• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опять наступаю на те же грабли (Что лучше любить самой или позволять себя любить)
Опять наступаю на те же грабли
Флер Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:01 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Еще и таким хозяйственным. И в сексе он судя по всем, вполне shy
Лучик-Света, мне нравится ваша позиция. Слишком очаровываться после того, что пережили, наверное, было бы опасно и чревато. Пусть он вас любит больше, чем вы его.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Eduarda Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:15 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Пусть он вас любит больше, чем вы его.


А щастье хде?! sad


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:16 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
В сексе по-любому доучивать прийдется sorry

Лучик, мы же не серьозно. Так для профилактики whiteflower Вот правильно, позлитесь на меня за такие шуточки laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 19:37 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
В сексе по-любому доучивать прийдется

Ну пока что он меня доучивает. Я конечно не знаю как там у кого, может я совсем не опытная (хотя не сказала бы...), но раньше думала, что муж у меня ниче так, умеет. Теперь поняла, фи, ничего он не умеет.
Цитата romanova80 ()
Лучик, мы же не серьозно. Так для профилактики Вот правильно, позлитесь на меня за такие шуточки

Да я ж девочки не обижаюсь, наоборот даже, надо же нам когда то шутить и позитивные эмоции получать, а то все у нас больше грустные истории, увы.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:03 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Лучик-Света, Вы така смешная и хорошая whiteflower
Помучайте немного мужчину, ничего страшного laught Вы же не обижаете его, так от чего терзаться?

Если сильно засомневаетесь, перекидывайте мне его на месяц - дольше сама не обещаю, что выдержу laught

И поменьше подругам рассказывайте. И будет Вам счастье sm4


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Лучик-Света Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 17:36 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Помучайте немного мужчину, ничего страшного Вы же не обижаете его, так от чего терзаться?

Ну надеюсь, что не обижаю. Хотя бывает и обижается, когда думает, что он в чем то виноват, а на деле это просто мне муж подгадил в очередной раз.
Сложно строить отношения, когда бывший постоянно пытается в них влезть и развалить. Очень хочу, чтобы все получилось. Для себя, а не ради бывшего проучить, мне до него дела нет, просто не хочу чтобы он ко мне лез.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 19:33 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ничего страшного. Разруливайте. Москва не сразу строилась. whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Флер Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 17:20 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лучик-Света, расскажите мне такое - как у вас процесс ухаживания выглядел? С новым мужчиной? А то я вся в своих клише, уже не знаю, как это должно выглядеть, чтобы считалось серьезным:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лучик-Света Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 10:49 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Лучик-Света, расскажите мне такое - как у вас процесс ухаживания выглядел? С новым мужчиной? А то я вся в своих клише, уже не знаю, как это должно выглядеть, чтобы считалось серьезным:)

Вот сейчас поняла, что никак почти pleasantsurprize Раза 3 сходили в кафе, в кино, несколько раз погуляли. Вобщем никакой романтики. Да и не до романтики было и есть сейчас, голова не тем забита, хочется хотя бы научиться верить для начала. Мы очень много разговаривали, буквально часами обо всем и не о чем и просто могли сидеть и молчать об одном и том же. После второй встречи мне казалось, что я знаю его очень давно, лет 5 минимум. Мы просто думаем одинаково что ли, часто он говорит то, что я думаю именно в этот момент или мы вместе начинаем говорить одно и то же, причем совершенно не относящееся к предыдущей теме.
Через месяц получила кольцо в подарок. Сейчас живем вместе и мечтаем что наши проблемы скоро решатся.
Вот такая "романтика" в среднем возрасте, не то что в молодости. pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 00:49 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Вобщем никакой романтики.
Отлично! А то я и Флер от романтики чуть не "съехали": мне бы еще Флер убедить в том, что "романтизм породил фашизм" и в том, что лучше свеженькое пробовать, чем всякую тухлятину принимать и травить свой молодой организм (Флер, не обижайтесь на меня whiteflower ). Лучик-Света, прочитала Ваши опасения насчет "похожести": может, Вы ревнуете? Не заморачивайтесь всякой ерундой, и будет Вам счастье! whiteflower (хватит с Вас и "головняка", который бм устраивает).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 07:21 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
может, Вы ревнуете?

Ага есть такое. Тем более, что ситуация осложняется тем, что та женщина очень хочет вернуть его обратно. Мы говорили об этом, он сказал, что возвращаться не хочет, что очень долго жил из-за ребенка с мыслью уйти и рад, что решился наконец на этот поступок.
Полтора года до меня они жили отдельно и она особо никаких попыток не предпринимала, хотя всегда хотела вернуть. Просто у него были отношения так называемые "разовые" то с одной то с другой, а когда нарисовалось что-то более серьезное, она активизировалась. Названивает ему постоянно по всякой ерунде, он скидывает, она снова набирает, смс-ки, в соц сетях пишет, на жалость давит, очень боюсь, что начнет ребенком манипулировать. Ну вобщем у нас тут веселье то еще cry Я дурная, надо было сразу предупредить, чтобы не говорил ей про меня, пусть живет спокойно. Поздно сообразила, он ей уже все рассказал. О разводе говорили он ей и сказал, что у него серьезные отношения. И после этого началась Санта-Барбара.
Честно говоря, я ее конечно понимаю, только не понимаю ЗАЧЕМ возвращать того, кто с тобой жить не хочет? Я своего не возвращаю, хотя он уже готовенький вернуться стоит у порога почти. Просто знаю, что это уже не жизнь, когда понимаешь, что с тобой живут не из-за тебя, а из-за ребенка или еще каких-то там причин.
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 08:39 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лучик-Света, Вы сами лично пережили личную драму.Вроде с бывшим мужем поставлены точка. А этот мужчина Ваш вроде тоже с прошлым.Бывшая хочет вернуть.То же самое у Вас, но с другой стороны медали. Вам нравится драйв? Если обидела извините.Читала Вашу тему с бывшим мужем.Но с другой стороны Вы быстро нашли мужчину. Я еще не готова.


жить здорово!
Казахстан
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 12:00 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
А этот мужчина Ваш вроде тоже с прошлым.Бывшая хочет вернуть.То же самое у Вас, но с другой стороны медали. Вам нравится драйв?

Вовсе мне это не нравится, я даже очень сильно переживаю за это. То, что мужчина с прошлым - это вполне нормально, я считаю. Потому что если мужчина в таком возрасте не имеет прошлого, то стоит вообще в первую очередь задаться вопросом "почему?" и мне очень нравится, что у него есть ребенок и его отношение к нему.
Просто прошлое должно быть именно прошлым (я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной).
Оно и было таковым, пока не появилась я. Хотела вернуть? Простите, но почему же раньше ничего не делала? Почему сидела сложа руки? А теперь начинает его слезными письмами заваливать по типу вспомни как нам было хорошо, как ты мне цветы дарил и пр. Знаете, я своему тоже могла такое писать, у нас тоже было очень много хорошего в жизни, но не писала и на жалость не давила. НЕ ХОЧУ чтобы человек был со мной из жалости или потому что у нас было такое замечательное прошлое.
Я знаю, что ей сейчас очень больно и еще больнее от того, что есть я, но мы же с вами понимаем, что иногда надо просто отпустить, а не хвататься всеми силами за человека, который не хочет с тобой быть. Знаете, я смогла в душе отпустить своего мужа и не лезть в его новую жизнь и не думать, что у них там и как и многие тут присутствующие смогли. Может не от срока давности зависит готовность к новым отношениям, а от того, как быстро все это переживешь в душе. Уж если мы предателей отпускаем, то зачем держать человека, который просто хочет уйти?
Цитата gma ()
Но с другой стороны Вы быстро нашли мужчину. Я еще не готова.

Я тоже была не готова. Больше скажу, даже и не хотела заводить никаких отношений серьезных, думала так, разок кофе попьем. Но видимо судьба не выбирает, когда нам их заводить, а когда нет. Закрутилось все очень быстро, не успела оглянуться.
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 12:57 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лучик-Света, все правильно. Лишь бы не было измен и беготни.Хватит уже с Вас , намучились с бывшим. Желаю Вам женского счастья и пусть все будет у Вас хорошо whiteflower


жить здорово!
Казахстан
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 13:05 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Лишь бы не было измен и беготни.Хватит уже с Вас , намучились с бывшим.

Вот этой беготни туда сюда я больше всего и боюсь. Пока что он ее пытается игнорить, на звонки смс не отвечает, скидывает. А дальше... Я думаю, что ой как много терпения придется набраться, то ли еще будет. Нам ли с вами не знать каким страшным бывает уязвленное женское самолюбие (как же так, ушел от меня, да еще и счастливым посмел стать с другой.).
Цитата gma ()
Желаю Вам женского счастья и пусть все будет у Вас хорошо

Спасибо, я на это очень надеюсь и хочу, чтобы все побыстрее наладилось.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:59 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Просто у него были отношения так называемые "разовые" то с одной то с другой, а когда нарисовалось что-то более серьезное, она активизировалась. Названивает ему постоянно по всякой ерунде, он скидывает, она снова набирает, смс-ки, в соц сетях пишет, на жалость давит, очень боюсь, что начнет ребенком манипулировать.

Начнет конечно. Наша бж сегодня у моего мужика с утра на работе на коленях стояла. Прости, вернись, не бросай меня, люблю и т.п. Мне написала что я тварь мразь и на букву бэ. Вот такая веселая женщина. У вас все впереди, наберитесь терпения. Почитайте мою тему, как здесь все бабьё на меня набросилось, что у них такие долгие отношения были, ай яй яй, а я тут нарисовалась и вообще никто. Ну и что что не живут вместе, а он живет с вами, это временно, все равно к ней уйдет.
Терпения вам Лучик, очень много нервов она из вас вытрепет. Просто знайте, что мужик любит вас, выбрал вас, и следите чтоб они не общались по тихому. Если он открыт, и все разговоры ведет при вас, то боятся нечего. whiteflower

Добавлено (02.Ноября.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Знайте если баба такая же обсессивная как наша бж, то она сделает все чтоб его вернуть. Ребенком манипулировать обязательно, сама срочно заболеет в больницу ляжет. И дитя положит. Всех друзей настроит, ну хотя бы попытается. Срочно его помощь понадобится во всем, стопицот нерешенных с ниммпроблем напридумает. Писать будет вовсюда. Смс, ватсап, мыло, статусы в одноклассниках, прочий бред. Звонки постоянные по ночам, если выпивает, так вообще кошмар. Если забеременеете, смотрите по сторонам как из дома выходите. Он пусть жомой к ней не ходит. Знайте, уязвленная и ревнивая женщина способна на все.
Мужик если начнет с ней переписку, значит плохо дело. Ведется.
Мой тоже вначале писал, объяснял, просил, а теперь больше не может. Надоело. С ребенком теперь гуляет вне ее дома, однажды она закрыла внутри и не выпускала. В общем. Держитесь.



Не пилите опилки!
Израиль
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 15:16 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Наша бж сегодня у моего мужика с утра на работе на коленях стояла. Прости, вернись, не бросай меня, люблю и т.п.

Неужели можно настолько себя унизить? Ну допустим (чисто теоретически) вернулся бы он к ней после этого. Неужели она бы смогла с ним спокойно жить и никогда не вспомнить об том как она себя ради этого унизила?
Цитата Тали ()
Просто знайте, что мужик любит вас, выбрал вас, и следите чтоб они не общались по тихому.

Я этим себя сейчас как раз и успокаиваю и заставляю не реагировать на ситуацию. А вот общение как раз по тихому. Ну вернее так, общение только с ее стороны (она ему пишет везде, названивает), а он ее просто скидывает и на сообщения не отвечает. А мне он об этом ничего не говорит, что она его достает. Я думаю, что он просто боится, что я еще и этим запарюсь, я ведь и так сейчас вся на нервах, мой бывший такое устраивает, что в цирк ходить не надо. Про эти "попытки" я чисто случайно узнала, увидела просто смс-ки случайно и однажды он сказал, что очень боится, что ненависть разрушит наши отношения. Я потом спросила, кто меня так ненавидит, он начал мазаться, так и не ответил. Я ему не говорю, что все знаю, просто пусть у него будет возможность самому разобраться с этим, зачем лишний раз лезть.
Цитата Тали ()
Если он открыт, и все разговоры ведет при вас, то боятся нечего.

У нас с ним бывают весьма откровенные разговоры на эту тему и еще ни разу не прозвучало даже сомнение, что можно туда вернуться. Но нервов она нам попортит, тут вы правы. Думаю, что следующим шагом мне начнет писать. Сценарий то у всех одинаковый, не нами написан, но нами сыгран.

Добавлено (02.Ноября.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
сама срочно заболеет в больницу ляжет

Ааааа да. мы уже болели. Только неудачная попытка была.
Цитата Тали ()
Смс, ватсап, мыло, статусы в одноклассниках, прочий бред. Звонки постоянные по ночам, если выпивает, так вообще кошмар. Если забеременеете, смотрите по сторонам как из дома выходите.

Ужас ужасный. Как у вас хватило сил все это пережить? Срочно пойду вашу тему читать, похоже мне и тут придутся к войне готовиться, а я уже хотела после развода с войнами завязать.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 15:33 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я вначале очень бесилась. Пару раз поскандалила. А потом поняла, с помощью форума также, что если что и может разрушить наши отношения, то не ее ненависть, а мое неадекватное поведение. Поймите, у него уже одна истеричка была. Зачем ему вторая?
Поэтому просто не реагируйте никак. Пишет смс ночью например, видите у него лицо напряглось, нервничает, а вы наоборот его успокаивайте. Дайте понять что вы на его стороне. А она - на другой.
В любом случае, смотря по степени обсессии. Наша - я считаю это максимум. Вряд ли есть еще одна такая же pleasantsurprize
Моя выдумывала что у нее ночевал, что сексом занимались, можешь говорит у детей спросить они видели. Представляете, детей подговорила. А мы с ним как раз у друзей сидели всю ночь до утра почти. Она просто по машине вычислила, что машины возле моего дома нет, решила что он не дома, значит можно соврать что у нее.
Потом тут же извиняется, я больше не буду, только ответь мне, не бросай нас кричит smile И тут же в следующем смс живешь с бэ, с тварью, она тобой поиграется и бросит ( я то бишь).
Привыкнете со временем, вам будет по барабану. Забейте и забудьте. Любите своего мужика, и себя. И берегите ваши отношения от любого негатива с ее стороны. Лучше смейтесь вместе над ее навязчивостью, чем ругайтесь из за нее. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 16:09 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Тали, спасибо вам, я хоть немного успокоилась. Не такое переживали и это все перемелется, мука будет.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 16:15 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Спокойствие - это главное в этом деле. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Опять наступаю на те же грабли (Что лучше любить самой или позволять себя любить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: