Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Из любовниц в жены
Tomtit Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:35 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Жизнь, Вы не поняли, я немного не об этом... Просто может так статься, что бж начнет из кожи вон вылазить для него, тому множество примеров, что после развода бж, которые ранее в постели не блестали, творят ну просто чудеса, а там и воспоминания общие и фото детей, тут семейный альбом: "Помнишь Вася, как мы мило, когда нам было по 30 лет, в Анапе отдыхали и секс у нас был два раза в день, куда же все делось, какая хорошая у нас была семья" и т.д. и т.п. и бла-бла-бла...
Я не в коем случае не хочу Вас обидеть как хозяйку, уверена Вы прекрасный кулинар:) Но у бж могут быть свои ниточки, вот чего я бы опасалась на вашем месте уважаемый автор.

Добавлено (05.04.2013, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
А мне кажется составит, дети взрослые и всегда будут на стороне мамы.

Цитата (concubine)
А вам зачем дружба с его детьми, ведь это же по сути все равно надуманная ситуация.

Вот и мне так кажется.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Мне это нужно не для себя, а для моего любимого, ему так спокойней и приятней будет.

А ему просто надо понять, что и овцы целы, и волки сыты- так не бывает. И "спокойнее и приятнее" с той стороны ему никто создавать не обязан.
Цитата (Tomtit)
Знаете, бог не дает больше испытаний, чем мы можем выдержать!

Да нет, скорее мы обязаны выдержать столько , сколько их будет, даже , если надорвемся.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tomtit Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Мне это нужно не для себя, а для моего любимого, ему так спокойней и приятней будет.

Это он Вам так сказал? Он хочет Вас столкнуть лбами? Зачем? Ведь наверняка дети не деферамбы Вам пели при папе в доме их мамы.

Добавлено (05.04.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
Да нет, скорее мы обязаны выдержать столько , сколько их будет, даже , если надорвемся.

И так тоже верно, тут от веры в бога зависит наверное:)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Пятница, 05 Апреля 2013, 13:38
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:08 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А мне кажется составит, дети взрослые и всегда будут на стороне мамы.

Каждый из нас судит по собственному опыту s12 Мне было 17 когда родители развелись. И для меня было важно чтобы мама и папа были счастливы в новых отношениях. Мы с сестрами с уважением относились всегда ко второму маминому мужу(он умер в этом году). А папочку своего люблю настолько, что всегда потдержу его в любом решении, хоть с 3 женой, хоть с 33, лишь бы ему было хорошо.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Жизнь Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:08 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Tomtit, нет , это я так решила s12
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:11 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Майя, у Вас редчайший случай. Ваша мама умная и мудрая женщина прекрасно воспитала дочь, т.е. Вас, которая ценит отца, таких детей сейчас очень мало к сожалению.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 27
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Tomtit, нет , это я так решила s12

Я тоже еще до вашего ответа думала, что это ваша собственная инициатива. Но это у вас самой не получится, так как это чужие дети.
Цитата (Майя)
И для меня было важно чтобы мама и папа были счастливы в новых отношениях.

И вы прямо в 17 лет так думали? Может быть, сразу у вашей мамы после развода появился другой муж, поэтому ей легче было пережить развод или она вообще не переживала по поводу развода. А так дети видят обычно, что матери развод дается тяжело и волей-неволей поддерживают именно ее.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tomtit Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:40 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Может быть, сразу у вашей мамы после развода появился другой муж

Или как вариант, в браке уже был мужчина, в любом случае видимо в данной ситуации развод не стал концом света для всех, дети были готовы, детей подготовила мама и в этом её мудрость, не настраивала против отца. У жизни по другому.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Все мучения и унижения потихоньку начнут осознаваться и смирение уйдет. Не буду вдаваться в подробности, но это чисто психологический момент. В итоге она постепенно начнет ненавидеть своего избранника за все через что ей пришлось пройти.

Ollana,как я согласна с вами..Сейчас не могу простить мужу именно этого, что десять долгих лет "сохраняла" семью. Да, десять лет выиграла..но сейчас могу смотреть на него только как на друга.
А Жизни теперь будет очень интересно и не скуШно.
Вот мы какие, женщины. Нет бы нам обращать внимание на свободных, так мы сначала мужика из семьи уводим, а потом думаем, как ЕМУ построить отношения с детьми, куда ЕГО пускать, а куда нет, и как ЕМУ будет удобнее и комфортнее..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:48 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Сейчас не могу простить мужу именно этого, что десять долгих лет "сохраняла" семью.

Но в этом же был Ваш смысл жизни, развлечение такое, хобби. У каждого оно свое, поверьте, те женщины, у кого на руках больные дети, тем некогда семью сохранять с любовницами воевать, они воюют за здоровье ребенка, это один из примеров. А у вас развлечение было семью сохранить. Женщины так устроены, они не могут без страстей жить) скучно им становиться.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:53 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А у вас развлечение было семью сохранить.

Нет, Tomtit, это был период жизни- и он многому научил. Но без открытия темы и советов девочек я бы не выбралась. Низкий поклон им.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:58 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Милуша, я может не правильно выразилась, не хотела Вас обидеть, просто хотела сказать, что у каждого свое направление, у нас у всех такие периоды бывают.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
А мне кажется, что все у Жизни будет хорошо, она сумела заполучить любимого себе (в чем я сомневалась и даже советовала отказаться от этих отношений), она справится с остальными сложностями, какие в любой семье бывают. Мудрости и здравомыслия ех достанет. Присоединяюсь ко мнениям, что с женой дружить вам незачем, с детьми общаться не препятствовать, желательно не в бывшем доме. Поутихнет немного волна, поднятая уходом мужчины, то и на совместные пикники с детьми сможете ходить. Вроде как на природе, и нейтралка, и за шашлыками или жареными на костре сосисками даже в малознакомой компании легко общаться.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 07:50 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
И вы прямо в 17 лет так думали? Может быть, сразу у вашей мамы после развода появился другой муж, поэтому ей легче было пережить развод или она вообще не переживала по поводу развода. А так дети видят обычно, что матери развод дается тяжело и волей-неволей поддерживают именно ее.

Цитата (Tomtit)
Или как вариант, в браке уже был мужчина,


Да. Я честно так думала в 17 лет. Но все по другому было. 15 лет наша семья была крепкой и дружной. Мама глав бух. Папа трудяга, всюжизнь и работал и калымил, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Помимо работы каким то чудесным образом успевал уделять время нам, детям. Он очень хороший организатор. Дай Бог каждому такого папу. Cемейный досуг всегда был насыщенным и нитересным. Если зима - то каждые выходные лыжи, коньки. Летом отдых на море. Кроме этого турбазы, постоянно какие то слеты туристов, На соревнования таскал вечно какие-то. Он спортсмен бывший. Дома тоже всегда весело было. По вечерам (у нас семья из 5 чел, мама, папа,+я и две сестры) играли в лото, домино, карты, разгадывали шарады, и т,д. По праздникам готовил нам лотереи с реальным мешком подарков, который мы с сестрами разъигрывали в конкурсах, кот он нам задавал. Была идилия.
Но через 15 лет получилось разменять квартиру на более комфортную, 4-х комнатную и,,, Вообщем насколько прекрасно все было раньше, настолько отвратительно стало . Сейчас общее мнение всех, кто нас знает, что это дело в квартире. Толи сущность там была какая, толи домовой не взлюбил нашу семью. Родители стали ругаться по страшному, из-за ничего. Вообще разговаривать нормально не могли. Сами при этом страдали очнь. Про нас детей вообще говорить не о чем. Нам утром в школу-институт, а они орут всю ночь, дело даже до драк доходило.
Вообщем измотали они и себя и нас. И мы прекрасно видели, что вместе они уже не могут и не будут. Поэтому и было искреннее пожелание видеть родителей пусть по отдельности, но счастливыми.

Добавлено (06.04.2013, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Ваша мама умная и мудрая женщина прекрасно воспитала дочь, т.е. Вас, которая ценит отца, таких детей сейчас очень мало к сожалению.

Там не мамина заслуга была. s12 Она развод переживала очень болезненно. Слышала ее вои по ночам. Запрещала видеться с отцом. Успокоилась только когда со вторым мужем познакомилась. Но папу всегда ввспоминала. Знаю что она его до сих пор любит.

Добавлено (06.04.2013, 07:50)
---------------------------------------------
Жизнь, это я все к тому, что очень важно изначально, какое отношение у детей с папой. Если он для них -авторитет, то они с уважением отнесутся к его решению. Конечно важно, чтобы он с ними поговорил, и они были уверены, что он не смог жить с их мамой, а не от них, детей ушел.



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:27 | Сообщение # 35
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Запрещала видеться с отцом. Успокоилась только когда со вторым мужем познакомилась. Но папу всегда ввспоминала. Знаю что она его до сих пор любит.

Получается, что вы виделись через запреты мамы? Честно говоря, я не думаю, что ваши родители стали драться на ровном месте, значит, что-то произошло, о чем вы не знаете.
Цитата (Майя)
. Если он для них -авторитет, то они с уважением отнесутся к его решению. Конечно важно, чтобы он с ними поговорил, и они были уверены, что он не смог жить с их мамой, а не от них, детей ушел.

Для этого, конечно, папа должен постараться , чтобы не потерять доверие детей. Но насчет с уважением отнесутся к его решению- мне кажется, это перебор.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:04 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Получается, что вы виделись через запреты мамы? Честно говоря, я не думаю, что ваши родители стали драться на ровном месте, значит, что-то произошло, о чем вы не знаете.


Да, виделись тайком от мамы. Ну а ссорились правда на ровном месте. Не из-за любовников и любовниц. Может показаться бредом, но это случилось именно когда мы в новую квартиру переехали. Мне самой в ней в первую ночь ужасы снились. Да и сейчас в той квартире (в ней мама до сих пор живет) чувствую себя не комфортно, а в бывшей комнате родителей вообще находится не могу.
Цитата (concubine)
Но насчет с уважением отнесутся к его решению- мне кажется, это перебор.

Да нет, нормально не перебор, от мужчины Жизни много зависит, как он детей настроит относится к его новой семье. Дети не враги своим родителям. Им просто надо знать, что их родители не забудут за устройством новой семьи.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:18 | Сообщение # 37
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Жизнь, , милая, я не хочу вас отговорить или осудить. Я вижу как вы настроены и как убедили себя. Но все планы были бы хороши, если б и он тоже был полон энтузиазма. А он у вас похоже уже сложившийся человек и не сможет перестроиться. Вам сейчас конечно надо ребенка поднять. Но не растворяйтесь в своем мужчине. Вы говорите не потеряли себя, но почитайте ещё раз свою тему... Вы буквально живете ради него. А он то ценит это ? Я не вижу чтоб ценил. s5
И требуйте развода и причем немедленно, иначе он опять соскочит.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Но не растворяйтесь в своем мужчине. Вы говорите не потеряли себя, но почитайте ещё раз свою тему... Вы буквально живете ради него.

Мне кажется Жизни в радость такое трудное счастье, и даже если начнет он бегать, она расценит это как этап таких трудных отношений, и будет продолжать за него бороться, и в этом её жизнь. Наверное поэтому он с ней.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 39
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, это пройдет. Она ведет себя абсолютно типично для своей ситуации. Нами управляет не сознание, а подсознание. Вот оно то и "продает" нам "правильные" идеи как пережить ту или иную ситуацию. Если б не такой фокус, мы бы сходили с ума от любой трудности или проблемы. Мы подстраиваемся и постепенно привыкаем. Поэтому я и говорю, что "прозрение" наступит много позже. Если Жизнь найдет хорошего психолога и расскажет ему свою историю, то он ей наглядно объяснит что и как будет. Люди очень схожи между собой в основных вещах и ситуации развиваются очень закономерно.
Поэтому я и советую уже сразу понять как будет и не испортить себе жизнь. Но Жизнь сейчас не может разобраться. Её мозг активно пока "обустраивает" уже сложившуюся ситуацию и не ищет других путей.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Если Жизнь найдет хорошего психолога и расскажет ему свою историю, то он ей наглядно объяснит что и как будет. Люди очень схожи между собой в основных вещах и ситуации развиваются очень закономерно.
Поэтому я и советую уже сразу понять как будет и не испортить себе жизнь. Но Жизнь сейчас не может разобраться. Её мозг активно пока "обустраивает" уже сложившуюся ситуацию и не ищет других путей.

Я тоже думаю, что ни к чему хорошему это не приведет, он как медведь-шатун, слишком долго выбирал, все сомневался, все туда-сюда ходил. Там великовозрастные дети плачут, жена ноет, не выдержит он. Вернется обратно, не сразу, может через несколько лет, может через год, а может и останется, но Жизни с ним "жизни" не будет, потому что он будет брюзжать, нервничать, вечно недовольный, будет прошлое вспоминать. Не нравиться мне этот товарищ. Не хорошо он поступил со всеми. Не уверена, что он вообще кого-то любит и знает, что такое любовь.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Поиск: