• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Из любовниц в жены
Майя Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата concubine ()
Май, вопрос больше риторический был... По сути все имеют право жить как хотят. Главное, чтобы все были счастливы

А риторически к сожалению все для себя все оправдывают, приукрашивают, поднимают цену, тому, чему завтра грош. Каждый ЭГО ЭГОИСТ. И голову ломать не надо над 2*2=4.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 22:46 | Сообщение # 362
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
2+2=4, это только в системе десятичной, а например в двоичной, так это уже 20. Каждый живет как хочет, каждый выбирает для себя ту систему, которая устраивает именно его самого. Главное, что бы не было претензий к другим. К тем, кто не хочет находиться в этой системе. Чем например виновата жена и почему ей должно быть стыдно от того, что ее муж трахает тайком какую-то согласившуюся на это. И почему это любовница должна думать о его беременной жене и маленьких детишках? Вот где-то так!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:04 | Сообщение # 363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, жене может быть стыдно, если она знает, что муж трахает другую, а потом приходит к ней и она блудному мужу гладит рубашки (образно говоря) чтобы дальше гулял в чистом белье. Про любовницу даже и говорить нечего - все эти отношения за спиной у жены и детей - сплошная грязь, только это женщины слишком поздно понимают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:13 | Сообщение # 364
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
nabl, ну какое дело любовнице до жены и детей? Ни о какой такой грязи любовницы не думают. А если и думают то только в том случае если их отношения с мужчиной завершились.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 10:05 | Сообщение # 365
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Жизнь, согласна, любовнице никакого дела нет до жены и до детей, так же и жене, лучше не о любовнице думать (сегодня одна, завтра другая), а о муже - козле и своих отношениях именно с ним. Каждый думает только о себе и своих детях, это природа человека и упрекать его за это нельзя. Есть редкие исключения, конечно (сразу представляется кто -то типа матери Терезы :happy:). Мне кажется, если в итоге все закончилось уходом мужа к любовнице - то любовница торжествует, все что было сделано (в том числе и оставленные дети и уничтоженная морально жена) оправдывается "победой любви" над бытом и изжившими отношениями. А вот если, не смотря на все обещания развестись, жениться и т.д. мужик остается с семьей, то постепенно открываются глаза и женщина понимает, в какой грязи она варилась и с каким человеком пыталась связать свою жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 10:51 | Сообщение # 366
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
оправдывается "победой любви" над бытом и изжившими отношениями
Ну это, допустим, вообще спорная теория. В жизни каждого человека случаются, как правило, довольно много "любовей". Да и шансов построить отношения и семью тоже предостаточно.
Так что эту истерию по типу: "это был последний шанс", "он любовь всей моей жизни" и "никто, если не он" - я лично не разделяю.

Те же любовницы потом спокойно и логично рассуждают о брошенных женах с детьми, как : "ну найдет себе другого мужа и отчима детям, чего она в своего то вцепилась...,... наоборот, пусть лучше построит новые отношения, чем жить с разлюбившим изменщиком"... и т.д. и т.п.
Следовательно тот факт, что данный мужчина не последний на земле они знают и вполне допускают мысль о том, что брошенной женщине за 40 с двумя детьми, найти новую любовь вполне возможно. Но вот для себя частенько, такого шанса не видят. Странно право это. Лукаво. strive
Ну и вообще, если пытаться построить семью с каждой такой "любовью", то некоторым вообще некогда работать будет, придется всё время по ЗАГСам бегать - разводиться и жениться.

Так, что думаю тут больше дело в удобстве, эгоизме и упрямстве, а не в "победе любви". sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 11:24 | Сообщение # 367
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так, что думаю тут больше дело в удобстве, эгоизме и упрямстве, а не в "победе любви".

причем это правильно и в отношении жены, которая разрешает блудному мужу вернуться и остаться в семье, и в отношении любовницы, и уж тем более, в отношении мужика, который принимает решение с кем остаться (принимает, исходя из очень многих причин, первые из которых удобство и комфорт, и последняя - любовь). Потому что если трудностей и проблем будет больше, он быстро забудет любовь. Погрустит недельку-другую, может быть, но страдать и мозги себе выносить годами, как оставленная им женщина (не важно, жена или любовница) - не будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 368
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
А риторически к сожалению все для себя все оправдывают, приукрашивают, поднимают цену, тому, чему завтра грош. Каждый ЭГО ЭГОИСТ. И голову ломать не надо над 2*2=4.

Ну не знаю, лично я ничего не приукрашиваю. А вот сторонники " комфорта" скорее всего да. Но не мне их судить.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Тантра Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:53 | Сообщение # 369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, жене может быть стыдно, если она знает, что муж трахает другую, а потом приходит к ней и она блудному мужу гладит рубашки (образно говоря)

Образно говоря, я своему мужу, когда узнала об измене рубашки не гладила. И вряд ли кто их гладить станет. Физиономию погладить, вот это другое дело. Мне вот не было стыдно, что мой муж трахал где-то спрятавшись от меня какую-то тетку, которую в молодые годы не дотрахал. В чем стыд? Мне прям про этот стыд смешно стало. Вот если бы он меня оттрахал, потом штаны одел и побежал к жене, вот тогда было бы не просто стыдно, а ужасно стыдно, что ты женщина горизонтального положения. Это я сейчас умная, а тогда 2 года я "верила в любофффффф". Вот тогда я чувствовала себя вывалянной в грязи, униженной и оскорбленной. Любовь оставили мне и свалили к жене. Сейчас смешно, а тогда было обидно, стыдно, что ты просто оказалась тупой дурочкой. А вот после измены мужа я просто поняла, что мой муж не тот человек, которым себя передо мной позиционировал. И он как и все способен на дурные поступки ради своего эго и писюна. shy А стыд! Да ни в коем разе. Чего мне стыдиться? Даже если бы он ушел. Ну что? Он что единственный мужчина в этом мире? Да ни фига подобного. Я себя люблю больше. И как только нарушается мой личный комфорт, сразу всех в сад. Мой муж в саду был целый год. Думаю, что ему хватит на много. Хотя...Это вопросы уже из будущего. А я туда заглядывать не научилась. pleasantsurprize

Добавлено (04.Ноября.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
принимает, исходя из очень многих причин, первые из которых удобство и комфорт, и последняя - любовь).

А вы мужчина? Так смело говорите о том, то комфорт для них главнее. Если бы им был важен комфорт, они бы сидели дома по уши в этом комфорте и не парились в поисках любовЕЙ!. Но ведь приходя к любовнице, он твердит, что дома все фигово, все напрягает, ноги не несут, жена скандалит и не дает в стапятидесяти позах. КАКОЙ такой комфорт вы увидели? А как только он остается дома, любовница СРАЗУ понимает, там комфорт. А ведь до этого была свято уверена, ему там ПЛОХО. Смешно? Мне например очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 19:01 | Сообщение # 370
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, конечно, любовнице стыдно, но ей же вешают лапшу на уши, что любят, что женятся в ближайшее время. И не обязательно все говорят, что дома плохо, что ноги не несут. Говорят, что жена хорошая, умница, но не люблю вот ее, или не понимает она его тонких душевных устремлений :laught:. Наврут любовнице, используют как хотелось, доберут то, что не могла дать жена и обратно, в теплый уголок к супруге и детям, отдыхать от бурных страстей до следующей любовницы. А жена тем временем дома ждет, а когда муж нагуляется и приходи - еще больше старается и гордится, что муж к ней вернулся. Или не гордится, но живет с ним и всю жизнь, хотя его не уважает и не любит уже, но зато использует для создания видимости семьи, для детей. для материального обеспечения и т.д.

Добавлено (04.Ноября.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Каждый второй пример на сайте - брошенные жены ждут и надеются, что безобразно ведущий муж, унижающий их каждым своим поступком, вернется наконец-то окончательно и у них снова будет нормальная семья. Хотя, иногда так и бывает. whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: