нет вот этого, что прямо все жить без тебя не могу и каких то там эмоций супер пупер.
После истории с БМ я вообще закрылась от внешнего мира и всякой там ерунды типа любви.
С одной стороны хочется любить самой так, чтобы эмоции накрывали, а с другой стороны не хочу разочароваться и снова "душу в тиски". И он уже начинает подозревать и обижаться почему я так себя веду, а что я скажу, не грузить же его своими проблемами с мужем, который до сих пор пытается ходить и меня кусать.
Может это прозвучит смешно, но я запуталась в трех соснах, не знаю продолжать мне с ним отношения или прекратить сейчас пока не поздно и ждать реально "любовь", а посоветоваться кроме вас не с кем. А может она и не придет никогда, такая, что прямо вау? Что скажете?
PS: секс у нас уже был, да понравилось, и после этого его отношение ко мне не изменилось. Вернее даже стал еще больше добиваться.
[p.s.]Просьба, не сокращать слова и не ставить смайлы, если очень хочется, то есть специальные "сайтовские".[/p.s.]


Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:25
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 13:00 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лучик-Света, у Вас , как говорится " горе от ума". Наслаждайтесь новыми отношениями, не надо без конца анализировать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 13:21 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
После истории с БМ я вообще закрылась от внешнего мира и всякой там ерунды типа любви.
С одной стороны хочется любить самой так, чтобы эмоции накрывали, а с другой стороны не хочу разочароваться и снова "душу в тиски".
Страшно, правда? Но, ведь, это нормально на фоне изменения статуса и в силу не давности событий. Вот, поэтому и эмоции не накрывают. Есть возможность узнать человека получше, но не стоит ударятся в подозрительность или опасаться того, что он всего лишь нравится без "крышесноса". По-моему, как раз такой случай, когда надо просто расслабиться и не забивать себе голову всякими страхами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:36 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Лучик-Света, у Вас , как говорится " горе от ума".

Это точно, начиталась форума, умная слишком стала по жизни, вот и примеряю все на себя вместо того, чтобы расслабиться и просто жить.
Цитата firnadina ()
Страшно, правда?

Правда. Сейчас позвонил мне, обижается что я отстраняюсь от него, думает, что в нем причина. Сказала, что дело в другом совершенно. Просто не хотела грузить человека своими проблемами, но как-то у меня не получается "совмещать". Может стоит рассказать ему про БМ? Он ведь мне про БЖрассказал.


Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:26
Российская Федерация
vosem Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:40 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Может стоит рассказать ему про БМ? Он ведь мне про БЖ рассказал.


Пока не стоит. А вот рассказ о БЖпроанализируйте.


Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:27
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:48 | Сообщение # 6
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А вот рассказ о БЖ проанализируйте.

Проанализировала. Мне понравилось, что он о ней плохо не говорит.
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:49 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
В браке (если вы о нём подумываете)-лучше быть любимой. shy


Everybody lies!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:49 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
И не пытается ее в чем то обвинять (в отличии от моего, у которого я сейчас во всем виновата).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 16:23 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Лучик-Света, как у Вас дела? Что нового?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:15 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Расскажите о нем, что именно сдерживает в нем, чего ему не хватает? Но вообще, считаю, что женщина вполне может полюбить, так сказать, в процессе. Полюбить за то, что он любит. Или вы его сравниваете с бывшим постоянно?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 20:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лучик-Света, как у Вас дела? Что нового?

Пока встречаемся, но мне уже это не нравится. Не в том смысле, что бросить его хочу, а в том, что слишком уж он мне дорог становится.
Ну и он конечно старается, у меня дома впервые за 15 лет все заработало как часы. Даже входную дверь теперь открываю легким движением руки, а не как раньше чуть не выбивая себе плечо каждый раз.
Цитата Флер ()
Расскажите о нем, что именно сдерживает в нем, чего ему не хватает? Но вообще, считаю, что женщина вполне может полюбить, так сказать, в процессе. Полюбить за то, что он любит. Или вы его сравниваете с бывшим постоянно?

В том то и дело, что всего хватает и, о чудо!, он нравится маме (надо сказать первый в моей жизни, кто нравится моей маме). Просто видимо я сама себе ярлыки вешаю и закрываюсь от нормальных отношений.
С бывшим если и сравниваю, то эти сравнения уж точно не в пользу бывшего.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:16 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
laught он просто очень легко Вам в руки идет!
Но если сомневаетесь, давайте его мне, пока думаете. У меня в доме тоже много мужской работы скопилось sm13 Заодно научу его как Вас помучить, чтоб Вы поняли, что он именно ТОТ sm4


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:20 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Ну и он конечно старается, у меня дома впервые за 15 лет все заработало как часы. Даже входную дверь теперь открываю легким движением руки, а не как раньше чуть не выбивая себе плечо каждый раз.

Вспомнилась "Зимняя вишня" smile
Болгария
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:32 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
он просто очень легко Вам в руки идет!
Но если сомневаетесь, давайте его мне, пока думаете. У меня в доме тоже много мужской работы скопилось Заодно научу его как Вас помучить, чтоб Вы поняли, что он именно ТОТ

Подпишусь. pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:40 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Лучик-Света, за Вашим мужчинкой уже очередь формируется laught
Девочки, я первая на очереди если что. А Вы пока анализируйте. Мультик не збивайте девушку, все надо хорошенько взвесить sm16


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Лучик-Света Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:00 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Заодно научу его как Вас помучить, чтоб Вы поняли, что он именно ТОТ

Не надо, я с бывшим уже намучилась, думаю с меня хватит. happy
Цитата romanova80 ()
Лучик-Света, за Вашим мужчинкой уже очередь формируется

Предлагаете отдать на нужды форума, если вдруг не подойдет? whiteflower Нетужки, самой нужен, могу парочку бывших отдать, если кому пригодятся. pleasantsurprize
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:23 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
что в паре один любит больше, а другой меньше, один вкладывается больше, а другой меньше.


Угораздило иметь сильные чувства к мужчине. Настолько сильные,что едва инстинкт самосохранения не отменили,едва не разрушили меня в хлам.. Потерпела фиаско.

Сейчас позволяю любить себя. Имею к человеку искренне добрые уважительные чувства,но наврядли это любовь. И он знает об этом. Но тем не менее рядом.Знаю, (уже боюсь говорить это слово),что если что не дай Бог случится он наверняка только и придет мне на помощь.

Цитата Лучик-Света ()
Честно говоря стою сейчас просто не распутье двух дорог и не знаю по какой мне пойти.


Аналогично. Стою.Чем дальше,тем ближе к тому,чтобы быть с человеком,который любит меня. МОжет отчаялась найти свою любовь и чтобы она меня не накаутировала?)

Добавлено (16.Августа.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Цитата Лучик-Света ()
могу парочку бывших отдать


Ага.. пару моих чокнутых приплюсовать могу..) pleasantsurprize


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Суббота, 16 Августа 2014, 20:34
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:32 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Нетужки, самой нужен, могу парочку бывших отдать, если кому пригодятся.

Бывших и я могу предоставить. Хитренькая какая! Вы не переживайте я скотом не буду его делать, Вы даже мук не испытаете. Просто поймете, что он Вам нужен. Гарантирую. После первого же ужина со мной pleasantsurprize Обещаю, что ничего, кроме ужина не будет. Единственное затраты с Вашей стороны - это он оплатит этот ужин. Но ресторан выбираю я amorous


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Флер Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:52 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Ага.. пару моих чокнутых приплюсовать могу..)

Чокнутых нам не надо - "их есть у меня". laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:57 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
И у меня laught А на халяву отчего не выпить бокал хорошего вина с приятным мужчиной sm8 А там как знать как карта ляжет amorous


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опять наступаю на те же грабли (Что лучше любить самой или позволять себя любить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: