• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Из любовниц в жены
Жизнь Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Решила создать тему о том, как строить новую семью, как говорится поле часа Х, когда вот он, твой дорогой, любимый, наконец определившийся с тобой. Хотелось бы услышать ваше мнение, Уважаемые форумчане, сложно ли это, хотя наверняка сложно, как строить отношения между друг другом, как строить отношения с друзьями, детьми, родственниками, которые пришли теперь в вашу общую жизнь из старой жизни вашего мужчины, стоит ли общаться с бывшей женой и о чем, по поводу каких вопросов? Как наладить отношения с детьми мужа от первого брака? Стоит ли ездить с ними в совместные отпуска? Ну и все такое...
Делитесь своим опытом s7

Добавлено (04.04.2013, 23:44)
---------------------------------------------
Например, один из вопросов, стоит ли препятствовать встречам с детьми от первого брака на территории бывшей жены? Настаивать ли на встречах с детьми на нейтральной территории или у нас дома если дети уже достаточно взрослые?

Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 02:31 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
стоит ли общаться с бывшей женой и о чем, по поводу каких вопросов?

Нет не стоит! К тому же дети уже взрослые, на общались Вы уже с ней.
Цитата (Жизнь)
Стоит ли ездить с ними в совместные отпуска?

Нет, не стоит, по той же причине, дети уже взрослые, им такой отпуск не нужен.
Цитата (Жизнь)
стоит ли препятствовать встречам с детьми от первого брака на территории бывшей жены?

Стоит.
Цитата (Жизнь)
Настаивать ли на встречах с детьми на нейтральной территории или у нас дома если дети уже достаточно взрослые?

Настаивать, конечно! Неизвестно, что там вашему мужчине наговориться в уши на территории бывшей жены, она бывшая, все баста. Знаете ли..., на территории бывшей жены могут нахлынуть воспоминания, общие фотки, общие проблемы, а там и соблазн велик. К т ому же Ваш мужчина еще свежеиспеченный разведенка:)))


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Zulla Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 02:39 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
А если ребенок маленький, то как быть?
Цитата (Tomtit)
Настаивать, конечно! Неизвестно, что там вашему мужчине наговориться в уши на территории бывшей жены, она бывшая, все баста. Знаете ли..., на территории бывшей жены могут нахлынуть воспоминания, общие фотки, общие проблемы, а там и соблазн велик. К т ому же Ваш мужчина еще свежеиспеченный разведенка:)))

Полностью согласна, нечего ему делать в бывшем доме.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:05 | Сообщение # 4
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
бывшей жены могут нахлынуть воспоминания, общие фотки, общие проблемы, а там и соблазн велик. К т ому же Ваш мужчина еще свежеиспеченный разведенка:)))

Так он же ушел к любимой женщине, девочки, зачем ему истеричная бывшая? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:10 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Так он же ушел к любимой женщине, девочки, зачем ему истеричная бывшая?


Привычка иметь двух женщин. Жизнь правильно беспокоится, и рассуждает в верном направлении. Привычка - вторая натура.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 05 Апреля 2013, 09:11
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:39 | Сообщение # 6
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Привычка иметь двух женщин. Жизнь правильно беспокоится, и рассуждает в верном направлении. Привычка - вторая натура.

Элли, я , конечно, написала это с долей иронии. Насчет детей могу добавить, что на месте жены я бы их так же не отпускала в гости в новую семью, так что насчет отдыха совместного не стоит беспокоиться. Если там жена в сознании , то сама их с вами никуда не пустит. Общаться все должны на нейтральной территории без Жизни и без присутствия жены. Только он и дети.

Добавлено (05.04.2013, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Нет не стоит! К тому же дети уже взрослые, на общались Вы уже с ней.

Повторюсь, что , если жена адекватная, то ей не о чем с вами говорить. А вы что хотели бы с ней обсуждать? По-моему, у вас тоже нет никаких тем для бесед.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:49 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine,
Цитата (concubine)
Элли, я , конечно, написала это с долей иронии.

А слона-то я и не заметила. Это затяжная простуда сыграла свое дело - вместе с насморком у меня притупилось и чувство юмора. s8

Цитата (concubine)
что на месте жены я бы их так же не отпускала в гости в новую семью, так что насчет отдыха совместного не стоит беспокоиться.

На самом деле все только начинается.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:52 | Сообщение # 8
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Решила создать тему о том, как строить новую семью, как говорится поле часа Х, когда вот он, твой дорогой, любимый, наконец определившийся с тобой.

В вашем случае. Никогда не провоцировать его на скандалы. Любые Ваши претензии сейчас будут восприниматься в штыки. Для начала ему как минимум год нужен для утряски эмоционального состояния. Инициатива должна исходить от него, а не от ВАс. Вы пока что должны покорно выполнять роль доброй, ласковой и нежной жены. Пусть сам все решает, а вот когда годик пройдет тогда и выпускайте свои чары и настраиваете его на нужную Вам волну.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 10:28 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Жизнь, могу поделиться опытом ребенка, у которого отец второй раз женился. Правда, его жена появилась уже после развода родителей, но все равно изначально отношение было к ней негативное. Когда у них родился ребенок, сестренку я очень любила, нянькалась с ней. Сейчас прошло много лет. Папину жену я обожаю, как и она меня. Исходя из этого опыта, согласна со всем, что сказала, Томтит. Ходить к бывшей ему необязательно. Пусть общается с детьми или на нейтральной территории или у вас. Если сейчас это будет нейтральная территория, то со временем надо делать так, чтобы это было у вас. Обязательно приглашайте детей на др вашего мужа, на др вашего ребенка. Меня в отпуска не брали. Обида была жуткая. У меня было несколько лет подряд, когда у мамы не было возможности, а папа ездил в отпуск. А я в городе парилась. Как-то попросила папу, чтобы он взял меня с собой (по совету мамы), он отказал с глупой отмазкой. Блин, до сих пор это непонятно. Так что, как минимум, надо предложить детям. Жена моего отца всегда покупает мне и моим детям классные подарки на все праздники до сих пор. Дарит это, конечно папа, от них. Но я понимаю, кто это выбирал. Это приятно подкупает. Также она помогает мне в моих вопросах. Всегда живо и активно интересуется моими делами, моими детьми. Это тоже приятно. Она перетерпела все мои выходки и нападки. Был и такой период. И молодец. Хотя и было пару "косяков" с ее стороны, например, когда она резко после свадьбы сказала мне, что теперь в машине впереди с папой будет ездить она. Было неприятно. Сейчас уже все равно. Т.е. свою "территорию" она, конечно, отстаивала.
Теперь об опыте с другой стороны. Мой бывший муж женился. Опять же после развода. Т.е. измены не было. Ко мне домой он никогда не приходит. Это не надо ни мне, ни ему. С ребенком общается без ограничений с моей стороны. Чаще на нейтральной территории, иногда к себе домой приводит. Я не против. Его новая жена часто защищает и ребенка и даже меня в спорах (знаю от ребенка), сама с ней ни разу не общалась. Большой плюс ей в этом. С ее стороны тоже нет ограничений, как я понимаю.
А с бывшей женой вашего мужчины я тоже считаю, что общаться вам не о чем. Наберитесь терпения к детям, там возможны еще выходки. Им очень больно и плохо сейчас. Не лезьте куда вас не просят, не навязывайтесь. Но ненавязчиво и аккуратно, старайтесь сделать их частью вашей новой семьи. Старайтесь подружиться с ними. У них такой возраст, когда им нужна помощь и поддрежка взрослых. Если они увидят в вашем лице друга, а не врага, еще одного взрослого, который их любит, со временем общение наладится. И ваш мужчина будет счастлив. И обязательно приглашайте в гости (хотя бы через вашего мужчину), и в отпуска предлагайте съездить. Мне было очень приятно, когда мне папа сказал, что как была, так и остаюсь чатью его настоящей семьи. Скажите эту фразу вашему мужчине.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:03 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
как строить отношения с друзьями, детьми, родственниками, которые пришли теперь в вашу общую жизнь из старой жизни вашего мужчины

Хочу поделиться своим опытом. Правда у мужа не было в той семье детей. Но хочу сказать о друзьях - к сожалению или к счастью, всех друзей пришлось наводить новых. Потому что старые, то и дело вспоминали о ого бывшей жене. Было тяжело мы почти два года были в "изоляции", а потом появились новые друзья... Я думаю как раз в этот момент "изоляции" мужчины чаще всего и возвращаются к свои бывшим, поэтому чем Вы быстрее найдете новых друзей тем лучше !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 11
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Жизнь, , ох дорогая, что ж вы с собой сделали то ? Зачем ?! Через 10 лет вы так сильно будете жалеть об этом.
Не стоило вам этого мужика удерживать. Он сейчас успокоился, потому как решение принято, не более того. Ему от этого легче. Но он никогда не простит внутренне этой ситуации именно вам, как не странно. Мужики всегда обвиняют не себя. И вы потом будете тяготиться этими отношениями, а молодость уйдет. Вы потратите её на ненужного вам человека и его проблемы и душевные терзания. Думаю, что вы скоро привыкнете и он привыкнет и вроде все будет стабильно, но к 40 вас накроет. Вы осознаете, что эта огромная безумная борьба не стоила свеч. Так всегда бывает и со всеми. Увы.
Что касается его детей, то здесь в сущности без разницы где ему с ними общаться и как. Не они имеют решающее значение в этой ситуации. Если он и захочет вернуться к прежней жене, то не из-за детей точно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:36 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Жизнь, , ох дорогая, что ж вы с собой сделали то ? Зачем ?! Через 10 лет вы так сильно будете жалеть об этом.

Это еще бабка надвое сказала...
Жизнь его любит и готова принимать любым, она счастлива сейчас и какая разница что будет через 10 лет, их еще прожить как-то надо и лучше в счастье, чем в разрыве, метаниях, слезах, наблюдая за терзаниями ребенка и сожалея о том, что не попробовала быть с любимым. Так можно и все 10 лет в страданиях прожить. А зачем?


Всё к лучшему!
Украина
Майя Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:06 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Жизнь, , ох дорогая, что ж вы с собой сделали то ? Зачем ?! Через 10 лет вы так сильно будете жалеть об этом.


Согласна со Svet. и еще,, А что Жизнь с собою сделала? Начала жить с любимым мужчиной. По моему только порадоваться за них надо.
А Жизни вообще памятник при жизни (сорри за вынужденный каламбур s12 ) надо поставить за терпимость. Я бы так не смогла. Самое главное они вместе и совет - да любовь как говорится s7

Добавлено (05.04.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Если он и захочет вернуться к прежней жене


Волков бояться - в лес не ходить.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Svet, в том то и дело, что это не любовь, а обычный материнский инстинкт, осложненный тяжелой ситуации борьбы за отца ребенка. К бабке тут вообще незачем ходить. Таких историй с начала времен множество.
Её мозг живет по законам военного времени и поэтому она смогла себя проломить. Но через пару лет, когда все устаканится, организм возьмет свое. Все мучения и унижения потихоньку начнут осознаваться и смирение уйдет. Не буду вдаваться в подробности, но это чисто психологический момент. В итоге она постепенно начнет ненавидеть своего избранника за все через что ей пришлось пройти. И благо, если это случиться быстро и вдруг, пока она ещё будет молода. Но если процесс затянется на годы, то как раз к 40, когда молодость стремительно уходит и наступит понимание всего коллапса.
Я бы посоветовала Жизни сейчас жить одним днем и не строить планов с этим человеком, а со временем искать другого. Что плохо началось и закончится также.
Есть пословица: "Унижение хуже смерти". Он растоптал её как личность и рано или поздно она это поймет и не простит.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн

Цитата (Жизнь)
Как наладить отношения с детьми мужа от первого брака? Стоит ли ездить с ними в совместные отпуска? Ну и все такое...

Насколько я Вас поняла - Вы добрый, неконфликтный человек, поэтому большого труда наладить отношения с детьми вам не составит. По своему опыту (папа женился второй раз, правда когда мы с сеcтрами были уже взрослые) вторая его жена уж слишком наигранно и неестественно пыталась установить с нами добрые отношения. Ну и ревность к нам присутствовала бешеная,хоть она ее и прикрывала какими то другими благородными мотивами. Она его этим через 8 лет и "загрызла". Ушел от нее. Сейчас третий раз женат. Тетка клевая, самодостаточная. Общаемся только по делу и когда совместно отдыхать ездим. Вообщем она к нам особо не лезет, и мы ее без дела не беспокоим. Аа, вот недавно папе операцию сделали, в этот момент объединились с ней общим горем и переживанием. Созванивались часто, сообщали друг другу о его самочуствии.
По опыту, где есть более младшие дети, в моем окружении две такие семьи. В отпуска они ездят с детьми от обоих браков.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:11 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
По опыту, где есть более младшие дети, в моем окружении две такие семьи. В отпуска они ездят с детьми от обоих браков.

Да, верно, это когда дети хотя бы приблизительно ровесники, но здесь как я поняла, детям уже за 16 лет, а ребенку Жизни всего годик. К тому же дети взрослые все равно Жизнь будут считать разлучницей навсегда, как бы она ни старалась наладить отношения. Понимаете, ведь ситуации бывают разные и вторые браки происходят после развода, когда женщина не уводила мужчину из семьи, тут совсем иное. В связи с чем считаю, что Жизни незачем сейчас навязываться к ним и отпуск совместный никого не порадует.

Добавлено (05.04.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
В вашем случае. Никогда не провоцировать его на скандалы. Любые Ваши претензии сейчас будут восприниматься в штыки. Для начала ему как минимум год нужен для утряски эмоционального состояния. Инициатива должна исходить от него, а не от ВАс. Вы пока что должны покорно выполнять роль доброй, ласковой и нежной жены. Пусть сам все решает, а вот когда годик пройдет тогда и выпускайте свои чары и настраиваете его на нужную Вам волну.

Полностью поддерживаю!

Да, многое еще будет зависеть от бывшей жены, как она все преподнесет детям, а она уже преподнесла и в не лучшем свете, судя по предыдущей теме. К тому же часто так бывает, что для ребенка мать всегда права, всегда лучше, чем отец, мать ребенок всегда будет жалеть и встанет на её сторону в 99% случаях. К тому же, к сожалению, подростки очень жестоки бывают.

Добавлено (05.04.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Так он же ушел к любимой женщине, девочки, зачем ему истеричная бывшая?

После развода она измениться через какое-то время и будет его встречать блинами и пирогами, а там и до постели недалеко:) Так что нельзя мужика пускать на территорию бывшей жены, которая сейчас с усиленным рвением начнет возвращать отца своим уже взрослым детям.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Пятница, 05 Апреля 2013, 13:06
Российская Федерация
Жизнь Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:13 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем за комментарии s7
Tomtit, В принципе я тоже считаю, что с бывшей женой общаться не следует. Я для нее враг номер 1. и ничего хорошего из нашего общения не выйдет.
С общением на нейтральной территории пока проблема. Во первых, я не знаю каким образом сейчас я могу на это повлиять. То там ломается что-то, то уроки вместе делают. Поэтому пока я выбрала путь доверия.
То что он к ней вернется маловероятно. Не знаю почему, какое-то внутреннее спокойствие и чутье у меня по поводу этого. concubine, Элли, нет у меня таких страхов, уж поверьте ему самому не доставляло большого удовольствия жить на две семьи. Он сейчас действительно вздохнул с облегчением, что ситуация все-таки разрешилась.
neon, Полностью согласна с вами, что в первый год должна быть передышка, потому что мы оба сейчас эмоционально устали и нам нужен отдых. Потом через годик уже многое будет попроще, и дети смирятся и родственники. Ну а я пока стараюсь выстроить для себ стратегию своего дальнейшего поведения с частью его прошлой жизни, которую хочешь не хочешь , а переносить в нашу настоящую придется.
Oladushka, Спасибо вам за то , что поделилась соим опытом. Мне это нужно сейчас. Понимаю и готова к нападкам и выходкам со стороны детей. Что в этом случае мне мое терпение еще не раз пригодится.
TinaT, В основном все друзья были друзьями семьи, поэтому сейчас такая же изоляция. Остались некоторые, которые наши общие и пытаемся обзаводится новыми.
Ollana, Я не жалею ни о чем. Вы не правы в том, что он меня сломал. Я себя за всем этим не потеряла. Ну а то что больно было, ну так нам всем было нелегко. Я эту страничку жизни уже перевернула и забыла о ней. Что касается совместной жизни, в ней нельзя жить одним днем, планы должны быть иначе эта жизнь не будет развиваться, не будут развиваться отношения, некуда и не к чему будет стремится и отношения развалятся... Придут в тупик. Общность интересов, реализация совместных идей, быт , совместные планы объединяют и связывает людей. Без этого не попросить нормальных отношений. Ну а сколько нам прожить вместе начертано свыше, столько и проживем. По крайней мере я сейчас счастлива! Ну а дальше, буду беречь свое счастье.
Майя, спасибо s7
Svet, вот и я так считаю, что пробовать всегда нужно и лепить свое. А новое строить, особенно на руинах старого всегда сложнее, чем с чистого листа. Ну и ладно, силы есть, настрой есть значит справимся!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:19 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Что касается совместной жизни, в ней нельзя жить одним днем, планы должны быть иначе эта жизнь не будет развиваться, не будут развиваться отношения, некуда и не к чему будет стремится и отношения развалятся...

Абсолютно верно. Я тоже так считаю и мой нынешний муж так же считает:) Эти мысли буквально наш семейный девиз, оба наших первых брака развалились от безразличия сторон, да и любви в них не было, что у меня, что у нынешнего мужа. Я тоже перевернула эту страницу.
Жизнь, Знаете, бог не дает больше испытаний, чем мы можем выдержать! Просто здоровье в этих испытаниях теряешь, нервничайте поменьше, берегите себя.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Пятница, 05 Апреля 2013, 13:21
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:21 | Сообщение # 19
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Насколько я Вас поняла - Вы добрый, неконфликтный человек, поэтому большого труда наладить отношения с детьми вам не составит

А мне кажется составит, дети взрослые и всегда будут на стороне мамы. Сужу по моему мужу, его родители развелись, когда ему было 19 лет. Первый раз жену своего отца он увидел спустя 15 лет. Я так же против общения моего бывшего мужа с его нынешней подругой, зачем? Да и дочь моя не рвется туда.
А вам зачем дружба с его детьми, ведь это же по сути все равно надуманная ситуация.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Жизнь Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:25 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Tomtit, я почему не переживаю на тему постели, у них разлад в этом был, ну раз -два в год максимум спали. Практически наверное с того времени как я появилась. Она сама мне рассказывала. Ну и как женщина она его к себе не притягивает, гармонии нет у них в этом деле. Ну и в себе я уверенна. Я понимаю, что может со стороны это звучит как подростковый максимализм, но просто я в этом уверена и точно об этом знаю. Это не сказка навешанная мне им. А блины, пироги... Пусть печет, моя стряпня не хуже ресторанной будет. Я его так каждый день всегда встречала и встречаю, а не только когда мне что-то надо, так то не дурак, должен понимать и видеть, что к чему. А Я как Ксю писала в соседней теме о себе, не знаю как успеваю, но готовить люблю и делаю это с душой, а главное вкусно. И хлеб свой, и пельмешки, и разные кухни народов мира могу приготовить.

Добавлено (05.04.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Tomtit, спасибо s7
concubine, Мне это нужно не для себя, а для моего любимого, ему так спокойней и приятней будет. А мне то лично паралельно, не примут и ладно , свой вон растет.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: